Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Alpari)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано




Как для скальпинга - УГ полнейшее. Скальпинг - он на то и скальпинг, чтобы зарабатывать рискованно, нервно, но очень много по сравнению с позиционкой.


Увы, но мой "УГ скальпинг" не попадает под ваш шаблон. Без рисков, нервов, и с той доходностью, которая сейчас. Раз уж вы такой гуру в скальпинге, то скажите какие показатели доходности, просадки, загрузки депозита должны быть у "настоящего скальпинга".


У "настоящего скальпинга" - должно быть например так : http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-52296/992472 ;)

Разгон, понты, дебилизм - первое что в голову пришло, глядя на счёт. За полтора месяца просадка до 70% доходила. Рискуешь 100 баксами- разгоняй. Рискуешь 3000 долларов инвесторов-сделай так, чтобы им было максимально спокойно. Так что "урок правильного скальпинга" у тебя не получился.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d

Перейти

Впервые слышу, что в процессе использования мартингейла нужен рост кредитного плеча. Рост кредитного плеча во время просадок - тоже впервые о таком предположении слышу. Это кто ж увеличивает кредитное

Перейти

Я поясню: Я допускаю возможность того что я в чем то где то не прав но все же попытаюсь объяснить, может просто не понятно объяснил ситуацию. Вместе с графиком доходности к любому памм счету альпари

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



У "настоящего скальпинга" - должно быть например так : http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-52296/992472 ;)



Профитмастер, я с удовольствием читаю твои посты на разные темы, видно, что ты опытный и умный трейдер, но к сожалению в этом споре ты не прав по моему мнению. В любом цивилизованном бизнесе нельзя превозносить свой продукт, принижая продукцию конкурента. Не может кока-кола строить свою компанию на засаживание пепси-колы, не смотря, что возможно она вкуснее, там меньше сахара и менее вредные ингредиенты. Это было бы просто крахом компании, как в финансовых судебных издержках, так и ударом по самолюбию. Так почему же тут на форуме это возможно. Поставь минус счету, если ты считаешь, что продукт не качественный, но не превозноси свой! Здесь уже были случаи, когда челы с пеной у рта доказывали, что мартини и усреднение - это Г, но открывая свои счета торговали ничем не лучше. В архивном кладбище полно таких примеров. Мне лично тоже не нравится это памм, и я прохожу мимо, просто как в магазине, от неинтересного мне товара. Видно, что у тебя большой опыт, и высказываясь по брокерам мошенникам - ты несешь справедливость в массы, когда топишь коллегу (пусть слабого на твой взгляд), ты опускаешься на его уровень. На форуме у Павла полно разных кнопочек, что бы выразить свое отношение к трейдеру, его системе, посту, памму... но еще раз повторюсь, что неприемлемо в цивилизованном обществе превозносить себя, затаптывая другого :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Профитмастер, я с удовольствием читаю твои посты на разные темы, видно, что ты опытный и умный трейдер, но к сожалению в этом споре ты не прав по моему мнению. В любом цивилизованном бизнесе нельзя превозносить свой продукт, принижая продукцию конкурента. Не может кока-кола строить свою компанию на засаживание пепси-колы, не смотря, что возможно она вкуснее, там меньше сахара и менее вредные ингредиенты. Это было бы просто крахом компании, как в финансовых судебных издержках, так и ударом по самолюбию. Так почему же тут на форуме это возможно. Поставь минус счету, если ты считаешь, что продукт не качественный, но не превозноси свой! Здесь уже были случаи, когда челы с пеной у рта доказывали, что мартини и усреднение - это Г, но открывая свои счета торговали ничем не лучше. В архивном кладбище полно таких примеров. Мне лично тоже не нравится это памм, и я прохожу мимо, просто как в магазине, от неинтересного мне товара. Видно, что у тебя большой опыт, и высказываясь по брокерам мошенникам - ты несешь справедливость в массы, когда топишь коллегу (пусть слабого на твой взгляд), ты опускаешься на его уровень. На форуме у Павла полно разных кнопочек, что бы выразить свое отношение к трейдеру, его системе, посту, памму... но еще раз повторюсь, что неприемлемо в цивилизованном обществе превозносить себя, затаптывая другого :)


Всё сказанное тобой справедливо более чем, но есть одно НО - Я не предлагаю свой продукт. Я вообще не собирался обсуждать свои те или иные наработки. Человек сам попросил об этом. Если бы я промолчал в ответ - выглядел бы дураком. Я вынужден был это сделать. Но повторюсь, я никому ничего не предлагал, паммы не открывал и не буду, ДУ не занимаюсь принципиально. А в данном конкретном случае меня просто коробит желание целой армии не самых выдающихся трейдеров, скажем так, решить проблемы своей невыдающести за счет чужих денег. Вот в чем был мой посыл. Как говорил ранее - я ничего бы не имел против если бы человек просто выставил свои результаты на всеобщее обозрение для похвал или критики или дельных рекомендаций, но я против того, чтобы еле еле дышащая стратегия выставлялась в качестве коммерческого продукта для привлечения средств инвесторов. Вот и всё.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)



....Я не предлагаю свой продукт.......А в данном конкретном случае меня просто коробит желание целой армии не самых выдающихся трейдеров, скажем так, решить проблемы своей невыдающести за счет чужих денег. Вот в чем был мой посыл.......



Тогда ведь нужно быть последовательным или я, прости, совсем ничего не понимаю) ...
Если быть инвестиционным Робин Гудом - защитником бедных вкладчиков, то тогда надо идти до конца, ведь здесь 90% памм-счетов не идеальны, чего катком проходиться лишь по одному? )
Да, и "Робином" в разделе брокеры, у тебя получается, как ни у кого на форуме - воров и мошенников выставляешь на УРА!!! За что тебе действительно огромное спасибо!!! =d> =d> =d> =d> =d> =d> Почерпнул и для себя кое что.
Здесь больше писать не буду, спора у нас в любом случае нет, так чего засорять чужую ветку.

P.S. И кстати я не являюсь причастным к этому и один из минусов памму - мой. И если автор сможет доказать временем свою состоятельность, то я обязательно исправлю свою ошибку ... т.к. форум не даст сделать реверсивное голосование, то попрошу друзей :) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Текущая доходность: 25.7%

Прирост за неделю: -1.07%

Доходность за 4 месяц существования памма: 14.5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Разгон, понты, дебилизм - первое что в голову пришло, глядя на счёт. За полтора месяца просадка до 70% доходила. Рискуешь 100 баксами- разгоняй. Рискуешь 3000 долларов инвесторов-сделай так, чтобы им было максимально спокойно.



вот и слил инвесторское бабло. Зато максимально спокойно... (С)

Спойлер

Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Мониторинг на Myfxbook будет?



Нет. Если солью счёт, то открою историю, чтобы все видели как торговать не надо. А пока всё в норме, не вижу в этом смысла.


Ну что, вроде уже можно посмотреть, как торговать не надо?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Разгон, понты, дебилизм - первое что в голову пришло, глядя на счёт. За полтора месяца просадка до 70% доходила. Рискуешь 100 баксами- разгоняй. Рискуешь 3000 долларов инвесторов-сделай так, чтобы им было максимально спокойно.



вот и слил инвесторское бабло. Зато максимально спокойно... (С)

Спойлер




Ещё ничего не слито. Недооценил фунт, поэтому и произошла такая просадка.
За 2 недели просел до 63%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...