Перейти к содержанию

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и продавцов (с Myfxbook)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: Forex Insider Сайт продажи: http://www.forex21.com/forex-insider/ Описание: многие знают о наличии на сервисе myfxbook данных по соотношению открытых позиций трейдеров со всего м

Перейти

Спасибо всем за помощь. Таки дело было в русскоязычном пути. Новая версия была скомпилирована на русскояычном Windows, что как оказалось имеет значение. В новую версию добавили пару "фишек": 1) парам

Перейти

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Мы являемся разработчиками индикатора Forex Insider. Как видим, некоторые пользователи столкнулись с проблемой отображения панели на чарте. В наших тестах (разные ПК

Перейти
[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)


1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер



Думаю это не надолго. Линии и данные появлялись переодически и раньше. Потом опять вот такая картинка.... Два разных индикатора.

AUDUSDH4.png
EURUSDH4.png

Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Ну тут как и ты могу процитировать своё сообщение, к сожалению волшебной кнопки обновить нет, и без индюка иначе никак


обновлять можно раз в сутки тоже в ручную, не так удобно конечно но тем не менее обойтись можно и без индюка на крайний случай



1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер



У меня не пашет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Ну тут как и ты могу процитировать своё сообщение, к сожалению волшебной кнопки обновить нет, и без индюка иначе никак


обновлять можно раз в сутки тоже в ручную, не так удобно конечно но тем не менее обойтись можно и без индюка на крайний случай



1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер




У меня не пашет

Обновить можно сколько раз вам угодно. Стоит только перезагрузить страницу. Данные на ресурсе обновляются ежеминутно, ровно столько было забито минимально в индюке. В индюке можно кстати поставить число кратное 60ти секундам например 300. что бы не слишком нагружать сервер.
У меня так же не работает.

2016-09-20_12-39-59.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

Кстати,где посмотреть какой поставили билд?


Добавлено: 20-09-2016 12:53:12

Спасибо всем за подсказку,нашел версию МТ4. Билд 1010-индюк не пашет Изменено пользователем dinozavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)


Кстати,где посмотреть какой поставили билд?


Добавлено: 20-09-2016 12:53:12

Спасибо всем за подсказку,нашел версию МТ4. Билд 1010-индюк не пашет
[/qu x_xote]
Нажать "справка" - "о программе" в терминале. Не работают все 3 индикатора в 1010 и 988 билдах. Откатывать на более ранние думаю не имеет смысла.

Добавлено: 20-09-2016 13:49:53

А как вам вот такое?! И через пять минут опять не работает.

2016-09-20_15-56-01.png
2016-09-20_15-57-29.png
2016-09-20_16-36-16.png

Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Может кто знает, можно ли как то посмотреть историю по движению уровней средних покупок и продаж ? Я нарыл только по изменению соотношения лонгов к шортам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

А есть еще какой нибудь похожий индикатор? у меня изредка работает, очень неудобно стало...а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Всем доброго дня!
Forex Insider заработал! Всем большое СПАСИБО!
Удачных торгов!


Новость конечно хорошая. Если у кого то работает. Но только у меня все по прежнему глухо.

2016-09-22_11-11-53.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

Добрый вечер,у меня тоже работает,улыбнуло наконец-то
40 минут поработал и каюк

Изменено пользователем dinozavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

У меня сегодня индюк стал внезапно нормально работать на всех парах. У всех так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

У меня все выходные проработало и в понедельник утром опять отрубилось >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер


Счастливый вы человек! У меня в этом билде 1.1.0 не пашет и всё так же Parsing Error. Please view user manual page 9. Все настройки клянусь правильные, перепроверил. И как всегда один вопрос: Кто виноват и что делать? Прошу помочь разобраться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)



1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер


Счастливый вы человек! У меня в этом билде 1.1.0 не пашет и всё так же Parsing Error. Please view user manual page 9. Все настройки клянусь правильные, перепроверил. И как всегда один вопрос: Кто виноват и что делать? Прошу помочь разобраться!


Попробуйте советник Rebel Inside ,разработанный нашим форумчанином все необходимые данные он показывает, правда только на каждую пару отдельно, но за неимением лучшего, вполне сгодится. Изменено пользователем hxs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

К сожалению предложенная вами ссылка не открывается . Не можете выложить советник здесь? Спасибо.


Добавлено: 06-10-2016 12:30:48

Спасибо за совет, но советник Rebel Inside тоже не рабочий. Скорее всего проблемма в самом ресурсе книжки. Бан, или что еще.. У меня именно такая же проблема как описано в последнем посте ветка. Ошибка кода 4060...

myfxgrabbler.mq4
Rebel_Inside.mq4
Rebel_Inside.rar

Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Советник рабочий, на Инсте у меня стоит и только иногда myfxgrabbler при выключении компа сбивается, но потом через какое-то время вновь начинает качать данные, попробуйте завести новый акк на буке.
О работоспособности советника так же говорит рабочий мониторинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано




1.1.0 заработал в 1010 билде мт4

Спойлер


Счастливый вы человек! У меня в этом билде 1.1.0 не пашет и всё так же Parsing Error. Please view user manual page 9. Все настройки клянусь правильные, перепроверил. И как всегда один вопрос: Кто виноват и что делать? Прошу помочь разобраться!


Попробуйте советник Rebel Inside ,разработанный нашим форумчанином все необходимые данные он показывает, правда только на каждую пару отдельно, но за неимением лучшего, вполне сгодится.
Благодарим, будем испытывать! Но очень инсайдера хочется, может когда-нибудь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)


Советник рабочий, на Инсте у меня стоит и только иногда myfxgrabbler при выключении компа сбивается, но потом через какое-то время вновь начинает качать данные, попробуйте завести новый акк на буке.
О работоспособности советника так же говорит рабочий мониторинг.



На Инсте и ставил. Не работает. 4060 код ошибки.ERR_SEND_MAIL_ERROR 4061 Ошибка отправки почты. Регистрировался новый человек. При установке - тоже самое.

Добавлено: 07-10-2016 12:47:46

ERR_FUNCTION_NOT_CONFIRMED 4060 Функция не подтверждена - извиняюсь!

Добавлено: 07-10-2016 12:48:58

Скореет всего информацию в цифре не дает сама книжка. Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Может кто нибудь сталкивался с программой Считывание чисел с web страницы? Похоже придется писать сова самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Привет, друзья! Я так понимаю, что Forex Insider ни у кого сейчас не работает... В мануале написано, что данная ошибка (Parsing Error) временная и советник сам себя вылечит и начнет работать. Но почему-то советник не хочет лечится) Может знает кто-нибудь, как его поднять на ноги? Буду благодарен любой помощи. Конечно, зайти и на myfxbook можно, но уже так привык к нему, что расставаться не хочется :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

ДА ДА, граждане, подскажите как лечится?

Изменено пользователем gornostayko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Создан новый российский индикатор Forex Insider RU v 1.0. независимый от разработчиков на forex21. Кому нужен обращайтесь. Пока выглядит так. Но скоро будут добавлены новые функции и данные не только с myfxbook , но и с Альпари, Дукас, Оанда, Саксо банка и т.д.

69JkXSV1e7M__индикатор.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...