Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Поговорил с мадам из тех. поддержки по поводу АВТОМАТИЧЕСКОГО перевода, оказалось что в 3-и рабочих дня автомат работает :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

Может кто еще верифицированный есть кроме Splend, а то щас накидаем ему заявок, у компании подозрения могут появиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто еще верифицированный есть кроме Splend, а то щас накидаем ему заявок, у компании подозрения могут появиться...


Да я тоже не против если бы еще кто то присоединился бы в этом деле , а то почта слегка перегружается =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)
Цитата

такими темпами splend скоро откроет MMCIS #2


Оценил :d 3-и парня сделали переводы на счет , ждем среды и если все пройдет с их позволения выложу видео от и до ( страдаю обостренным чувством справедливости >:d Изменено пользователем Splend
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пака похвалится не чем , у ребят деньги висят в обработке хоть и наступил 3-й день , в тех поддержке мне сказали что информацию о их переводах я не могу получить как третье лицо и им самим надо долбить тех. службу , всем троим отписал , жду от них ответов .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на форуме сообщения не удаляются, в чате никого нет)


я вчера, чтобы пообщаться в чате с тех поддержкой, просидел час или полтора.. и в результате, максимум что мне сказали - это ждите письма от службы безопасности.. тупость в общем..
сегодня опять в чате просидел час.. тишина.. все видите ли заняты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с того форума два моих сообщения удалили.В чате просидел около часа послали в службу безопасности.Третью неделю не могу добиться ни копейки.Вот такие дела.Да на верификацию документы отослал ответа тоже ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что с того форума два моих сообщения удалили.В чате просидел около часа послали в службу безопасности.Третью неделю не могу добиться ни копейки.Вот такие дела.Да на верификацию документы отослал ответа тоже ноль.


а на верификацию когда отправил документы?
мне написали, что я даже внутр. перевод не могу сделать, пока не пройду верификацию.. конкретно время тянут.
придётся отправлять, вдруг поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Четвёртый рабочий день сегодня


а, ну это ерунда.. для этой компании я так понимаю, надо недели 2-3 )))
сам буду завтра данные отправлять.
ты фотографировался на фоне паспорта? пишут это ускоряет верификацию. вот только не написано на сколько :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто нить объяснить процедуру перевода денег на другого человека? это не "Заказать выплату-Перевод средств на другой торговый счет" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели что эти дегенераты сделали? Я немного даже прифигел от увиденного. Вот Вам и слив Топ20)) наверное на это и сошлются, если этот месяц будет убыточным :( :(

O6PjAwBoHPg.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы видели что эти дегенераты сделали? Я немного даже прифигел от увиденного. Вот Вам и слив Топ20)) наверное на это и сошлются, если этот месяц будет убыточным :( :(


красивая шпилька.. больше конечно похоже на тех.ошибку
нет, сошлются на другое:
там несколько человек в просадке сидят по евро/дол. и вроде ещё по фунт/дол.
тот, кто допустил слив до -68% - был в просадке по евро. и потом решил отыграть большим объёмом, но, цена пошла в низ в вылет)) после этого я сразу вывел из топ 20 и сам стал торговать.
а после этого, поднялся шум, что не выплачивают и как оказалось, шум не на пустом месте. перевод даже нельзя на другой счёт сделать, ссылаются на прохождение верификации.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

а, ну это ерунда.. для этой компании я так понимаю, надо недели 2-3 )))

Да сфоткался с обезьянкой.Первые проходили эту предеру в течении дня.
Я просто проходил такую процедуру процедуру у другого брокера,стандартный набор документов как в любом банке но без нотариуса и фоток и в течении нескольких часов.


Добавлено: 01-10-2014 15:05:34

ММСИС А кто будет следующий? Изменено пользователем fomich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кто нить объяснить процедуру перевода денег на другого человека? это не "Заказать выплату-Перевод средств на другой торговый счет" ?


Это именно эта процедура и есть , только не прокатывает она если у отправителя верификации нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



01-10-2014 15:05:34[/color][/size]

ММСИС А кто будет следующий?


Кто следующий? Я думаю Милтрейд будет следующим:) надо завязывать с этими хайпами. Интересно Пантеон Финанс накроется также когда нибудь или это действительно серьезная контора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Ну все на ммгп IndiGo досрочно признал проигрыш пари с Евгением Грабовцом и просит рефери по пари выплатить выигрыш в полном объеме , наверное это точно конец.

Изменено пользователем Splend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


Ну все на ммгп IndiGo досрочно признал проигрыш пари с Евгением Грабовцом и просит рефери по пари выплатить выигрыш в полном объеме , наверное это точно конец.


что за пари? о том что конец ммсис?
мда... понял про что ты говоришь. печально
но, спор у них до 15.10 )) так что, подождём до этого числа)) Изменено пользователем lmaxim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну все на ммгп IndiGo досрочно признал проигрыш пари с Евгением Грабовцом и просит рефери по пари выплатить выигрыш в полном объеме , наверное это точно конец.


что за пари? о том что конец ммсис?
мда... понял про что ты говоришь. печально
но, спор у них до 15.10 )) так что, подождём до этого числа))

А где про это пари можно почитать? Можно ссылку? Если что в ЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...