Перейти к содержанию

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader


Рекомендуемые сообщения

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

А у меня вот какая проблема, когда цена находится где-нибудь внизу, то приходится сильно сжимать график и получается, что ничерта не видно, это у меня только так или это как-то можно исправить. А вообще система конечно заманчивая, 12,5 $ за пункт, охренеть :d. Пока не совсем разобрался с этой платформой, как выставить сл и тп, открыл вчера пару позиций, так попробовать, получил +, где смотреть прибыль и сколько на счете ничерта не пойму, тяжеловато переходить с МТ4 конечно, когда столько лет на ней работал. Но с понедельника тоже хочу потестировать, по возможности буду выкладывать результаты.



Добавлено: 12-02-2015 12:13:09

Вот сегодня как бы я открывался, итог за пол дня 30 пунктов, итого 375$ очень не плохо @-). Спасибо автору ветки за стратегию. надо будет ещё повникать во всё это.





Изменено пользователем Spartak
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сигнальный паттерн на Ninja Trader Год выпуска: неизвестно. Сайт продажи: удален. Терминал : Ninja Trader. Валютные пары: валютные фьючерсные контракты. Таймфрейм: М5, М10, М15. Время торговли: кру

Перейти

Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.

Перейти
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


А у меня вот какая проблема, когда цена находится где-нибудь внизу, то приходится сильно сжимать график и получается, что ничерта не видно, это у меня только так или это как-то можно исправить. А вообще система конечно заманчивая, 12,5 $ за пункт, охренеть :d. Пока не совсем разобрался с этой платформой, как выставить сл и тп, открыл вчера пару позиций, так попробовать, получил +, где смотреть прибыль и сколько на счете ничерта не пойму, тяжеловато переходить с МТ4 конечно, когда столько лет на ней работал.


Не забывайте, что здесь вы торгуете полным лотом, если это 6E. Такую же сумму за пункт можно получить в мт4, если взять 1.00 лота. Посчитайте какое плечо в этом случае получится. Для торговли на небольших депозитах можно использовать микроконтракты, например евро M6E.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано
Спойлер


А у меня вот какая проблема, когда цена находится где-нибудь внизу, то приходится сильно сжимать график и получается, что ничерта не видно, это у меня только так или это как-то можно исправить. А вообще система конечно заманчивая, 12,5 $ за пункт, охренеть :d. Пока не совсем разобрался с этой платформой, как выставить сл и тп, открыл вчера пару позиций, так попробовать, получил +, где смотреть прибыль и сколько на счете ничерта не пойму, тяжеловато переходить с МТ4 конечно, когда столько лет на ней работал. Но с понедельника тоже хочу потестировать, по возможности буду выкладывать результаты.



Добавлено: 12-02-2015 12:13:09

Вот сегодня как бы я открывался, итог за пол дня 30 пунктов, итого 375$ очень не плохо @-). Спасибо автору ветки за стратегию. надо будет ещё повникать во всё это.







Проблема легко решается! Во вложении прикрепил индикатор. С его помощью можно таскать график куда угодно. Чтобы его активировать нужно немного сдвинуть ценовую шкалу по горизонтали, после жмем по графику правой кнопкой мыши и тащим куда надо, при этом ничего не сжимается. Отключить режим: жмем на ценовой шкале вверху кнопку F. Еще во вложениях индикатор торговли с графика, его активируем нажав на панели инструментов кнопку Chart Trader. Системка то хорошая, но депо нужен не менее 5000$ для приемлемого ММ. Можно конечно и с 2000 начать, 500 залог минимальный а 1500 в торговлю, но это жестко! Незабываем при подсчете тейка учитывать спред 1 п. Стоп это противоположная сделка, а тейк - это лимит против сделки. Открыли допустим селл, стоп - бай стоп, тейк - бай лимит. В главном окне кнопка Account Perfomance - история сделок. Выбираем нужный период, жмем Generate, появится отчет по ордерам за выбранный период.

Vertical_Scroll_NT7.zip
ChartTrader55.zip

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Проблема легко решается! Во вложении прикрепил индикатор. С его помощью можно таскать график куда угодно. Чтобы его активировать нужно немного сдвинуть ценовую шкалу по горизонтали, после жмем по графику правой кнопкой мыши и тащим куда надо, при этом ничего не сжимается. Отключить режим: жмем на ценовой шкале вверху кнопку F.


Если зажать ctrl и лев.кн.мыши по правой шкале двигать график, не то же самое будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Если кому интересно, робот по этой стратегии. В свое время автор проводил, что то навроде складчины. И с помощью такого незатейливого способа появился этот бот. Если кому пригодится, то уже все не зря.


Добавлено: 12-02-2015 17:05:48

Настройки, которые рекомендовал автор.

настройки_5_минут.png
настройки_10_минут.png
настройки_15_минут.png
MultiDeltaStrartegy9.zip

Изменено пользователем azar96
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)



Проблема легко решается! Во вложении прикрепил индикатор. С его помощью можно таскать график куда угодно. Чтобы его активировать нужно немного сдвинуть ценовую шкалу по горизонтали, после жмем по графику правой кнопкой мыши и тащим куда надо, при этом ничего не сжимается. Отключить режим: жмем на ценовой шкале вверху кнопку F.


Если зажать ctrl и лев.кн.мыши по правой шкале двигать график, не то же самое будет?

Нет, не то же самое. При помощи индику можно таскать график вверх вниз вправо влево при помощи только мышки. А ctrl и лев.кн.мыши неудобно и график двигается только по вертикали. Попробуйте сами и убедитесь как лучше.

Добавлено: 13-02-2015 01:03:19


Привет всем, а под МТ4 похожего индюка нет? Чот погуглил ни нашел ни чего.


Под МТ4 где-то видел похожее, но там ерунда полная.

Добавлено: 13-02-2015 01:05:40


пароль вроде бы приняли, а котировок нет. что делать? открываю чарт, а там белое окно.


Если следовать инструкции по подключению все должно получиться. Значит где-то отклонились от порядка подключения.

Добавлено: 13-02-2015 02:17:47

Поставил робота на 4 инструмента, посмотрим как день отработает. Я не думаю что показатель торговли будет хороший, все правила в робота незальеш. К этому паттерну был бы очень полезен индикатор, сигнализирующий о появлении дырки, следить онлайн тяжко. Изменено пользователем Александр9966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

давайте закажем такой индикатор? я готов скинуться - кто найдет программера? ... если бы кто-то со свободным временем посмотрел ин форумы по ниньзи и совместил пару тс - можно было бы заказать более крутой индюк. .. а так - на мт одна основная система - на ниньзе эта с футпринтом. с фф новости. и - это готовый заработок.


Добавлено: 13-02-2015 10:02:04

Ребята - никак не могу подключиться. ввожу логин пароль от cqg все делаю правильно,пароль только прислали - пишет login failed Изменено пользователем morda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Подскажите, в чем может быть дело. График какое-то время обновлялся, потом резко перестал.
При этом время вроде еще рабочее. Да и в левом верхнем угле цена меняется.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/cea5b3564536533cf5c4ebc82e9e1be9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Вообщем робот не торгует. Я не спец в этой платформе, но вроде все как надо поставил. У кого торгует, отпишитесь о результатах.


Добавлено: 14-02-2015 05:38:21


Подскажите, в чем может быть дело. График какое-то время обновлялся, потом резко перестал.
При этом время вроде еще рабочее. Да и в левом верхнем угле цена меняется.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/cea5b3564536533cf5c4ebc82e9e1be9.jpg


Это индикатор глючит. Повторное открытие графика решит проблему.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Подскажите, в чем может быть дело. График какое-то время обновлялся, потом резко перестал.
При этом время вроде еще рабочее. Да и в левом верхнем угле цена меняется.


с глюками Нинзи помогает справиться клавиша F5 или просто смена ТФ туда-сюда.

Добавлено: 16-02-2015 10:05:24

Хотел поделиться одним наблюдением. Стоит обращать внимание на, довольно сильный паттерн из Price Action - "Рельсы". Ищем его на вершинах/низинах. Путём переключения на старший ТФ можно совместить рядом стоящие свечки в одну, но не всегда это получится. Как и в приведённом мною случае, ни М10, ни М15 не объеденили эти две свечи. Поэтому совместив их "на глаз", получаем наш паттерн. Как отработал можно посмотреть (жаль мне не хватило морально-волевых).

6E_03-15_5_Min__16_02_2015.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Sank
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано



Подскажите, в чем может быть дело. График какое-то время обновлялся, потом резко перестал.
При этом время вроде еще рабочее. Да и в левом верхнем угле цена меняется.


с глюками Нинзи помогает справиться клавиша F5 или просто смена ТФ туда-сюда.

Добавлено: 16-02-2015 10:05:24

Хотел поделиться одним наблюдением. Стоит обращать внимание на, довольно сильный паттерн из Price Action - "Рельсы". Ищем его на вершинах/низинах. Путём переключения на старший ТФ можно совместить рядом стоящие свечки в одну, но не всегда это получится. Как и в приведённом мною случае, ни М10, ни М15 не объеденили эти две свечи. Поэтому совместив их "на глаз", получаем наш паттерн. Как отработал можно посмотреть (жаль мне не хватило морально-волевых).

Рельсы хорошо отрабатываются когда поглотившая свеча имеет объем меньше поглощаемой. Типа сдались без боя. Помоему это было в видео Алексея по футпринту.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Подскажите, в чем может быть дело. График какое-то время обновлялся, потом резко перестал.
При этом время вроде еще рабочее. Да и в левом верхнем угле цена меняется.


Столкнулся с той же проблемой, ни переоткрытие графика, индикатора, перезапуск платформы не помогают, пустые столбцы без цифр. Спустя 30 мин. снова перезапустил Нинзю - заработало. Пользуюсь индюком от rumpelstiltskin. Кто пользуется индикатором, который выложил Александр9966, отпишитесь пжлст., случаются такие же траблы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

ребята может мне кто-нибудь помочь,уже 2 раза переустанавливал или 3 - всегда логин фэйлд.ну пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Не знаю почему у тебя не получается, Александр9966 подробно описал схему подключения.
Здесь то же самое, но с картинками: _http://smart-lab.ru/blog/20671.php
Демо открыть: _http://www.amptrading.ru.com (Попробуй выбрать другую страну, для России демо точно дают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Самая нормальная ветка как по мне) Вот держите крякнутый LTMarketProfitPack-2.4.8-0930-patched, имя пк менять не нужно будет, он работает всегда!

LTMarketProfitPack-2.4.8-0930-patched.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Так мало информации в рунете по футпринту (по сравнению с другими методами торговли). Хотелось бы фундаментально изучить эту тему. А не механически заучить правила системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


Блин - теперь не открываются графики. в чем беда не понять!


Не поленился, набрал в Гугле - "как открыть график в ninjatrader?". Сразу же первая ссылка в вкладке Видео: _http://www.youtube.com/watch?v=TI-M8yEew54


Вот держите крякнутый LTMarketProfitPack-2.4.8-0930-patched, имя пк менять не нужно будет, он работает всегда!


Рано обрадовался - антивирус у меня ругается, троян! one_x, это точно проверенный архив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)



Блин - теперь не открываются графики. в чем беда не понять!


Не поленился, набрал в Гугле - "как открыть график в ninjatrader?". Сразу же первая ссылка в вкладке Видео: _http://www.youtube.com/watch?v=TI-M8yEew54


Вот держите крякнутый LTMarketProfitPack-2.4.8-0930-patched, имя пк менять не нужно будет, он работает всегда!


Рано обрадовался - антивирус у меня ругается, троян! one_x, это точно проверенный архив?
А как ты хотел, взломанный и что бы антивир не ругался?)) Я пользуюсь давно все норма, хотя антивир тоже ругался. Это и не удивительно, потому что повторяю , индюки крякнутые. Вот и ругаются наши антивирусы.

Добавлено: 17-02-2015 20:53:56

Кстати на счет видео, того что в шапке. там есть только один нормальный вход, остальные не берите. И не нужно ни каких дырок, хотя когда есть дырка ,это не скажу что на много но сильнее сигнал. Ни каких откатов ждать не нужно, на тест ликвидности! Потому что вы днями те тесты будете ждать) Входить можно везде, ни каких хай, и лоу , для этого не нужно. Хаи и лои нужны только для доджи. Количество пунктов паттерна тоже роли не играет. Понятно что надо что бы свечка была хотя бы диапазоном 5 пунктов а не 2 например)) Цель нужно брать от точки открытия новой свечи на длину патерна. Допустим мы открылись... цена сделал маленький откат против нас. или пошла выше но не дошла до профита еще, перетягиваем стоп под новый лоу свечки, или хай. это смотря куда мы стоим. Я восновном закрываюсь по бидам так как бывает что цена только бидом доходит, и появляется опорник или встречный сигнал. И переставляйте стопы как написал. Ато будет как у меня сего дня , 10 трейдов в плюс в подряд а потом три лося скушали все потом у что лосики выходят больше чем профит))) Понятно что если вы будете ждать отката, которого может не произойти , тогда да, вы войдете с мин стопом, но так очень редко бывает. Если кого то заинтересовало что я безграмотно накарлякал могу сурин скинуть. Изменено пользователем one_x
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...