Перейти к содержанию

Женская тема.


einshtein

Рекомендуемые сообщения


нам все место в постели, и на форексе нам всем места хватит...так чего мы делим???


По закону природы, если женщина на форексе, то она физически не может в это же время находиться ни на кухне, ни в постели... Оно нам надо??? А ведь на аргумент типа давай закругляйся, время " вопрос решать" - она вполне себе справедливо заметит, что у неё позиция открыта, она в просадке и сейчас подойти ну никак не может, так что не трогайте её и оставьте в покое, желательно до выходных. ( Ничего не напоминает?) :d Так что уж лучше кухня с постелью, чем форекс.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

JuliaKor, эмоциональное равновесие - фундамент, позволяющий осуществлять обдуманные действия и удерживать позиции. Тройка картинок на тему "Женщина и форекс" под спойлером... :)

Перейти

Дорогие Дамы. Тема создана с целью привлечения на форум представительниц прекрасного пола. Видите ли, так уж повелось, что в Вашем присутствии работа идет лучше, а жизнь становится ярче.

Перейти

Как то грустно читать все сообщения,где присутствует слово кухня)) Можно же и в ресторан сходить покушать и в кафе провести время...А,самое интересное и увлекательное,это вдвоем приготовить ужин дома)

Перейти



нам все место в постели, и на форексе нам всем места хватит...так чего мы делим???


По закону природы, если женщина на форексе, то она физически не может в это же время находиться ни на кухне, ни в постели... Оно нам надо??? А ведь на аргумент типа давай закругляйся, время " вопрос решать" - она вполне себе справедливо заметит, что у неё позиция открыта, она в просадке и сейчас подойти ну никак не может, так что не трогайте её и оставьте в покое, желательно до выходных. ( Ничего не напоминает?) :d Так что уж лучше кухня с постелью, чем форекс.

Это крайний случай, муж и жена - артисты, гастролирующие в разных городах, тоже редко салат шинкуют на кухне вместе )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это крайний случай, муж и жена - артисты, гастролирующие в разных городах, тоже редко салат шинкуют на кухне вместе )



"Так они и жили - спали врозь, а дети были"
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема превратилась в мужской базар, лично я прекращаю тут дискуссии!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Ну, я в разводе, но вряд ли кого-то заинтересую в качестве "холостой девушки".
Чисто по возрасту. Некоторые мои ровесницы уже внуков нянчат. ;)
Так что я тут скорее "бабушка", чем "девушка". :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, ребята, какую тему слили...
Может, возродим? :)


После постов с таким уровнем юмором и какими комментариями,как представлены выше,не хочется совсем писать в этой теме.Женская тема закончилась юмором про трусы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После постов с таким уровнем юмором и какими комментариями,как представлены выше,не хочется совсем писать в этой теме.Женская тема закончилась юмором про трусы.



Это понять можно. Но что делать, если у некоторых здешних "мальчиков" юмор такой... странный. И главное, им ведь не объяснишь, что это может кого-то оскорбить или обидеть.
Ну, воспитание у них такое. И воспитывали их не мы. А кто их воспитывал - для них такой юмор, наверно, ничего, "норм".
У нас есть несколько выходов:
1) забить и забыть
2) продолжить тему, сделав вид, что ничего не случилось
3) как-то отреагировать, сказав, что нам это неприятно и тоже продолжить

Вот Juliakor тут рассказала о своей проблеме, проблема до сих пор для нее актуальна, она даже новую тему под нее создала. И молодец, что продолжила. Хотя нехорошие намеки и туда перекочевали.

Форум-то преимущественно "мальчиковый", а мальчики тут встречаются совершенно разные.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решила написать в этой теме...
Последнее время в ежедневной аналитике на сайте tradelikeapro вижу коменты девушек. Очень хочется пообщаться с успешной девушкой трейдером.
Девченки отписывайтесь в тему, кто из Киева буду рада пообщаться и в реале. :)

Сама занимаюсь торговлей не так давно...есть успехи, но еще очень остро стоит вопрос психологической стойкости... как только позиция в плюсе 10-20 пунктов (торгую на D1) руки так и чешуться её закрыть хотя до тейка еще далеко, а мозг начинают лихорадочно искать доводы в пользу закрытия и как правило находит. Зато если убыток то позиция почти всегда закрывается по стопу.
Результат неправильное соотношение между стопами и тейками, как быть...?
С удовольствием прийму совет и от бывалых мужчин трейдеров.



Есть две девушки Пиковая дама (Маша) и EXxTaZzy. Два года назад обе вышли на стабильный плюс и сделали таки рынок источником постоянного дохода и не поверите, торгуют по ПА.
Можете поискать, но вряд ли найдете. А если найдете, вряд ли они научат вас торговать.

P. S.
Искать не на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)


Но бывают конечно исключения из правил и я рад, что они присутствуют на этом форуме <:-p>



Конечно они присутствуют ;;) Милые парни, спасибо что цените :-* и помогаете. Куда ж мы без вас в этом нелёгком деле)))


Добавлено: 14-11-2014 12:20:33



Можете поискать, но вряд ли найдете. А если найдете, вряд ли они научат вас торговать.

P. S.
Искать не на этом форуме.



Оптимистично :)) Я думаю и тут успешные найдутся. Изменено пользователем JuliaKor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...