Перейти к содержанию

Альфа Форекс (лицензия ЦБ)


zombie_knt

Рекомендуемые сообщения

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Может этот Альфа Форекс в чёрный список засунуть. А то в телетрейде обежаются на, то что их смешали непонятно с чем, а так хоть обиды будет поменьше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 310
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У конторы репутация и так уже ниже грязи и я не понимаю - зачем там продолжать торговать? Ответвление БДСМ?

Перейти

Ох уж мне этот "банковский форекс" :d :d :d Взял на пробу реал счёт "на посмотреть". Даже на небольшом движняке по евре, даже без новостей, отрубают торговый поток пока цена не успокоится :d :d :d

Перейти

Повторение истории- полчаса висит. И БЛЯ с открытой позицией. Бля- потому что слов других нет. В ЖОПУ ваш банковский форекс.....зашевелилось через 40 минут.

Перейти
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

внесу свои три копейки относительно Альфа-Банка (понимаю, что не форекс, но прошу не злиться). Раньше свою фирму обслуживал в СКБ-Банке (Екатеринбург). Раскатывать портянку не стану, просто скажу, что перевёл все счета (личные и фирмы) в Альфу - полностью доволен. Истина познаётся в сравнении. Не готов утверждать, что Альфа - лучшая, но лучше альфы пока не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Подтверждаю. Альфа-банк супер. Работаю с ними уже более 5 лет. Оформил у них пакет Максимум. Дает следующие преимущества:
1) обслуживание в Вип-офисе(т.е. без очередей);
2) вип-карта юридической помощи от "Пепеляев груп" (круглосуточная консультация по любым интересующим вас вопросам);
3) при балансе на счете от 1,5 млн рублей вас бесплатно отвозят-встречают в московских аэропортах и бесплатный доступ в Вип-залы аэропортов.
4) огромные лимиты на снятие наличных и очень неплохие скидки, которые дает карта Visa Platinum Black
5) спустя определенное время вам предлагается возможность получения кредита без залога и получителей и без справки с места работы (что очень важно!) на ОЧЕНЬ хороших условиях (выгоднее, чем для сотрудников банка).
Можете воспринимать это как рекламу, но я считаю, что люди, особенно работающие на форексе, покере и т.д. просто должны знать надежный банк для своих операций. Например, я раньше работал с ВТБ, тоже вроде бы ничего, но все познается в сравнении. Хотя знаю, что есть извращенцы, предпочитающие Сбербанк. Но это личное дело каждого.

P.S. Правда это ничего не говорит об Альфа-форексе. Лично я там не работал. Тем не менее, я бы не стал с ними работать только потому, что у них плечо 1:100. А я люблю мартины :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

а есть ещё и альфа-директ:

_http://www.alfadirect.ru/
_http://www.brokers-rating.ru/review/?broker=21

о них кто-нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


а есть ещё и альфа-директ:

_http://www.alfadirect.ru/
_http://www.brokers-rating.ru/review/?broker=21

о них кто-нибудь в курсе?


Я в курсе, у меня брокерский счет в альфа-директ до сих пор есть, несколько лет назад работал через него на ММВБ, никаких нареканий к ним не было, почти моментальный ввод-вывод на счет в Альфа банке, как-то выводил 1,5 млн. RUR с брокерского счета на свой карт-счет, пришли через 20 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



а есть ещё и альфа-директ:

_http://www.alfadirect.ru/
_http://www.brokers-rating.ru/review/?broker=21

о них кто-нибудь в курсе?


Я в курсе, у меня брокерский счет в альфа-директ до сих пор есть, несколько лет назад работал через него на ММВБ, никаких нареканий к ним не было, почти моментальный ввод-вывод на счет в Альфа банке, как-то выводил 1,5 млн. RUR с брокерского счета на свой карт-счет, пришли через 20 минут.

Почему перестал с ними работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Позвольте и мне уж пофлудить на счет Альфы. 8->
Могу опровергнуть уважаемого мной owaa по всем пунктам. :d

Абсолютно неадекватный, неудобный, дебильный, дорогой в обслуживании банк.
Слабоумные девочки отказываются принимать-выдавать бабки через кассу, и касс у них нет, в отделениях ящики для денег. Треш полный, и нарушение инструкций ЦБ, кстати. Совершенно адские банкоматы, в которые страшно вообще что-либо засовывать, не то, что карту. Неоднократно сжирали у меня деньги, не зачисляя их на счет. Суммы были крупные.
Проглотил пачку денег, потарахтел, перезагрузился и все. И ты потом бегаешь, как чудак на букву м, и не знаешь кто тебе твои бабки должен возвращать, так как живого человека вокруг нет. Звонишь в кал(именно так)центр, полчаса слушаешь невозможные, выносящие мозги, вопли Армстронга, составляешь претензию и молишься, чтобы инкассаторы не поделили между собой твои бабки. На выдачу бабла они работают не менее весело, - выдают чек, возвращают карту, списывают деньги со счета, но забывают их выдать. После чего процедура в калцентре повторяется. Лимиты на снятие у них убогие, кстати. Дают снимать по обычным картам 750 тр в месяц, по вип 1,5 млн. У нормальных банков лимиты до 5 млн в месяц.
Кредиты предлагают, ога, только никому не выдают. :d
Предложения делают всем автоматически просто с целью чем-то занять кредитный отдел. Говорят, что вам все уже одобрено, приезжайте только получите-распишитесь. Счастливый клиент летит в офис, где узнает, что должен предоставить полный пакет документов, и вообще ему никто ничего не обещает. Ну, клиент уже прикинул куда потратить, поэтому как лох собирает бумажки. Через неделю ему отказывают. Следующий. >:dСпамят, пытаются самостоятельно подключить ненужные (но платные!) услуги. Периодически сами объявляют свои карты скомпроментированными, блокируют их, и требуют оплатить перевыпуск. v:)
Такси до аэропорта 900 рублей стоит, и бестолковые скидки на ненужные вещи меня тоже мало волнуют.
Поэтому, извините, господа, вашего восторга не понимаю. :d

Все розничные банки в рашке - помойка полная.
Переходите на европейский сервис, обзаводитесь счетами в иностранных банках. И надежно, и качественно. b-)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Позвольте и мне уж пофлудить на счет Альфы. 8->
Могу опровергнуть уважаемого мной owaa по всем пунктам. :d

Абсолютно неадекватный, неудобный, дебильный, дорогой в обслуживании банк.
Слабоумные девочки отказываются принимать-выдавать бабки через кассу, и касс у них нет, в отделениях ящики для денег. Треш полный, и нарушение инструкций ЦБ, кстати. Совершенно адские банкоматы, в которые страшно вообще что-либо засовывать, не то, что карту. Неоднократно сжирали у меня деньги, не зачисляя их на счет. Суммы были крупные.
Проглотил пачку денег, потарахтел, перезагрузился и все. И ты потом бегаешь, как чудак на букву м, и не знаешь кто тебе твои бабки должен возвращать, так как живого человека вокруг нет. Звонишь в кал(именно так)центр, полчаса слушаешь невозможные, выносящие мозги, вопли Армстронга, составляешь претензию и молишься, чтобы инкассаторы не поделили между собой твои бабки. На выдачу бабла они работают не менее весело, - выдают чек, возвращают карту, списывают деньги со счета, но забывают их выдать. После чего процедура в калцентре повторяется. Лимиты на снятие у них убогие, кстати. Дают снимать по обычным картам 750 тр в месяц, по вип 1,5 млн. У нормальных банков лимиты до 5 млн в месяц.
Кредиты предлагают, ога, только никому не выдают. :d
Предложения делают всем автоматически просто с целью чем-то занять кредитный отдел. Говорят, что вам все уже одобрено, приезжайте только получите-распишитесь. Счастливый клиент летит в офис, где узнает, что должен предоставить полный пакет документов, и вообще ему никто ничего не обещает. Ну, клиент уже прикинул куда потратить, поэтому как лох собирает бумажки. Через неделю ему отказывают. Следующий. >:dСпамят, пытаются самостоятельно подключить ненужные (но платные!) услуги. Периодически сами объявляют свои карты скомпроментированными, блокируют их, и требуют оплатить перевыпуск. v:)
Такси до аэропорта 900 рублей стоит, и бестолковые скидки на ненужные вещи меня тоже мало волнуют.
Поэтому, извините, господа, вашего восторга не понимаю. :d

Все розничные банки в рашке - помойка полная.
Переходите на европейский сервис, обзаводитесь счетами в иностранных банках. И надежно, и качественно. b-)


я не знаю что там с этим банком... но эта статейка мне очень понравилась... :d >:dпрям супер банк v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Все розничные банки в рашке - помойка полная.
Переходите на европейский сервис, обзаводитесь счетами в иностранных банках. И надежно, и качественно. b-)


я не знаю что там с этим банком... но эта статейка мне очень понравилась... :d >:dпрям супер банк v:)

Он прав так про все банки в СНГ можно написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

Личная карта с 2009 года в Альфе. Удобный "Альфа-мобайл" и "Альфа-Клик". Всегда адекватная и оперативная служба поддержки по федеральному 8-800-..... Кстати, 2 месяца назад отдахал с семьёй в Турции. Снимал с банкомата за один подход: 50+50+200$ (чтобы выдал мелкими). Деньги снял и через пару минут пришла смс-ка о том, что по подозрению в мошеннических действиях карту заблокировали и просят связаться с сотрудниками банка. Позже увидел прошущенный вызов - звонили из Альфа, я не услышал звонок. Потом я сам позвонил, поддтвердил, что я лично снимал деньги - блокировку сняли.
Деньги на карте завтрахованы на предмет мошенических действий как описано выше.

Теперь про счёт для юр.лица: фирму обслуживают 1,5 года, качество и оперативность на высоте! Удобный интерфейс "Альфа Клиент он-лайн" + внешний ключ (подпись). Всегда клиентоориентированные уважительные сотрудники по 8-800... и в городе. Было такое, что я запарился и не мог оформить платёжку для оплаты в бюджет - спокойно и доходчиво вели по каждому клику. В банк езжу крайне (!) редко, только если нужно справку взять с синей печатью. Работа всегда дистанционно. Если оформляю платёжку на крупную сумму - звонят лично и просят устного подтвеждения.

Уж не знаю где вы живёте, что у вас такой кашмар, но Альфа у нас - на порадок выше тех же сберов, втб, хантов, скб и т.д. Сотрудники в самом банке всегда вежливые, внимательные, компетентные во всех вопросах касательно продуктов, специфики и т.д.

\M/

ЗЫ: у жены 3 карты - запсибкомбанк, ханты, альфа (альфу я привязал к своейму счёту). Сервис, техслужба, сотрудники и т.д. в двух первых банках - долбо...зм полнейший!




Почему альфа мне не доплачивает за мою лояльность)))) Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Позвольте и мне уж пофлудить на счет Альфы. 8->
Могу опровергнуть уважаемого мной owaa по всем пунктам. :d

Абсолютно неадекватный, неудобный, дебильный, дорогой в обслуживании банк.
Слабоумные девочки отказываются принимать-выдавать бабки через кассу, и касс у них нет, в отделениях ящики для денег. Треш полный, и нарушение инструкций ЦБ, кстати. Совершенно адские банкоматы, в которые страшно вообще что-либо засовывать, не то, что карту. Неоднократно сжирали у меня деньги, не зачисляя их на счет. Суммы были крупные.
Проглотил пачку денег, потарахтел, перезагрузился и все. И ты потом бегаешь, как чудак на букву м, и не знаешь кто тебе твои бабки должен возвращать, так как живого человека вокруг нет. Звонишь в кал(именно так)центр, полчаса слушаешь невозможные, выносящие мозги, вопли Армстронга, составляешь претензию и молишься, чтобы инкассаторы не поделили между собой твои бабки. На выдачу бабла они работают не менее весело, - выдают чек, возвращают карту, списывают деньги со счета, но забывают их выдать. После чего процедура в калцентре повторяется. Лимиты на снятие у них убогие, кстати. Дают снимать по обычным картам 750 тр в месяц, по вип 1,5 млн. У нормальных банков лимиты до 5 млн в месяц.
Кредиты предлагают, ога, только никому не выдают. :d
Предложения делают всем автоматически просто с целью чем-то занять кредитный отдел. Говорят, что вам все уже одобрено, приезжайте только получите-распишитесь. Счастливый клиент летит в офис, где узнает, что должен предоставить полный пакет документов, и вообще ему никто ничего не обещает. Ну, клиент уже прикинул куда потратить, поэтому как лох собирает бумажки. Через неделю ему отказывают. Следующий. >:dСпамят, пытаются самостоятельно подключить ненужные (но платные!) услуги. Периодически сами объявляют свои карты скомпроментированными, блокируют их, и требуют оплатить перевыпуск. v:)
Такси до аэропорта 900 рублей стоит, и бестолковые скидки на ненужные вещи меня тоже мало волнуют.
Поэтому, извините, господа, вашего восторга не понимаю. :d

Все розничные банки в рашке - помойка полная.
Переходите на европейский сервис, обзаводитесь счетами в иностранных банках. И надежно, и качественно. b-)


Ну не знаю, что там за дурдом у вас в Москве. Вообще не понимаю, как в этом городе можно жить. 15 млн людей-роботов это ужасно! Так вот по теме. Сейчас Альфа-банком пользуются абсолютно все мои знакомые покеристы и не только. Можете верить, можете нет, но все довольны. Косяки с невыдачей денег банкоматом бывают абсолютно у любого банка. Лично я просто позвонил по телефону вип-менеджеру, и потом через пару дней недовыданные деньги уже были на моем счете. Теперь про кредит. Неделю назад одному моему знакомому предложили кредит от 50 до 100 тысяч баксов с различными сроками и условиями под 16% годовых. На следующий день деньги уже были на счете. Никаких справок он не предоставлял. Вот что значит предодобренный кредит.
А вообще после прочтения твоего рассказа у меня перед глазами всплывает образ Сбербанка :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

Сегодня был в своём отделении Альфы и пообщался с сотрудником, имеющим непосредственное отношение к Альфа-директу.

Итак:

Альфа-директ - работает только на фондовом рынке;
Альфа-Форекс - работает только на форексе;

Альфа-директ имеет прямое отношение в Альфа-банку;
Альфа-форекс никакого отношения к альфа-банку практически не имеет, ну разве что ооооочень-очень отдалённое. Основная задача - развод лохов.
Регистрации компаний в РФ и в оффшоре - связана с тем, что фондовый рынок регулируется законодательно на территории России (Альфа-директ - Россия), в то время как форекс - никак не регулируется (Альфа-Форекс - оффшор).

Альфа-директ сворачивает свою деятельность в регионах и работа с будет сосредоточена в Москве. Это связано с тем, что Альфа-Директ как бизнес направление себя не оправдало и стало не рентабельным.
Альфа-форекс с его слов не лучше и не хуже телетрейда, инсты и прочих участников "рынка услуг ДЦ". Это абсолютно такая же полушарага полукухня как и все остальные. Никакого межбанка в РФ не сущестует и никто "во внешнюю среду" сделки трейдеров не выпускает. Ещё раз: межбанк - миф. За круг общих характерных черт было выведено только две компании - Альпари (NZ) и, возможно, ФорексКлаб.

Общие черты ДЦ РФ и СНГ (Альфа-форекс в том числе):

1. Бан;
2. Плагины;
3. "Отсутствие связи с сервером";
4. Обеспечение гарантированного слива депо;
5. Бан прибыльной автоматизированной торговли;
6. Создание таких условий, при которых прибыльные трейдеры покидают ДЦ. Это относится к трейдерам с небольшим депо, к управляющим (ПАММ), а также к самостоятельным трейдерам с крупными депо (причину, думаю, объяснять не нужно).

Вот, всё, что посчитал возможным пересказать - пересказал.

Щастья вам \M/

Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Вот, всё, что посчитал возможным пересказать - пересказал.


Никто в этом и не сомневался, в РФ нет ни закона регулирующего деятельность ДЦ и нет надзорного органа, а раз никто не присматривает то полная анархия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



Вот, всё, что посчитал возможным пересказать - пересказал.


Никто в этом и не сомневался, в РФ нет ни закона регулирующего деятельность ДЦ и нет надзорного органа, а раз никто не присматривает то полная анархия.


вы может и не сомневались, а другие, полагаю, чего-то не знали... иначе тема не возникла бы на форме, не так ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


вы может и не сомневались, а другие, полагаю, чего-то не знали... иначе тема не возникла бы на форме, не так ли?


Тема просто пошла не в ту сторону, вместо обсуждения РЕАЛЬНОЙ обстановки дел в данном ДЦ и условий работы стали выяснять какая кухня самая грязная, по мне так все они одинаково черны, кто-то больше кто-то меньше, поэтому исходя из РЕАЛЬНОЙ информации об условиях работы и тех случаях когда трейдеров в наглую обманывали, можно выбрать наиболее комфортные условия работы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



Вот так выглядит это жалкое подобие банка в городе, в котором я живу.
Внутри всё гораздо хуже, особенно прикалывают синие кабинки похожие на сортиры, в которых меняют валюту - это просто ужас :o




Это Оренбург? =)) Привет землякам! Этот офис конечно убогий. а вот новый на чкаловой - очень даже не плох. Альфа банк меня устраивает всем. А вот что касается Альфа-форекса - счёт висит там, всё руки никак не дойдут. Но скорость открытия у них фантастическая! Но плечо огорчает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)


только mt5. минимальный лот 0,1 плечо 1:100



Минимальный лот 0,01



исполнение поражает .....мгновенное



Также поражает, что в этом якобы банке свопы по EUR/USD на покупку отрицательные, хотя у всех нормальных ДЦ своп на покупку EUR/USD положительный.

22-01-2013_16-41-13.png

Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

на 1 января 2013 история свопов в альпари EURUSD long -0.23 short -0.01
швейцарцы аналогично, поподробнее можно когда и на каком типе у них такой своп (я правда этим инструментом не торгую)
ну а вообще с начала создания этой темы всё норм у этого "черного" ДЦ. девушки звонят, деньги выдают, отложенники НЕ удаляют, плюсовые свопы начисляют, а отрицательные списывают :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


всё норм у этого "черного" ДЦ. девушки звонят, деньги выдают, отложенники НЕ удаляют, плюсовые свопы начисляют, а отрицательные списывают :d


Альфа-Форекс никто в черный список и не переносил, это было лишь мнение отдельных людей так и не предоставивших реальные факты "черной" деятельности данного ДЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



всё норм у этого "черного" ДЦ. девушки звонят, деньги выдают, отложенники НЕ удаляют, плюсовые свопы начисляют, а отрицательные списывают :d


Альфа-Форекс никто в черный список и не переносил, это было лишь мнение отдельных людей так и не предоставивших реальные факты "черной" деятельности данного ДЦ.

не знаю мне их новогодняя акция 50 бездепозитных баксов на счет очень понравилась. Деньги вывел потом без проблем. По моему очень интересная и перспективная компашка. Я вот собираюсь еще MOSCOW FOREX EXPO 2013 посетить, там Альфа тоже будет присутствловать, можно будет пообщаться с представителями компании кому она интересна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Андрей А.
сегодня в 13:22

Считаю своим долгом написать данный пост касательно дц "альфа-форекс". Вчера в 1-00 я пытался поторговать на % ставке по киви. Вот что из этого вышло. Стоит отметить что в 2-00 все сделки пропали из истории счета и деньги вернули. Тем не менее зарабоать не дали и попытались украсть порядка 10 000$ ( по 5 тысяч с каждого счета). Счета реальные, рублевые. НИКОГДА не работайте и не связывайтесь с ДЦ "Альфа-форекс", это лохотрон и кухня из 90х. Ниже мой Тикет в саппорт и скрины которые я делал в промежутке от 1 до 2 ночи по мскв. Обратите мнимание на исполнение сделок в ордерах истории счета. В журнале оно даже не отобразались.

Доброй ночи. Выставляя отложенные ордера формата buy stop и sell stop по паре nzd/usd на счетах - 104677 и 104675 объемами по 1.5 лотов со следующими параметрами : buy stop 0.8415 sl 0.8400 traling stop 150 pips sell stop 0.8385 sl 0.8400 traling stop 150 pips Цена сначала не двигалась затем в течение одной секунды на обоих счетах произошло следующее: Buy stop сработал по цене открытия 0.84719 цена закрытия 0.83185 id ордеров 5895003 и 5894990. sell stop сработал по цене открытия 0.83181 цена закрытия 0.84715 id ордеров 5895025 и 5895018. Стоить отметить тот факт, что минимальная цена на разных брокерах была 0.8388 ( Dukascopy, alpari, Fx-Trend). Просьба разобраться в ситуации и удалить 4 данных ордера, т.к. все они были исполнены не по рыночным ценам. Более того, я не нашел никаких записей в журнале о открытии/закрытии этих сделок. Архив скриншотов сделок и архив журнала плюс скриншоты с других дц в архиве в приложении к этой претензии. Прошу вас разобраться в ситуации и устранить недоразумение с данными 4 ордерами. Мы не просим вас засчитать прибыль по байстопу и аннулировать селл стоп, нас устроит аннулирование всех 4 ордеров. Все скриншоты прислать к сожалению не могу, т.к. архив не прикрепляется, могу выслать их куда укажете.
Это я тикет накатал. Дело было в 1-00 по мскв. в 2-00 при перезагрузке терминала странным образом обе эти сделки из истории исчезли. Саппорт пока молчит. С альфа форекса ухожу нахуй в мае-июне. Кинули с новостями.

Скрины

Буду благодарен за репост.

Трейдеры должны знать такие ублюдочные конченные шараги.

0w4A906slro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Альфа Форекс (лицензия ЦБ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...