Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

YTC Scalper Price Action Trader Автор стратегии: Lance Beggs Сайт продаж: _YourTradingCoach.com Год выпуска: 2011 Валютные пары: Любой ликвидный финансовый инструмент Таймфрейм: m5-m30+m1 ( авт

Перейти

Решил поделиться, промежуточными результатами тестирования системы в реальном времени. Два счета - агрессивный и умеренный, дают пока обнадеживающие результаты. Торговля велась с элементами мартини, н

Перейти

Несколько статей ЛБ одним файлом //yadi.sk/d/KZp8A30ngP7PC Анализ объемов Вы слишком много внимания уделяете результатам отдельных сделок Двойной ложный паттерн Извините что я такой тупой Как определя

Перейти
[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано
Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???


Спора нет верно мыслишь , грааали тока не надо вкладывать \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ Давно понял что ложный торгуеешь....не выноси это на обозрение
мысль дал направление а пускай сами додумаваюстя
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано
Спойлер



Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???


Спора нет верно мыслишь , грааали тока не надо вкладывать \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ Давно понял что ложный торгуеешь....не выноси это на обозрение
мысль дал направление а пускай сами додумаваюстя

граали выкладывают или "не далекие" или те, кто хотят на этом заработать )) я же лишь выложил тему, которая была популярна в прошлом на других ресурсах. Так почему об этом не поговорить на моем любимом форуме )
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


Спойлер



Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???


Спора нет верно мыслишь , грааали тока не надо вкладывать \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ Давно понял что ложный торгуеешь....не выноси это на обозрение
мысль дал направление а пускай сами додумаваюстя

граали выкладывают или "не далекие" или те, кто хотят на этом заработать )) я же лишь выложил тему, которая была популярна в прошлом на других ресурсах. Так почему об этом не поговорить на моем любимом форуме )


Вот интресное нашел тоже о простом и сложном откате.....это всего лишь расширение Тйк профита у просто го больше у сложного меньше l-)Тоже хорошая инфа от Лангса
Учитывая среднестатистическу валотильность пар....
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано (изменено)

????? причем тут Н4, система для других тф писана.
Сергей, поймите меня правильно! Я не автор системы, и сам тупо и методично ее пробую с апреля на центе и в тестере. Видит Бог, не хотел я эти резы выкладывать на форум, тем более что перед друзьями уже похвалился. Надеюсь это вас хоть как-то вдохновит. Тест на мин. с постоянным риском - 10% и только импульсные движения, не свойственной для моей торговли пары )
С накинутым шаблоном можно увидеть все сделки в мт4


Добавлено: 24-07-2015 05:28:02



Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???


Спора нет верно мыслишь , грааали тока не надо вкладывать \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ Давно понял что ложный торгуеешь....не выноси это на обозрение
мысль дал направление а пускай сами додумаваюстя

в подтверждение вышесказанного, ну как тут можно не зайти???

Импульсный_разгон_в_тестере_EurJpy_июнь.rar
аф.png

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


Тупо Ложный вынос утренний...и и откат простой и сложный :->


а это видимо пробой утреннего флета

1.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано



Тупо Ложный вынос утренний...и и откат простой и сложный :->


а это видимо пробой утреннего флета


Убрал евро из работы и прошибло :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


????? причем тут Н4, система для других тф писана.
Сергей, поймите меня правильно! Я не автор системы, и сам тупо и методично ее пробую с апреля на центе и в тестере. Видит Бог, не хотел я эти резы выкладывать на форум, тем более что перед друзьями уже похвалился. Надеюсь это вас хоть как-то вдохновит. Тест на мин. с постоянным риском - 10% и только импульсные движения, не свойственной для моей торговли пары )
С накинутым шаблоном можно увидеть все сделки в мт4


Добавлено: 24-07-2015 05:28:02



Спойлер



Но именно истинный импульсный ход нам задает ориентиры на день , поэтому им я уделяю внимания больше в ветке, а о ложпробах на форуме сказано уже много до нас)


Коллега да много и очень много но l-) как написано во всех книгах это второстпенный все не то .....а смотрите тетсы ретесты :)) но именно он задает точку входа в рынок как наиболеее вероятнуюю для получения профита. я поделюсь с тобой завтра но не для общего пользования

так и я о том же - точку входа нам дают ложные ориентиры, а профитные цели истинные импульсы. так о чем спор, друже???


Спора нет верно мыслишь , грааали тока не надо вкладывать \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ Давно понял что ложный торгуеешь....не выноси это на обозрение
мысль дал направление а пускай сами додумаваюстя

в подтверждение вышесказанного, ну как тут можно не зайти???


Здравствуйте, если вас не затруднит - скиньте пжл свой тестер стратегий. туташние форекс тесторы качал - работают не корреткно, как то не получается у меня с ними. а капаться в них особо времени нет. мож Ваш заработает)) заранее мерси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

Тестер не мой. А автора можно поблагодарить тут. http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано (изменено)
Synthvova
Как Вам идеи из этой статьи:
"И на десерт - Трансформация Price Action Trader в YTC Scalper
https://yadi.sk/i/uNwTGjfAgS28Z" ???

Напоминает упрощенную ТС Победа с форума.
(Скальпинг на мелком ТФ - Канал - Направление по наклону - У границ покупаем - у противоположной продаем)
Центральная идея статьи - и не пытаетесь точно войти/выйти из сделки, все равно не получится :d

P.S. Не могу найти корректный индюк каналов Кельтнера для МТ4 с настройкой множителей (можно конечно самому написать). Не поделитесь случайно ?



Изменено пользователем AndreyGold
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано
Спойлер


Synthvova
Как Вам идеи из этой статьи:
"И на десерт - Трансформация Price Action Trader в YTC Scalper
https://yadi.sk/i/uNwTGjfAgS28Z" ???

Напоминает упрощенную ТС Победа с форума.
(Скальпинг на мелком ТФ - Канал - Направление по наклону - У границ покупаем - у противоположной продаем)
Центральная идея статьи - и не пытаетесь точно войти/выйти из сделки, все равно не получится :d

P.S. Не могу найти корректный индюк каналов Кельтнера для МТ4 с настройкой множителей (можно конечно самому написать). Не поделитесь случайно ?


Ничего путного сказать не могу по этому поводу - не торговал и не тестировал каналы кельтнера ... если видна связь с тс Победа ... в прошлом у меня с этой системой не сложилось, подружиться не удалось, а сейчас на минутках я могу обойтись и без каналов )
Заканчиваю тесты на центе YTC Scalper Price Action Trader три месяца - это срок для выводов (реал и в тестере куча прогонов) , все силы бросаю в основной счет ...
И хочу заметить, что торгуйте без мартина, РА рулит и на мелком ТФ и еще раз повторюсь: прогоняйте сетапы в тестере, именно эта машина времени научит вас отбирать и дожидаться лучших сигналов )))

LB_Scalper.png

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано



И хочу заметить, что торгуйте без мартина, РА рулит и на мелком ТФ и еще раз повторюсь: прогоняйте сетапы в тестере, именно эта машина времени научит вас отбирать и дожидаться лучших сигналов )))



А как Вы более старшие ТФ рассматриваете в тестере ? Или тестер позволяет с несколькими ТФ работать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

более старшие тф в этом тестере никак не увидеть, да и не особо то и нужно. В начале каждого дня, перед европейской сессией сжимаю график и отмечаю значимые разворотные точки, ночной флэт и последние импульсы, в сторону которых и работаю обычно.

тестер.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

А какое у Вас сейчас взгляд на торговлю во время важных новостей ? В тестере я так понимаю Вы новости не учитывали, в реале как я понял по ветке, часто ловите откаты от импульсов. А минут за 30 (предположу) - залазим на забор и ждем ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

В тестере на новости не обращаю внимания. На реале, если удалось до новостей удачно зайти, то на 25 пунктах крою часть позиции, и переставляюсь или в б/у или сокращаю стоп до -5-10 пунктов, так что в случае лося, все-равно остаюсь в плюсе.
30 минут - это условность. Когда после новостного импульса свечи придут в свой средний размер, и закончится метание цены - ищу точку входа.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано
Спойлер


Спойлер


Synthvova
Как Вам идеи из этой статьи:
"И на десерт - Трансформация Price Action Trader в YTC Scalper
https://yadi.sk/i/uNwTGjfAgS28Z" ???

Напоминает упрощенную ТС Победа с форума.
(Скальпинг на мелком ТФ - Канал - Направление по наклону - У границ покупаем - у противоположной продаем)
Центральная идея статьи - и не пытаетесь точно войти/выйти из сделки, все равно не получится :d

P.S. Не могу найти корректный индюк каналов Кельтнера для МТ4 с настройкой множителей (можно конечно самому написать). Не поделитесь случайно ?


Ничего путного сказать не могу по этому поводу - не торговал и не тестировал каналы кельтнера ... если видна связь с тс Победа ... в прошлом у меня с этой системой не сложилось, подружиться не удалось, а сейчас на минутках я могу обойтись и без каналов )
Заканчиваю тесты на центе YTC Scalper Price Action Trader три месяца - это срок для выводов (реал и в тестере куча прогонов) , все силы бросаю в основной счет ...
И хочу заметить, что торгуйте без мартина, РА рулит и на мелком ТФ и еще раз повторюсь: прогоняйте сетапы в тестере, именно эта машина времени научит вас отбирать и дожидаться лучших сигналов )))



Synthvova Соориентируйте, плиз, как по временным рамкам получается с этой ТС.
Результаты этого тестирования это по скольки парам и сколько ориентировочно в день тратится времени (или будет тратиться) в реале для торговли с такими результатами.

P.S. Собираюсь плотно погонять в тестере. Думаю еще на график индюк круглых уровней добавить (это от склероза конечно больше) ну и для реала (после тестирования) все-таки поддержку/сопротивление старших ТФ и всякие там уровни начала/конца месяца-недели, которые не увидишь при сжатии М5. Как-то мне кажется, что это должны быть неплохие уровни где "трейдеры принимают решения".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

Система внутридневная и сигнал может быть в любое время. Обязательно нужно торговать разводилово на азитском флэте, как правильно заметил выше ДОК, затем возле компьютера караулить после новостной расклад. Был импульс, ждем отката, и убедившись. что импульс не ложный торгуем в его направлении.

В пятницу например зашел увеличенным риском на ранней стадии при мелком импульсе и взял почти все движение )
Торговать можно любые пары, но свои пары, которые будут в будущем вашими друзьями, нужно найти самостоятельно.


Распределение.png
2.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано (изменено)

Гоняю в тестере -
Ощущения: все таки работа только на М5 это не совсем Lance Beggs, общее конечно есть, но не то. Не хватает "качества"
входа с М1 (даже фиг с ними с уровнями со старших ТФ :d). Хотя может это мне так кажется - типа соломинка такая про М1.
Ну и самое главное на реале будет рулить психология (это уже из моего личного опыта скальпинга, применительно к этой ТС):
- Входы не совсем четкие, сидишь ждешь "вход" у монитора - нужно удержаться и не начать везде видеть нужные для входа расклады.
- А с выходами вообще беда. Lance Beggs - применяет тактику агрессивного БУ, то есть только появились признаки
разворота сразу страхуемся. Пару раз в статье мелькало, что цена сразу должна идти в нужном направлении.
Плюс ко всему первоначальных фиксированных целей нет (кроме дальней цели у уровней ПС). Соответственно при сопровождении сделки, СТРАХ потери будет заставлять закрываться раньше времени. Единственный "луч света" будет
при "поимке" тренда, когда цена сразу оторвалась от входа - 1/2 сделки закрываем по "первому" сигналу и затем трал по фракталам.....
Как для меня (под мой психотип) все таки нужна какая-то формализация входа/выхода (пускай ее будет пять вариантов, но не больше l-)) иначе будет куча околонулевых сделок, пару сделок которые будут убивать всю прибыль (где будет снесен первоначальный стоп, который как ни крути очень близко), ну и общий результат будет зависеть от того пойман тренд или нет.

P.S. Работы непочатый край, покой нам только снится ;) И в дороге ведь никто кормить не обещал :)

Изменено пользователем AndreyGold
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано
1) Ключевые уровни для внутридневной торговли - это уровни последних 3-5 дней.
Повторю еще раз определение треда по Герчику, оно тут очень уместно: Тренд - это расположение цены в данный момент, относительно сильных уровней поддержки и сопротивления.
А сильными уровнями соответственно считать те, которые ранее задали тренд Внутридневные тренды-движухи видны и на сжатом пятиминутном графике, когда цена пробегала по 100-150 пунтов в одном направлении.

2) Касаемо качества и ювелирности входа на минутке - это пока и для меня вопрос открытый, и совсем не уверен на 100%, что это дает большие преимущества системе, за исключения чуть раннего входа, который дарит нам несколько пунктов бонуса.

3) Тактика агрессивного Б/У и мне не нравится, и я выше писал, что закрываю часть прибыльной позы на 20-40, и без того короткий стоп в 15-20 пунктов, сокращаю до -5-10 п. Но в тестере же нужно добиться преимущества в профита над лосем, хотя бы 1.5:1

4) Что бы не давлел СТРАХ потери, нужно умерить ЖАДНОСТЬ и торговать или даже тестировать в комфортной зоне ММ, которая не будет поддавливать психологически.

5) Про психотип ) Этот торговый подход Ланса достаточно гибкий и многие его смогут подогнать под себя.


П.С. Работы действительно непочатый край, поэтому во время теста, лучше не отвлекаться, и даже на наш любимый форум. При ручном тестировании, когда график перед глазами проносится с увеличенной скоростью, а на улице жара и мозги закипают от потока информации и быстрой реакции на ее обработку. Да и тесты не кормят >:d благо летом в жару есть так не хочется, как зимой, поэтому и сосредотачиваемся на заготовке лыж и саней летом ;) УДАЧИ!!!
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

Не поскупитесь, купите "Форекс тестер 2" ... результат оправдывает вложения стократно >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано


Не поскупитесь, купите "Форекс тестер 2" ... результат оправдывает вложения стократно >:d





AdA, спасибо за совет, возможно он кому-то пригодится. Вы правы, что скупость и жадность - не лучшие помощники в достижении максимальных целей, но и излишнее расточительство так же бьет по карме инвестора, как сохранителя и преумножителя. Лично я
не использую мультивалютную торговлю, и мне незачем эта сложная машина. А также жизнь научила обходиться минимально-
доступными средствами. Тестировать Ланса можно и тестором и советником наших уважаемых форумчан fv2500 и voldemar227 -
TradeSystem2-Testerhttp://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576 и VR---STEALS - http://tlap.com/forum/index.php?
topic=7161.0 , и так же еще существует десяток других способов в мт4 и + еще МТ5 с нестандартными тф ... если докажете,
преимущества этого тестера над мною приведенными выше, то мне видимо придется сдаться и приобрести этот продукт ...

пс дальнейшее обсуждение тестеров можно перенести в общие вопросы... я и обязательно присоединюсь после отдыха.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M1+M30] YTC Scalper Price Action Trader Опубликовано

Для полного тестирования системы Ланса мне не хватает возможности синхронизированной работы разных ТФ (в вопросах входов-выходов + наглядность уровней более высоких ТФ).

p.s. Извиняюсь за офф-топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...