Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невидимка


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано




voldemar227, SOS!!!

обновился до последней версии, .. и старая панель висит, осталась, и новая тут-же.. 8-} чего теперь делать то ?.. счет реальный.. :-T :-T :-T


Привет! Без паники!
Удалите все советники и индикаторы с графика > нажмите Ctrl B > Ctrl A > Удалить
То есть удалите все объекты с графика и затем заново установите советник.
Именно по этому я сделал большое техническое обновление, страя версия была хорошая но в ней накопилось много не решаемых или трудно решаемых проблем, в новой версии все намного шустрее, стабильнее и надежнее...

Та же проблема! Обновился, теперь новая панель появилась, а старая панель осталась висеть.
Удалил с графика все объекты и индикаторы как указано выше, удалил советник. далее заново установил обновленный советник, перезагрузил терминал, в итоге старая панель по прежнему висит на графике. .. честно говоря если бы знал, не стал обновлять, так как открыто много валютных пар и танцы с бубном на каждом графике , восстановление заново нужных объектов тд и тп...
Как убрать старую панель с графика?
Еще новая проблема, после того как кидаю советник на график, алерты самого терминала становятся невидимыми, с прежней версией такой проблемы не возникало.

В последней версии на сколько помню проблема с алертами решена.

Если Вы удалили советник с графика а после перезагрузки терминала он появился то эти вопросы не ко мне, к разработчикам терминала.
В старой версии 15. .... было накоплено много проблем, очень много, не возможно было что то улучшить при этом не покалечить другое.
Именно по этому я исключил всю старую версию полностью, к сожалению описанные Вами проблемы с остатками графических объектов это одна из тех проблем которая практически не решалась.
Я Вас понимаю, что переход на новую версию вызвал трудности, но после перехода вы будете чувствовать себя намного лучше и спокойнее.
Это все равно что с запорожца пересесть на дорогую иномарку с коробкой автоматом.

Напомню решение проблемы в случае если от стелса версии 15, ... или ниже остались объекты нужно открыть меню объектов Ctrl+B > Ctrl+A нажать все удалить еще раз нажать все и еще раз удалить.

После этого на графике будут удалены все абсолютно все объекты в том числе и Ваши ручные, после этого устанавливаем советник.

Или второй более простой способ установить советник на новый график без советников и объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Vr Stealth pro Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера. Интерфейс советника интуитивно понятен и прост. Советник скрывает торговые уровни Ta

Перейти

Привет всем ! Очень приятно что мой труд Вам понравился. Мне в двойне приятно что на данном сайте tradelikeapro я нашел ветку о своих трудах, а так же массу статей, передающих то, на что у меня ушло

Перейти

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))

Перейти
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)


В последней версии на сколько помню проблема с алертами решена.

Если Вы удалили советник с графика а после перезагрузки терминала он появился то эти вопросы не ко мне, к разработчикам терминала.
В старой версии 15. .... было накоплено много проблем, очень много, не возможно было что то улучшить при этом не покалечить другое.
Именно по этому я исключил всю старую версию полностью, к сожалению описанные Вами проблемы с остатками графических объектов это одна из тех проблем которая практически не решалась.
Я Вас понимаю, что переход на новую версию вызвал трудности, но после перехода вы будете чувствовать себя намного лучше и спокойнее.
Это все равно что с запорожца пересесть на дорогую иномарку с коробкой автоматом.

Напомню решение проблемы в случае если от стелса версии 15, ... или ниже остались объекты нужно открыть меню объектов Ctrl+B > Ctrl+A нажать все удалить еще раз нажать все и еще раз удалить.

После этого на графике будут удалены все абсолютно все объекты в том числе и Ваши ручные, после этого устанавливаем советник.

Или второй более простой способ установить советник на новый график без советников и объектов.


Я же написал, что уже удалил советник и новый и старый и удалил все объекты с графика как Вы и сказали, перезагрузил терминал . в итоге старая панель так и висит.
Но это еще ничего, самое то главное что с обновленным советником я теперь вообще не могу нормально работать. я же написал выше в посте, что если кидаю новый советник на график то :

1. Алерты самого терминала становятся невидимыми, и ранее установленные стоплосы темринала на графике визуально тоже становятся невидимыми. с прежней версией такой проблемы не возникало.

2. И еще. Открываю ордер и не могу поставить стоплос терминала мышкой (в один клик), он просто не выдвигается из ордера ни вверх ни вниз . Тогда ставлю стоп в ручную в окне ордера, он устанавливается, но не видим на графике если включен советник!
И только когда удаляю советник с графика и перезагружаю терминал, все начинает работать, и аллерты терминала видны и стоплос терминала и виден и двигается мышкой как обычно .


Пробовал на двух разных терминалах и везде одинаковые проблемы, работать стало просто невозможно!

Прошу дайте скачать версию 15.100 Изменено пользователем Serg72
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)


Я же написал, что уже удалил советник и новый и старый и удалил все объекты с графика как Вы и сказали, перезагрузил терминал . в итоге старая панель так и висит.


Как же тогда появился советник ???



Но это еще ничего, самое то главное что с обновленным советником я теперь вообще не могу нормально работать. я же написал выше в посте, что если кидаю новый советник на график то :

1. Алерты самого терминала становятся невидимыми, и ранее установленные стоплосы темринала на графике визуально тоже становятся невидимыми. с прежней версией такой проблемы не возникало.

2. И еще. Открываю ордер и не могу поставить стоплос терминала мышкой (в один клик), он просто не выдвигается из ордера ни вверх ни вниз . Тогда ставлю стоп в ручную в окне ордера, он устанавливается, но не видим на графике если включен советник!
И только когда удаляю советник с графика и перезагружаю терминал, все начинает работать, и аллерты терминала видны и стоплос терминала и виден и двигается мышкой как обычно .


Пробовал на двух разных терминалах и везде одинаковые проблемы, работать стало просто невозможно!

Прошу дайте скачать версию 15.100



Спасибо за сообщение, да действительно есть проблема, при переносе частей по запарке не подключил часть функций...
Скрипт который должен почистить все за стелсом прикреплен ниже.

Сейчас отправлю на проверку в маркет версию 16.014
{
1 и 2 поправил проверил.
}

Хочу что бы Вы понимали меня, программа имеет более 10 000 строк кода.
Над ней работаю я один, и иногда я ошибаюсь. (Что в принцепе свойственно любому человеку)

Скрипт ниже только за чисткой следов от стелса версии 15. ... для других целей не годен.


Добавлено: 19-01-2016 20:35:26

В общем ситуация такая сейчас еще не проверена версия 16.13 но она уже у модератора на руках, после неё отправлю версию 16.14
То есть пару дней стоит подождать:
С версии 16.13
Добавлена возможность отключать неиспользуемые инструменты из панели инструментов.

Dell_Objects_Stealth_Pro_Old_version.mq4

Изменено пользователем voldemar227
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Спасибо большое за ответ.
Прошу напишите как пользоваться этим скиптом, дабы все сделать правильно? положить в папку "Scripts" и кидать на каждый открытый график или другой алгоритм?

Изменено пользователем Serg72
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Спасибо большое за ответ.
Прошу напишите как пользоваться этим скиптом, дабы все сделать правильно? положить в папку "Scripts" и кидать на каждый открытый график или другой алгоритм?


Да скрипт в папку скриптов, перезагрузить терминал...
После удаления старой версии советника 15. ... киньте скрипт на график, скрипт все почистит и удалится...
Главное что бы советник был удален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Версия 16.014 отправлена на проверку.
Реальные уровни можно ставить и двигать.
Алерты видны и торговые уровни видны.


Добавлено: 22-01-2016 11:44:23


Скрипт отлично сработал :)


Версия 16.014 доступна для обновлений, проверьте все ли верно сделано ? Изменено пользователем voldemar227
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)
Здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста, всё-таки в Orderdrs Control Settings настройки:

- Сразу показывать данные ордера (отчёт о прибыли/убытке над кнопками, чтоб не щёлкать по каждой линии ордера в попытках попасть). Либо выводить их по кнопке типа In. Т.к. при входе на развороте, очень важно в первую же минуту, сразу пронаблюдать динамику и уход цены от ордера.

- Выводить кнопки ордеров слева.
Либо с назначением отступа в настройках же, либо же с отступом где-то 5-10рх от правого края панельки Menu,
так очень удобно бы:

Спойлер



т.к. когда ордера открываются прямо на рабочем участке графика, на текущих свечках, это очень неудобно и всё заслоняет.
В т.ч. и правую колонку, где тоже есть инфо-панельки и индикаторы (кому не надо - оставить по-умолчанию Off).

Спойлер




Ежели р-р настроек (их кол-во) в --- Orderdrs Control Settings --- и так велико,
можно для кнопок сделать свой подраздел/разделитель по кнопкам (Buttons Settings , напр.) : так даже понятнее и удобнее будет в настройках ориентироваться.

***

Также добавить бы скрипты и кнопки в Menu или в верхнее меню - выпадающее поле Orders :
[ Close ALL ] - закрыть всё
[х Buy] [х Sell] - закрыть только все BUY или все SELL
(кнопки можно рядом, в 1/2 ширины, с более мелким шрифтом - для экономии места)

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста, всё-таки в Orderdrs Control Settings настройки:

- Сразу показывать данные ордера (отчёт о прибыли/убытке над кнопками, чтоб не щёлкать по каждой линии ордера в попытках попасть). Либо выводить их по кнопке типа In. Т.к. при входе на развороте, очень важно в первые секнды же пронаблюдать динамику и уход цены от ордера.

- Выводить кнопки ордеров слева.
Либо с назначением отступа в настройках же, либо же с отступом где-то 10рх от правого края панельки Menu,
так очень удобно бы:

Спойлер



т.к. когда ордера открываются прямо на рабочем участке графика, на текущих свечках, это очень неудобно и всё заслоняет.
В т.ч. и правую колонку, где тоже есть инфо-панельки и индикаторы (кому не надо - оставить по-умолчанию Off).

Спойлер




Ежели р-р настроек (их кол-во) в --- Orderdrs Control Settings --- и так велико,
можно для кнопок сделать свой подраздел/разделитель по кнопкам (Buttons Settings , напр.) : так даже понятнее и удобнее будет в настройках ориентироваться.

***

Также добавить бы кнопки в Menu или в верхнее меню - выпадающее поле Orders :
Close ALL - закрыть всё
х BUY х SELL - закрыть только BUY или SELL (можно рядом, в 1/2 ширины - для экономии места)


На текущий момент работа над советником приостановлена, в связи с отсутствием свободного времени.
Как будет время работа будет продолжена.

Данный Функционал
Цитата


Close ALL - закрыть всё
х BUY х SELL - закрыть только BUY или SELL (можно рядом, в 1/2 ширины - для экономии места)


есть в полной версии советника. И переносить его в VR Stealth Pro не вижу смысла.
VR Stealth Pro это по своей сути лайт версия другой торговой панели.
Так же Вы должны понимать что бесплатных аналогов VR Stealth Pro практически нет.
Это мощный торговый инструмент, с максимальным уровнем безопасности (Отсутствуют DLL, и другие обращения к сети и системным библиотекам)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Безальтернативность такого сова, да ещё и бесплатного подтверждаю.
В последней версии функция перетаскивания ордера стала работать отвратительно. Проверил на разных терминалах. До обновления такого не было. Сильно раздражает, когда не можешь быстро мышкой перетащить отложенник.
Благодарю за разработку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Безальтернативность такого сова, да ещё и бесплатного подтверждаю.
В последней версии функция перетаскивания ордера стала работать отвратительно. Проверил на разных терминалах. До обновления такого не было. Сильно раздражает, когда не можешь быстро мышкой перетащить отложенник.
Благодарю за разработку :)


Опишите детально проблему я помогу её устранить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Помогите разобраться как устанавливать трейлинг стоп. В НАСТРОЙКАХ параметр • Trailing Stop означает через сколько пунктов включается ТС или его шаг подтягивания СЛ?
Я хочу чтобы через 50 пунктов автоматом включился сам ТС с шагом в 15 пунктов.Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Помогите разобраться как устанавливать трейлинг стоп. В НАСТРОЙКАХ параметр • Trailing Stop означает через сколько пунктов включается ТС или его шаг подтягивания СЛ?
Я хочу чтобы через 50 пунктов автоматом включился сам ТС с шагом в 15 пунктов.Как это сделать?


В данной версии советника нет шага трейлинга, есть обычный классический трейлинг стоп...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

А как можно заменить звуковой файл в линиях алерта при достижении ценой их значения? Чтобы на разных парах звучали разные сигналы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


А как можно заменить звуковой файл в линиях алерта при достижении ценой их значения? Чтобы на разных парах звучали разные сигналы


нет такой возможности ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Планирую к концу лета сделать обнову, принимаю (дизайн останется тот же, будет улучшен функционал.)
Предложения
Советы
Рекомендации
Просьбы
Критику

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Ребят кто успел обновиться на новый билд терминала 985 имейте ввиду что терминал с багом, масса советников работают не корректно в том числе и стелс про.
Ситуацию можно исправить обновившись до 988 билда ...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Отличный инструмент, спасибо огромное автору!
Но, я так понимаю, автоматический расчет лота в зависимости от заданных процента риска от капитала и размера стопа делаться не будет из идейных соображений? Ну, в принципе не так сложно рассчитать и самому...
Еще интересует вот такое - виртуальных ордеров можно выставить несколько штук, это удобно, но лоты у них меняются синхронно пока не произошла активация, если крутить настройку панели. Наверно это не очень хорошо? Или вы предполагаете, что виртуальные ордера ставятся нечасто и ситуация более одного маловероятна? Мне кажется, что виртуальными ордерами удобно ставить ловушки, рассчитывая на пробой, или отбой. Но наверно не всегда они должны быть одинакового размера... Можно ли это пожелание учесть в следующей версии? Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Отличный инструмент, спасибо огромное автору!
Но, я так понимаю, автоматический расчет лота в зависимости от заданных процента риска от капитала и размера стопа делаться не будет из идейных соображений? Ну, в принципе не так сложно рассчитать и самому...
Еще интересует вот такое - виртуальных ордеров можно выставить несколько штук, это удобно, но лоты у них меняются синхронно пока не произошла активация, если крутить настройку панели. Наверно это не очень хорошо? Или вы предполагаете, что виртуальные ордера ставятся нечасто и ситуация более одного маловероятна? Мне кажется, что виртуальными ордерами удобно ставить ловушки, рассчитывая на пробой, или отбой. Но наверно не всегда они должны быть одинакового размера... Можно ли это пожелание учесть в следующей версии? Благодарю!


Спасибо за отзыв!
Виртуальные ордера на тот момент были сделаны простыми и элементарными, их код очень простой. В планах есть сделать последнюю версию советника стелс про для мт 4 и начать разрабатывать советник для мт 5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Спасибо! А ведь инструмент интересный этот виртуальный ордер, брокеру не видны не только стопы, а и сам ордер. Ну, лишь бы на проскальзывание не нарваться, естественно, а то боком эта невидимость вылезет :)
Вольдемар, только что нашел в советнике мелкий баг - если включить стрелку отображения ордера, а затем переместить отложенник, то старая стрелка остается на своем месте. Врядли вы так планировали :) И насчет проблем с перетаскиванием ордеров мышью... Даже если включено перетаскивание через клавишу Alt, а ордер выделен, то его вполне себе захватываешь мышью и тащишь потому что это не ордер, а по сути линия... Как с этим бороться не знаю, это ведь базовые принципы, но в качестве идеи предлагаю установить время жизни "выделенности" объекта в заданное количество секунд. Т.е. раз в сколько то там времени убирать выделение своих объектов. Тогда не зацепит. Где то так, если можно, учтите пожелание... Спасибо огромное, ждем с нетерпением новую версию! Ваша панель - лучшее, что я на сейчас видел, все на своем месте, ненавязчиво и функционально.
Если уж решите в новой версии пойти на поводу у ленивых трейдеров :) и сделать возможность прямо в программе рассчитывать размер лота, то пожелание - обратите внимание на следующую идею. Я о ней впервые услышал на сайте некоего Романа Анкудинова (или Анкундинова) - финансовый риск на сделку рассчитывается исходя из предположения что у вас есть "свой" начальный депозит и "заработанные деньги", а процент риска для каждых денег разный. Т.е. к примеру, вы рискуете 1% от собственных денег и 25% от заработанных (числа условные, естественно). Первые сделки идут под 1% риска, а если появляется прибыль, то к расчетному лоту добавлются деньги из заработанного. Там идет очень быстрый набор денежной массы, но в то же время если те деньги потеряны, то снова начинаем "по копеечке". На сайте Павла эта тема обсуждалась - Master Money Bot. Был и индикатор, правда без исходника, но там расчет простой, и так понятно как считать. А идея, мне кажется, не так плоха? Может и вам пригодится при разработке...

Изменено пользователем TeaCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Спасибо! А ведь инструмент интересный этот виртуальный ордер, брокеру не видны не только стопы, а и сам ордер. Ну, лишь бы на проскальзывание не нарваться, естественно, а то боком эта невидимость вылезет :)
Вольдемар, только что нашел в советнике мелкий баг - если включить стрелку отображения ордера, а затем переместить отложенник, то старая стрелка остается на своем месте. Врядли вы так планировали :) И насчет проблем с перетаскиванием ордеров мышью... Даже если включено перетаскивание через клавишу Alt, а ордер выделен, то его вполне себе захватываешь мышью и тащишь потому что это не ордер, а по сути линия... Как с этим бороться не знаю, это ведь базовые принципы, но в качестве идеи предлагаю установить время жизни "выделенности" объекта в заданное количество секунд. Т.е. раз в сколько то там времени убирать выделение своих объектов. Тогда не зацепит. Где то так, если можно, учтите пожелание... Спасибо огромное, ждем с нетерпением новую версию! Ваша панель - лучшее, что я на сейчас видел, все на своем месте, ненавязчиво и функционально.
Если уж решите в новой версии пойти на поводу у ленивых трейдеров :) и сделать возможность прямо в программе рассчитывать размер лота, то пожелание - обратите внимание на следующую идею. Я о ней впервые услышал на сайте некоего Романа Анкудинова (или Анкундинова) - финансовый риск на сделку рассчитывается исходя из предположения что у вас есть "свой" начальный депозит и "заработанные деньги", а процент риска для каждых денег разный. Т.е. к примеру, вы рискуете 1% от собственных денег и 25% от заработанных (числа условные, естественно). Первые сделки идут под 1% риска, а если появляется прибыль, то к расчетному лоту добавлются деньги из заработанного. Там идет очень быстрый набор денежной массы, но в то же время если те деньги потеряны, то снова начинаем "по копеечке". На сайте Павла эта тема обсуждалась - Master Money Bot. Был и индикатор, правда без исходника, но там расчет простой, и так понятно как считать. А идея, мне кажется, не так плоха? Может и вам пригодится при разработке...


Спасибо!
Если Вы посмотрите видео инструкцию то разберетесь почему стрелки остаются или удаляются, тут механизм продуман.
По поводу других идей буду думать.

На счет перетаскивания ордеров я не замечал проблем и неудобств. Ставите в напстройках использовать Альт и нет никаких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Вольдемар, спасибо, изучал вашу программу только по текстовому описанию, учтем :) Относительно несанкционированного двигания ордеров, то да, при включенной Alt ордер мышью не захватывается, я имел в виду другое - захват линии ордера (не терминального отображения линии ордера, а вашего графического объекта-линии, ответственной за положение ордера, или его стопа-профита). Если он совпадает с какой то технической линией на чарте, то можно зацепить не то. Ну это такое, дело вкуса, не нравится - не пользуйся :)
Спасибо за обещание подумать на тему остальных пожеланий. Я на эту тему хотел сказать о своей идее, что при установке ордеров можно вообще отойти от знания что мы ставим, стоповый, лимитный, или по рынку, ну не совсем конечно нифига не знать, а не заморачиваться новичку на названиях типов ордеров :) Прилагаю пару своих скриптов, нарисовал уже давненько, вроде польза есть, по крайней мере кому показывал - были очень довольны. Прикладываю в исходниках, возможно, как то пригодится в работе... Идеологически - вызываешь первый скрипт, растаскиваешь линии на уровни открытия ордера, на место стопа и место профита. Если хотите по рынку - удалите линию, отвечающую за цену открытия. Затем - второй скрипт. Если посадить на горячие клавиши, то вполне оперативно все. Тип ордера определяется однозначно положением точки открытия и стопа. Размер лота "калиброван" под калькулятор лота с сайта Павла, там есть эмпирический множитель, писалось для себя поэтому можно и такое :) Собственно, что я программисту рассказываю что да как, если интересно - сами увидите :)

1_make_ord_levels.mq4
2_create_order.mq4

Изменено пользователем TeaCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Вольдемар, спасибо, изучал вашу программу только по текстовому описанию, учтем :) Относительно несанкционированного двигания ордеров, то да, при включенной Alt ордер мышью не захватывается, я имел в виду другое - захват линии ордера (не терминального отображения линии ордера, а вашего графического объекта-линии, ответственной за положение ордера, или его стопа-профита). Если он совпадает с какой то технической линией на чарте, то можно зацепить не то. Ну это такое, дело вкуса, не нравится - не пользуйся :)
Спасибо за обещание подумать на тему остальных пожеланий. Я на эту тему хотел сказать о своей идее, что при установке ордеров можно вообще отойти от знания что мы ставим, стоповый, лимитный, или по рынку, ну не совсем конечно нифига не знать, а не заморачиваться новичку на названиях типов ордеров :) Прилагаю пару своих скриптов, нарисовал уже давненько, вроде польза есть, по крайней мере кому показывал - были очень довольны. Прикладываю в исходниках, возможно, как то пригодится в работе... Идеологически - вызываешь первый скрипт, растаскиваешь линии на уровни открытия ордера, на место стопа и место профита. Если хотите по рынку - удалите линию, отвечающую за цену открытия. Затем - второй скрипт. Если посадить на горячие клавиши, то вполне оперативно все. Тип ордера определяется однозначно положением точки открытия и стопа. Размер лота "калиброван" под калькулятор лота с сайта Павла, там есть эмпирический множитель, писалось для себя поэтому можно и такое :) Собственно, что я программисту рассказываю что да как, если интересно - сами увидите :)


Спасибо изучу. Буду обновлять постараюсь сразу по максимуму учесть все.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Вольдемар, обнаружил еще один маленький недостаток у советника. Случайно вызвал два экземпляра в разных окнах одного и того же терминала. При перемещении отложенного ордера - "автоматические" прыжки туда-сюда его положения на графике цены были феерические :) Если можно - пишите в глобальную переменную флаг "я вызван" чтобы не случалось такой неприятности.
Спасибо! С нетерпением ждем новую версию... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...