Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] Fast Order


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Отлично. Отличное дополнение, благодарю.

а можно .mq4?

Хочу для себя прописать нужный для меня риск по умолчанию и отключить сразу подтверждение открытия позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ура товарищи ! Стараниями нашего форумчанина machine советник был переписан с нуля. Также теперь есть и версия для Mt5. Скачать новую версию можно в блоге: http://tradelikeapro.ru/rabotu-s-otlozhkami-

Перейти

Обновил. FastOrderNew.zip

Перейти

Файл с вакцинацией. FastOrder.ex4

Перейти
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
1 час назад, machine сказал:

Добавлены Stop Limit ордера.

Вот спасибо, дружище. Теперь дело за статистикой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

если кнопка hide line и display Status будет скрывать, то это будет отлично, меньше кнопок - чище экран

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)

Приветствую коллеги ! Ко всему сказанному, если бы к сове прикрутить функцию перевода в б/у и трал проценту и пипсам было бы вообще просто сказочно .

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
9 часов назад, dslargo сказал:

Приветствую коллеги ! Ко всему сказанному, если бы к сове прикрутить функцию перевода в б/у и трал проценту и пипсам было бы вообще просто сказочно .

а какое у тебя соотношение риска к прибыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)
В 24.06.2020 в 15:57, machine сказал:

Сделал

Добавь, пожалуйста ещё одну строчечку "Actual Risk P/L" или лучше "Potencial P/L"- это соотношение прибыли к убытку. Будет очень удобно сразу видеть потенциал сделки. image.thumb.png.ab308e6fe7a414feef2eca56f4713f79.png

Изменено пользователем Vitaliy_ViP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)

Здравствуйте колеги !  Как в советнике убрать прописываемый комментарий в открытой им сделке, в каком блоке ? Вообще подчистую ,чтобы коммента не было.

Сделал сам, уже не актуально.

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)
В 03.07.2020 в 20:06, Vitaliy_ViP сказал:

а какое у тебя соотношение риска к прибыли?

3%. А что , от того что я озвучил процент риска у меня функция б/у в сове появится ?  Видимо НЕВОЗМОЖНО эту самую функцию в этом советнике реализовать если до сих пор не сделали. Жаль.

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
8 часов назад, dslargo сказал:

3%.

соотношение риск к прибыли это, например, 1% - SL к 5% - TP. Вот я о чём. И это я и хотел увидеть в данном советнике при выставлении SL и TP в отложенных ордерах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
22 минуты назад, Vitaliy_ViP сказал:

соотношение риск к прибыли это, например, 1% - SL к 5% - TP. Вот я о чём. И это я и хотел увидеть в данном советнике при выставлении SL и TP в отложенных ордерах. 

1к2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

закинул просьбу прикрутить б/у на пару форумов пока тишина, видимо сложная очень задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
1 час назад, dslargo сказал:

1к2

маловато, конечно, но если эта стратегия даёт, в итоге, плюс, то норм. Просто для наглядности хочется видеть такую строчку в сове, чтобы ориентироваться по ММ, стоит входить или нет. Пока приходиться на калькуляторе прикидывать. Кстати рекомендую вот такой очень удобный простой и незаметный  image.png.c05765b1813cb4ad8f7e1549a6601f73.png Numlock calculator (в настройках скин "супер мини") 

скачать можно у меня с google диска калькулятор 3,21

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)
3 часа назад, Vitaliy_ViP сказал:

маловато, конечно, но если эта стратегия даёт, в итоге, плюс, то норм. Просто для наглядности хочется видеть такую строчку в сове, чтобы ориентироваться по ММ, стоит входить или нет. Пока приходиться на калькуляторе прикидывать. Кстати рекомендую вот такой очень удобный простой и незаметный  image.png.c05765b1813cb4ad8f7e1549a6601f73.png Numlock calculator (в настройках скин "супер мини") 

скачать можно у меня с google диска калькулятор 3,21

Все по ситуации, но не менее 1к2. В отдельных случаях 1 к 4  движуха бывает но редко. Нужен break-even в сове  что бы не следить за ним, и чего-то не выходит безубыток прикрутить так как сам в mql.  :wall:

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
2 часа назад, dslargo сказал:

безубыток

да столько советников на эту тему, что просто ух, даже со всякими извращениями. Не зацикливайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
17 часов назад, Vitaliy_ViP сказал:

да столько советников на эту тему, что просто ух, даже со всякими извращениями. Не зацикливайся

Ну собственно вот !  Программист Александр с forexsystemsru прикрутил и б/у и отключение комментов и звук . О чем сигналит алерт я не знаю пока ,но все остальное просто гуд  слов нет.

FO-1.mq4

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
10 часов назад, dslargo сказал:

Ну собственно вот ! 

это он переделал чуток не последнюю версию, как я посмотрю. Или он убрал StopLimit 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
3 часа назад, Vitaliy_ViP сказал:

это он переделал чуток не последнюю версию, как я посмотрю. Или он убрал StopLimit 

image.png

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
20 часов назад, dslargo сказал:

да

да-, удалил, или да- использовал не самую последнюю версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)
В 22.02.2021 в 23:25, Vitaliy_ViP сказал:

да-, удалил, или да- использовал не самую последнюю версию?

Взглянул наспех код. Считаю, возможно несколько ошибаюсь, хотя вряд ли, что в FastOrderNew v.1.03  вмонтирован сов Игоря Кима — e-MovingInWL. Не могу пока посмотреть в работе и по коду не вижу - как он будет себя вести. Кимовский e-MovingInWL устанавливается на один график, а «пасёт» и все остальные. Если он и в FO будет так себя вести, то мне это не совсем подходит. Точнее - совсем не подходит. Ну и с Magic-ом будем посмотреть. В модифицированном под безубыток FO-1 Magic -"0". А с "0" открывает сделки сам терминал, если не ошибаюсь. Конфликта «интересов» не может возникнуть, если открыть позу руками - без скриптов и советников? Но это не проблема. Можно в настройках изменить. Может я пургу несу?! Ну я только учусь. Поэтому прошу понять и простить.

Изменено пользователем S1961S
Уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
В 21.02.2021 в 13:35, dslargo сказал:

 О чем сигналит алерт я не знаю пока ,но все остальное просто гуд  слов нет.

FO-1.mq4 150 \u043a\u0411 · 13 загрузок

В оригинале Кимовского сова e-MovingInWL алерт сигналит о моменте перевода в безубыток. По логике об этом он должен сигналить и конгломерате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
В 21.02.2021 в 13:35, dslargo сказал:

Ну собственно вот !  Программист Александр с forexsystemsru прикрутил и б/у и отключение комментов и звук . О чем сигналит алерт я не знаю пока ,но все остальное просто гуд  слов нет.

FO-1.mq4 150 \u043a\u0411 · 13 загрузок

Мне кажется, что программист Александр немного схалтурил. Мои предположения и опасения подтвердились. Советник установленный на один график ведёт по установленным параметрам все остальные открытые позиции по всем инструментам, ибо Кимовский e-MovingInWL именно так и заточен. Не знаю - кому как, а мне это неудобно. И, видимо, не только мне. Поэтому и был «рождён» e-MovingInWL2. Возможно, если это возможно, его и следовало интегрировать в Fast Order. В нём возможно отключить слежение по всем парам. Это всего лишь моё мнение. Кому удобна эта версия, то я только искренне рад за него. Всем удачи, здоровья, мира и добра в постоянном профите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...