Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невидимка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Vr Stealth pro Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера. Интерфейс советника интуитивно понятен и прост. Советник скрывает торговые уровни Ta

Перейти

Привет всем ! Очень приятно что мой труд Вам понравился. Мне в двойне приятно что на данном сайте tradelikeapro я нашел ветку о своих трудах, а так же массу статей, передающих то, на что у меня ушло

Перейти

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))

Перейти
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


вот


Уважаемые пользователи продуктов и маркета mql если Вы скачали бесплатный продукт из маркета и передаете его на другой компьютер он работать не будет ...
Вы получите сообщение типа :
2015.01.28 00:54:45.116 invalid 'C:\Users\username\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2C1AFD88E328FA\MQL4\Experts\BMP\vr-stealth-pro.ex4' license

Поэтому если Вы хотите пользоваться понравившемся Вам продуктом, Вам приодеться скачать его самим...

Вот простая инструкция которая работает при любом количестве терминалов...
Для установки:
1 - Откройте терминал Meta Trader4
2 - Перейдите во вкладку маркет и вкладку приложения
3 - В поиске наберите vr stealth
4 - Нажмите скачать
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

интересная штука. я как раз скачал (правда с сайта, а не через терминал), у себя тут же проверил - всё работает изумительно.
да, ну будем знать :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Вы уже под четвертым именем это просите, я Вам ответил на странице советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано




Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))

Уважаемый автор!
Скачал с терминала МТ4 думаю последнюю версию. В видео в Вашем блоге о последних изменениях ничего не сказано. Как реализована эта просьба? И еще в сове появилась кнопка VirtualOrder. Ее назначение и как она работает? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано





Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Ваша просьба реализована... Только благодаря Вашей настойчивости ! )))))

Уважаемый автор!
Скачал с терминала МТ4 думаю последнюю версию. В видео в Вашем блоге о последних изменениях ничего не сказано. Как реализована эта просьба? И еще в сове появилась кнопка VirtualOrder. Ее назначение и как она работает? Спасибо.


В на уровнях тейк профитов ордеров появляется ячейка с количеством лотов для закрытия,
например открыт ордер лотом 0,23 в ячейке по умолчанию будет 0,23 но значение можно изменить в ручную например на 0,05 тогда при срабатывании тейк профита будет закрыто ровно 0,05 лота и в рынке останется 0,18 лота...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано




Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Вы уже под четвертым именем это просите, я Вам ответил на странице советника.

Добрый вечер!
Извините, долго не заходил..
У меня всего одно имя, и именно Я просил всего один раз, просьба выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано





Здравствуйте.

Есть предложение - дополнить советник маленькой но очень важной вещичкой (кнопочкой) при нажатие которой происходило закрытие 10% - 20% - 30% ..... ордера.


Если кто может сделать такое буду очень благодарен.


Это действительно единственный недостаток панели, и один минус такого плана, перекрывает 5 плюсов.
Панель супер, спасибо автору!
Вот только пожалуйста, добавьте закрытие позиции частями, пусть даже 50% или всю. И если можно добавить кнопочку "Закрыть все и сразу открытое", будет вообще круто!

Вы уже под четвертым именем это просите, я Вам ответил на странице советника.

Добрый вечер!
Извините, долго не заходил..
У меня всего одно имя, и именно Я просил всего один раз, просьба выше.

Сделано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)
Цитата


Сделано


Ну это радует! А где его забрать можно ;;)?

Добавлено: 02-04-2015 01:39:18

Есть маленькая мысль по доработке:
Если можно, то добавить при перемещении уровней стоплось и тейкпрофит где-то рядом чтоб высвечивались циферки с ожидаемой прибылью/убытком в (пунктах|депозите)
То есть, тащим значек, и у нас сразу высвечивает значение.
Вроде изложил :)

1211.JPG

Изменено пользователем Заглянувший
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Цитата


Сделано


Ну это радует! А где его забрать можно ;;)?

Добавлено: 02-04-2015 01:39:18

Есть маленькая мысль по доработке:
Если можно, то добавить при перемещении уровней стоплось и тейкпрофит где-то рядом чтоб высвечивались циферки с ожидаемой прибылью/убытком в (пунктах|депозите)
То есть, тащим значек, и у нас сразу высвечивает значение.
Вроде изложил :)

Скачать можете из терминала из вкладки маркет,
по просьбе реализовано штатными средствами терминала, после перетаскивания просто наведите мышку на уровень ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

Всем привет!
Вышла версия 15.51 Масса новшеств и улучшений благодаря тому что советник переписан с нуля.
Важная особенность то что теперь элементы советника Вы можете добавить в любой другой советник или индикатор очень просто. Есть детальная инструкция.
Страница советника https://www.mql5.com/ru/market/product/5914

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Всем привет!
Вышла версия 15.51 Масса новшеств и улучшений благодаря тому что советник переписан с нуля.
Важная особенность то что теперь элементы советника Вы можете добавить в любой другой советник или индикатор очень просто. Есть детальная инструкция.
Страница советника https://www.mql5.com/ru/market/product/5914



Как сделать что бы стоп-тейк-трейлинг выставлялись автоматом при открытии сделки или это не предусмотрено, voldemar227, не могли бы Вы это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Всем привет!
Вышла версия 15.51 Масса новшеств и улучшений благодаря тому что советник переписан с нуля.
Важная особенность то что теперь элементы советника Вы можете добавить в любой другой советник или индикатор очень просто. Есть детальная инструкция.
Страница советника https://www.mql5.com/ru/market/product/5914



Как сделать что бы стоп-тейк-трейлинг выставлялись автоматом при открытии сделки или это не предусмотрено, voldemar227, не могли бы Вы это сделать?

Это не предусмотрено, так как при открытии ордера выставить стоп тейк всего лишь два клика мышью
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано

На днях, обнаружил этот советник (ищу более лёгкие по нагрузке альтернативы к ProTrader).
Ещё не ставил. Ветку посмотрел, видео кусками тоже.
Вот вопрос в автору (не увидел нигде инф.):
- есть ли в сов. панелька для работы с открытыми ордерами такая же как в ProTrader?
Т.е. небольшая(оч.компактная), чтоб сворачивалась и её можно было разместить в нужном месте экрана,
лучше(обязательно) - на любом окне, не только в основном(№ 0).
Также - с подсветкой ордеров в селл-бай и прибыль/убыток - разными цветами.

Если нет такой панельки открытых ордеров - реально ли её в сов. добавить?
Также, по-возможности - добавьте в 1й пост над видео скрины осн. настроек и окон-функций советника - так разом понять можно без просмотра на полчаса видео.
Видео тоже хор - как прил. по настройке-пользованию уже - именно как оно происходит в действии.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


На днях, обнаружил этот советник (ищу более лёгкие по нагрузке альтернативы к ProTrader).
Ещё не ставил. Ветку посмотрел, видео кусками тоже.
Вот вопрос в автору (не увидел нигде инф.):
- есть ли в сов. панелька для работы с открытыми ордерами такая же как в ProTrader?
Т.е. небольшая(оч.компактная), чтоб сворачивалась и её можно было разместить в нужном месте экрана,
лучше(обязательно) - на любом окне, не только в основном(№ 0).
Также - с подсветкой ордеров в селл-бай и прибыль/убыток - разными цветами.

Если нет такой панельки открытых ордеров - реально ли её в сов. добавить?
Также, по-возможности - добавьте в 1й пост над видео скрины осн. настроек и окон-функций советника - так разом понять можно без просмотра на полчаса видео.
Видео тоже хор - как прил. по настройке-пользованию уже - именно как оно происходит в действии.
Спасибо.


В советнике все сделано просто и интуитивно понятно, в отличии от ProTrader советник не использует DLL библиотеки, я пытался спросить зачем ProTrader DLL но ответа так и не получил, потестируйте советник , установите, и не поленитесь видео просмотреть и Вам все станет понятно, будут предложения пишите ....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Поставил-посмотрел советник.
Вот основные замечания-предложения по важным доработкам юзабилити (на скрине)
---
лучше, всё же, 2 варианта панели ордеров на выбор:
1. так, около каждого ордера
2. как в ПроТрайдере - отдельная, с возможностью поместить её - настроить по Х и У в любой угол любого окна - не только №0 (основное), но и в любой подвал.
---
3. Функция "Стопы на сервере" - когда, например, надо уйти или выставить далёкие страховочные СЛ и ТП
(как понял, сов. - эмулятор, срабатывает только при вкл. интернете вживую)
Хотя, конечно, такие стопы можно и руками в МТ4 выставить, но ... удобно - если нужно уже имеющиеся в советнике открытые СЛ и ТП в режим "на сервер" перевести.

---
советник качал в 1м посте

Спойлер

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Поставил-посмотрел советник.
Вот основные замечания-предложения по важным доработкам юзабилити (на скрине)
---
лучше, всё же, 2 варианта панели ордеров на выбор:
1. так, около каждого ордера
2. как в ПроТрайдере - отдельная, с возможностью поместить её - настроить по Х и У в любой угол любого окна - не только №0 (основное), но и в любой подвал.

Спойлер



Где Вы скачали этот советник ?
Это одна из самых старых версий, актуальную версию Вы всегда можете скачать https://www.mql5.com/ru/market/product/5914
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

старую скачал в 1м посте - обновить бы инф. там...
---
поставил новую. Разбираюсь.
В Панельке рядом с кнопками Бай, Селл и т.д не вижу кнопок:
- Закрыть все Селл - Закрыть все Бай - Закрыть Все (ордера)

Также нужна бы, всё же, отдельная такая перемещаемая мышкой панелька со всеми открытыми ордерами и сортировкой (как в ПроТрайдере или МТ4) - реально удобно:
Бай (зелёным)
Сальдо Бай: ...
---
Селл (красным)
Сальдо Селл: ...
---
Сальдо общее: ...

***

Ну, и, ордера от % риска по депо - тоже весьма удобно и - привыкли уже.

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


старую скачал в 1м посте - обновить бы инф. там...
---
поставил новую. Разбираюсь.
В Панельке рядом с кнопками Бай, Селл и т.д не вижу кнопок:
- Закрыть все Селл - Закрыть все Бай - Закрыть Все (ордера)

Также нужна бы, всё же, отдельная такая перемещаемая мышкой панелька со всеми открытыми ордерами и сортировкой (как в ПроТрайдере) - реально удобно:
Бай (зелёным)
---
Селл (красным)


Зачем эта панелька объясните ?
Я думал об этом, но большинство пользователей сказали зачем ?
На каждом ордере есть кнопка закрытия, кликнул закрыл, зачем лишними окошками загораживать окно ?
Есть пользователи у которых висит 10-15 -30 ордеров, панелька будет колоссальная и будет мешать...
На крайний случай есть окно терминала со всем списком ордеров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)


Спойлер


старую скачал в 1м посте - обновить бы инф. там...
---
поставил новую. Разбираюсь.
В Панельке рядом с кнопками Бай, Селл и т.д не вижу кнопок:
- Закрыть все Селл - Закрыть все Бай - Закрыть Все (ордера)

Также нужна бы, всё же, отдельная такая перемещаемая мышкой панелька со всеми открытыми ордерами и сортировкой (как в ПроТрайдере) - реально удобно:
Бай (зелёным)
---
Селл (красным)


Зачем эта панелька объясните ?
Я думал об этом, но большинство пользователей сказали зачем ?

На каждом ордере это хорошо, но часто эти надписи-кнопки график загораживают - особенно на маленьких экранах или окнах,
и, как вариант - опции: "показ/не показ кнопки на ордерах" и "вкл/откл Панель ордеров"

И в ней так:
--------------------------------------------
Заголовки: Ордера BUY/SELL (можно не писать - по цвету ясно но, лучше, меленько вписать, всё же: BUY - и как отступ мелкий меж разными группами ордеров - визуально)
--------------------------------------------
#ордера цена +15.25$ [ x ]
#ордера цена + 5.75$ [ x ]
#ордера цена - 1.00$ [ x ]

BUY cумма: +20.00$ [ x ] (закрыть все)
#ордера цена +15.25$ [ x ]
#ордера цена + 5.75$ [ x ]
#ордера цена - 1.00$ [ x ]

SELL cумма: +20.00$ [ x ] (закрыть все)
-----
Сальдо (общее): +40.00$ [ x ] (закрыть все)
(сумма всех BUY и всех SELL)
--------------------------------------------
Цитата


На каждом ордере есть кнопка закрытия, кликнул закрыл, зачем лишними окошками загораживать окно ?
Есть пользователи у которых висит 10-15 -30 ордеров, панелька будет колоссальная и будет мешать...


1. Панелька маленькая и встаёт в правый отступ экрана - тем более мышкой
сворачивается в полоску - за ненадобностью.
2. в настройках советника можно на ней указать: "не показывать".
3. Идеально, чтобы её м.б. и в окно подвала выводить - там справа обычно есть место, а то и слева можно, или слева внизу осн. окна.
Цитата

На крайний случай есть окно терминала со всем списком ордеров...


есть, но оно совсем громоздкое
Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано



Спойлер


старую скачал в 1м посте - обновить бы инф. там...
---
поставил новую. Разбираюсь.
В Панельке рядом с кнопками Бай, Селл и т.д не вижу кнопок:
- Закрыть все Селл - Закрыть все Бай - Закрыть Все (ордера)

Также нужна бы, всё же, отдельная такая перемещаемая мышкой панелька со всеми открытыми ордерами и сортировкой (как в ПроТрайдере) - реально удобно:
Бай (зелёным)
---
Селл (красным)


Зачем эта панелька объясните ?
Я думал об этом, но большинство пользователей сказали зачем ?

На каждом ордере это хорошо, но часто эти надписи-кнопки график загораживают - особенно на маленьких экранах или окнах,
и, как вариант - опции: "показ/не показ кнопки на ордерах" и "вкл/откл Панель ордеров"

И в ней так:
--------------------------------------------
Ордера BUY (можно не писать - по цвету ясно)
#ордера цена +15.25$ [ x ]
#ордера цена + 5.75$ [ x ]
#ордера цена - 1.00$ [ x ]
Сумма: +20.00$ [ x ] (закрыть все)
Ордера SELL (можно не писать)
#ордера цена +15.25$ [ x ]
#ордера цена + 5.75$ [ x ]
#ордера цена - 1.00$ [ x ]
Сумма: +20.00$ [ x ] (закрыть все)
-----
Сальдо (общее): +40.00$ [ x ] (закрыть все)
(сумма всех BUY и всех SELL)
--------------------------------------------
Цитата


На каждом ордере есть кнопка закрытия, кликнул закрыл, зачем лишними окошками загораживать окно ?
Есть пользователи у которых висит 10-15 -30 ордеров, панелька будет колоссальная и будет мешать...


1. Панелька маленькая и встаёт в правый отступ экрана - тем более мышкой
сворачивается в полоску - за ненадобностью.
2. в настройках советника можно на ней указать: "не показывать".
3. Идеально, чтобы её м.б. и в окно подвала выводить - там справа обычно есть место, а то и слева можно, или слева внизу осн. окна.
Цитата

На крайний случай есть окно терминала со всем списком ордеров...


есть, но оно совсем громоздкое

Я подумаю, возможно добавлю кнопку сверху , может придумаю что нить более удобное ...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано (изменено)

Доработал вариант компоновки Панели ордеров:
--------------------------------------------
--------------------------------------------
#ордера цена Ratio +15.25$ [ x ]
#ордера цена Ratio + 5.75$ [ x ]
#ордера цена Ratio - 1.00$ [ x ]

BUY Ratio: ... cумма: +20.00$ [ x ]
#ордера цена Ratio +15.25$ [ x ]
#ордера цена Ratio + 5.75$ [ x ]
#ордера цена Ratio - 1.00$ [ x ]

SELL Ratio: ... cумма: +20.00$ [ x ]
-----
Итого: Ratio: ... +40.00$ [ x ]
--------------------------------------------


Советник произвёл очень приятное впечатление по удобству, проработке и видимый потенциал.
Отметил на скрине желаемые пользовательские доработки по части выводимого в окна.

Также по исправлениям/доработкам:

1. Съзжают с места:
- Панелька Меню периодически откатывает к центру - даже после её фиксации двойным щелчком (точечки в лев.верх. углу нет)
- Панелька Меню не переносится в др. окно (подвал) (((
+ добавить туда кнопки по закрытию ордеров (см. скрин)
+ кнопки(подменю): Partial , BE , Reversе - по возможности тех. доработки советника
+ расчёт лота от % риска по депозиту
- Время ТаймБара
Все панели и значки должны "прилипать" там, где ты их зафиксировал, независимо от переключения на др. ТФ, вкладки(инструменты) и т.д.

2. Звук ТаймФрейма - добавить кнопку (рингтон приятный, но через какое-то время достаёт - при повторных перекл. по ТФ).
Вариант: настройка/выбор из набора своего сигнала алерта для ТФ в настройках сов. (напр. на короткий щелчок).

3. Добавить кнопки:
- сессия Russia - для работающих с ММВБ и рос. инструментами, фьючерсами
- вывод индикаторов: AUTO FIBO RETRACEMENT-V2 и ZigZag (могу предоставить)

4. В окно инф. ордера Order Information справа от цены OrderOpenPrice
добавить направление сделки: BUY или SELL

А саму эту строку сместить вниз - поместив над строкой Профита
так заметнее при контроле - всё внизу и в одном месте - глаза не бегают: ясна и це открытие ордера + направление и результат: Профит по нему.
Как вариант, и эту табличку сделать активной, т.е. с динамично меняющимися данными и кнгопками на закрытие - изменение данных ордера в ней

5. не выводятся эти надписи над линиями по выставленным на графике ордерам*.
*число-значение профита желательно жирным цветом (-красн +зел) выделать, или, хотя бы, жирным
а остальные надписи тут в менее ярких тонах: т.красный, т.зелёный, т.синий

Остальное на скрине (надеюсь там понятно).

Спасибо.

Vr_Stealth_pro_dop_1.png

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] VR---STEALS - советник-невид… Опубликовано


Доработал вариант компоновки Панели ордеров:
--------------------------------------------
--------------------------------------------
#ордера цена Ratio +15.25$ [ x ]
#ордера цена Ratio + 5.75$ [ x ]
#ордера цена Ratio - 1.00$ [ x ]

BUY Ratio: ... cумма: +20.00$ [ x ]
#ордера цена Ratio +15.25$ [ x ]
#ордера цена Ratio + 5.75$ [ x ]
#ордера цена Ratio - 1.00$ [ x ]

SELL Ratio: ... cумма: +20.00$ [ x ]
-----
Итого: Ratio: ... +40.00$ [ x ]
--------------------------------------------


Советник произвёл очень приятное впечатление по удобству, проработке и видимый потенциал.
Отметил на скрине желаемые пользовательские доработки по части выводимого в окна.

Также по исправлениям/доработкам:

1. Съзжают с места:
- Панелька Меню периодически откатывает к центру - даже после её фиксации двойным щелчком (точечки в лев.верх. углу нет)
- Панелька Меню не переносится в др. окно (подвал) (((
+ добавить туда кнопки по закрытию ордеров (см. скрин)
+ расчёт лота от % риска по депозиту
- Время ТаймБара
Все панели и значки должны "прилипать" там, где ты их зафиксировал, независимо от переключения на др. ТФ, вкладки(инструменты) и т.д.

2. Звук ТаймФрейма - добавить кнопку (рингтон приятный, но через какое-то время достаёт - при повторных перекл. по ТФ).
Вариант: настройка сигнала алерта для ТФ в настройках сов. (напр. на короткий щелчок).

3. Добавить кнопки:
- сессия Russia - для работающих с ММВБ и рос. инструментами, фьючерсами
- вывод индикаторов: AUTO FIBO RETRACEMENT-V2 и ZigZag (могу предоставить)

Остальное на крине (надеюсь там понятно).

Спасибо.


Очень впечатляет Ваше внимание к данному советнику, за проделанную работу по дополнениям не просто спасибо***
Дело в том что данный советник абсолютно бесплатный, а в связи с этим его модификации очень редки...(раз в 6-10 месяцев)
Есть платный аналог, более продуманный и более функциональный, как раз сейчас я делаю новую версию платного аналога..
*** Не просто спасибо, Вам хочу предоставить платную версию советника бесплатно... Если есть желание то отпишитесь в личку ...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...