Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невидимка


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Вольдемар, обнаружил еще один маленький недостаток у советника. Случайно вызвал два экземпляра в разных окнах одного и того же терминала. При перемещении отложенного ордера - "автоматические" прыжки туда-сюда его положения на графике цены были феерические :) Если можно - пишите в глобальную переменную флаг "я вызван" чтобы не случалось такой неприятности.
Спасибо! С нетерпением ждем новую версию... :)


Для этого есть параметр MagicNumber на одном и том же символе при запуске более одной копии программы MagicNumber должен быть разный, он для этого и придуман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Vr Stealth pro Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера. Интерфейс советника интуитивно понятен и прост. Советник скрывает торговые уровни Ta

Перейти

Привет всем ! Очень приятно что мой труд Вам понравился. Мне в двойне приятно что на данном сайте tradelikeapro я нашел ветку о своих трудах, а так же массу статей, передающих то, на что у меня ушло

Перейти

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))

Перейти
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Невозможно передвинуть стоповые и лимитные ордера. После попытки передвинуть ордер, линия возвращается сразу же в исходное положения.Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Невозможно передвинуть стоповые и лимитные ордера. После попытки передвинуть ордер, линия возвращается сразу же в исходное положения.Как это исправить?


1 - Настройте терминал правильно (В настройках поставте галочку использовать Альт для перемещения)
2 - На всех графиках у каждой копии программы должен быть свой меджик номер
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Невозможно передвинуть стоповые и лимитные ордера. После попытки передвинуть ордер, линия возвращается сразу же в исходное положения.Как это исправить?


1 - Настройте терминал правильно (В настройках поставте галочку использовать Альт для перемещения)
2 - На всех графиках у каждой копии программы должен быть свой меджик номер
Спасибо, поставил галочку, и всё получилось. А ещё такой вопрос - Как настроить частичное закрытие ордера, в настройках ничего подобного я не вижу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



вот


Уважаемые пользователи продуктов и маркета mql если Вы скачали бесплатный продукт из маркета и передаете его на другой компьютер он работать не будет ...
Вы получите сообщение типа :
2015.01.28 00:54:45.116 invalid 'C:\Users\username\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2C1AFD88E328FA\MQL4\Experts\BMP\vr-stealth-pro.ex4' license

Поэтому если Вы хотите пользоваться понравившемся Вам продуктом, Вам приодеться скачать его самим...

Вот простая инструкция которая работает при любом количестве терминалов...
Для установки:
1 - Откройте терминал Meta Trader4
2 - Перейдите во вкладку маркет и вкладку приложения
3 - В поиске наберите vr stealth
4 - Нажмите скачать
Что то я косячу... В Маркете нет кнопки скачать, скачал с форума, где установить в метатрейдер есть, но все равно такая ошибка :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Что то я косячу... В Маркете нет кнопки скачать, скачал с форума, где установить в метатрейдер есть, но все равно такая ошибка :(


Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Что то я косячу... В Маркете нет кнопки скачать, скачал с форума, где установить в метатрейдер есть, но все равно такая ошибка :(


Спойлер



Спасибо, но там такой кнопки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано




Что то я косячу... В Маркете нет кнопки скачать, скачал с форума, где установить в метатрейдер есть, но все равно такая ошибка :(


Спойлер



Спасибо, но там такой кнопки нет.


Если кнопки нет то он уже скачан >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано





Что то я косячу... В Маркете нет кнопки скачать, скачал с форума, где установить в метатрейдер есть, но все равно такая ошибка :(


Спойлер



Спасибо, но там такой кнопки нет.

Все верно, самое интересное то, что если удаляешь, то кнопка и не появляется) Вылечилось переустановкой несколько раз. Хз что было. Спасибо.

Если кнопки нет то он уже скачан >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Здравствуйте, Владимир!

Хотел бы выразить Вам огромную благодарность за созданные инструменты. Они очень сильно блегчают торговлю. И если позволите, то хотел бы привнести маленькую лепту в усовершенствовании некоторых Ваших продуктов.

Для начала вопрос по торговой панели "VR Stealth":
- От чего зависит процент показываемый при наведении на окно лотности и как он расчитывается?

Пожелания:
[list type=decimal]

  • При изменении настроек в советнике, если панель с кнопками была закреплена, то место её закрепления сбивается.

  • При включенном Order Arrow, если ордер закрыть вручную (не через советник) стрелка не отрисовывается.

  • У открытого ордера при отжатии на панели кнопок SL, BE или TP не всегда удаляется с графика линия эти уровней.

  • Добавить Манименеджмент. Либо в настройках советника, либо прямо на панели сделать возможность выбора расчета лота (фиксированный или процент по манименеджменту). К манименеджменту можно добавить второй вариант - расчет лота в зависимости от нахождения линии Stop Loss, которую можно перемещать и тем самым изменяется лотность при заданном риске.

  • Добавить в виртуальные ордера Линию безубытка для серии ордеров (сетки) с надписью отображения Профита. Можно добавить к линии кнопочку - перенести все SL или TP сетки в данное место или линия BE будет автоматически давать команду на закрытие всех открытых ордеров по данной валютной паре.

  • Добавить в меню Grid сетку круглых чисел. Да, есть управляющие линии, но пока их настроишь - при скальпинге теряется время, а это потеря пипсов. Кстати, сетка Grid рисуется только вверх от управляющих линий и нет настройки их толщины и стиля.

  • При снятии выделения c линий Stop Loss и Take Profit пропадает надпись. При наличии других линий на графике, например поддержки/сопротивления и каналов, то без надписи SL и TP теряются среди множества других.

  • Добавить возможность смещать вдоль линии надписи линий SL и TP, а также надписи у линий виртуальных ордеров. Можно не делать для каждой линии отдельную настройку смещения, а задавать для всех линий разом.

  • Добавить третий вид панели - расширенная. К панели Standart добавить закрытие ордеров (всех, только профитных, только убыточных) и перевод серии ордеров в безубыток + N-пунктов. И/или сделать панель настраиваемой, как в настройках Orders Control Settings можно будет вкл/выкл требуемые кнопки.


  • Помимо панели "VR Stealth", я пользуюсь Вашим "VR Calculate Martingale" и по нему тоже есть парочка пожеланий (под спойлером).
    Спойлер


    Вопрос по "VR Calculate Martingale":
    - Появиться ли возможность купить индикатор бессрочно, а не на 1 год пользования, так сказать выкупить его. Ситуации бывают разные и может возникнуть такая когда Вы прекратите поддержку проекта, а калькулятор очень облегчает торговлю и не хотелось бы прекращать им пользоваться.

    Пожелания:
    [list type=decimal]

  • Сделать индикатор поверх всех индикаторов и линий. Если под панелью индикатора имеется другой индикатор или панель другого индикатора/советника, чаще всего именно его кнопки нажимаются, а не кнопки панели Калькулятора, хотя визуально Калькулятор на переднем плане.

  • Margin считает только на паре EURUSD.

  • Добавить расчет эквити при октрытии виртульных ордеров калькулятора: с учетом уже открытых позиций в терминале и без них (задается в настройках).

  • По умолчанию зеленую линию расчета и Current Price сдвинуть ближе к центру, а еще лучше на 2-3 свечи правее текущей свечи.

  • Current Price сделать в виде горизонтальной линии, а цену и профит писать над/под линией. В настройках для надписи добавить возможность отображение этой надписи слева/справа в окне, а еще лучше возможность смещать вдоль линии на N-пикселей.

  • Возможность изменять цену ордера, с целью задавать её более точный уровень.

  • Перетаскивание ордеров лучше сделать слева (за квадрат нумерации ордеров), т.к. чаще всего вместо ордеров хватается вертикальная зеленая линия, если не снять с неё выделение.


    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)


    Здравствуйте, Владимир!

    Хотел бы выразить Вам огромную благодарность за созданные инструменты. Они очень сильно блегчают торговлю. И если позволите, то хотел бы привнести маленькую лепту в усовершенствовании некоторых Ваших продуктов.

    Для начала вопрос по торговой панели "VR Stealth":
    - От чего зависит процент показываемый при наведении на окно лотности и как он расчитывается?



    Это просто процент, то есть какой суммой от депо Вы войдете в рынок.

    Цитата

    Пожелания:При изменении настроек в советнике, если панель с кнопками была закреплена, то место её закрепления сбивается.


    Учту ...
    Цитата

    При включенном Order Arrow, если ордер закрыть вручную (не через советник) стрелка не отрисовывается.


    Эта функция либо оставляет все значки, либо все убивает , не зависимо от типа и режима торговли...

    Цитата

    У открытого ордера при отжатии на панели кнопок SL, BE или TP не всегда удаляется с графика линия эти уровней.


    Линия удалиться только в том случае если все три кнопки будут отжаты, иначе идет конфликт условий ...

    Цитата

    Добавить Манименеджмент. Либо в настройках советника, либо прямо на панели сделать возможность выбора расчета лота (фиксированный или процент по манименеджменту). К манименеджменту можно добавить второй вариант - расчет лота в зависимости от нахождения линии Stop Loss, которую можно перемещать и тем самым изменяется лотность при заданном риске.


    Подумаю но не обещаю ..

    Цитата

    Добавить в виртуальные ордера Линию безубытка для серии ордеров (сетки) с надписью отображения Профита. Можно добавить к линии кнопочку - перенести все SL или TP сетки в данное место или линия BE будет автоматически давать команду на закрытие всех открытых ордеров по данной валютной паре.


    Реализация сеток и прочих стратегий это узкая специализация и не всем нужна, советник по сути больше классический инструмент...

    Цитата

    Добавить в меню Grid сетку круглых чисел. Да, есть управляющие линии, но пока их настроишь - при скальпинге теряется время, а это потеря пипсов. Кстати, сетка Grid рисуется только вверх от управляющих линий и нет настройки их толщины и стиля.


    Подумаю но не обещаю ...

    Цитата

    При снятии выделения c линий Stop Loss и Take Profit пропадает надпись. При наличии других линий на графике, например поддержки/сопротивления и каналов, то без надписи SL и TP теряются среди множества других.


    Так и было задумано, выделил линию увидел, и снял выделение лишняя инфа исчезла.

    Цитата

    Добавить возможность смещать вдоль линии надписи линий SL и TP, а также надписи у линий виртуальных ордеров. Можно не делать для каждой линии отдельную настройку смещения, а задавать для всех линий разом.


    Не вижу смысла, кто то торгует одни ордером кто то десятью, расположение панели может быть у всех по разному, главное что она жёстко не привязана...

    Цитата

    Добавить третий вид панели - расширенная. К панели Standart добавить закрытие ордеров (всех, только профитных, только убыточных) и перевод серии ордеров в безубыток + N-пунктов. И/или сделать панель настраиваемой, как в настройках Orders Control Settings можно будет вкл/выкл требуемые кнопки.


    Вы должны понимать что для бесплатной программы в нее вложено очень много труда. По возможности что смогу то и сделаю...

    Вы должны понимать что в маркете нельзя делать некоторые вещи, нельзя подключать библиотеки...
    Открою секрет: Я уже работаею над новой версией советника, но когда он выйдет сказать не могу, работы вагон и маленькая тележка, особенно по учету всех просьб...

    Цитата

    Помимо панели "VR Stealth", я пользуюсь Вашим "VR Calculate Martingale" и по нему тоже есть парочка пожеланий (под спойлером).

    Вопрос по "VR Calculate Martingale":
    - Появиться ли возможность купить индикатор бессрочно, а не на 1 год пользования, так сказать выкупить его. Ситуации бывают разные и может возникнуть такая когда Вы прекратите поддержку проекта, а калькулятор очень облегчает торговлю и не хотелось бы прекращать им пользоваться.


    Да я уже сделал такую возможность, можно полностью выкупить программу...
    Я максимально снизил цены на все свои 4 программы (Для админа не зачтите за рекламу)
    Цитата


    Пожелания:
    Сделать индикатор поверх всех индикаторов и линий. Если под панелью индикатора имеется другой индикатор или панель другого индикатора/советника, чаще всего именно его кнопки нажимаются, а не кнопки панели Калькулятора, хотя визуально Калькулятор на переднем плане.


    Программа будет переписана с нуля, функций и возможностей будет добавлено масса...

    Цитата

    Margin считает только на паре EURUSD.


    Спасибо, поправим ...


    Цитата

    Добавить расчет эквити при октрытии виртульных ордеров калькулятора: с учетом уже открытых позиций в терминале и без них (задается в настройках).


    И Снова спасибо ! Действительно, а почему бы и нет!

    Цитата

    По умолчанию зеленую линию расчета и Current Price сдвинуть ближе к центру, а еще лучше на 2-3 свечи правее текущей свечи.


    На сколько я помню ее можно двигать руками

    Цитата

    Current Price сделать в виде горизонтальной линии, а цену и профит писать над/под линией. В настройках для надписи добавить возможность отображение этой надписи слева/справа в окне, а еще лучше возможность смещать вдоль линии на N-пикселей.


    Подумаем ...

    Цитата

    Возможность изменять цену ордера, с целью задавать её более точный уровень.


    Постараемся сделать...
    Цитата

    Перетаскивание ордеров лучше сделать слева (за квадрат нумерации ордеров), т.к. чаще всего вместо ордеров хватается вертикальная зеленая линия, если не снять с неё выделение.


    Подумаем ...

    Вы должны понимать что программы которые я пишу должны работать и в тестере стратегий, намного легче писать без учета тестера...
    Я стараюсь делать максимально хорошо и качественно, а это требует времени и усилий...

    Спасибо всем пользователям моих программ за отзывы и предложения и Вам в отдельности Dob3RmaNn

    Добавлено: 07-06-2017 12:48:46

    На всякий случай напомню, скачать и обновить программу можно напрямую в терминале MetaTrader 4 для MetaTrader 5 программа в разработке.
    Не качайте программу на сторонних ресурсах... Изменено пользователем voldemar227
    • Лайк 4
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

    Вольдемар, у Вас в подписи ошибочка, только сейчас заметил, вы наверно рынки исследуете, а не ранки йодом смазываете? :)
    Удачи в разработке новой версии, ждем с нетерпением, отличный инструмент!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


    Вольдемар, у Вас в подписи ошибочка, только сейчас заметил, вы наверно рынки исследуете, а не ранки йодом смазываете? :)
    Удачи в разработке новой версии, ждем с нетерпением, отличный инструмент!


    Это специально! Для внимательного и не равнодушного.
    Я для Вас сделаю копию улучшенной версии программы, напишите мне в личку, я расскажу что делать.
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 5 weeks later...
    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

    Сегодня был пойман неприятный баг! {^}
    В VR Stealth Pro 16.120 выставил виртуальный отложенный ордер объемом 0.10 лота. Ордер активировался с объемом 1 лот (!). :-? Хорошо у терминала был, закрыл сразу. >^-^Проверил на других валютных парах все виртуальные ордера с разным объемом и был удивлен: объемы скакали на тиках. При чем объемы 0.01 и 0.1 проскакивали до 1.00, а вот объемы 0.02-0.09 скакали то 0.01, то 1.00 почти на каждом тике. {^}

    Перезапуск терминала ситуацию не исправил.
    Почистил от хлама терминал и ноут, перезапустил всё - проблема вроде исчезла, но осадочек остался. 8-} Отчего и почему так произошло - непонятно. :-? Заметил это после выхода новостей в 15:30 мск по USD. Думаю, что это с терминалом связано, а не с советником, но всё же. Если появится такое вновь, то отпишусь. =^-^=

    Изменено пользователем Dob3RmaNn
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


    Сегодня был пойман неприятный баг! {^}
    В VR Stealth Pro 16.120 выставил виртуальный отложенный ордер объемом 0.10 лота. Ордер активировался с объемом 1 лот (!). :-? Хорошо у терминала был, закрыл сразу. >^-^Проверил на других валютных парах все виртуальные ордера с разным объемом и был удивлен: объемы скакали на тиках. При чем объемы 0.01 и 0.1 проскакивали до 1.00, а вот объемы 0.02-0.09 скакали то 0.01, то 1.00 почти на каждом тике. {^}

    Перезапуск терминала ситуацию не исправил.
    Почистил от хлама терминал и ноут, перезапустил всё - проблема вроде исчезла, но осадочек остался. 8-} Отчего и почему так произошло - непонятно. :-? Заметил это после выхода новостей в 15:30 мск по USD. Думаю, что это с терминалом связано, а не с советником, но всё же. Если появится такое вновь, то отпишусь. =^-^=


    С обновлением поправим...
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 3 weeks later...
    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

    Сегодня был пойман неприятный баг!
    В VR Stealth Pro 16.120 выставил виртуальный отложенный ордер объемом 0.10 лота. Ордер активировался с объемом 1 лот (!). Хорошо у терминала был, закрыл сразу.
    Проверил на других валютных парах все виртуальные ордера с разным объемом и был удивлен: объемы скакали на тиках. При чем объемы 0.01 и 0.1 проскакивали до 1.00, а вот объемы 0.02-0.09 скакали то 0.01, то 1.00 почти на каждом тике.


    Пользуюсь данным советником уже года полтора-два...отличная вещь...кланяюсь Владимиру за гигантский труд и терпение...у меня такой баг часто выходит,я спасаюсь тем,что лезу в настройки совы и там ставлю лот какой надо,тогда вроде скачет намного реже...
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

    ребят, заканчиваю большой проект, VR Locker и буду писать обновление на стелс про и трейд панель.
    Предложений по советнику по торговой панели миллион и сто тысяч.
    новые советники будут более продуманы и детализированы за счет наработанных классов, и кодов.

    Все спасибо за отзывы, критику, и предложения.
    Пишите свои просьбы тут, по возможности все интересное добавлю !

    • Лайк 4
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

    Если не секрет,в чем будет заключаться локер? просто работаю с локами и было бы интересно узнать про новую сову?
    Насчет стелс про... на мой взгляд панель практически идеальна в работе и очень удобна... только убрать косяк с отложками,которые скачут,и все..."лучшее-враг хорошего",уж не помню кто сказал...
    Это мое субъективное мнение...

    Изменено пользователем Aldar
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


    Если не секрет,в чем будет заключаться локер? просто работаю с локами и было бы интересно узнать про новую сову?
    Насчет стелс про... на мой взгляд панель практически идеальна в работе и очень удобна... только убрать косяк с отложками,которые скачут,и все..."лучшее-враг хорошего",уж не помню кто сказал...
    Это мое субъективное мнение...


    Я не могу тут говорить о советнике, сочтут за рекламу, советник создает много локов и использует их как подушку, получается просадка 0, погуглите версию от 2014 года или посмотрите тест в моем профиле на мкл5.

    По стелсу будет только улучшение качества кода, новые панельки, панель для скальпинга, и еще пара офигенных фишек.. В том числе и виртуалки отложенные грамотные...
    • Лайк 3
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)



    Если не секрет,в чем будет заключаться локер? просто работаю с локами и было бы интересно узнать про новую сову?
    Насчет стелс про... на мой взгляд панель практически идеальна в работе и очень удобна... только убрать косяк с отложками,которые скачут,и все..."лучшее-враг хорошего",уж не помню кто сказал...
    Это мое субъективное мнение...


    Я не могу тут говорить о советнике, сочтут за рекламу, советник создает много локов и использует их как подушку, получается просадка 0, погуглите версию от 2014 года или посмотрите тест в моем профиле на мкл5.

    По стелсу будет только улучшение качества кода, новые панельки, панель для скальпинга, и еще пара офигенных фишек.. В том числе и виртуалки отложенные грамотные...

    Добавь в параметры сдвиг панельки ордера на n свечей влево, а то не очень удобно когда кнопки прямо там где открыт ордер, удобней когда смещение влево чтоб не перекрывать график, перетащить конечно не сложно, но если много ордеров то это закрывает график, критично при скальпинге. Так же стоит добавить кнопку перевода виртуальных стопов в реальные, критично в ожидании новостных дыижений или перебоях со связью, например когда группу ордеров или один тралишь, тут лучше иметь реальные стопы. А вообще сов великолепен, пользуюсь, очень нравится, в отличие от протрейдера не грузит систему. Есть еще идеи но это позже, дабы не грузить предложениями.

    Добавлено: 03-08-2017 20:06:56

    кстати, после перезапуска терминала виртуальные стопы и тейки восстанавливаются или все по новой выставлять надо? если не восстанавливаются то это не есть хорошо, а если перезагрузка компа? Изменено пользователем shrike74
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано




    Если не секрет,в чем будет заключаться локер? просто работаю с локами и было бы интересно узнать про новую сову?
    Насчет стелс про... на мой взгляд панель практически идеальна в работе и очень удобна... только убрать косяк с отложками,которые скачут,и все..."лучшее-враг хорошего",уж не помню кто сказал...
    Это мое субъективное мнение...


    Я не могу тут говорить о советнике, сочтут за рекламу, советник создает много локов и использует их как подушку, получается просадка 0, погуглите версию от 2014 года или посмотрите тест в моем профиле на мкл5.

    По стелсу будет только улучшение качества кода, новые панельки, панель для скальпинга, и еще пара офигенных фишек.. В том числе и виртуалки отложенные грамотные...

    Добавь в параметры сдвиг панельки ордера на n свечей влево, а то не очень удобно когда кнопки прямо там где открыт ордер, удобней когда смещение влево чтоб не перекрывать график, перетащить конечно не сложно, но если много ордеров то это закрывает график, критично при скальпинге. Так же стоит добавить кнопку перевода виртуальных стопов в реальные, критично в ожидании новостных дыижений или перебоях со связью, например когда группу ордеров или один тралишь, тут лучше иметь реальные стопы. А вообще сов великолепен, пользуюсь, очень нравится, в отличие от протрейдера не грузит систему. Есть еще идеи но это позже, дабы не грузить предложениями.

    Добавлено: 03-08-2017 20:06:56

    кстати, после перезапуска терминала виртуальные стопы и тейки восстанавливаются или все по новой выставлять надо? если не восстанавливаются то это не есть хорошо, а если перезагрузка компа?

    Стелс про это лайт версия другой панели в которой есть реальные и виртуальные уровни.
    В стелсе не будет реальных уровней, на то он и стелс.

    Виртуальные стопы и тейки нужно просто проверить на демке.
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

    Стелс про это лайт версия другой панели в которой есть реальные и виртуальные уровни.
    В стелсе не будет реальных уровней, на то он и стелс.

    Виртуальные стопы и тейки нужно просто проверить на демке.


    а где взять ту полную версию?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)


    Стелс про это лайт версия другой панели в которой есть реальные и виртуальные уровни.
    В стелсе не будет реальных уровней, на то он и стелс.

    Виртуальные стопы и тейки нужно просто проверить на демке.


    а где взять ту полную версию?

    Либо тут _http://trading-go.ru/
    Либо тут _https://www.mql5.com/ru/market/product/6838 Изменено пользователем nixxer
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 1 month later...
    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

    Хотелось бы увидеть в новой версии:
    -Возможность выставлять ордера Buy Stop Limit, Sell Stop Limit.
    -Возможность выставлять несколько одинаковых ордеров в окне. (более одного Buy Stop)

    Изменено пользователем Roccosovsky
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 4 weeks later...
    [Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

    Пишите свои просьбы тут, по возможности все интересное добавлю !



    Есть несколько пожеланий:
    1. Реализовать функцию взятия частичного профита на автомате, наподобие того же THV CaveManager. Например: при достижении 50-ти пунктов (старых) закрывается 65% от размера открытой позиции 0.4 лота.
    2. Добавить в свойствах советника настройку выбора типа используемых ордеров, чтобы в панельке были не все 6 кнопок, а только самые нужные. Например: трейдер использует только отложенные стоп ордера, т.о. в настройках отключает рыночные и лимит ордера. Либо, если это проще реализовать, то добавить настройку (on/off) подтверждения открытия позиции. Это для исключения случайного нажатия кнопки с другим типом ордера!

    P.S. у Вас в подписи "разрабатываю уникально программное обеспечение" наверное имелось ввиду уникальноЕ программное обеспечение
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...