Перейти к содержанию

Альфа Форекс (лицензия ЦБ)


zombie_knt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У конторы репутация и так уже ниже грязи и я не понимаю - зачем там продолжать торговать? Ответвление БДСМ?

Перейти

Ох уж мне этот "банковский форекс" :d :d :d Взял на пробу реал счёт "на посмотреть". Даже на небольшом движняке по евре, даже без новостей, отрубают торговый поток пока цена не успокоится :d :d :d

Перейти

Повторение истории- полчаса висит. И БЛЯ с открытой позицией. Бля- потому что слов других нет. В ЖОПУ ваш банковский форекс.....зашевелилось через 40 минут.

Перейти
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Херассе! Вот и не ожидал от Альфы такого. Официальный письменный запрос делали? Я хотел было юрлицом заходить на Альфу...

 

В 24.04.2013 в 12:32, MidasFG сказал:



 

Спойлер

Андрей А.
сегодня в 13:22

Считаю своим долгом написать данный пост касательно дц "альфа-форекс". Вчера в 1-00 я пытался поторговать на % ставке по киви. Вот что из этого вышло. Стоит отметить что в 2-00 все сделки пропали из истории счета и деньги вернули. Тем не менее зарабоать не дали и попытались украсть порядка 10 000$ ( по 5 тысяч с каждого счета). Счета реальные, рублевые. НИКОГДА не работайте и не связывайтесь с ДЦ "Альфа-форекс", это лохотрон и кухня из 90х. Ниже мой Тикет в саппорт и скрины которые я делал в промежутке от 1 до 2 ночи по мскв. Обратите мнимание на исполнение сделок в ордерах истории счета. В журнале оно даже не отобразались.

Доброй ночи. Выставляя отложенные ордера формата buy stop и sell stop по паре nzd/usd на счетах - 104677 и 104675 объемами по 1.5 лотов со следующими параметрами : buy stop 0.8415 sl 0.8400 traling stop 150 pips sell stop 0.8385 sl 0.8400 traling stop 150 pips Цена сначала не двигалась затем в течение одной секунды на обоих счетах произошло следующее: Buy stop сработал по цене открытия 0.84719 цена закрытия 0.83185 id ордеров 5895003 и 5894990. sell stop сработал по цене открытия 0.83181 цена закрытия 0.84715 id ордеров 5895025 и 5895018. Стоить отметить тот факт, что минимальная цена на разных брокерах была 0.8388 ( Dukascopy, alpari, Fx-Trend). Просьба разобраться в ситуации и удалить 4 данных ордера, т.к. все они были исполнены не по рыночным ценам. Более того, я не нашел никаких записей в журнале о открытии/закрытии этих сделок. Архив скриншотов сделок и архив журнала плюс скриншоты с других дц в архиве в приложении к этой претензии. Прошу вас разобраться в ситуации и устранить недоразумение с данными 4 ордерами. Мы не просим вас засчитать прибыль по байстопу и аннулировать селл стоп, нас устроит аннулирование всех 4 ордеров. Все скриншоты прислать к сожалению не могу, т.к. архив не прикрепляется, могу выслать их куда укажете.
Это я тикет накатал. Дело было в 1-00 по мскв. в 2-00 при перезагрузке терминала странным образом обе эти сделки из истории исчезли. Саппорт пока молчит. С альфа форекса ухожу (Слово удалено системой) в мае-июне. Кинули с новостями.

Скрины

Буду благодарен за репост.

Трейдеры должны знать такие ублюдочные конченные шараги.
 



Интересно узнать, чем всё закончилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

я в этом форекс-банке зарегистрировал кабинет ещё перед новым годом.но для вывода средств требуют верификацию,для ввода не требуют.отправил им сканы.прошла неделя-другая-документы висят в статусе на рассмотрении.ещё примерно через недели две звонит мне представитель с вопросом-мол счёт открыл,а что не торгуешь?я ему эту ситуацию объяснил.он говорит-ща всё решим.через пару недель появляется статус-документы отклонены.какого чёрта-пишу в суппорт.отвечают-попробуйте ещё раз.переснял заново всё на сканере-отправил.примерно через месяц захожу и вижу статус-документы отклонены.отправил заново-будь что будет,мне уже счёт расхотелось открывать,уже любопытно.и вот СЕГОДНЯ (прошло месяца 3)приходит с суппорта оповещение-Ваши документы переведены в статус не загружены.у них счёт невозможно открыть-о чём говорить дальше,так издеваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


я в этом форекс-банке зарегистрировал кабинет ещё перед новым годом.но для вывода средств требуют верификацию,для ввода не требуют.отправил им сканы.прошла неделя-другая-документы висят в статусе на рассмотрении.ещё примерно через недели две звонит мне представитель с вопросом-мол счёт открыл,а что не торгуешь?я ему эту ситуацию объяснил.он говорит-ща всё решим.через пару недель появляется статус-документы отклонены.какого чёрта-пишу в суппорт.отвечают-попробуйте ещё раз.переснял заново всё на сканере-отправил.примерно через месяц захожу и вижу статус-документы отклонены.отправил заново-будь что будет,мне уже счёт расхотелось открывать,уже любопытно.и вот СЕГОДНЯ (прошло месяца 3)приходит с суппорта оповещение-Ваши документы переведены в статус не загружены.у них счёт невозможно открыть-о чём говорить дальше,так издеваются



да вы мазахист, столь долго ждать и терпеть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

да я давно уж в других конторах торгую-ждать их альфовское величество чести много.всё это при том,что и российский гражданин,и прописан.и в самом банке ни разу кредитов даже не брал-прицепиться не к чему...просто сама политика этой форекс-горекомпании сама по сути наплевательская по отношению к клиентам.недолго продюжат-сами себе этим приговор подписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


да я давно уж в других конторах торгую-ждать их альфовское величество чести много.всё это при том,что и российский гражданин,и прописан.и в самом банке ни разу кредитов даже не брал-прицепиться не к чему...просто сама политика этой форекс-горекомпании сама по сути наплевательская по отношению к клиентам.недолго продюжат-сами себе этим приговор подписали.



В принципе, если тебе захочется "проучить" их или как-то наказать, то ты вполне смело можешь написать сообщение в профильный департамент "..." [поищи на найте группы компаний "Альфа-Групп"] с копией Фридману. Главное - не писать жалобу и не изливать своё негодование, а написать нейтрально, повествуя и констатируя факт ["Довожу до Вашего сведения, что мной ...бла-бла-бла... Прошу сделать соответствующие выводы о деятельности тра-та-та......"].

По опыту личного взаимодействия с подразделениями группы компаний "Альфа-Групп" могу с уверенностью сказать, что реакция у них будет. Правда я не писал подобных сообщений, но так или иначе знаю, что работают они достаточно грамотно и своевремнно реагируют на запросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

факты,конечно,отличные,чтобы слегка потрясти персонал этой брокерфирмы, достаточно предоставить дату открытия счёта в новогодний период и сегодняшнее их письмо о статусе незагруженности документов,но у меня нет этой цели,впрочем,как и времени и желания-мне не стало от их безалаберности ни холодно,ни горячо.сами себе поднасрали-просто 150-200 тысяч рублей ,что я планировал вложить на баланс(меньше смысла нет при лоте 0.1 и плече 1/100)работают в других компаниях.я лишь удивлён-от альфабанка не ожидал.это тень на банк прямая,потому как реклама идёт как форекс от банка,и в личном интернет-кабинете есть прямая ссылка на альфа-форекс,хотя есть слабые попытки (банка)откреститься от своего непутёвого дитяти-для совсем глупых,видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


факты,конечно,отличные,чтобы слегка потрясти персонал этой брокерфирмы, достаточно предоставить дату открытия счёта в новогодний период и сегодняшнее их письмо о статусе незагруженности документов,но у меня нет этой цели,впрочем,как и времени и желания-мне не стало от их безалаберности ни холодно,ни горячо.сами себе поднасрали-просто 150-200 тысяч рублей ,что я планировал вложить на баланс(меньше смысла нет при лоте 0.1 и плече 1/100)работают в других компаниях.я лишь удивлён-от альфабанка не ожидал.это тень на банк прямая,потому как реклама идёт как форекс от банка,и в личном интернет-кабинете есть прямая ссылка на альфа-форекс,хотя есть слабые попытки (банка)откреститься от своего непутёвого дитяти-для совсем глупых,видимо.



"непутёвое дитя" - вот это ты в точку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

поглядел основании темы-сентябрь 2011.просмотрел все записи-только общение трейдеров меж собой.кто хвалит,кто ругает-ну это естесственно...почти за 2 года не появился представитель альфы-а данный сайт далеко не мелкий и очень проходной.везде интересно такой ноль внимания?хреново что-то родитель-банк воспитал своего отпрыска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Зарегистрировался там, отправил документы на проверку ... висит мертвым грузом уже месяц - ни ответа, ни привета ... мне кажется они умерли ... естественной смертью ... а если бы я еще и деньги туда перевел раньше времени?
Я пока не работал с мегакрутыми брокерами вроде Dukas, LMAX и прочими, но на данный момент ничего лучше по спредам и исполнению, чем Альпари, не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Ну не знаю, у меня в альфе счет уже год и если какие проблемы и возникали, то мне всегда помогали быстро и оперативно. Прочитав форум сложилось мнение, что народ тупо не знает или просто поливает грязью брокера. Не знаю что лучше альпари или альфа, думаю это решит каждый сам для себя. То что написал Андрей А. так такое я читал про альпари кучу раз. Если уж и торговать через банк, так это должен быть втб24, у них форекс настоящий, но и требования к депозиту тоже не игрушечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)


Ну не знаю, у меня в альфе счет уже год и если какие проблемы и возникали, то мне всегда помогали быстро и оперативно. Прочитав форум сложилось мнение, что народ тупо не знает или просто поливает грязью брокера. Не знаю что лучше альпари или альфа, думаю это решит каждый сам для себя. То что написал Андрей А. так такое я читал про альпари кучу раз. Если уж и торговать через банк, так это должен быть втб24, у них форекс настоящий, но и требования к депозиту тоже не игрушечные.



1. пригласите ваших замечательных представителей в эту тему и тогда миф о некомпетентности альфа-банка вмиг будет развеян
2. вы говорите просто поливают грязью - я готов поливать их своими деньгами, но есть одно НО - ОНИ тормозят и уже месяц не проверяют сканы моих доков, так что я просто физически не могу удостовериться насколько они хороши
3. мы ведь огворим об этой конторе - _http://www.alfa-forex.ru ?
4. обсуждение банков было в этой теме и там же упоминалось в чем они отстают Изменено пользователем artemiusgreat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



Ну не знаю, у меня в альфе счет уже год и если какие проблемы и возникали, то мне всегда помогали быстро и оперативно. Прочитав форум сложилось мнение, что народ тупо не знает или просто поливает грязью брокера. Не знаю что лучше альпари или альфа, думаю это решит каждый сам для себя. То что написал Андрей А. так такое я читал про альпари кучу раз. Если уж и торговать через банк, так это должен быть втб24, у них форекс настоящий, но и требования к депозиту тоже не игрушечные.



1. пригласите ваших замечательных представителей в эту тему и тогда миф о некомпетентности альфа-банка вмиг будет развеян
2. вы говорите просто поливают грязью - я готов поливать их своими деньгами, но есть одно НО - ОНИ тормозят и уже месяц не проверяют сканы моих доков, так что я просто физически не могу удостовериться насколько они хороши
3. мы ведь огворим об этой конторе - _http://www.alfa-forex.ru ?
4. обсуждение банков было в этой теме и там же упоминалось в чем они отстают -
вот именно-такая же ситуация.если вопрос начинает тормозиться даже на моменте верификации,когда денег ещё не вкладывал,то какие мысли приходят?правильно-а что будет,если я деньги туда вгоню,да я их никогда не увижу...сам дц виноват-не делал бы так,относился б к своим обязанностям получше,и таких историй на форумах никто бы не писал.а так другие прочитают,да и голову почешут-ну его,этот альфа-форекс,будем держаться подальше...у меня уже более полугода документы всё верифицировать не могут-и представитель звонил,и с поддержкой общался.все вежливы,все обещали всё сделать,а воз и ныне там...да я уже про себя конечно решил-это не мой брокер.допускаю,что кому-то удалось туда быстро попасть,кто-то там торгует,но извините-за свои деньги я опасаюсь в альфа-форексе держать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

Лично у меня документы проверили быстро. Деньги завел тоже довольно быстро, хотя были моменты когда по 3 дня ждал.


Добавлено: 11-07-2013 21:44:48

Отправил я только что сообщение в службу поддержки Альфа-форекса, чтобы они зашли сюда и почитали что о них пишут. Буду надеяться, что они увидят мое сообщение b-) и опровергнут все плохое о них сказанное. Изменено пользователем Gerbut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

шел третий год ... кстати, я так понял Альфа-Банк сдох, если так, то почему он не в черном списке?

Изменено пользователем AIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ссылки запрещены
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано (изменено)

можно предположить,что сотрудники чисто варятся в своём котле и не посещают трейдерских форумов и ни с кем не общаются,поэтому даже не знают об существовании каких-то площадок для обсуждений.но Человек потратил время и труд написать им,указав адрес и причину их присутствия.никакой реакции-это тоже ответ.это говорит или о крайней степени самоуверенности,или о совсем плохом состоянии дел.


Добавлено: 27-07-2013 08:01:43

я со скуки разогнал демо-депозит у них в 17 раз за 3 с лишним месяца.интересно,а если б это реал был,то прибыль вывести дали б?

DetailedStatement.htm_alfa_forex.rar

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


шел третий год ... кстати, я так понял Альфа-Банк сдох, если так, то почему он не в черном списке?



Разделяйте "Альфа-Банк" и "Альфа-Форекс" - это разные юридические лица, осуществляющие разную финансово-хозяйственную деятельность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость RAMMSTEIN - HULK
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано



шел третий год ... кстати, я так понял Альфа-Банк сдох, если так, то почему он не в черном списке?



Разделяйте "Альфа-Банк" и "Альфа-Форекс" - это разные юридические лица, осуществляющие разную финансово-хозяйственную деятельность.
верное замечание.родитель нормальный.а один из отпрысков-урод.такое часто бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


Оракл, понимаю твое возмущение, но прошу не хулиганить.
Растаманская раскраска сообщений мешает чтению. :D

Альфа работает через левую оффшорку, которая формально никакого отношения к банку не имеет.
Прибыльных клиентов банят.
Не советую.

Да ну... Если у них будет выявлено мошенничество то они лишатся банковской лицензии моментально. А им это надо? Ради 50 баксов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

Очень долго открывали счет, его еще и не просто открыть.
Так и не дождался открытия, а потом мне звонили, открыли два @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано

И все таки я не удержался и написал в поддержку Alfa-forex снова) Консультант сказал, что передаст инфу специалистам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Форекс (лицензия ЦБ) Опубликовано


И все таки я не удержался и написал в поддержку Alfa-forex снова) Консультант сказал, что передаст инфу специалистам)))

никто не появится-за столь времени не появился,то не появится уже.да здесь особо-то никто и не ждёт,надо полагать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Альфа Форекс (лицензия ЦБ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...