Перейти к содержанию

FXFINPRO Capital


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/
Год основания: 2008
Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JForex/TWS
Минимальный депозит / валюта депозита: 50$ (ECN MICRO) 500$ или 500€ / USD, EUR,
Минимальный лот / минимальный шаг: ECN Professional 0.1 / ECN Standard/ECN MICRO 0.01
Кредитное плечо: 1:10-1:300
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD на акции, товары, индексы, фьючерсы, опционы (зависит от типа счёта)
Регулятор ДЦ/брокера: CySEC (Кипр) BaFin (Германия) FCA (Англия)
Доп. инфо: PAMM Счета, Проп Трейдинг, компания является членом Компенсационного Фонда Инвесторов (ICF) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итог, часть денег вернул по чарджбеку, часть подвисла. Регуляция кипра - ничто...

Перейти

Регулятор лишил лицензии, суппорты не отвечают, деньги трейдерам не отдают... Интересно, что ещё должно случиться, чтобы этого "брока" перенести в чёрный список? x_x

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: FXFINPRO Capital / http://fxfinpro.com/ru/ Год основания: 2008 Типы счетов / торговые терминалы: ECN STANDARD, ECN Professional, ECN MICRO / MT4/Protrader/JF

Перейти
FXFINPRO Capital Опубликовано (изменено)


сайт указал... токмо почему то он не отвечает... сервер не найден >:d


Странно, что у вас сайт не открывается. Я проверил у меня на хроме и на мозиле открывается, поэтому, вероятнее всего, проблема только у вас и носит локальных характер, но если таких у кого сайт не открывается много просьба отписаться в данной теме, либо мне в личку, будет тогда разбираться что к чему.

Добавлено: 16-04-2015 14:42:58


Хромом все открывается! Осталось услышать мнение реальных клиентов компании! 8->


Самое верное мнение это свое собственное :)

Добавлено: 16-04-2015 14:46:08


да, если нет 12 постов на форуме, ссылки можно давать неактивные - с чёрточкой перед www :d


А после 12 постоя я смогу в первом посте поменять её на активную? :)

Добавлено: 17-04-2015 10:39:07


сайт указал... токмо почему то он не отвечает... сервер не найден >:d


Проблема действительно имела место быть, сейчас её устранили и у всех сайт должен загружаться , просьба если у кого либо еще возникнет данная проблема отписываться мне в личку, но будем надеяться, что она больше не повториться. Изменено пользователем FXFINPRO Capital
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к оф.преду, какие способы пополнения и вывода у вас есть, очень долго искал данную инфу на сайте , но найти так и не смог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Необходимую информацию вы найдете в меню "О компании"/ ВВОД - ВЫВОД СРЕДСТВ .
Пополнить счет вы можете с помощью банковского перевода или перевода с платиковой карты, вывод средств также осуществляется через электронные платежные системы, такие как Skrill и Neteller. Более подробную инфомрацию найдете по указанному мной подменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получается, что не очень густо. тем более что отсутствуют именно те электронные платежные системы которыми чаще всего пользуются в странах СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну получается, что не очень густо. тем более что отсутствуют именно те электронные платежные системы которыми чаще всего пользуются в странах СНГ.


скрилл на самом деле очень удобная платежка. и деньги выводят очень быстро на счет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну получается, что не очень густо. тем более что отсутствуют именно те электронные платежные системы которыми чаще всего пользуются в странах СНГ.


Если вы имеете ввиду такие системы как вебмани и киви, то мы не можем их подключить, поскольку там нет персональных данных отправителя. Наша регуляция заставляет нас проводить все процедуры, для того чтобы понять, что средства пришли именно от этого человека и счёт принадлежит именно ему. Это процедура AML (Anti Money Laundering).
Но, в перспективы мы, безусловно, будем расширять список способов пополнения и вывода средств.
Здесь я хочу подчеркнуть, что в отличии от большинства компаний представленных на рынке, мы являемся регулируемым европейским брокером, это, безусловно, откладывает определенный отпечаток на нашу деятельность, в связи с чем, в некоторых аспектах мы можем уступать нашим конкурентам. Но наряду с этим у нас есть и свои преимущества. Да, эти преимущества могут быть не существенными для трейдеров-новичков с депозитами в 100$, но когда речь идет о депозитах в несколько тысяч и более расстановка сил значительно меняется, в нашу пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы у вас вебманьки, открыл бы счет практически не задумываясь, спред myfxbook у вас очень конкурентный, комиссия (если я конечно правильно разобрался) тоже достаточно конкурентная. Кипрская регистрация с наличием кучи регуляторов, причем не псевдо, а реальных, тоже внушает доверие, ну и хотя бы внутреннее успокоение. Но вот отсутствие вебманек расстроило, причем еще больше расстроило, что вы их вводить не планируете. Я уже даже проверил курсы конвертации со Skrill на вебманьки, очень много теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае ничем вам помочь не можем, условия работы компании озвучены, а дальше выбор за вами, в зависимости от того, что вам важнее, надежность компании или удобная лично вам платежная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел вставить видео, там все подробно описано, но не могу.

• Чтобы приступить к прохождению программы отбора, Вам нужно зарегистрироваться в Личном кабинете на нашем сайте. Там Вы сможете ознакомиться с условиями и задать вопросы специалистам нашей компании. После этого заполняйте заявку на участие в программе «Форекс-проп» – и можете приступать непосредственно к отбору.
• Отбор проходит в три этапа, на каждом из которых Вам нужно будет показать определённую доходность. При этом никто не будет требовать от Вас каких-то баснословных прибылей – речь идёт о вполне реальном, очень небольшом проценте от начального депозита. Минимальный проторгованный объем, и количество сделок оговариваются заранее.
• За каждый пройденный этап трейдер получает премию, в конце программы отбора – в случае успешного её прохождения – мы заключаем с Вами контракт на сотрудничество, минимальный срок – 6 месяцев. Сумма, которую наши инвесторы могут передать в Ваше управление, будет зависеть от показанных результатов – но не менее 100 тысяч долларов.
• Мы обеспечиваем для наших проп-трейдеров наилучшие условия для работы: максимально быстрое исполнение биржевых ордеров, персональный риск-менеджмент, а также юридическую поддержку и защиту. У нас есть все возможности для Вашего профессионального роста: эксперты FXFINPRO Capital проводят тренинги по повышению квалификации.
• Наша компания предлагает участникам проекта «Форекс-проп» уникальные условия по разделению прибыли: вы получаете до 80% дохода, полученного от торговли на предоставленные инвесторами средства. Для успешно зарабатывающих трейдеров у нас есть гибкая система бонусов и поощрений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, нужно.
Поскольку видео я вставить не могу, ставлю скрин, думаю с него будет все понятно

Спойлер



Ваши условия сильно отличаются от формулы, описанной нашим форумчанином в этом посте? http://tlap.com/forum/besedka/5/dayut-dengi-ili-hotyat-ih-ot-vas/9510/?do=findComment&comment=204860
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не совсем понимаю какое отношение данный пост имеет к данной теме и нашей компании. Если я ничего не пропустил, то там речь идет не о нашей компании, а это значит, что все описанные формулы по которым работают другие нам не особо интересны, пусть работают как хотят. Свои условия работы или как говорите вы, свою формулу, мы озвучили и строго её соблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не в чем не обвинял, а лишь вежливо задал вопрос в надежде на комментарий. А вам, как представителю компании, иногда придется отвечать и на неприятные вопросы. К вам я обратился, лишь после того, как увидел некоторые признаки схожести с клоном проп-трейдинга.
1) Что-бы узнать что-либо про ваш ПРОП, нужно сначала зарегистрироваться и завести личный кабинет.
2) Очень схожа сумма выдаваемая в управление (от 500К и до 500К)
3) Ну и собственно конкурс, который трейдер проходит на свои деньги.
Прекрасно понимаю ваш сарказм - "что если ты не можешь с мелочевкой посоревноваться за право управлением такой не детской суммой, то какой же ты тогда трейдер?"
Может просто сделать открытыми условия прохождения конкурса, нежели выкладывать тут рекламные картинки и видео )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вас не в чем не обвинял, а лишь вежливо задал вопрос в надежде на комментарий.


Я свой комментарий вам дал, причем, по моему, тоже не грубо ;) :)


А вам, как представителю компании, иногда придется отвечать и на неприятные вопросы.


Это я прекрасно знаю, просто я не пойму в чем конкретно неприятность данного вопроса для меня и нашей компании. Та тема на которую вы дали ссылку не имеет ничего общего с нашей компанией, поэтому я не вижу здесь неприятностей :)


К вам я обратился, лишь после того, как увидел некоторые признаки схожести с клоном проп-трейдинга.
1) Что-бы узнать что-либо про ваш ПРОП, нужно сначала зарегистрироваться и завести личный кабинет.
2) Очень схожа сумма выдаваемая в управление (от 500К и до 500К)
3) Ну и собственно конкурс, который трейдер проходит на свои деньги.


Наша компания сертифицирована и зарегистрирована в таких организациях, как: BaFin (Германия), CySec (Кипр) и FCA (Англия), которые контролируют всю нашу деятельность, включая и ПРОП трейдинг. Это не реклама, это не оспоримый факт, и именно этим мы качественно отличаемся от многих наших конкурентов. Плюс мы являемся членом Компенсационного Фонда Инвесторов (ICF), где наш клиент может получить компенсацию по любой удовлетворённой жалобе при условии, что максимальная компенсация составляет 20 000 Евро!
1. Неправда, часть информации вполне доступна для не зарегистрированных клиентов. Во-вторых, регистрация сама по себе вас ни к чему не обязывает, зарегистрируйтесь и смотрите все что вам интересно, вас же никто не заставляет пополнять счет и т.д. Что в этом криминального?
2. Я никакой схожести с "(от 500К и до 500К)" не вижу. У нас инвестиционный капитал который получает трейдер после успешного выполнения 3-х этапов составляет от 100 000$
3. А что вы предлагаете отбор проводить на демо счетах? :d :d :d Вам самим не смешно?
И во вторых клиент может в любой момент отказаться от прохождения отбора и спокойно вывести свои средства



Может просто сделать открытыми условия прохождения конкурса, нежели выкладывать тут рекламные картинки и видео )


А что в данном случае для вас закрыто? Или вас при регистрации личного кабинета сразу заставили подписать договор об отчуждении вашей квартиры в пользу нашей компании за право посмотреть что находится в личном кабинете? :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению активных управляющих у нас на данный момент нет. Мы в настоящее время только начали развивать данный сервис и находимся в активном поиске управляющих. У нас есть достаточно крупные инвесторы, но с управляющими пока проблема, если среди форумчан есть желающие мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению активных управляющих у нас на данный момент нет. Мы в настоящее время только начали развивать данный сервис и находимся в активном поиске управляющих. У нас есть достаточно крупные инвесторы, но с управляющими пока проблема, если среди форумчан есть желающие мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.


Интересно получается. ПАММ-сервису уже больше года, а "активных управляющих" нет.
Похоже, что у вас вообще никого нет, кроме мифических крупных инвесторов, средства которых находятся в управлении "неактивных управляющих".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К сожалению активных управляющих у нас на данный момент нет. Мы в настоящее время только начали развивать данный сервис и находимся в активном поиске управляющих. У нас есть достаточно крупные инвесторы, но с управляющими пока проблема, если среди форумчан есть желающие мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.


Интересно получается. ПАММ-сервису уже больше года, а "активных управляющих" нет.
Похоже, что у вас вообще никого нет, кроме мифических крупных инвесторов, средства которых находятся в управлении "неактивных управляющих".

Ну во-первых, все начинают с нуля и в таком случае вполне логично, что управляющих на начальном этапе быть не должно.
Во-вторых, можно было конечно, как это сейчас делают многие, нарисовать десяток хороших картинок с кривой доходности вымышленных управляющих, но мы так не работаем, да и нам бы так никто не дал работать по причинам которые я уже не раз озвучивал. Можно было бы конечно снизить порог минимального депо для открытия PAMM счета, управленцев стало бы куда больше, но я думаю такими управляющими уже все сыты по горло.
Средства инвесторов сейчас не находятся в управлении, и это очевидно, думаю сарказм здесь не совсем уместен. Верить в то, что они есть или нет это ваше право, и переубеждать вас в этом никто не будет. Просто интересно как вы уличили компанию в каком то обмане не имея при этом никаких оснований и доказательств. При том, что мы доводим всю информацию так как она есть, ничего не скрывая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Интересно получается. ПАММ-сервису уже больше года, а "активных управляющих" нет.


Один уже есть :d , так что наверное не все так плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нету, просуществовал PAMM не долго, возможно точно такая же ситуация была и со всем и остальные
Но если немного в сторону, в целом о PAMM то на самом деле у каждой компании этих счетов должно быть не так много, поскольку на самом деле зарабатывает на рынке ни такое большое количество людей соответственно и PAMM счетов доже должно быть не много. Другое дело что у многих эти PAMM в большинстве своем или рисуются или мастерство трейдеров оставляет желать лучшего и в конце концов они сливаются , а поддержание общего количество происходит за счет поступления новых "мастеров трейдинга".
так что такие пустые PAMM площадки куда больше похожи на правду чем те на которых сотню управляющих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю компании. На сайте указано что вы предоставляете доступ не только на рынок форекс, но и на рынок фьючерсов, можно ли открыть демку и если да то как это сделать, я так понимаю торговля в данном случае осуществляется через платформу Trader Workstation?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...