Перейти к содержанию

[Нил Фуллер] Прайс экшн, стиль торговли, статьи, психология, стратегии


Ermen

Рекомендуемые сообщения

[Нил Фуллер] Прайс экшн, стиль торговли, статьи, психол… Опубликовано
В 13.02.2022 в 09:31, ArtemkaRu сказал:

При торговле на дневных графиках, которую проповедует Фуллер навряд ли можно показать высокий процент годовой доходности.

Не думаю, что Ниалу нужен высокий процент годовой доходности при торговле на дневках. Эксперимента ради подписался на его рассылку. Первое ощущение - мощный напор рекламы курсов -скидки, акции, только сейчас и именно вам и никогда больше и т.д. и т.п. Да, статьи интересны, все чинно, правильно и благородно, но... Парень, скорее всего, торгует для души и по не многу. Основной доход, уверен, от писательства, курсов и рекламы. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

О Ниле Фуллере Нил Фуллер является высокоуважаемым трейдером, автором и преподавателем, проживающим в Австралии. Он имеет более, чем 10-летний опыт торговли на финансовых рынках и сегодня многими он с

Перейти

Вот продолжение: Торгуйте на Форексе как снайпер… а не как пулеметчик Трейдинг это бизнес, а не игра. 7 вещей о торговле на Форексе, которые вам никто не расскажет Как достичь своих целей в трей

Перейти

Относительно недавние переведенные статьи Нила Фуллера ;) Успешный трейдинг - это путешествие, не цель. Буду со временем добавлять статьи: вот еще Как разместить стоп-лосс и тэйк-профит, как

Перейти
[Нил Фуллер] Прайс экшн, стиль торговли, статьи, психол… Опубликовано
В 18.02.2022 в 19:18, Аляска сказал:

Не думаю, что Ниалу нужен высокий процент годовой доходности при торговле на дневках. Эксперимента ради подписался на его рассылку. Первое ощущение - мощный напор рекламы курсов -скидки, акции, только сейчас и именно вам и никогда больше и т.д. и т.п. Да, статьи интересны, все чинно, правильно и благородно, но... Парень, скорее всего, торгует для души и по не многу. Основной доход, уверен, от писательства, курсов и рекламы. 

С другой стороны - процент годовой доходности на дневной торговле - показатель стабильного мастерства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Нил Фуллер] Прайс экшн, стиль торговли, статьи, психол… Опубликовано

Привет Этa дискуссия привела меня в замешательство,  из всего прочитанного ко мне пришло понимание, что на трейдинге заработать нереально.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Нил Фуллер] Прайс экшн, стиль торговли, статьи, психол… Опубликовано
16 часов назад, BolikiLelik сказал:

на трейдинге заработать нереально.

Как раз на трейдинге (коучинг, писательство-сочинительство-привирательство-очковтирательство и прочая околорыночная лабуда) - проблем нет, а вот трейдингом - действительно сложнее.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...