Перейти к содержанию

Женская тема.


einshtein

Рекомендуемые сообщения


Спойлер


Кто он??? Неужели только мужчина!


В основном мужчины)) Молодые и привлекательные)) Ребята с нашего двора! Если кто то не видел.Большое спасибо VanHookу за фотографии на форуме!))
http://tlap.com/forum/besedka/5/vstrecha-v-spb/4989
http://tlap.com/forum/besedka/5/vstrecha-v-spb-raund-2/6073


встречу в москве забыла)) http://tlap.com/forum/besedka/5/vstrecha-v-moskve/7176
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

JuliaKor, эмоциональное равновесие - фундамент, позволяющий осуществлять обдуманные действия и удерживать позиции. Тройка картинок на тему "Женщина и форекс" под спойлером... :)

Перейти

Дорогие Дамы. Тема создана с целью привлечения на форум представительниц прекрасного пола. Видите ли, так уж повелось, что в Вашем присутствии работа идет лучше, а жизнь становится ярче.

Перейти

Как то грустно читать все сообщения,где присутствует слово кухня)) Можно же и в ресторан сходить покушать и в кафе провести время...А,самое интересное и увлекательное,это вдвоем приготовить ужин дома)

Перейти

Женщины управляют государствами и крупными финансовыми учреждениями, даже руководят в футбольных клубах....так почему же мы должны хуже торговать???
Да, нас всего 10 % в общем числе и среди 100 самых успешных трейдеров еще меньше, но разве это нас остановит :-*

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)

Привет, только увидела тему. Я всегда была истеричкой, видимо не было веских причин сдерживать порывы :)). Однако, что бы зарабатывать пришлось много работать над собой, книг по психологии читать, выполнять упражнения. Так что "женщины плохие трейдеры из-за эмоциональной составляющей" это фигня. В моем случае наоборот, благодаря рынку я научилась и в жизни эмоции в узде держать, бонусом - покой и счастье в семье получила >:d<.>
P.S. Если все еще актуально насчет удержания позиции, когда она в плюс идет, то Дуглас "Зональный трйдинг" очень помог

Изменено пользователем Гайка21
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, только увидела тему. Я всегда была истеричкой, видимо не было веских причин сдерживать порывы :)). Однако, что бы зарабатывать пришлось много работать над собой, книг по психологии читать, выполнять упражнения. Так что "женщины плохие трейдеры из-за эмоциональной составляющей" это фигня. В моем случае наоборот, благодаря рынку я научилась и в жизни эмоции в узде держать, бонусом - покой и счастье в семье получила >:d<.>
P.S. Если все еще актуально насчет удержания позиции, когда она в плюс идет, то Дуглас "Зональный трйдинг" очень помог






:d
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!
Я тоже женщина и новичок в форексе.
Пока еще торгую на демосчете. Не могу сказать, что все получается.
Про "место женщины на кухне" согласна. И там тоже мое место, и на работе, и в воспитании детей, и на форексе тоже. И еще много где :) Такова наша многогранная жизнь.
Торгую на дневках. Иначе никак, работа не дает часто в монитор глядеть.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нормальных торгов достаточно 1-2 раза в день в монитор глядеть. последнее время я бывает и раз в 2-3 дня туда заглядываю. :->

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для нормальных торгов достаточно 1-2 раза в день в монитор глядеть. последнее время я бывает и раз в 2-3 дня туда заглядываю. :->



Дяденька, а научите пожалуйста, как можно торговать глядя в монитор 1-2 раза в день ( а лучше раз в 2-3 дня), и зарабатывать 1000, а лучше 2000% в год... :">
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)


Про "место женщины на кухне" согласна. И там тоже мое место, и на работе, и в воспитании детей, и на форексе тоже. И еще много где :) Такова наша многогранная жизнь.
Торгую на дневках. Иначе никак, работа не дает часто в монитор глядеть.



NataliaS, ну можете как утешить себя, так и оправдаться перед мужчинами, ведь кухню Вы не покидали, просто раз в день, судя по рецепту, кашеварите на другой, но главное КУХНЕ.

Удачи Вам, в нелегком даже для мужчин деле!!!






Добавлено: 03-08-2014 12:07:36


Женщины управляют государствами и крупными финансовыми учреждениями, даже руководят в футбольных клубах....так почему же мы должны хуже торговать???
Да, нас всего 10 % в общем числе и среди 100 самых успешных трейдеров еще меньше, но разве это нас остановит :-*



Nolossy, очень красиво сказали =d>
Я не против женщин на Форе, в управление государством, банками и фондами - да ради Бога!
Но зачем лезть в святое-святых для мужчин - Футбол?????
:)шутка, и Вам попутных трендов всегда, а также Гайка21, Viktoria и всем-всем остальным !!! Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliaS, ну можете как утешить себя, так и оправдаться перед мужчинами, ведь кухню Вы не покидали, просто раз в день, судя по рецепту, кашеварите на другой, но главное КУХНЕ.

Удачи Вам, в нелегком даже для мужчин деле!!!



Спасибо. Да мне вроде не надо ни утешений, ни оправданий. ;;) Я себе копошусь потихоньку, подружкам об этом не рассказываю, а мужчинам и подавно =))


Но зачем лезть в святое-святых для мужчин - Футбол?????
:)шутка, и Вам попутных трендов всегда, а также Гайка21, Viktoria и всем-всем остальным !!!


А что такое с футболом? В смысле играть нам в него не нужно? А поболеть-то хоть разрешите? <:-p>
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)
NataliaS, ну во первых - я уже сказал, что это шутка, во - вторых там вроде шла речь
о женщинах, руководящих значимыми сферами политики, бизнеса и финасов, а так же и спорта. Теперь о женщинах руководителях в футболе. Я поклонник М. Локо, им управляет Женщина..., были пару лет назад по этому поводу сомнения, но прошлым годом я был полностью удовлетворен ее работой, и в этом году акционеры (100% мужиков) выписывают ей кредит доверия. Так что вы - девочки уже везде доказали свою состоятельность, вот только в погоне за всем, кухня легла на мужские плечи, ведь лучшие шеф-повора - теперь мужчины. А болеть с вами на стадионе - одно удовольстаие, когда нет игры - вы становитесь украшением матча <:-p> Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


NataliaS, ну во первых - я уже сказал, что это шутка, во - вторых там вроде шла речь
о женщинах, руководящих значимыми сферами политики, бизнеса и финасов, а так же и спорта. Теперь о женщинах руководителях в футболе. Я поклонник М. Локо, им управляет Женщина..., были пару лет назад по этому поводу сомнения, но прошлым годом я был полностью удовлетворен ее работой, и в этом году акционеры (100% мужиков) выписывают ей кредит доверия. Так что вы - девочки уже везде доказали свою состоятельность, вот только в погоне за всем, кухня легла на мужские плечи, ведь лучшие шеф-повора - теперь мужчины. А болеть с вами на стадионе - одно удовольстаие, когда нет игры - вы становитесь украшением матча <:-p>



Ну тогда все в порядке! :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место женщины - на кухне. Оставьте трейдинг мужикам.



А что, у Вас его кто-то отбирает? Берите, пожалуйста, еще можете и кухню прихватить, плакать никто не будет ;) :o) 8-}
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что, у Вас его кто-то отбирает? Берите, пожалуйста...плакать никто не будет ;) :o) 8-}



Конечно пусть берет. Вопрос лишь, а сколько сможет унести? >:d
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место женщины - на кухне. Оставьте трейдинг мужикам.



Ай ай ,попахивает чем то не хорошим ,вы в курсе что у женщин маячок ответственности на порядок чувствительнее чем у мужчин ?

А это одна из самых важных характеристик успешной спекуляции ....
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то грустно читать все сообщения,где присутствует слово кухня)) Можно же и в ресторан сходить покушать и в кафе провести время...А,самое интересное и увлекательное,это вдвоем приготовить ужин дома))
И пусть каждый занимается тем,что ему интересно и что у него хорошо получается,не важно мужчина это или женщина))

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria, я тоже очень хорошо отношусь к кухне. Предпочитаю свою кухню всяким ресторанам. Может быть мужчины часто пишут о ней, потому что им не хватаетее? А сериал "Кухня" видели? Там все главные герои - мужчины.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место женщины - на кухне. Оставьте трейдинг мужикам.



а с чего ты так решил? я не в защиту женщин... мне просто интересно. сам наверное неделю только работаешь?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Viktoria,А сериал "Кухня" видели?


Не смотрю TV очень давно.Время на него жалко тратить.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место женщины - на кухне. Оставьте трейдинг мужикам.



"За каждым великим мужчиной, стоит женщина",
судя по высказыванию, за вами никто не стоит и не будет
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то грустно читать все сообщения,где присутствует слово кухня)) Можно же и в ресторан сходить покушать и в кафе провести время...А,самое интересное и увлекательное,это вдвоем приготовить ужин дома))
И пусть каждый занимается тем,что ему интересно и что у него хорошо получается,не важно мужчина это или женщина))



Место женщины не только на форексе, кухне или ресторане.... ))
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)



Viktoria,А сериал "Кухня" видели?


Не смотрю TV очень давно.Время на него жалко тратить.

Ну вы девочки даете, а на что еще время в трейдинге тратить? там ведь самые горячие новости))) день надо начинать с азиатских аниме, а заканчивать латино-американскими сериалами ) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)



Место женщины не только на форексе, кухне или ресторане.... ))


Ага, ещё и в постели <:-p>


нам все место в постели, и на форексе нам всем места хватит...так чего мы делим??? Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...