Перейти к содержанию

Женская тема.


einshtein

Рекомендуемые сообщения



Дорогие Дамы. Тема создана с целью привлечения на форум представительниц прекрасного пола. Видите ли, так уж повелось, что в Вашем присутствии работа идет лучше, а жизнь становится ярче.

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

JuliaKor, эмоциональное равновесие - фундамент, позволяющий осуществлять обдуманные действия и удерживать позиции. Тройка картинок на тему "Женщина и форекс" под спойлером... :)

Перейти

Дорогие Дамы. Тема создана с целью привлечения на форум представительниц прекрасного пола. Видите ли, так уж повелось, что в Вашем присутствии работа идет лучше, а жизнь становится ярче.

Перейти

Как то грустно читать все сообщения,где присутствует слово кухня)) Можно же и в ресторан сходить покушать и в кафе провести время...А,самое интересное и увлекательное,это вдвоем приготовить ужин дома)

Перейти

Решила написать в этой теме...
Последнее время в ежедневной аналитике на сайте tradelikeapro вижу коменты девушек. Очень хочется пообщаться с успешной девушкой трейдером.
Девченки отписывайтесь в тему, кто из Киева буду рада пообщаться и в реале. :)

Сама занимаюсь торговлей не так давно...есть успехи, но еще очень остро стоит вопрос психологической стойкости... как только позиция в плюсе 10-20 пунктов (торгую на D1) руки так и чешуться её закрыть хотя до тейка еще далеко, а мозг начинают лихорадочно искать доводы в пользу закрытия и как правило находит. Зато если убыток то позиция почти всегда закрывается по стопу.
Результат неправильное соотношение между стопами и тейками, как быть...?
С удовольствием прийму совет и от бывалых мужчин трейдеров.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как только позиция в плюсе 10-20 пунктов (торгую на D1) руки так и чешуться её закрыть хотя до тейка еще далеко, а мозг начинают лихорадочно искать доводы в пользу закрытия и как правило находит. Зато если убыток то позиция почти всегда закрывается по стопу.


Это хорошо, что ещё стопы не оттягиваете! После первого слитого депозита будете немного спокойней относиться к торговле в целом и если её не бросите, то психологический момент постепенно будет вставать на вашу сторону. Но это вопрос очень длинный и тяжёлый l-)
P.S. успокоил, да? :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)


После первого слитого депозита -


это мы уже проходили :d Спокойней стало но ненамного, что появляется так это понимание как не слить весь следующий депо, отдельное спасибо Павлу и его вебинарам :-*


Но это вопрос очень длинный и тяжёлый l-)
P.S. успокоил, да? :d


Ох и успокоил :d Изменено пользователем JuliaKor
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaKor link - Здравствуйте. Для того, чтоб не чесались руки закрыть позу, нужно просто понимать один факт - перед тем как ее открыть, очень простой факт. Это тот факт, что позиция располает тейком и стопом, и Вы не можете точно знать закрывать ее руками или нет. Для того и тейк со стопом. Тоесть поза может быть закрыта или по тейку или постопу, представьте что иных вариантов нету и никогда небыло.ИЛи стоп или тейк точка. Поставили позицию, и ушли книжку читать, потом смотрите что как через несколько часов-дней, и не парьтесь...

Но лично я на дневке както не могу работать, все слишком долго и муторно, не моего характера таймфрем, часики это да...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет einshtein :-H


поза может быть закрыта или по тейку или постопу, представьте что иных вариантов нету и никогда небыло.ИЛи стоп или тейк точка.



Вот это мне нравится, попробую применить.

Вчера снова наступила на эти грабли (закрыла позицию руками) GBPCHF sell сидела с понедельника, вошла 1,5078 :(( закрыла 1,5057...тейк стоял 1,5015. Злилась очень :(( Вообщем теперь пробую - стоп или тейк точка, потому-что это дилемма закрыть-не закрыть выматывает :-ss
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться вспомогательный советник ProTrader http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ Он и лот рассчитывает и в безубыток перетягивает и тралит позицию, если надо и еще куча полезных функций. Рекомендую! Хотя на начальном этапе действительно достаточно s/l и t/p, ну, еще безубыток.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская тема. Опубликовано (изменено)


А мне нравиться вспомогательный советник ProTrader . Он и лот рассчитывает и в безубыток перетягивает и тралит позицию, если надо и еще куча полезных функций. Рекомендую!



Спасибо!
Изучу и попробую внедрить.

ProTrader - прочитала бегло информацию о этом советнике - КЛАССНАЯ штука, правда не весь функционал мне понятен (хеджирование, выстраивание сетки ордеров?!) думаю что-то прояснится в процессе использования...

Интересно есть ли на форуме отдельная тема посвященная этому советнику?! Изменено пользователем JuliaKor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А мне нравиться вспомогательный советник ProTrader . Он и лот рассчитывает и в безубыток перетягивает и тралит позицию, если надо и еще куча полезных функций. Рекомендую!



Спасибо!
Изучу и попробую внедрить.

ProTrader - прочитала бегло информацию о этом советнике - КЛАССНАЯ штука, правда не весь функционал мне понятен (хеджирование, выстраивание сетки ордеров?!) думаю что-то прояснится в процессе использования...

Интересно есть ли на форуме отдельная тема посвященная этому советнику?!



на форуме нет темы, хотя она и не помешала бы. Но, с другой стороны, не надо стремится использовать всё - используйте то, что надо (в первое время) - выставление стопов, тейков, без убытка и трал. Вот и всё :d
Совершенно верно! я тоже не использую и половины функционала, а только то, что нужно в данный момент!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А мне нравиться вспомогательный советник ProTrader . Он и лот рассчитывает и в безубыток перетягивает и тралит позицию, если надо и еще куча полезных функций. Рекомендую!



Спасибо!
Изучу и попробую внедрить.

ProTrader - прочитала бегло информацию о этом советнике - КЛАССНАЯ штука, правда не весь функционал мне понятен (хеджирование, выстраивание сетки ордеров?!) думаю что-то прояснится в процессе использования...

Интересно есть ли на форуме отдельная тема посвященная этому советнику?!


Сначала попробуй не лезть в судьбу ордера. И будь готова к тому, что может тейк не достать в 1 пипс и пойти к стопу. Как только тебе станет пофиг на то - стоп сработает или тейк, тогда уже можно чето наворачивать дополнительно. представь что это твой график после того как ордер уже в рынке.

Ты попросту не можешь точно знать что и как цена будет делать, так как этого не может знать никто, тебе просто нужно входить более менее правильно, и цена должна зацепиь или тейк или стоп, и все, иные варианты вердут к разрушению системы, причем в плохую сторону. Так как стоп системный, тейк тоже должен быть системный, иначе никак. несистемный тейк не покроет убытки системного стопа. Или тейк или стоп. и между этим читать книжки про свечной анализ и прайс экшн.

Спойлер

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaKor,

эмоциональное равновесие - фундамент, позволяющий осуществлять обдуманные действия и удерживать позиции.



Тройка картинок на тему "Женщина и форекс" под спойлером... :)

Спойлер




  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента создания темы прошло уже несколько дней... я так понимаю что девчёнки-трейдеры "с головой" в торговле :d торгуют прям день и ночь :d

На мой призыв



Девчёнки отписывайтесь в тему, кто из Киева буду рада пообщаться и в реале. :)



никто не отозвался /:).... ладно подождём ;;)

Спасибо парни, за дельные советы и прикольные картинки :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!.. >:dЯ - трейдунша!.. :d Торгую не день и ночь, но, в связи с тем, что учусь, провожу много времени в терминале, с видео-уроками и книжками по торговле... Еще в чате часто пропадаю... Как-то так... :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Подавляющее большинство женщин - это истерички по своей сути, поэтому думаю, что процент трейдеров женского пола достигнувших выдающихся результатов на данном поприще ничтожно мал если не равняется нулю v:)
P.S. женщины должны рожать детей и стоять у плиты, а не хернёй страдать :-T :d


Это ж кто тебя так обидел?..
Несомненно, фигнёй страдать должны только мужчины!.. :))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. женщины должны рожать детей и стоять у плиты, а не хернёй страдать :-T :d



Это ты Линде Рашке скажи ;)
ЗЫ
Считаю, что женщина :X должна вдохновлять настоящего трейдера, а не зарабатывать расштанные нервы, сколеоз и геморрой сидя сутками за компом. :-b
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Считаю, что женщина :X должна вдохновлять настоящего трейдера, а не зарабатывать расштанные нервы, сколеоз и геморрой сидя сутками за компом. :-b



Вот интересно... на данный момент торговля на форекс ещё не стала моей основной работой, но это не мешает мне целый день просиживать на основной работе за компом и зарабатывать вышеуказанный диагнозы.
И хочу заметить, что не все ТС подразумевают бесконечно пялиться в монитор. Я торгую на дневках и часа в день непосредственно для торговли мне достаточно ;) :)

А понятие " настоящий трейдер" вообще будоражит сознание 8-> :d Кто он??? Неужели только мужчина!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А понятие " настоящий трейдер" вообще будоражит сознание 8-> :d Кто он???



Вот кто ;)

Спойлер




С таким количеством моников он скорее оператор какой нибудь на заводе крупном, с окладом тыр в 20 рублей, а не трейдер :d :d :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сначала попробуй не лезть в судьбу ордера. И будь готова к тому, что может тейк не достать в 1 пипс и пойти к стопу. Как только тебе станет пофиг на то - стоп сработает или тейк, тогда уже можно чето наворачивать дополнительно. представь что это твой график после того как ордер уже в рынке.

Спойлер




А если торговля каким-то мартином-советником и открыто много колен и всего несколько пунктов не хватает до ТП.? Что если коррекция заканчивается и цена чуть-чуть не захватывает ТП, дальше безоткатный тренд сливает депозит? Высиживать до конца или закрыться, чуть раньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто он??? Неужели только мужчина!


В основном мужчины)) Молодые и привлекательные)) Ребята с нашего двора! Если кто то не видел.Большое спасибо VanHookу за фотографии на форуме!))
http://tlap.com/forum/besedka/5/vstrecha-v-spb/4989
http://tlap.com/forum/besedka/5/vstrecha-v-spb-raund-2/6073
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...