Перейти к содержанию

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader


Рекомендуемые сообщения

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

я уже писал еще раз напишу... не используйте это в чистом виде, прикрутите к своей тс. и вот когда ваша тс дает сигнал смотрите что на кластерах. и если кластера говорят тоже самое смело заходите) всем профитов) желательно два монитора если ваша тс для м5 если выше можно и одним обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сигнальный паттерн на Ninja Trader Год выпуска: неизвестно. Сайт продажи: удален. Терминал : Ninja Trader. Валютные пары: валютные фьючерсные контракты. Таймфрейм: М5, М10, М15. Время торговли: кру

Перейти

Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.

Перейти
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

А если ТС на М1 тоже пойдет?Да еще хотел бы спросить
Александр9966 выкладывал Vertical_Scroll_NT7.zip,его суда надо распаковывать C:\Users\Documents\NinjaTrader 7\templates\Indicator,если да то как потом применить,чего то не разберусь,а то как уже писали достало при сжатии графика ни чего не видно :)
С ув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


А если ТС на М1 тоже пойдет?Да еще хотел бы спросить
Александр9966 выкладывал Vertical_Scroll_NT7.zip,его суда надо распаковывать C:\Users\Documents\NinjaTrader 7\templates\Indicator,если да то как потом применить,чего то не разберусь,а то как уже писали достало при сжатии графика ни чего не видно :)
С ув...

набери в ютуб установка индикаторов в нинзя там все покажут как поставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Спасибо,посмотрел, разобрался,что то я совсем стал рассеянным,форум прочитал 3 раза,а ответ по установки индикаторов не увидел, Александр9966 в овете №21 дал хорошую инструкцию. :">
С ув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Парни прокомментируйте, Лонганул фунта, стоп 5 пунктов,тейк 10

молодец все правильно)

Добавлено: 19-02-2015 08:48:44

Кто хочет можно групу в сайпе сделать, а еще лучше в РК. Будем делится мнением ну и точки входа в реалтайм обсуждать. Кстати вчера набросал систему рейж бары, и кластера, очень не плохо на истории, с сего дня начал тестить. Изменено пользователем one_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

one_x Спасибо ) Ну тогда и эту....Вверху объем положительный,закрытие бара медвежье, лимитник 1,1448...,2 пункта перед объемом.Стоп 1,1455. Итого 7 пунктов стоп,тейк 10...

19-02-2015_11-51-04.jpg

Изменено пользователем Петр7777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


one_x Спасибо ) Ну тогда и эту....

не сильно играйся на м5 потому что как у меня будет, 10 профитов а потом куча лосей. Как правило когда флет лоси и начинаются. Или тренд идет маленькие откаты сигнал есть входишь ил лось. Или нужно делать как на видео при тесте входить, но так бывает не всегда. Если при тесте входить возле обьема то шанс конечно получить профит больше и лось меньше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

утро до Франкфурта


Добавлено: 19-02-2015 09:06:42

Я за совместную онлайн торговлю.
Когда начнем?

._четверг.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

не сильно играйся на м5 потому что как у меня будет, 10 профитов а потом куча лосей. Как правило когда флет лоси и начинаются. Или тренд идет маленькие откаты сигнал есть входишь ил лось. Или нужно делать как на видео при тесте входить, но так бывает не всегда. Если при тесте входить возле обьема то шанс конечно получить профит больше и лось меньше.


Я пока как на видюхе,низы-верхи,глянул и тестю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


утро до Франкфурта


Добавлено: 19-02-2015 09:06:42

Я за совместную онлайн торговлю.
Когда начнем?
Да хоть и сей час.. скайп или РК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Парни, будьте добры, сбросьте текстовое описание системы(патерна). Не могу открыть фаил из первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Парни, будьте добры, сбросьте текстовое описание системы(патерна). Не могу открыть фаил из первого поста.

PDF читалку поставь если ты про это если сам архив не можешь то вот держи

правила_стратегии.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Может автор или торгующие подскажут - процент срабатывания сигналов плюс? и еще давно интересуюсь объемами, заметил, что чаще всего торгуют евро/дол, нефть и металлы. У меня интуиция, что по этой тс лучше в фунт например не лезть, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

на видео у автора всё красиво, а по факту евро\доллар и фунт\доллар за 26-ое и 27-ое февраля одни сплошные лоси >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

[quote=tyndra]на видео у автора всё красиво, а по факту евро\доллар и фунт\доллар за 26-ое и 27-ое февраля одни сплошные лоси


Не стоит искать разворот, на пустом месте. Эти паттерны, нужно смотреть в определенных местах. На уровнях в зонах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


на видео у автора всё красиво, а по факту евродоллар и фунтдоллар за 26-ое и 27-ое февраля одни сплошные лоси >:d


Ну и где факты? Интересно на них посмотреть! 26 по евробаксу 4 профита и один либо стоп либо бу. 27 по евробаксу 1 ордер бу либо лось, 2 ордер профит, 3 ордер лось, 4 бу либо лось, 5 ордер профит. И где тут сплошные лоси??????????????? 8-} Факты прикрепил.

Добавлено: 02-03-2015 01:03:38

Спойлер




Добавлено: 02-03-2015 01:08:51


Добрый день
Для нефти эта стратегия подойдет или только для валютных пар предназначена?


6A 6E вполне хватит, нефть не смотрел.

6E_03-15_5_Min__26_02_2015.jpg
6E_03-15_5_Min__26_02_2015_2.jpg
6E_03-15_5_Min__26_02_2015_3.jpg
6E_03-15_5_Min__26_02_2015_4.jpg
6E_03-15_5_Min__27_02_2015.jpg

Изменено пользователем Александр9966
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Александр-некоторые входы-которые вы пометили-не являються входами по системе....тело свечи должно быть 2 тика(у вас некоторые аж 4...сам такую же ошибку делал)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Александр-некоторые входы-которые вы пометили-не являються входами по системе....тело свечи должно быть 2 тика(у вас некоторые аж 4...сам такую же ошибку делал)....


Если свеча в сторону сигнала, то даже лучше что она больше 2 тиков!! А на скрине тока так, против сигнала нет свечей больше 2 тиков, все по правилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Итак, пара евро\доллар, стата за 2-ое марта, время открытия сигнальной свечи на М5 по Москве... ЛОСИ: 11.05; 12.25; 13.35; 18.05; 20.05... ПРОФИТЫ: 15.00; 16.25 и сразу же встречный в 16.35... входы исключительно на обновлении локального минимума\максимума, как в видео и говорит автор и никакой отсебятины!!! итого, на истории опять минус... ну а теперь давайте, закидывайте меня гнилыми помидорами v:)

Изменено пользователем tyndra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...