Перейти к содержанию

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и продавцов (с Myfxbook)


Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)



Товарищи! у меня вопрос! на gpb/usd сейчас цена от линии "покупки" примерно 320 пунктов...никому не кажется странным то, что столько человек до сих пор не закрыли их или лосей они не ставят???...прошу размышления в студию...


Тут уже писали про мартышек. На GBPUSD, как и на AUDUSD их ставят наиболее часто...




Вот вот, а еще странно, что по фунту цена дошла вверх казалось бы до стопов, собрала их и пошла вниз. Но почему не поменялись показатели индикатора?? В смысле %-е соотношение ордеров не поменялось

Добавлено: 04-05-2015 11:48:13

Вот на eur/gbp сейчас вообще классика, но показания опять не меняются. Почему?

screenshot_Mon_May_04_14.43.30.jpg

Изменено пользователем Jonh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: Forex Insider Сайт продажи: http://www.forex21.com/forex-insider/ Описание: многие знают о наличии на сервисе myfxbook данных по соотношению открытых позиций трейдеров со всего м

Перейти

Спасибо всем за помощь. Таки дело было в русскоязычном пути. Новая версия была скомпилирована на русскояычном Windows, что как оказалось имеет значение. В новую версию добавили пару "фишек": 1) парам

Перейти

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Мы являемся разработчиками индикатора Forex Insider. Как видим, некоторые пользователи столкнулись с проблемой отображения панели на чарте. В наших тестах (разные ПК

Перейти
[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)




Товарищи! у меня вопрос! на gpb/usd сейчас цена от линии "покупки" примерно 320 пунктов...никому не кажется странным то, что столько человек до сих пор не закрыли их или лосей они не ставят???...прошу размышления в студию...


Тут уже писали про мартышек. На GBPUSD, как и на AUDUSD их ставят наиболее часто...




Вот вот, а еще странно, что по фунту цена дошла вверх казалось бы до стопов, собрала их и пошла вниз. Но почему не поменялись показатели индикатора?? В смысле %-е соотношение ордеров не поменялось

Добавлено: 04-05-2015 11:48:13

Вот на eur/gbp сейчас вообще классика, но показания опять не меняются. Почему?


Потому что это средневзвес цены по всем открытым позициям, по которым собирается статистика в майфхбук)) И для того что бы поменялось значение нужно, что бы эти позиции были закрыты или по прибыли или по лосу или по стопауту.
То есть если какой то Вася открылся глубже линии общего средневзвеса и все еще находится в просадке, то с каких предпосылок ему закрываться на этой линии? Он все еще сидит в просадке и ждет своего звездного часа. А петя который уже вышел из просадки - ждет когда цена дойдет до их профита и так же не закрывает свои позиции.

По сути этот показатель цены, это всего лишь индикативное понимание перегретости/равновесия рынка у трейдеров, которые торгуют через брокеров и ДЦ (то есть так называемой толпы). Изменено пользователем dispa
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Хочу чтобы сова-индикатор показывал не только две полоски а всю палитру с парами и процентами . в обоих терминалах и forex4you и alpari одна и та-же картина . где собака зарыта ? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Хочу чтобы сова-индикатор показывал не только две полоски а всю палитру с парами и процентами . в обоих терминалах и forex4you и alpari одна и та-же картина . где собака зарыта ? :-?


поддерживаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


На демо отображаются только линии? Может полноценно работает только на реале?


на демо-только линии,поставил на реал(альпари-нано)-вообще ничего нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Хочу чтобы сова-индикатор показывал не только две полоски а всю палитру с парами и процентами . в обоих терминалах и forex4you и alpari одна и та-же картина . где собака зарыта ? :-?


Как вариант поменяй разрешение экрана.
У меня оно не велико (1366-768) поэтому я уже ни чему не удивляюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

у меня тоже ничего не показывает брокер forex4you, а на альпари все работает

Изменено пользователем voffka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

А у меня на альпари только линии,все перепробовал,ну если только создать новую учетку может тогда ,что то измениться.
С ув...

полосы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


А у меня на альпари только линии,все перепробовал,ну если только создать новую учетку может тогда ,что то измениться.
С ув...


пробовал на терминалах от трёх брокеров , панель не отображается . в списке объектов пару строчек то есть информация вообще не загружается в терминал , что-то блокирует .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Пересмотрел еще 500 раз видео Павла :) сделал в той же последовательности как на видео,во всех других терминалах индикатор заработал.В первом терминале делал все "шиворот на выворот" :) установил советник и в писал логин,пороль, а потом в терминале настраивал адрес,так этот терминал, не могу запустить,чтобы в нем работал индикатор.
С ув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


у меня всё отлично заработала =d>теперь думаю что с этим делать


можете торговать с помощью него по этой ТС http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Уважаемые, товарищи!!! Подскажите, что делать? Не работает ни в одном терминале, уже и установочник с офф сайта скачал, две линии показывает и всё ~x( ~x( ~x(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Уважаемые, товарищи!!! Подскажите, что делать? Не работает ни в одном терминале, уже и установочник с офф сайта скачал, две линии показывает и всё ~x( ~x( ~x(


Тут бо`льшая часть народу в такой же ситуации как и ты.

Павел сказал что писал разработчикам по этому поводу.
Вот - ждемс ответа.

И не прекращаем танцы с бубном...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано



Уважаемые, товарищи!!! Подскажите, что делать? Не работает ни в одном терминале, уже и установочник с офф сайта скачал, две линии показывает и всё ~x( ~x( ~x(


Тут бо`льшая часть народу в такой же ситуации как и ты.

Павел сказал что писал разработчикам по этому поводу.
Вот - ждемс ответа.

И не прекращаем танцы с бубном...

Да я ветку полностью читал, просто первый раз такое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

переставил заново терминал f4you и все заработало, сначала сделал все настройки, а потом советник на график кинул

Изменено пользователем voffka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


переставил заново терминал f4you и все заработало, сначала сделал все настройки, а потом советник на график кинул


А история котировок после перестановки остается или заново все качать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

у меня все отлично работает и на Робофорекс и на Альпари


Добавлено: 04-05-2015 21:32:59

Спойлер



Какая то муть если честно....
Среднюю цену лонгов показывает уж очень в глупом месте... никто не будет пересиживать такие просадки Изменено пользователем < Big Slick >
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

тоже все работает. Правда только в Альпари. Терминалы со счетами Нано и Стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Так, у меня тоже по началу не работало, ДЦ Forex4you, операционка ещё всё XP, но пароль аккаунта содержал знаки сложения и вычитания. Решил завести ещё один аккаунт на другую почту и пароль попроще, содержит буквы в разном регистре и цифры, в итоге всё заработало. Возможно, так как программа свежая, интеграция с новыми аккаунтами проходит лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Так, у меня тоже по началу не работало, ДЦ Forex4you, операционка ещё всё XP, но пароль аккаунта содержал знаки сложения и вычитания. Решил завести ещё один аккаунт на другую почту и пароль попроще, содержит буквы в разном регистре и цифры, в итоге всё заработало. Возможно, так как программа свежая, интеграция с новыми аккаунтами проходит лучше?


по ходу я всё уже сделал . пересмотрел несколько раз видео . прочитал инструкцию . попробовал установить из архива скачанного у разработчиков . установил на терминалы трёх брокеров и на демо и на реал . менял пароль в аккаунте myfxbook на более простой . зарегистрировал новый аккаунт . букву S в адресе менял . менял разрешение экрана . переустановил java . установил свежую версию терминала и на более старую тоже попробовал . закидывал файл бота в разные папки . в итоге всё равно две полосы отображаются и всё .. если они есть значит бот активен но инфо-панель не работает .
Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

да и фиг с ним с этим индюком. Главное линни видны, да и график не загромождает.

Вот сегодня утром по AUDUSD как хорошо отработала у меня лимитка ниже красной линии. Хвостом слизнуло её и вверх. Конечно вместе с тем и кучу стопов снесли чьих-то, но у нас то теперь есть этот индюк хоть и не работающий как надо! :))x_x

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые трейдеры.
Мы являемся разработчиками индикатора Forex Insider.

Как видим, некоторые пользователи столкнулись с проблемой отображения панели на чарте.
В наших тестах (разные ПК, windows, vps) такого не происходило, но, если подобную проблему испытывает многие, значит она существует, и мы хотим сделать все возможное, чтобы устранить ее.

Для этого нам необходима среда, в которой мы могли воссоздать эту проблему. В идеале VPS, на платформе которого отбражаются только линни.

Если, кто-то готов помочь пишите в ЛС или на почту support[a]forex21.com

С уважением,
Команда Forex21.com

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...