Перейти к содержанию

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader


Рекомендуемые сообщения

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


я увидел только два сигнала-оба плюс-13:50 и 14:45-время gmt+0



"время gmt+0", это значит москва минус 3 часа... получается вы входили в 10.50 и 11.45 по москве... в 10.50 на бай? но там же МЕДВЕЖЬЯ закрывшаяся свеча в 5 пунктов и никакой "ДЫРКИ" и рядом нет!!! ... в 11.45 паттерн на вход баевский (и с дыркой), НО автор системы на видео такие входы игнорирует, поскольку цена в данном случае находится В СЕРЕДИНЕ ДИАПАЗОНА или ближе к обновлению максимума... и здесь он искал бы паттерн на селл, а никак не на бай... скажите, мы вообще с вами одну и ту же ТС обсуждаем? :d :d :d... так ну и как бонус прилагаю 5 скринов лосей по евро за 2-ое марта... сигнальная свеча самая крайняя с права, чтобы её легче было найти визуально... время в терминале московское... можно посмотреть в любом терминале, как и куда цена пошла дальше... а дальше были лоси...
и странное дело: у кого-то 2 профита, а кого-то сплошные потенциальные убытки :-? x_x ~x(

лосяша1.png
лосяша2.png
лосяша3.png
лосяша4.png
лосяша5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сигнальный паттерн на Ninja Trader Год выпуска: неизвестно. Сайт продажи: удален. Терминал : Ninja Trader. Валютные пары: валютные фьючерсные контракты. Таймфрейм: М5, М10, М15. Время торговли: кру

Перейти

Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.

Перейти
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

tyndra, ну для начала я бы смотрел паттерн на ниндзе, на дельте тяжеловато, все цветное и макс.объем не выделяется. Данный паттерн не грааль и лоси будут полюбому! Разберем вчерашний день.

Спойлер


1 сделка: как автор говорил стремный сигнал, объем посередине, сигнал не первого сорта. Это все ладно, можно торгануть, но стоп то какой, аж 10 п!! Если стоп больше 8 п - лучше пропустить. Пропускаем.
2 сделка: стоп 8 п. пойдет. Выбивает стоп.
3 сделка: не входим так как работает ордер 2 сделки.
Спойлер


4 сделка : профит.
5 сделка : не по правилам, на если учесть какой макс. объем, можно рискнуть. Стоп 8 п. Итог профит.
6 сделка : стоп 10 п. Пропускаем.
Итого : + 12 п. Даже если бы Пропустили сделку с профитом которая была не по правилам, был бы +. Ну как то так!

Добавлено: 03-03-2015 01:50:15

tyndra, я заметил по дельте хорошо работают уровни по золоту. График D1 Heat, фильтр 6730. Вчера четко отработало золотишко, да и сегодня отбились неплохо.
Спойлер



Добавлено: 03-03-2015 05:41:26

Просмотрел историю за февраль. не много но +.

02-27.02.2015.txt

Изменено пользователем Александр9966
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано
tyndra, насколько я понимаю MarketBalance использует тиковый объём. Я тоже сначала пробовал искать паттерн по индикатору GOM, он отслеживает реальные объёмы, те же что и в ClusterDelta, но ничего хорошего не вышло. А на MarketBalance, как ни парадоксально, паттерны лучше отрабатываются.
P.S. На скрине GOM, снизу MarketBalance, отличие есть, хоть и не критичное, но при отрисовке паттерна может сыграть решающую роль.

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

тундра-прокоментировать не могу-здесь не дают вставить ссылку на картинки... ;)


Добавлено: 03-03-2015 13:12:19

2 марта 6е-gmt+0

6e-1.png
6e-2.png

Изменено пользователем rumpelstiltskin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Коллеги, выложите пожалуйста кто-нибудь сегодняшние скрины с нинзи (с индюком MarketBalance) по 6Е... хочется сравнить торговый день с графиком кластер дельты... похоже они действительно отличаются и хочется понять на сколько... кто выложит, тому +100500 к депозиту :d :d :d

Изменено пользователем tyndra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Коллеги, выложите пожалуйста кто-нибудь сегодняшние скрины с нинзи (с индюком MarketBalance) по 6Е... хочется сравнить торговый день с графиком кластер дельты... похоже они действительно отличаются и хочется понять на сколько... кто выложит, тому +100500 к депозиту :d :d :d


Держи, какой GMT сам разберёшься.

6E_03.03.15.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Самая нормальная ветка как по мне) Вот держите крякнутый LTMarketProfitPack-2.4.8-0930-patched, имя пк менять не нужно будет, он работает всегда!



Привет. Еще кому надо: _http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/1dj2rx1xhrfs.html

регистрация уздесь: _http://www.brokerfib.ru/account-demo.htm

Установка и настройки Footprint в платформе NinjaTrader: _http://www.youtube.com/watch?v=weWahNByV5U

регистрация в тосе:_https://www.youtube.com/user/KiraSignals

У KiraSignals найдете регистрацию в Тосе.

Простенький шаблон для тоса 4-часа: _ 8->
Изменено пользователем qwer_Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Ребята, помогите пожалуйста, ninjatraider установил, подключение работает, индикатор (из первого сообщения) добавил, шаблон 10pip применил, но на графике пусто, только внизу инфа обновляется, что я сделал не так :(

пусто.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Ребята, помогите пожалуйста, ninjatraider установил, подключение работает, индикатор (из первого сообщения) добавил, шаблон 10pip применил, но на графике пусто, только внизу инфа обновляется, что я сделал не так :(



cnhfyтф попробуй попереключать
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


cnhfyтф попробуй попереключать



А что такое cnhfyтф ?

-------

Добавлено... Подумав решил что таймфрейм, и действительно все отобразилось pasem, спасибо!!! Изменено пользователем prasantatma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

День добрый, кто может помочь на двух компах сразу вылезла ошибка сбой запроса с состоянием HTTP 404. Переустановил индюк, NT7, переименовал имя компа, толку ноль. Кто поможет, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

____https://yadi.sk/d/FHmpokB8mRgYV Вот бесплатный аналог MarketBalance для NT7 устанавливай и используй. Лично я перешел с NT на StrategyBuilderPro - новая бесплатная платформа объемного анализа, напиши в гугле название и найдешь сразу. Поначалу непривычная платформа, но все что нужно в ней есть.
А что касается сигнального паттерна я использую его начиная с H1. Это своего рода Пин-бар подтвержденный объемом - отрабатывается очень часто, если брать H1 и выше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

А что, тема заглохла уже? Или все в чат перешли? Создали чат?
Вот мой вход сегодня по нефти, жду отработки, я правда не 10 тиков смотрю тейк а до ближайшего уровня разворота....ну тейки я еще в процессе выработки схемы, а по входам я еще раньше у Стрижа эту стратегию видел, тут видно его ученики и тусуются ?))

2016-02-03-10-29-CL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


старый фаил удалите и установите вот этот-этот работает без ограничений b-)


доброго времени суток. Объясните мне не далёкому как установить Ваш dll-шный файл в ниндзю ? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


____https://yadi.sk/d/FHmpokB8mRgYV Вот бесплатный аналог MarketBalance для NT7 устанавливай и используй. Лично я перешел с NT на StrategyBuilderPro - новая бесплатная платформа объемного анализа, напиши в гугле название и найдешь сразу. Поначалу непривычная платформа, но все что нужно в ней есть.
А что касается сигнального паттерна я использую его начиная с H1. Это своего рода Пин-бар подтвержденный объемом - отрабатывается очень часто, если брать H1 и выше.



да СБ про прям копия волфикса. а на каких парах по Н1 смотришь и как часто сигналы? наверное раз в столетие? какие стопы и тейки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано



старый фаил удалите и установите вот этот-этот работает без ограничений b-)


доброго времени суток. Объясните мне не далёкому как установить Ваш dll-шный файл в ниндзю ? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Пуск-документы-NinjaTrader7-bin-Custom-копируешь и вставляешь Final.MarketBalance.dll (При необходимости подтверждаешь замену, если был установленный раннее этот файл dll с ограничениями)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)



Добавлено: 18-02-2015 08:49:08

one_x, как считаешь, были основания не покупать в указанных местах?

http://savepic.su/7175235.jpg
посмотри на дельту внизу предыдущей свечи, разобрали лимитник и двинули цену
далее тест снизу.. и возможность входа в шорт, по другой стратегии)) Изменено пользователем lolkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Добрый день. Кто-нибудь торгует по этой стратежке? Походу АМР закрыло регистрацию демо и поддержку NT?



SBPro и будет вам счастье
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Добрый день. Кто-нибудь торгует по этой стратежке?


По этой стратежке, в чистом виде, торгует только чудак с видео из первого поста))

Добавлено: 13-05-2016 22:37:35


на видео у автора всё красиво, а по факту евро\доллар и фунт\доллар за 26-ое и 27-ое февраля одни сплошные лоси >:d


не путай, аптик-даунтик с дельтой бидаск, там совсем другие паттерны. Изменено пользователем lolkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


____https://yadi.sk/d/FHmpokB8mRgYV Вот бесплатный аналог MarketBalance для NT7 устанавливай и используй. Лично я перешел с NT на StrategyBuilderPro - новая бесплатная платформа объемного анализа, напиши в гугле название и найдешь сразу. Поначалу непривычная платформа, но все что нужно в ней есть.
А что касается сигнального паттерна я использую его начиная с H1. Это своего рода Пин-бар подтвержденный объемом - отрабатывается очень часто, если брать H1 и выше.



А, не подскажете настройки в SBPro, чтоб график выглядел похоже на MarketBalance в NT7?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 years later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Не работает на 8-й ниндзе, ркгается на лицензию.

Оч заинтриговал этот индюк, есть у кого актуальная версия для 8-ки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...