Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения




Милл трейд дочка? Откуда инфа?


Куча инфы в нете, статей исследований тебя не смущают? на ммжипи посмотри, если хочешь доказательств. Да и в блогах инвесторов.


Странно только тогда почему ммсис на милл трейд в суд подал. А инфе в Интернете верить не нужно :d


аха и в итоге будет мирное соглашение , и милл трейд передаст бабосики большому босу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

Даааа!!!!!! СВОБОДА!!!!

Мне сегодня вывели деньги из ММСИС)))

Я свободен... словно птица в небесах .... :)) :)) :d :d



P.S. Сорри за флуд, но это такое классное ощущение)) Как буде-то в лотерею выйграл :)) :)) Только выйграл свои же деньги :)) :))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа!!!!!! СВОБОДА!!!!

Мне сегодня вывели деньги из ММСИС)))

Я свободен... словно птица в небесах .... :)) :)) :d :d



P.S. Сорри за флуд, но это такое классное ощущение)) Как буде-то в лотерею выйграл :)) :)) Только выйграл свои же деньги :)) :))


Точно подмечено! ММСИС - и есть лотерея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа!!!!!! СВОБОДА!!!!

Мне сегодня вывели деньги из ММСИС)))

Я свободен... словно птица в небесах .... :)) :)) :d :d



P.S. Сорри за флуд, но это такое классное ощущение)) Как буде-то в лотерею выйграл :)) :)) Только выйграл свои же деньги :)) :))



сумма большая была? просто маленькие суммы они спокойно выводят. и что сделал чтобы вернули? какие документы отправлял, заверенные документы. подробности интересуют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Даааа!!!!!! СВОБОДА!!!!

Мне сегодня вывели деньги из ММСИС)))

Я свободен... словно птица в небесах .... :)) :)) :d :d



P.S. Сорри за флуд, но это такое классное ощущение)) Как буде-то в лотерею выйграл :)) :)) Только выйграл свои же деньги :)) :))



сумма большая была? просто маленькие суммы они спокойно выводят. и что сделал чтобы вернули? какие документы отправлял, заверенные документы. подробности интересуют)


Да сумма не большая была ( 2591$) Заверял паспорт и водительское удостоверение, а что бы они мне вывели, писал им угрозы черного пиара :d :d претензии в ЦРОФР писал, админам на форуме, в вк, звонил каждый день, писал в чат раз по 5 в день и т. д. )))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Даааа!!!!!! СВОБОДА!!!!

Мне сегодня вывели деньги из ММСИС)))

Я свободен... словно птица в небесах .... :)) :)) :d :d



P.S. Сорри за флуд, но это такое классное ощущение)) Как буде-то в лотерею выйграл :)) :)) Только выйграл свои же деньги :)) :))



сумма большая была? просто маленькие суммы они спокойно выводят. и что сделал чтобы вернули? какие документы отправлял, заверенные документы. подробности интересуют)


Да сумма не большая была ( 2591$) Заверял паспорт и водительское удостоверение, а что бы они мне вывели, писал им угрозы черного пиара :d :d претензии в ЦРОФР писал, админам на форуме, в вк, звонил каждый день, писал в чат раз по 5 в день и т. д. )))


Я думаю, что угрозы черного пиара им, что мертвому припарки :d Они и так везде в черном списке. С ЦРОФР тоже, как с козла молока. Что они сделают ммсису? Раз вывели, значит пока у них не так все плохо. Посмотрим, как двадцатка этот месяц закроет, тогда можно будет и какие-то выводы делать.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чо пишут. А я думал, они просто денег выплачивать не хотят, а это атака рейдерская)

Спойлер


Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика, надо было ещё написать, если будете писать на других форумах антирекламу, то вообще ничего не получете, а так, если будете молчать в тряпку, то есть шанс :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибку одну в письме последнем нашел) да фиг с ней.
интересует какими конкретно способами Swatch вывел деньги? у меня знакомые до сих пор верят что нужно просто ждать)
если можно поподробнее, может быть и у других получится

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ошибку одну в письме последнем нашел) да фиг с ней.
интересует какими конкретно способами Swatch вывел деньги? у меня знакомые до сих пор верят что нужно просто ждать)
если можно поподробнее, может быть и у других получится


Выводил на карту Visa, заявка от 8 сентября была.Как и что делал я описал выше ;)
Но мое мнение, что уже никто ничего не получит и пугать черным пиаром уже бесполезно :( :( но мне повезло и я рад этому :) Пирамида развалилась, моему брату вчера даже звонили с офиса и спрашивали почему он не вложил денег :)) :)) Ну мой брат их ласково послал на три буквы :)) :))
Все кто начал суетиться в августе ( именно суетиться, а не просто так сидеть и ждать) уже вывели, так как можно и пиаром их пугнуть и ультиматум поставить, что удалишь видео в случае выплат, а сейчас эти методы уже не работают((( у них просто нет денег, что бы выплатить всем кто создает видео(( а суммы там приличные((

P.S. Высказал сугубо свое мнение, опираясь на факты, которые вижу в интернете и предоставленной мне инсайдерской инфы от бывшего сотрудника ммсис :( :(
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут полезную инфу:
direct-market.ru/konstantin-kondakov-ballotiruetsya-v-verxovnuyu-radu-ukrainy.html
Константин Кондаков баллотируется в Верховную Раду Украины, что-бы уйти от уголовной ответственности


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто уже писал об этом здесь, повторюсь на всякий случай. Такая инфа:

MMCIS начала увольнять сотрудников и закрывать свои офисы в Киеве

В Украине может лопнуть финансовая структура MMCIS, вкладчиками которой стали десятки тысяч украинцев. Форекс-оператор вчера стал закрывать свои офисы в Киеве. По информации наших источников из бизнес-среды, компания уже начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке. В Нацбанке говорят, что лицензию на осуществление деятельности компании MMCIS никогда не выдавали. А ее основатель Константин Кондаков заявил, что на компанию осуществляется рейдерская атака.

Вкладчики получили письма
Вкладчики форекс-оператора MMCIS опасаются, что могут потерять все вложенные деньги, которыми они играли на валютном рынке (суть в том, чтобы угадать, какие будут котировки той или иной мировой валюты в конкретный день). Вчера им на почту пришла настораживающая рассылка от компании. «Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака. Задачей тех, кто атакует, является блокировка работы компании... Мы хотим, чтобы Вы понимали, что только спокойствие и игнорирование призывов обсуждать и раздувать ситуацию, которая возникла с верификацией (проверкой. — Авт.), позволит помочь компании завершить эту процедуру как можно быстрее», — говорится в письмах.
Также Миндоходов пойдет с проверкой в Яндекс.Деньги
Ситуация подогревается еще и тем, что пару недель назад MMCIS запустили беспрецедентную акцию: за взнос от 100 долларов выдавали 25 зеленых, в условиях кризиса это помогло привлечь новых вкладчиков, которые теперь уже начинают грызть локти. Примечательно, что среди клиентов компании MMCIS в России также начались волнения. В соседнем государстве вкладчикам прислали письма с просьбой не жаловаться в СМИ и не паниковать. «Звонки по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас стихнет, и компания вернется в обычный ритм работы», — сказано в сообщении компании, распространенном среди клиентов из РФ.
Обратились в ГПУ
В пресс-службе Нацбанка на вопрос о том, что происходит с компанией MMCIS, ответили, что «лицензию на осуществление деятельности данной компании никогда не выдавали». А в нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку заявили, что контролируют только фондовый рынок MMCIS, но не форекс-оператора. Вчера телефоны компании, указанные на сайте, не отвечали, а сам сайт не работает. Ранее руководство группы компаний MMCIS заявляло, что на них совершается рейдерская атака. Они направили обращение главе ГПУ Виталию Яреме, в котором пожаловались на угрозы, шантаж, хакерские атаки на серверы компании и распространение недостоверной информации о MMCIS.

Источник:

Спойлер

http://www.uptrust.ru/#!MMCIS-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d1%83%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81%d1%8b-%d0%b2-%d0%9a%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b5/c21eh/DAAB562F-EB04-4EBB-9659-6887091C9AA1



Спойлер

http://business.vesti.ua/70858-vkladchiki-krupnejshej-v-ukraine-foreks-kompanii-ostalis-bez-deneg


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напишу и тут полезную инфу:
direct-market.ru/konstantin-kondakov-ballotiruetsya-v-verxovnuyu-radu-ukrainy.html
Константин Кондаков баллотируется в Верховную Раду Украины, что-бы уйти от уголовной ответственности



В партию к педику ляшку просится :)) Они друг друга стоят. "Солнечный зайчик" кондачок и "толерантный" ляшко :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что синим пришел конец, если раньше хоть кому-то платили, то теперь на протяжении этой недели информации о выплатах нет никакой. Пора хоронить ммсис с почестями и перенести в архив. Туда же и Милл трейд, которые также пошли ко дну. Их верификация выглядит еще более идиотской по сравнению с ммсис, чего только стоит одна лишь справка о доходах! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Да вроде точно померли, о выплатах не слышу ничего, народ в панике еще пишет на почту *помоги вывести* , а походу уже поздняк метатся , больше всего мне жаль тех кто в кредит деньги брал. Вчера весь день звонил в офис у себя в Риге и ни ответа ни привета, тех. поддержка мне не отвечает ( оператора свободного у них нету ), хотел спросить как фирма их у нас зарегистрирована в регистре предприятий, а видать фирмы то уже и нету

P.S. Интересную тему предложили делать внутренний перевод денег со счета на счет от не верифицированого к верифецированому клиенту и мол тот кто уже с вериком за 50 % выведет деньги, если у кого есть интерес могу посодействовать так сказать *а вдруг прокатит*, НО не за 50% а так просто за спасибо , почта misjuks88собакаgmail.com , верификация пройдена, бабки снял под нуль

Изменено пользователем Splend
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде точно померли, о выплатах не слышу ничего, народ в панике еще пишет на почту *помоги вывести* , а походу уже поздняк метатся , больше всего мне жаль тех кто в кредит деньги брал. Вчера весь день звонил в офис у себя в Риге и ни ответа ни привета, тех. поддержка мне не отвечает ( оператора свободного у них нету ), хотел спросить как фирма их у нас зарегистрирована в регистре предприятий, а видать фирмы то уже и нету

P.S. Интересную тему предложили делать внутренний перевод денег со счета на счет от не верифицированого к верифецированому клиенту и мол тот кто уже с вериком за 50 % выведет деньги, если у кого есть интерес могу посодействовать так сказать *а вдруг прокатит*, НО не за 50% а так просто за спасибо , почта misjuks88собакаgmail.com , верификация пройдена, бабки снял под нуль



написал на почту, давай попробуем... может прокатит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, что синим пришел конец, если раньше хоть кому-то платили, то теперь на протяжении этой недели информации о выплатах нет никакой. Пора хоронить ммсис с почестями и перенести в архив. Туда же и Милл трейд, которые также пошли ко дну. Их верификация выглядит еще более идиотской по сравнению с ммсис, чего только стоит одна лишь справка о доходах! >:d


а ты проходил верификацию на ммсис? а то я попытался вывести 200 дол. и попросили верификацию.. да ещё требования идиотские. В альпари я помню вывели 200 дол. вообще без лишних хлопот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не хочется в эту мутную контору, отправлять скан паспорта. ладно бы это помогло вывести деньги.. а то я думаю, всего лишь тянут время этой массовой верификацией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется без верификации не дадут даж такой перевод сделать


Что то мне уже так тоже кажется , вроде написан авто перевод а нифига не выходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а авто перевод это что? при поступлении средств чтоб сразу выводились? если так, то может потому что сегодня выходной? если получится у тебя вывести, то воспользуюсь твоей помощью
на вебмани пробуешь вывести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все как в гамме ,тоже при скаме стали просить верификаци, копию паспорта, кто отослал тому часть денег вернули, а кто забил, на тех они забили. Мне лично из 150000р вернули 15000 и все обещали что это первая волна выплат, потом еще будет и нет уже год почти никаких волн. Суд идет с гаммой уже 10 раз переносили заседание. Поэтому, думаю ,что у кого деньги в топ 20 лежат верефикацию проходите, они хоть что то выплатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а авто перевод это что? при поступлении средств чтоб сразу выводились? если так, то может потому что сегодня выходной? если получится у тебя вывести, то воспользуюсь твоей помощью
на вебмани пробуешь вывести?


На сайте у них написано
Цитата

ВАЖНО! Перевод осуществляется автоматически, поэтому
будьте предельно внимательны при заполнении формы заказа.

, в моем понятии автоматически это я кнопку нажал и деньги мигом убежали, с 2-мя ребятами пробуем пака перекинуть на меня деньги и у обоих они стоят пака в ожидании, ну надеюсь может в понедельник их автомат сработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...