Перейти к содержанию

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и продавцов (с Myfxbook)


Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Работает частично на некоторых парах и это радует. Написал в скайпе о проблемме разработчикам. Жду ответа. Надеюсь , что исправят ошибки. Кроме Error 503 появляются и другие сообщения в информере. В терминале Альпари кстати такие же проблемы. Я ждал такие проблеммы изза обновления билда терминала. Это не первый случай когда он барахлит. Надеюсь , что и на этот раз все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: Forex Insider Сайт продажи: http://www.forex21.com/forex-insider/ Описание: многие знают о наличии на сервисе myfxbook данных по соотношению открытых позиций трейдеров со всего м

Перейти

Спасибо всем за помощь. Таки дело было в русскоязычном пути. Новая версия была скомпилирована на русскояычном Windows, что как оказалось имеет значение. В новую версию добавили пару "фишек": 1) парам

Перейти

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Мы являемся разработчиками индикатора Forex Insider. Как видим, некоторые пользователи столкнулись с проблемой отображения панели на чарте. В наших тестах (разные ПК

Перейти
[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

На ответ Pavel888 ... Для нас важны только уровни. Процентное соотношение не важно. Но индикатор(советник) реально тормозит. Попробовал увеличить время обновления не помогает. Ошибка 505 - это сервер не успевает обработать информацию. Сейчас например по некоторым парам пишет что нет такого адреса ...... который мы прописываем в настройках. Хотя по некоторым другим показывает инфу с уровнями. Сейчас еще по некоторым и такая запись появилась ... "Invalid session" - Недопустимая сессия.

Изменено пользователем Гамбринус
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Работает частично на некоторых парах и это радует. Написал в скайпе о проблемме разработчикам. Жду ответа. Надеюсь , что исправят ошибки. Кроме Error 503 появляются и другие сообщения в информере. В терминале Альпари кстати такие же проблемы. Я ждал такие проблеммы изза обновления билда терминала. Это не первый случай когда он барахлит. Надеюсь , что и на этот раз все будет хорошо.


У вас покупной индюк ? Просто возможно это уже старая версия не совместимая с новыми билдами, о чём разрабы и напишут. Но это только догадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Об этой догадке я и говорил в предыдущем посте. Индюк бесплатный у разработчиков. И один раз уже исправлялась несовместимость нового билда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Качнул с сайта разработчиков индюк, версия действительно обновилась с 1.0.1 до 1.1.0 но к сожалению установка новой версии в терминал в моём случае проблемы не решила по прежнему ошибка 503 :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

К сожалению ни откат к старому билду ни связь с разработчиками ( просто нет на скайпе Forex21 Александр Колинз Германия) ничего не дало. Индикатор пока не работает.

Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

поделитесь тут новой версией индикатора...
пробовал скачать с сайта разработчиков- ничего не отвечают на почту.

у меня старая работает в 1010 билде. в т.ч. уровни показывает. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Спасибо за хорошую новость, но у меня по прежнему не работает и старая версия.

Forex_Insider_1.0.1.ex4
Forex_Insider_-_Classic-_Mini.set
Forex_Insider_-_Classic.set
Forex_Insider_-_Forex21_-_Mini.set
Forex_Insider_-_Forex21.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

то же самое сначала 503,теперь это - пахал год как ни в чем не бывало,может на сайте что то меняют конечно.

insider_bag.jpg

Изменено пользователем Pedro87_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Ну по крайней мере с myfxbook все данные что показывал индикатор можно перенести на график руками, обновлять можно раз в сутки тоже в ручную, не так удобно конечно но тем не менее обойтись можно и без индюка на крайний случай.

p.s. Последняя версия не 1.0.1 а 1.1.0, прикрепляю к сообщению архив с инсталяхой

Forex-Insider.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

Дело в том ,что кнопка "Next" в сплывающем окне установщика не активна. Я тоже получал этот файл от разработчиков. Нельзя ли выложить сюда сам файл последней версии советникасоветника? И еще вопрс - последняя версия у вас работает?

Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)

Добрый вечер,у меня новая сова не работает, а кнопка Next заработает когда закроешь терминал

Изменено пользователем dinozavr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Дело в том ,что кнопка "Next" в сплывающем окне установщика не активна. Я тоже получал этот файл от разработчиков. Нельзя ли выложить сюда сам файл последней версии советникасоветника? И еще вопрс - последняя версия у вас работает?


Конечно можно. Как писал выше обновление до новой версии мне не помогло в плане восстановления работы индюка, возможно проблема на стороне сервиса myfxbook, не исключено что они могли специально блокировать соединение по каким то своим соображениям.

Forex_Insider_1.1.0.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Я писал в fxbook-ответили,что от них это не зависит и предложили обратиться к разработчику

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

по версии Forex Insider 1.1.0 пишет сов - ошибка парсинга (parsing error). согласно мануалу - ничего делать не надо - само собой всё должно разрешиться >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Ну по крайней мере с myfxbook все данные что показывал индикатор можно перенести на график руками, обновлять можно раз в сутки тоже в ручную, не так удобно конечно но тем не менее обойтись можно и без индюка на крайний случай.

p.s. Последняя версия не 1.0.1 а 1.1.0, прикрепляю к сообщению архив с инсталяхой


На счет ручного оюновления раз в сутки можно поподробнее. Почему только раз в сутки?Индикатор это делал ежеминутно( хотя изменения незначительны , но все же такая вохможность на ресурсе myfxbook все таки есть)..И где и как это можно сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Обновлять данные можно сколько угодно это дело индивидуальное просто раз в сутки лично мне хватает, за это время редко происходят глобальные изменения. Я имею ввиду просто перенос на график в ручную основных показателей, а именно уровень средних покупок и продаж и соотношение медведей и быков поскольку все эти данные доступные и без индюка на сайте myfxbook.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Обновлять данные можно сколько угодно это дело индивидуальное просто раз в сутки лично мне хватает, за это время редко происходят глобальные изменения. Я имею ввиду просто перенос на график в ручную основных показателей, а именно уровень средних покупок и продаж и соотношение медведей и быков поскольку все эти данные доступные и без индюка на сайте myfxbook.


Да, спасибо, понятно. С индюком коррекция ордеров и открытых позиций по профиту шла намного быстрее конечно. Но не подскажете как же обновить данные. До сих пор не соображу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано

Здрастя ,посмотрел в бухе-ручками поставил в терминале,а не так как вы подумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано


Но не подскажете как же обновить данные. До сих пор не соображу.


Ок объясняю на скринах надеюсь так наглядней будет ))

Сайт.jpg
График.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)



Но не подскажете как же обновить данные. До сих пор не соображу.


Ок объясняю на скринах надеюсь так наглядней будет ))

Это то все понятно. Уровни устанавливаю именно так. Раньше когда работал индикатор расстановкой ордеров по 30 парам занимался не более 15 мин утром и столько же вечером. Теперь мне нужно установить и уровни. Более полутора часов выходит. Раньше глянув на график с уровнями индикатора выбирал более перспективные пары для торговли и уже устанавливал ордера или открывал позиции сразу. Теперь эту работу приходится выполнять самому. Раньше я мог без проблем провести коррекцию и днем по одной или нескольким парам только быстро пролистав все графики. Теперь же мне опять потребуется вновь устанавливать уровни. В общем значимая потеря этот индикатор.
А вопрос был про обновление данных/ Где кнопочка "обновить данные", или достаточно только перезагрузить страницу.?
Процетирую свой предыдущий вопрос:"Да, спасибо, понятно. С индюком коррекция ордеров и открытых позиций по профиту шла намного быстрее конечно. Но не подскажете как же обновить данные. До сих пор не соображу." Спасибо. Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Forex Insider - Соотношение покупателей и … Опубликовано (изменено)


Так не получится,ведь индюк не коннектится с буком


Не получится что, извините? Что такое коннектится? Можно по руcски. То, что индикатор перестал принимать данные и выводить на экран мы видим. Но данные на книжке мы же можем как то обновлять!?
Спасибо всем. Разобрался.Данные обновляются при перезагрузке, открытии страницы эжемоментно и такие какие на данный момент. Изменено пользователем Гамбринус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...