Перейти к содержанию

Альфа Форекс (лицензия ЦБ)


zombie_knt

Рекомендуемые сообщения

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

ждет не ждет, мне все равно, просто меня зацепило, то что народ несет ахинею здесь. Про ту же Альпари можно столько всего нарыть грязного, что она покажется плохим брокером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У конторы репутация и так уже ниже грязи и я не понимаю - зачем там продолжать торговать? Ответвление БДСМ?

Перейти

Ох уж мне этот "банковский форекс" :d :d :d Взял на пробу реал счёт "на посмотреть". Даже на небольшом движняке по евре, даже без новостей, отрубают торговый поток пока цена не успокоится :d :d :d

Перейти

Повторение истории- полчаса висит. И БЛЯ с открытой позицией. Бля- потому что слов других нет. В ЖОПУ ваш банковский форекс.....зашевелилось через 40 минут.

Перейти
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


ждет не ждет, мне все равно, просто меня зацепило, то что народ несет ахинею здесь. Про ту же Альпари можно столько всего нарыть грязного, что она покажется плохим брокером.

ахинею всегда кто-нибудь несёт,даже про самых лучших.но вот скоро у меня год как верификация происходит-это факты и ни в какие ворота не лезет.и это говорит и о плохой организации работы ДЦ в целом,и о безалаберности и безответственности сотрудников.как я понимаю,раз верификации до сих пор нет,представитель здесь до сих пор нет,там ничего в лучшую сторону не изменилось.когда будет так,как положено быть-тогда и ахинеи и грязи будет нестись поменьше.всё логично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)


Зарегистрировался там, отправил документы на проверку ... висит мертвым грузом уже месяц - ни ответа, ни привета ... мне кажется они умерли ... естественной смертью ... а если бы я еще и деньги туда перевел раньше времени?
Я пока не работал с мегакрутыми брокерами вроде Dukas, LMAX и прочими, но на данный момент ничего лучше по спредам и исполнению, чем Альпари, не видел.


Уважаемый AIV,
По причине наличия многочисленных сообщений от наших клиентов о недопустимо больших сроках проведения первичной проверки документов клиента после регистрации, мы приложили все усилия для решения данной проблемы. На настоящий момент, проверка документов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней с момента регистрации.
Просьба уточнить номер Вашего ЛК (обратиться непосредственно в компанию по телефону/электронной почте/в чате на сайте) и мы сможем сориентировать Вас о статусе проверки документов.
Также, обращаем Ваше внимание, что если при входе в ЛК Вы видите сообщение, что в ходе проверки Ваших документов Вашей анкете был присвоен статус "Ошибка", то Вам в обязательном порядке должно было прийти автоматическое электронное письмо на адрес почты, указанной при регистрации.
Если Вы повторно подгрузили документы на проверку(например, исправив ошибки), Вам необходимо уведомить нас об этом, и мы направим Ваши документы на повторную проверку.

Также обращаем внимание, что наличие проверенных документов влияет исключительно на вывод средств. Открыть счет пополнить его и начать торговать Вы можете и до получения статуса "Проверен".

Добавлено: 02-09-2013 15:48:02


я в этом форекс-банке зарегистрировал кабинет ещё перед новым годом.но для вывода средств требуют верификацию,для ввода не требуют.отправил им сканы.прошла неделя-другая-документы висят в статусе на рассмотрении.ещё примерно через недели две звонит мне представитель с вопросом-мол счёт открыл,а что не торгуешь?я ему эту ситуацию объяснил.он говорит-ща всё решим.через пару недель появляется статус-документы отклонены.какого чёрта-пишу в суппорт.отвечают-попробуйте ещё раз.переснял заново всё на сканере-отправил.примерно через месяц захожу и вижу статус-документы отклонены.отправил заново-будь что будет,мне уже счёт расхотелось открывать,уже любопытно.и вот СЕГОДНЯ (прошло месяца 3)приходит с суппорта оповещение-Ваши документы переведены в статус не загружены.у них счёт невозможно открыть-о чём говорить дальше,так издеваются


Уважаемый maral,
По причине наличия многочисленных сообщений от наших клиентов о недопустимо больших сроках проведения первичной проверки документов клиента после регистрации, мы приложили все усилия для решения данной проблемы. На настоящий момент, проверка документов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней с момента регистрации.
Просьба уточнить номер Вашего ЛК (обратиться непосредственно в компанию по телефону/электронной почте/в чате на сайте) и мы сможем сориентировать Вас о статусе проверки документов.
Обратите внимание, что статус Ошибка присваивается по абсолютно объективным критериям оценки, как правило это: ошибки и опечатки в анкете, несовпадение данных паспорта с данными в анкете, несовпадение подписи в паспорте и на анкете, ненадлежащим образом сделанные скан-копии паспорта (не все требуемые страницы, информация нечитаема, страница отсканирована неполностью).

Также обращаем внимание, что наличие проверенных документов влияет исключительно на вывод средств. Открыть счет пополнить его и начать торговать Вы можете и до получения статуса "Проверен".

Добавлено: 02-09-2013 15:49:28




Андрей А.
сегодня в 13:22

Считаю своим долгом написать данный пост касательно дц "альфа-форекс". Вчера в 1-00 я пытался поторговать на % ставке по киви. Вот что из этого вышло. Стоит отметить что в 2-00 все сделки пропали из истории счета и деньги вернули. Тем не менее зарабоать не дали и попытались украсть порядка 10 000$ ( по 5 тысяч с каждого счета). Счета реальные, рублевые. НИКОГДА не работайте и не связывайтесь с ДЦ "Альфа-форекс", это лохотрон и кухня из 90х. Ниже мой Тикет в саппорт и скрины которые я делал в промежутке от 1 до 2 ночи по мскв. Обратите мнимание на исполнение сделок в ордерах истории счета. В журнале оно даже не отобразались.

Доброй ночи. Выставляя отложенные ордера формата buy stop и sell stop по паре nzd/usd на счетах - 104677 и 104675 объемами по 1.5 лотов со следующими параметрами : buy stop 0.8415 sl 0.8400 traling stop 150 pips sell stop 0.8385 sl 0.8400 traling stop 150 pips Цена сначала не двигалась затем в течение одной секунды на обоих счетах произошло следующее: Buy stop сработал по цене открытия 0.84719 цена закрытия 0.83185 id ордеров 5895003 и 5894990. sell stop сработал по цене открытия 0.83181 цена закрытия 0.84715 id ордеров 5895025 и 5895018. Стоить отметить тот факт, что минимальная цена на разных брокерах была 0.8388 ( Dukascopy, alpari, Fx-Trend). Просьба разобраться в ситуации и удалить 4 данных ордера, т.к. все они были исполнены не по рыночным ценам. Более того, я не нашел никаких записей в журнале о открытии/закрытии этих сделок. Архив скриншотов сделок и архив журнала плюс скриншоты с других дц в архиве в приложении к этой претензии. Прошу вас разобраться в ситуации и устранить недоразумение с данными 4 ордерами. Мы не просим вас засчитать прибыль по байстопу и аннулировать селл стоп, нас устроит аннулирование всех 4 ордеров. Все скриншоты прислать к сожалению не могу, т.к. архив не прикрепляется, могу выслать их куда укажете.
Это я тикет накатал. Дело было в 1-00 по мскв. в 2-00 при перезагрузке терминала странным образом обе эти сделки из истории исчезли. Саппорт пока молчит. С альфа форекса ухожу нахуй в мае-июне. Кинули с новостями.

Скрины

Буду благодарен за репост.

Трейдеры должны знать такие ублюдочные конченные шараги.


Уважаемый MidasFG ,
На Вашу претензию был дан ответ в течение одного рабочего дня (благодарим за указание номеров торговых счетов в тексте претензии).
Для того, чтобы не возникало недопониманий у других участников форума, поясняем:
1) Ответ на претензию поступил в тот же рабочий день.
2) Клиент обратился с претензией, указав 2 номера счета, ни один из которых ему не принадлежит. В виду нашей безусловной обязанности хранить личные данные клиентов и информацию о их сделках и средствах в условиях строгой конфиденциальности - мы не могли рассмотреть такую претензию.
3) Войдя в положение, поскольку мы понимаем, что клиенты могут на свое исключительное усмотрение, страх и риск передать данные своего счета в управление третьему лицу, как скорее всего и произошло в такой ситуации, мы уточнили непосредственно автору претензии, что с данными вопросами должны обращаться исключительно владельцы обозначенных им торговых счетов и сообщили, что именно нужно им сделать для подачи претензии, которые мы, в свою очередь, рассмотрим максимально оперативно.

Следовательно, со стороны Компании к клиенту не было применено каких-либо противоправных действий. Компания так и не получила претензии от владельцев торговых счетов, а что касается закрытия данных счетов - они открыты до сих пор, торговля ведется, клиенты не принимали решений в пользу других брокеров.

Добавлено: 02-09-2013 15:50:16

Также хотелось бы предупредить владельцев торговых счетов:
1) Если возникла проблема/вопрос/претензия - смело звоните и пишите нам, причем, как можно скорее, чтобы мы максимально оперативно разобрались в существующей ситуации. В описании проблемы, пожалуйста, указывайте данные для Вашей идентификации - номер ЛК, номер счета, номер ордера, с исполнением которого не согласны - ведь именно так мы сможем после первого же сообщения установить причины данной ситуации и дать необходимые пояснения/внести соответствующие корректировки.
2) Прежде чем передать счет в доверительное управление третьему лицу, внимательно ознакомьтесь с результатами его торговли, примите во внимание все риски. Успехи трейдера и его финансовые результаты достигнутые в прошлом, не являются гарантией такого успеха в будущем. Нередко бывают ситуации, когда трейдер, терпя неудачи, пытается всеми доступными способами убедить владельцев счетов, что во всем виноват брокер, и не может признать свои ошибки.

Дополнительную помощь и поддержку Вы можете получить, позвонив нам по телефону бесплатной линии для звонков из России - 8 (800) 100-62-02, воспользовавшись сервисом онлайн чат на нашем сайте, или написав письмо на bank(собака)alfaforex.ru
Наши специалисты клиентской поддержки рады ответить на любые Ваши вопросы в режиме Пн-Пт с 08:00 до 23:00. Изменено пользователем Альфа-форекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


ОАО"Вымпелком" торговая марка "Билайн", тоже входит в "Альфа-Групп". На мой взгляд, это самый дэбильный из всей большой тройки, оператор сотовой связи, интернет провайдер, сотовый ритейлер(Евросеть).

В этом Альфа-Групп извиняюсь, одно г..вно на г..вне, и альфа-форекс вместе с альфа банком не исключение.

А то, что офшорка альфа-форекс всеми своими силами делает вид, что имеет какое то юридическое отношение к альфа банк, является хорошим поводом считать этот альфа-форекс за лохотрон.

По всем юридическим документам альфа-форекс и альфа банк абсолютно разные юридические лица.

Если человек любит платить налоги в России, является любителем тюниговать свою Ладу-Калину(или др. рус. г..вно), то этому человеку(д..билу) самое место в альфа-форекс.


Ненавистник России, нрав такой русского человека, а тюнингом Автоваза, который уже не Россиийский и России не принадлежал, а был просто куплен, занимаються в основном приезжие, касательно заграничья, так Вся Россия являеться заграничной, нет чистой крови, вся кровь из поколеня в поколения перемешивалась с разного рода народов, чистокровных нету)))Нато она и есть многонациональная широкая страна моя родная!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


В последнее время Альфа раздвинула спреды и включила проскальзывания на новостях .


Спреды не заметил что бы сильно раздвинулись, примерно на 0,2 пункта, а скользило и раньше на новостях, вы считаете, что ордер не может впринципе скользить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



шел третий год ... кстати, я так понял Альфа-Банк сдох, если так, то почему он не в черном списке?



Разделяйте "Альфа-Банк" и "Альфа-Форекс" - это разные юридические лица, осуществляющие разную финансово-хозяйственную деятельность.

Все здесь говорят, что они не имеют друг к другу никакого отношения, но тогда откуда на оф. сайте альфа-банка есть услуга предоставления альфа-форекса и ссылка на сайт??? =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Написано что не бывает у них реквот. На ецн счете в мт4 было 2 реквоты за неделю. котировки довольно быстрые, но все же чуть-чуть кухарят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Реквоты могут быть только если исполнение instant execution, если будет market execution, то реквот быть не может в принципе, но будет скользить при открытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

В том то и дело что не должно быть!!!! Но они есть. Я сам удивился когда увидел, тех. поддержка на обвинения в мошенничестве и указания фактов ничего нормального ответить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

Значит они мухлюют с типом исполнения, возможно пишут одно, а делают другое или как то совмещают в зависимости от типа счета или размера депо, имхо.
Впрочем, я уже давно забыл что такое реквоты и как они выглядят, нужно уходить от туда, где они еще остались, это утопия - там где они есть не заработаешь.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)


Написано что не бывает у них реквот. На ецн счете в мт4 было 2 реквоты за неделю. котировки довольно быстрые, но все же чуть-чуть кухарят!


на МТ 4 у них инстант исполнение http://www.alfa-forex.ru/terms.html где в этом случае кухарство?

Добавлено: 04-11-2013 12:05:31


Значит они мухлюют с типом исполнения, возможно пишут одно, а делают другое или как то совмещают в зависимости от типа счета или размера депо, имхо.
Впрочем, я уже давно забыл что такое реквоты и как они выглядят, нужно уходить от туда, где они еще остались, это утопия - там где они есть не заработаешь.


Там разные типы исполнения на счетах МТ4 МТ5 и зулу Изменено пользователем Печенов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


на МТ 4 у них инстант исполнение http://www.alfa-forex.ru/terms.html где в этом случае кухарство?



Тут суть не в кухарстве, а в способе исполнения, instant execution подразумевает под собой исполнение только по заявленной цене, в противном случае валазеет реквот, а при market execution исполнение происходит по той цене, которая есть на рынке, может и проскользнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



на МТ 4 у них инстант исполнение http://www.alfa-forex.ru/terms.html где в этом случае кухарство?



Тут суть не в кухарстве, а в способе исполнения, instant execution подразумевает под собой исполнение только по заявленной цене, в противном случае валазеет реквот, а при market execution исполнение происходит по той цене, которая есть на рынке, может и проскользнуть.

так я про это и толкую, на четверки у них инстант, то есть реквота пролететь может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?

Есть такое дело, исполнение хуже становится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Плечо подняли с 1:100 до 1:200.

Спойлер

Рады Вам сообщить об улучшении торговых условий. Максимально доступное кредитное плечо теперь составляет 1:200!

Обеспечение под сделку зависит от суммы средств, находящихся на торговом счете в платформе MetaTrader 4/MetaTrader 5 и финансового инструмента, с которым Вы совершаете торговые операции.
Более подробно ознакомиться с торговыми условиями и нашими инструментами Вы можете на сайте в разделе Спецификации контрактов и Маржинальные требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)



Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?

Есть такое дело, исполнение хуже становится.

А как у вас конкретно исполнение хуже стало, в какие моменты? Спрашиваю, так как за все время работы с альфой, вывел в сумме уже более 15 тысяч долларов, но ни единых проблем с исполнение не замечал, тип торговли так же не меняю - среднесрок

Добавлено: 22-06-2015 11:37:17


Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?


Нет, торгую тут регулярно, но палок в колесах - нет

Добавлено: 22-06-2015 11:41:29


Плечо подняли с 1:100 до 1:200.

Спойлер

Рады Вам сообщить об улучшении торговых условий. Максимально доступное кредитное плечо теперь составляет 1:200!

Обеспечение под сделку зависит от суммы средств, находящихся на торговом счете в платформе MetaTrader 4/MetaTrader 5 и финансового инструмента, с которым Вы совершаете торговые операции.
Более подробно ознакомиться с торговыми условиями и нашими инструментами Вы можете на сайте в разделе Спецификации контрактов и Маржинальные требования.



Еще на прошлой неделе. У меня лично ТС адаптирована под сотое плечо, пока под двух сотое не планирую модернизировать Изменено пользователем Печенов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано




Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?

Есть такое дело, исполнение хуже становится.

А как у вас конкретно исполнение хуже стало, в какие моменты? Спрашиваю, так как за все время работы с альфой, вывел в сумме уже более 15 тысяч долларов, но ни единых проблем с исполнение не замечал, тип торговли так же не меняю - среднесрок

Добавлено: 22-06-2015 11:37:17


Кто-нибудь торгует в альфе нормальными суммами (5к$+) стабильно в плюс, не начинают палки в колеса со временем вставлять?


Нет, торгую тут регулярно, но палок в колесах - нет

Добавлено: 22-06-2015 11:41:29


Плечо подняли с 1:100 до 1:200.

Спойлер

Рады Вам сообщить об улучшении торговых условий. Максимально доступное кредитное плечо теперь составляет 1:200!

Обеспечение под сделку зависит от суммы средств, находящихся на торговом счете в платформе MetaTrader 4/MetaTrader 5 и финансового инструмента, с которым Вы совершаете торговые операции.
Более подробно ознакомиться с торговыми условиями и нашими инструментами Вы можете на сайте в разделе Спецификации контрактов и Маржинальные требования.



Еще на прошлой неделе. У меня лично ТС адаптирована под сотое плечо, пока под двух сотое не планирую модернизировать

Сейчас не до условий уже. Альфа мне просто не платит с 18 июня. Зато завтраками кормит вовремя.
prntscr.com/7l2ami
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



Сейчас не до условий уже. Альфа мне просто не платит с 18 июня. Зато завтраками кормит вовремя.
prntscr.com/7l2ami


Уважаемый Saul Goodman!
Альфа-Форекс делает всё возможное для выполнения своих обязательств перед клиентами. Учитывая ненадёжную работу платежного инструмента Webmoney, изначально мы предложили Вам воспользоваться иным платежным инструментом, к сожалению, Вас это не удовлетворило. Сегодня Ваша заявка была исполнена. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано




Сейчас не до условий уже. Альфа мне просто не платит с 18 июня. Зато завтраками кормит вовремя.
prntscr.com/7l2ami


Уважаемый Saul Goodman!
Альфа-Форекс делает всё возможное для выполнения своих обязательств перед клиентами. Учитывая ненадёжную работу платежного инструмента Webmoney, изначально мы предложили Вам воспользоваться иным платежным инструментом, к сожалению, Вас это не удовлетворило. Сегодня Ваша заявка была исполнена. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
Ради меня даже здесь появились :) Иной инструмент изначально мне никто не предлагал. Все нормально, в пятницу (26 числа) деньги получил в полном объеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Иван, работаю с ними уже полгода, ни разу подобных проблем невозникало, даже уидивился когда предыдущего оратора прочитал.
У них (по моей субъективный оценке) одина из самых удобных систем вывода и ввода денег, посмотрите тут может пригодится
alfa-forex.ru/ru/terms/traders/deposit-withdrawal.html Кстати очень удобная тех поддержка, всегда отвечают и не роботы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Ребят ну не надо. На этом форуме, если сторудники начинают постить "отзывы" ветка закрывается на год. Примеры - фрешфорекс и рвд.
Т.е. я не шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

: pavlus777
не думал, что нарушу какие то правила, мне вот на робо-форекс уже 2 недели на письма не отвечают

AWin
спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Альфа Форекс (лицензия ЦБ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...