Перейти к содержанию

[Советник] "Кальмар"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Встречайте b-) MQL4.ZIP

Перейти

Название: Кальмар Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15, M5 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCHF Описание: использует каналы Кельтнера Мониторинг: Б

Перейти

Не знаю что вы раньше молчали про версию, вот посвежее final.zip

Перейти


Бот на мониторинге Джареда уже закрывает сделки по другому :-?,нету новой версии?


Покажите ордера закрытые по другому! :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Бот на мониторинге Джареда уже закрывает сделки по другому :-?,нету новой версии?


Покажите ордера закрытые по другому! :-?

Дождёмся закрытия текущего шорта по фунту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, у автора на следующий день открытые сделки не переносятся. То есть закрытие происходит до конца дня. В то время как лично у меня раньше очень часто оставались открытые сделки на следующий день.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно заметил, у автора на следующий день открытые сделки не переносятся. То есть закрытие происходит до конца дня. В то время как лично у меня раньше очень часто оставались открытые сделки на следующий день.


Не закрытые по ТП, закрываются через 12 часов, при наличии профита, с момента открытия. Этот алгоритм заложен в сове, предыдущая серия именно так и закрывалась, да и перед этим изменений не видел >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


On some accounts i had all 4 trades closed in profit, while on other accounts 3 trades in profit and 1 in loss.


Есть такое! даже на одном брокере наблюдал разное закрытие по виртуальному стопу. чувствительность к брокеру, спреду, ВПС ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я давно заметил, у автора на следующий день открытые сделки не переносятся. То есть закрытие происходит до конца дня. В то время как лично у меня раньше очень часто оставались открытые сделки на следующий день.


Не закрытые по ТП, закрываются через 12 часов, при наличии профита, с момента открытия. Этот алгоритм заложен в сове, предыдущая серия именно так и закрывалась, да и перед этим изменений не видел >:d

Не видел? А я видел. У всех висит 12 часов а у автора закрывается день в день.
Сегодня на НФП увидим. Да и что смотреть. Не трудно же в архив сделок автора зайти. Последние пол года примерно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я давно заметил, у автора на следующий день открытые сделки не переносятся. То есть закрытие происходит до конца дня. В то время как лично у меня раньше очень часто оставались открытые сделки на следующий день.


Не закрытые по ТП, закрываются через 12 часов, при наличии профита, с момента открытия. Этот алгоритм заложен в сове, предыдущая серия именно так и закрывалась, да и перед этим изменений не видел >:d

Не видел? А я видел. У всех висит 12 часов а у автора закрывается день в день.
Сегодня на НФП увидим. Да и что смотреть. Не трудно же в архив сделок автора зайти. Последние пол года примерно так.

Тыкни пальцем, где эти ордера! ;) http://www.myfxbook.com/members/keltnerpro/keltnerpro-jared/964199

Jared.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Я давно заметил, у автора на следующий день открытые сделки не переносятся. То есть закрытие происходит до конца дня. В то время как лично у меня раньше очень часто оставались открытые сделки на следующий день.


Не закрытые по ТП, закрываются через 12 часов, при наличии профита, с момента открытия. Этот алгоритм заложен в сове, предыдущая серия именно так и закрывалась, да и перед этим изменений не видел >:d

Не видел? А я видел. У всех висит 12 часов а у автора закрывается день в день.
Сегодня на НФП увидим. Да и что смотреть. Не трудно же в архив сделок автора зайти. Последние пол года примерно так.

Тыкни пальцем, где эти ордера! ;) http://www.myfxbook.com/members/keltnerpro/keltnerpro-jared/964199


Не могу тыкнуть (долго проверял посделочно). Сам удивился. По отчету все совпадает, но я точно помню что когда у меня через выходные болтались сделки у автора открытых в мониторинге не было. Возможно это из-за разницы времени брокеров или глюк myfxbook. Но выходит по факту я был не прав. Сделки совпадают почти один в один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой у него риск на сделку?


Риск задается пользователем в настройках - как и практически во всех ботах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] "Кальмар" Опубликовано


Ув. модераторы. Обновите мониторинг с шапки.



сделано:)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто торгует кальмаром - почему он не открывал сделки по фунту позавчера, при феерическом падении фунта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...


Кальмар джареда отработал лучше кальмара мерлина. Синерджи рисует?


Синерджи всегда рисовал. Чем и знамениты собственно.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)

Интересный мониторинг


Добавлено: 16-03-2016 19:12:36

Кто-нибудь торгует Кальмаром у Пепперов? Неужели такой результат на дефолтных настройках? Изменено пользователем ak40u
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересный мониторинг


Добавлено: 16-03-2016 19:12:36

Кто-нибудь торгует Кальмаром у Пепперов? Неужели такой результат на дефолтных настройках?


По мне так просто ММ менее рисковый как у Джареда. Только фунт нормально идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать начальную дату 31.10.2014 в монике джареда и сравнить с последним, то можно увидеть, что:
1. Последний моник заработал 5491 пипс за тот же период. (Джаред 1319)
2. Последний имеет 47% успешных лонгов и 44 шортов. (Джаред 39, 35)
3. У Последнего профит фактор 1.52 (Джаред 1.116)
4. У Последнего Expectancy 11.1 pips (Джаред 2.6)

Untitled.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...