Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] Fast Order


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано



Кому не жалко 9 баксов, вот тут можно купить эту штуку:
_https://winnersedge.infusionsoft.com/app/orderForms/EPIC-Trade-Manager
Если выложите тут файлы, залью в блог.




Спасибо! Файлы в блоге обновлены.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 112
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ура товарищи ! Стараниями нашего форумчанина machine советник был переписан с нуля. Также теперь есть и версия для Mt5. Скачать новую версию можно в блоге: http://tradelikeapro.ru/rabotu-s-otlozhkami-

Перейти

Обновил. FastOrderNew.zip

Перейти

Файл с вакцинацией. FastOrder.ex4

Перейти
  • 4 months later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

и продолжая канючить - может кто переделать, чтобы хотя бы 2 отложенных ордера можно было бы выставить? или возможно есть аналоги с подобным функционалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

если я правильно понял здесь речь идет о выставлении отложек. Я лично пользуюсь вот этим скриптом без проблем.

SendOrderAdvanced.ex4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

не работает, подскажите, что он просит, обновиться?

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 10 months later...
  • 7 months later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Данный советник скомпилирован в апреле 2015 года, он устарел и работать в новых билдах не сможет

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Данный советник скомпилирован в апреле 2015 года, он устарел и работать в новых билдах не сможет



Благодарю за исчерпывающий ответ! Есть ли в планах у знающих программистов перекомпилировать советник под новые билды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано


Данный советник скомпилирован в апреле 2015 года, он устарел и работать в новых билдах не сможет



Благодарю за исчерпывающий ответ! Есть ли в планах у знающих программистов перекомпилировать советник под новые билды?

Разве что заново написать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

а у меня он почему работает и что мне делать, точнее не сделать, что бы он продолжал работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

точнее не сделать, что бы он продолжал работать?


Не обновляться,или http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/statya-kak-otkatit-mt4-na-staryy-bild-plus-neobkhodimye-dlya-etogo-fayly/12074
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Ура товарищи !
Стараниями нашего форумчанина machine советник был переписан с нуля. Также теперь есть и версия для Mt5.
Скачать новую версию можно в блоге:
http://tradelikeapro.ru/rabotu-s-otlozhkami-udobnoy/
Либо во вложении к этому посту.

Тестируем, отписываемся о багах |3=3

Fast_Order_New.rar

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Добрый день :-H
спасибо огромное автору что переписали советник с нуля ^:)^
но пожалуйста можно подправить чтобы при смене таймфрима не появлялись линии тейка и стоплосса для входа рыночными ордерами, а то жутко бесит каждый раз нажимать кнопку Hide Lines чтобы их убрать, либо может быть я в чём то не разобрался :-? подскажите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Доброй ночи :) А можете добавить, чтоб открывал сразу несколько ордеров (5, или в настройках добавить опцию выбирать количество). Визуально, например, 1 линия будет для установки стопа и 5 - для тейка. Риск считается суммарно на все сделки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Я всё искал какой-нибудь советник или индикатор по расчёту лота и риска с открытым кодом, чтобы вставить его в свой рабочий советник. И вот, наконец-то, попался "Fast Order". Особо мудрить ничего не стал - я не программист, но иногда собираю своего советника из кусочков чужих кодов от скуки, когда цена топчется на месте. И вот что получилось. Просто тупо вставил "FastOrderNew" из последней ссылки в свою торговую панель. Панелька кнопочная по открытию разных ордеров, а "Fast Order" выполняет функцию расчёта ММ. Также в советнике есть информационные блоки о состоянии счёта, которые можно при желании не показывать (если они мешают), а также встроен индикатор среднего хода цены (ADR).

Особое внимание хочу обратить на:
- кнопка "ЧИСТКА" - удаляет все графические объёкты с графика (после нажатия надо обязательно её отжать, иначе так и будет удалять);
- советник работает как со стопом, так и без стопа. В случае, если стоп равен нулю, то советник набирает обычную мартингейловскую сетку. Сам советник не торгует, ждёт пока мы сами откроем первую сделку. Если стоп больше нуля, то открывается ордер со стопом и после закрытия сделки новые открываться также не будут.

Скачивайте, пробуйте. Если понравится - оптимизируйте, ошибки там по любому найдутся.

Скриншот светлой и тёмной темы:
_http://fxpics.ru/image/436Qq
_http://fxpics.ru/image/43NFI

Fast_Panel.rar

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано (изменено)

Как же я обрадовался, что наконец-то встретил советник для торговли с открытым кодом. Machine, огромное тебе спасибо за проделанную работу. Все выходные подгонял код под себя и какого было моё разочарование сегодня, когда открылись рынки, что данный сов не умеет открывать вторую сделку - после открытия первой, кнопки блокируются. Как ни пытался это исправить, ничего не выходит. Подскажите пожалуйста как это вылечить? Что нужно подправить в коде? Часто возникают ситуации, когда сделку нужно частично закрыть, но позже вернуть объем.


Вопрос снят, вроде разобрался.

Изменено пользователем Fam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Всем привет.

Пробовал поставить новую версию, к сожалению не фурычит! :( 

Работает у кого ни будь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано

Добрый день коллеги, я всё думал сам займусь MQL4 , но чёт не сростается, можете добавить в этот советник возможность деления 1 позиции на несколько,  просто в настройках совы, ну например ,я выставляю ему 2% на депо, и вместо того чтобы открыть 1 сделку лотом 0,03 он бы открыл 3 сделки , лотом 0,01, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Fast Order Опубликовано
В 10.01.2019 в 16:57, machine сказал:

Приветствую уважаемый machine !   Вы замечательно поправили сову.  Но вот не задача, у меня никак не получается подправить код ,что бы перетащить верхние кнопки вниз, это возможно сделать с  дальнейшей возможностью двигать их меняя координаты в коде. Просто пробовал ,нижние меняют свое положение как душе угодно, а вот верхние недвижимые-монументальные.

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...