Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Выплачивали! сейчас - нет. До августа этого года проблем не было. никаких задержек. В середине августа я последний раз вывел деньги. С того момента выплат нет. Типа я на верификации. но верификацию никто не проводит...
А за октябрь месяц уже не начисляли прибыль в ТОП20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти


У меня такой вопрос к пользователям?? Кто вкладывал в индекс топ 20, они выплачивают %? Есть ли задержки? Потому что непонятно, отзывы самые разнообразные. Где правда- не поймешь


Сейчас он-лайн чат не работает, на письма не отвечают.... реклама везде стоит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, неужели нашлись имбицилы (по другому не назовешь), которые пополняли счета после 12 октября? x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на свои деньги у них махнула рукой, сумма небольшая. Надо было раньше думать, когда предупреждали. Время от времени отправляю заявку на вывод, по инерции. А у брата сумма значительнее, продолжает торговать у них, на что-то надеется. Долго со мной не соглашался, что у ммсис все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что пишут на офиц. странице в вк:

Спойлер

Компания «Деньги Онлайн» начала делать выплаты по чарджбэкам из средств, принадлежавших компании MMCIS
Как заявил 10 ноября 2014 года Президент MMCIS Романа Комыса, компания «Деньги Онлайн» подтвердила факт захвата денег клиентов MMCIS, начав делать им выплаты по заявлениям о чарджбэках. Сам факт таких выплат Комыса назвал доказательством захвата денег. компанией «Деньги Онлайн».

В MMCIS действия «Деньги Онлайн» считают банальной кражей, в связи с чем компания обратилась в Генеральную Прокуратуру. Юристы компании убеждены, что блокировать и присваивать средства клиентов MMCIS в компании «Деньги Онлайн» не могли ни под каким предлогом. Они убеждены, что только решение суда позволяет наложить какие-либо ограничения на денежные средства, а такого решения суда компания «Деньги Онлайн» не имела.

В MMCIS довольны результатом действий, которые они предприняли неделю назад, призвав людей писать заявления о чарджбэках для возврата незаконно удержанных платежей. Это позволило компании не только вернуть тысячам людей средства, измеряемые миллионами долларов, но и подтвердить такими возвратами сам факт захвата денег для правоохранительных органов.

Президент MMCIS Роман Комыса заявил, что представители «Деньги Онлайн» пытались выйти на контакт и остановить инициированную MMCIS инициативу по возврату средств через чарджбэки:

«Деньги Онлайн» сами несколько раз после этого выходили с нами на контакт и предлагали остановить эту процедуру. Они предлагали условия возврата денег «с половины», но мы отказались и настаивали на том, что деньги они должны вернуть все.

Это говорит о том, что по договорам с банками «Деньги Онлайн» обязаны возвращать деньги по заявлению о чарджбэках, и они начали делать это, поэтому я призываю всех активизироваться еще сильнее и каждого, кто платил через «Деньги Онлайн», подать заявление в свой банк на возврат. Мы уже видим, что это успешная практика, и ее нам надо развивать.

В своих письмах «Деньги Онлайн» угрожала нам, что если мы не согласимся на возврат половины денег они вообще перестанут выплачивать деньги по заявлениям чарджбэк и скажут банкам, что, мол, уже все выплатили, занизив для всех сумму долга перед Вами. Однако я расцениваю это как блеф. Самое не хорошее, что могло для нас быть, - это если бы «Деньги Онлайн» вообще отказались и ничего не выплачивали никому, тогда бы у них были шансы уйти от ответственности, а сейчас, когда они уже сделали тысячи чарджбэков и вернули миллионы долларов, мы уверены, что вернем и все остальное. Потому что своими действиями «Деньги Онлайн» подтвердили факт кражи денег.

На самом деле все просто - если бы они не украли деньги, у них бы были документы для банков подтверждающие их передачу нам, и возвращать бы им средства по чарджбэкам не пришлось. Фактически своими действиями они сами сделали для органов нужные доказательства своего преступления.

Я думаю, они просто не ожидали, что заявок на чарджбэки будет так много. Я думаю, они решили, что у нас не получится организовать людей, и что им удастся раздать немного, и что на этом все уляжется. Но они просчитались с этим. И все смогли убедиться в реальном положении дел.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на свои деньги у них махнула рукой, сумма небольшая. Надо было раньше думать, когда предупреждали. Время от времени отправляю заявку на вывод, по инерции. А у брата сумма значительнее, продолжает торговать у них, на что-то надеется. Долго со мной не соглашался, что у ммсис все плохо.


А как торговать у меня площадка закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Многие из Вас в курсе что между двумя псевдо брокерами FX - Trend и MMCIS развязалась нешуточная война в конце лета. Вроде как MMCIS обещала утопить отрасль перед уходом , и она действительно работает в этом направлении.
По последним данным на выставке Forex EXPO 2014 был замечен сотрудник MMCIS под видом плазменного телевизора выведывающий информацию в тылу врага. Сенсационные кадры :

Спойлер




=))


Меня больше прикольнуло, что у ФТ все сотрудники бритоголовые на фото :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот что пишут на офиц. странице в вк:

Спойлер

Компания «Деньги Онлайн» начала делать выплаты по чарджбэкам из средств, принадлежавших компании MMCIS
Как заявил 10 ноября 2014 года Президент MMCIS Романа Комыса, компания «Деньги Онлайн» подтвердила факт захвата денег клиентов MMCIS, начав делать им выплаты по заявлениям о чарджбэках. Сам факт таких выплат Комыса назвал доказательством захвата денег. компанией «Деньги Онлайн».

В MMCIS действия «Деньги Онлайн» считают банальной кражей, в связи с чем компания обратилась в Генеральную Прокуратуру. Юристы компании убеждены, что блокировать и присваивать средства клиентов MMCIS в компании «Деньги Онлайн» не могли ни под каким предлогом. Они убеждены, что только решение суда позволяет наложить какие-либо ограничения на денежные средства, а такого решения суда компания «Деньги Онлайн» не имела.

В MMCIS довольны результатом действий, которые они предприняли неделю назад, призвав людей писать заявления о чарджбэках для возврата незаконно удержанных платежей. Это позволило компании не только вернуть тысячам людей средства, измеряемые миллионами долларов, но и подтвердить такими возвратами сам факт захвата денег для правоохранительных органов.

Президент MMCIS Роман Комыса заявил, что представители «Деньги Онлайн» пытались выйти на контакт и остановить инициированную MMCIS инициативу по возврату средств через чарджбэки:

«Деньги Онлайн» сами несколько раз после этого выходили с нами на контакт и предлагали остановить эту процедуру. Они предлагали условия возврата денег «с половины», но мы отказались и настаивали на том, что деньги они должны вернуть все.

Это говорит о том, что по договорам с банками «Деньги Онлайн» обязаны возвращать деньги по заявлению о чарджбэках, и они начали делать это, поэтому я призываю всех активизироваться еще сильнее и каждого, кто платил через «Деньги Онлайн», подать заявление в свой банк на возврат. Мы уже видим, что это успешная практика, и ее нам надо развивать.

В своих письмах «Деньги Онлайн» угрожала нам, что если мы не согласимся на возврат половины денег они вообще перестанут выплачивать деньги по заявлениям чарджбэк и скажут банкам, что, мол, уже все выплатили, занизив для всех сумму долга перед Вами. Однако я расцениваю это как блеф. Самое не хорошее, что могло для нас быть, - это если бы «Деньги Онлайн» вообще отказались и ничего не выплачивали никому, тогда бы у них были шансы уйти от ответственности, а сейчас, когда они уже сделали тысячи чарджбэков и вернули миллионы долларов, мы уверены, что вернем и все остальное. Потому что своими действиями «Деньги Онлайн» подтвердили факт кражи денег.

На самом деле все просто - если бы они не украли деньги, у них бы были документы для банков подтверждающие их передачу нам, и возвращать бы им средства по чарджбэкам не пришлось. Фактически своими действиями они сами сделали для органов нужные доказательства своего преступления.

Я думаю, они просто не ожидали, что заявок на чарджбэки будет так много. Я думаю, они решили, что у нас не получится организовать людей, и что им удастся раздать немного, и что на этом все уляжется. Но они просчитались с этим. И все смогли убедиться в реальном положении дел.»




Кто-нибудь из форумчан сделал чарджбэк? Или это все сказки венского леса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я на свои деньги у них махнула рукой, сумма небольшая. Надо было раньше думать, когда предупреждали. Время от времени отправляю заявку на вывод, по инерции. А у брата сумма значительнее, продолжает торговать у них, на что-то надеется. Долго со мной не соглашался, что у ммсис все плохо.


А как торговать у меня площадка закрыта

Не знаю, с его слов)). А площадка и правда закрыта, убедилась только что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это точная копия гаммы. Через годик выиграют суд как гамма, а толку от этого пока нет, гамма суд выиграла пару месяцев назад, но денег так никто и не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявление для прокуратуры рф

Спойлер

вот не отдали мне 50 долларов, собаки. так им и надо =))

general-prosecution-statement.pdf

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Резюме к видео забавное

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно и случилось))
КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Спойлер

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА



Уважаемые клиенты компании!

Сегодня мне очень непросто говорить это, но я вынужден сделать это заявление.

КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Несмотря на то, что мне и всем, кто остался верен компании, хотелось другого, мы были вынуждены пойти на этот шаг, в связи с тем, что в компании закончились ресурсы, чтобы обеспечивать ее работу технически.

У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время.

Львиная доля активов нашей компании была попросту захвачена и присвоена третьими лицами.

Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу.

В данной ситуации нам не остается ничего больше как перевести разбирательство по этому вопросу в правоохранительные органы и суд.

Мы со своей стороны сделали все, что могли, чтобы вернуть похищенные деньги, однако сейчас можно констатировать, что без помощи правоохранителей мы не справимся.

О ходе расследования и всех наших шагах, направленных на возврат похищенных средств, мы будем информировать всех клиентов в новостной ленте на этой странице, а также в наших официальных группах в соц. сетях.

Сегодня, вместе с этим заявлением, я публикую в новостной ленте поданное нами заявление в Генеральную Прокуратуру и его номер.

Это заявление и есть наша борьба – борьба за правду и справедливость! Я прошу каждого из Вас подключиться к этой борьбе и предоставить доказательства следствию, которые есть у Вас на руках. Чем больше чеков об оплате в рамках этого дела мы предоставим, тем легче нам будет вернуть захваченные средства.

Как только похищенные средства будут возвращены в компанию, мы тут же перечислим их Вам, кроме этого, как я писал ранее с помощью процедуры «чарджбек» Вы можете вернуть свои деньги напрямую на свой счет.

На сегодняшний момент у MMCIS недостаточно средств, чтобы рассчитаться по своим обязательствам, в связи с чем компания начинает процедуру банкротства. О процедуре банкротства мы также будем информировать Вас на этом сайте.

Также мы планируем обратиться для возмещения финансовых потерь компании и возврата похищенных средств в суд. О ходе судебного разбирательства мы также будем держать Вас в курсе.

Стратегически мы планируем в любом случае возобновить работу компании. Мы надеемся, что это произойдет после того, как правоохранительные органы помогут нам вернуть похищенные деньги.

Кроме этого, мы будем работать над параллельными шагами, направленными на поиск рефинансирования и продажи компании, что позволит нам выполнить свои обязательства перед кредиторами.

Сейчас вокруг нашей компании много провокаций и много неправды, в связи с чем я хочу заявить, что наша компания всегда работала честно! Руководство компании и ее сотрудники не присваивали себе денег клиентов и не нарушали закон – все деньги, что были под контролем компании, были выплачены обратно людям или украдены посредниками.

Я контролировал все аспекты работы компании, в том числе и финансовые, потому я готов лично подтвердить это и ответить за честность работы своих подчиненных и за все, что происходило в компании.

Я заявляю, что компания приостановила свою работу исключительно из-за преступных действий третьих лиц, которые сначала устроили на компанию пиар-атаку, а потом и просто захватили ее средства, лишив компанию теоретически возможности продолжить работу.

У нас на руках данные и документы, которые подтверждают факты захвата средств клиентов. За нами правда - мы не нарушали закон, а значит, вопрос лишь времени, когда все станет на свои места и все увидят истинное положение дел.

Все доказательства, которые у нас на руках, мы будем передавать в правоохранительные органы и ждать уже от них вердикта по ситуации вокруг компании.

Мне очень жаль, что так произошло. Мне жаль, что многим такая ситуация создала ряд трудностей, но я верю, что мы преодолеем это, и MMCIS возродится.

Спасибо всем, кто верил в нашу компанию, и тем, кто продолжает верить в нее. Спасибо всем нашим сотрудникам, которые долгие годы честно работали на благо компании и жили ради нее. Видит Бог, что мы закладывали в работу MMCIS только позитивные цели и вели работу честно.

С наилучшими пожеланиями и уважением к Вам,
Президент компании "FOREX MMCIS group"
Роман Комыса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

М-да... народу то влетело .... мама не горюй.....

Ну и я среди этой братии...Хорошо у меня кредитов там всяких не было и я никого не подставил зазыванием в ТОП 20.... А то бы меня приТОПнули.... В нашем угрюмом городке это запросто....

Гомерический смех раздирает внутри :d... вроде уже живу прилично.... а вот...... Конечно я без штанов не остался, но существенно.... бухать я не побежал(пусть будет моей тайной) жены нет....

захожу на сайт, а там одна страница всего с Комысой и на форуме одна ветка всего и там народ во-всю клавиатуру бъёт.... что интересно сам терминал МТ4 работает на демке и статистика счёта реала есть пока....

Ну что ж поделаешь... если бог что то берёт, то взамен что-то даёт(со мной так, может и с другими).... "Не оскудеет рука дающего". Только вот что-то привык я торговать в этом форексе..... не болезнь ли :) v:) А у мимисишников сам терминал работал хорошо, ордера , отложки, стоп-лоссы, профиты всё срабатывало...... может из-за этого я так долго сидел у них....... А вовремя не поверил нашему великому Павлюсу.......

Вот такие пироги...... Куда сейчас бедному крестьянину податься(смысле брокер)........


Добавлено: 23-11-2014 07:25:06

Вру.... кое-что я с фирмы поимел..... а именно - авторучка в футляре, ежедневник, и футболку белого цвета(всё с логотипом).... Самое дорогое барахло в моей жизни.....
Вдруг раритетом будет... Изменено пользователем samoed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вру.... кое-что я с фирмы поимел..... а именно - авторучка в футляре, ежедневник, и футболку белого цвета(всё с логотипом).... Самое дорогое барахло в моей жизни.....
Вдруг раритетом будет...


не вздумай футболку с логотипом одевать или ручку кому-нибудь показывать! пострадавшие, а их достаточно много, решат, что ты сотрудник и могут даже настучать в бубен! v:)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка то так себе...., да мне и по размеру не сильно подходит.... а вот ручка путёвая...... Как они мне это дали, не знаю.... Они в Москва-Сити сидели, я туда ходил.....

"Пыль" умели пускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

FOREX MMCIS всё 8->
Как хитрая хунта ватников нае обманула на 70 млн долларов. v:)
Повесть в деталях)

Мавроди XXI века, или Как украинская пирамида оставила российских вкладчиков без 70 млн долларов

_http://www.novayagazeta.ru/inquests/66346.html

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Оживим ветку...

Как я вижу, кто здесь сидит на форуме, нету таких как я... Кто связывался с ммсис-ом.. И большинству неинтересно..

Но всем я думаю будет интересно , как выходить из таких ситуаций и как страховаться... Далее ... я уже напоминал ранее про юр.фирму... Встретился я с ними, поговорили... Чувствуется, что они много чем таким финансовым(проблемы разного рода) занимаются... Телефон у человека, кто со мной беседовал, постоянно был в действии... Меня он заверил, что если есть доказательства, то всё с помощью суда решаемо... По его словам ммсис никуда не пропала(перепрофилировалась), а следовательно наши гроши у них есть.... Расчёт до безобразия простой. даже не хочу говорить... если кому интересно продолжу...

Что я для себя твёрдо понял... Если решаешь пустить мало-мальски серьёзную сумму в какое-либо дело, то без юридической помощи не обойтись. Форекс не исключение, потому что это деньги... Первый совет, который мне дали ,если форекс . Обязательно взять с форекс-конторы, с которой хотите сотрудничать договор в БУМАЖНОМ! виде с подписями печатями и прочим и для верности отнести для проверки юристу... Второй совет, лучше не использовать в пополнениях и снятиях средств разные платёжные системы, а пользоваться картами, ну или той платёжной системы , куда можно в офис прийти и в случае чего и взять распечатки с подписями и печатями.
Может ещё что-то нужно делать, для себя я пока эти два пункта принял..

Пробовал я на ммсисном форуме(он ещё работает) с кем-нибудь толковым пообщаться, но там гон идёт сплошной и мои посты постоянно затирают...

Вообщем для правды как в старые добрые времена нужны БУМАЖКИ... БУМАЖКИ... БУМАЖКИ...
Может в штатах(майкрософт полностью от буамжного оборота отказались) и прочих уже они не особо нужны, но у нас всё по прежнему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...