Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Alpari)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Обьясняю истшо разз. На ЕСН-ПАММ-мин.лот=0,01 http://c2n.me/isdAE7 В терминале просто попробуйте открыть как обычно -клац мышью-открыть новый ордер-и увидите какой возможен минимальный. Если вдруг про вас забыли то через сапорт всё быстро поправят.У меня друг открыл на этой неделе новый есн-нью-всё нормально-0,01.Сам там же присутствую=0,01 . Убедил? А стандарт нам ни к чему, если внутри дня. Среднесрок- и стандарт потянет.Но факт, что товарищи для ПАММ системы оставили всё на местах. b-) :) P.S. А то фунт-валюта больная на голову-рванёт в небеса только держи...


Я лох. Спасибо.

Добавлено: 07-07-2014 03:21:57

За неделю просел ещё на 16%
Общая доходность на конец недели = 4.3% Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d

Перейти

Впервые слышу, что в процессе использования мартингейла нужен рост кредитного плеча. Рост кредитного плеча во время просадок - тоже впервые о таком предположении слышу. Это кто ж увеличивает кредитное

Перейти

Я поясню: Я допускаю возможность того что я в чем то где то не прав но все же попытаюсь объяснить, может просто не понятно объяснил ситуацию. Вместе с графиком доходности к любому памм счету альпари

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Текущая доходность: 15.93%

Прирост за неделю: 11.08%



Счету уже 86 дней, доходность всего 15,93% за все время
За 80 дней 4%
За 7 последних 11%
Вы завысили риски?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Текущая доходность: 15.93%

Прирост за неделю: 11.08%



Счету уже 86 дней, доходность всего 15,93% за все время
За 80 дней 4%
За 7 последних 11%
Вы завысили риски?


Нет. На позапрошлой недели торговля не велась, и открытые сделки ввели меня в минус. На прошлой недели открытые сделки вернулись на прежний уровень + я торговлю начал. Но риски не увеличивались, а даже наоборот, немного уменьшились из-за хеджа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Текущая доходность: 14.75%

Прирост за неделю: -1.02%


пока не очень, но еще все впереди)


Да, не очень. И я в этом виноват. Сглупил 1 раз, потерял тем самым около 3 недели времени. Доходность низкая, но зато в минуса не лезу. В пятницу вошел в рынок в рабочий режим, так что теперь должна доходность вверх ползти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Памму 4 месяца доходность 14.6%, тоесть 3% в месяц?



То есть, за 2.5 месяца была доходность 40%, а потом зашёл в просадку, из которой ещё не вышел.
100 дней - это немного меньше, чем 4 месяца, дней на 20...

Добавлено: 27-07-2014 06:52:03

Текущая доходность: 14.63%

Прирост за неделю: -0.1% Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Мониторинг на Myfxbook будет?



Нет. Если солью счёт, то открою историю, чтобы все видели как торговать не надо. А пока всё в норме, не вижу в этом смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

А может лучше сразу увидеть, что торговля идёт не как надо и принять решение не инвестировать, до того как счёт сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


А может лучше сразу увидеть, что торговля идёт не как надо и принять решение не инвестировать, до того как счёт сольётся.



Что Вы имеете в виду под фразой "торговля идет не как надо"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Что Вы имеете в виду под фразой "торговля идет не как надо"?



Да в общем-то ни чего особенного, я просто исхожу из ваших же слов, так как ваш предыдущий пост, закладывает вероятность такого сценария. Изменено пользователем chistaia-rodina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Что Вы имеете в виду под фразой "торговля идет не как надо"?



Да в общем-то ни чего особенного, я просто исхожу из ваших же слов, так как ваш предыдущий пост, закладывает вероятность такого сценария.

Вероятность слива есть всегда, даже у мега трейдеров. Т.к. шанс слива по моей ТС не очень большой, то я написал "если...", а не "когда...".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Дак в том-то и дело, что всё зависит от стиля торговли и вероятность слива, есть далеко не всегда. На мой взгляд, есть два основных понятия: вероятность слива и вероятность неудачной (убыточной) сделки. С ваших же слов следует, что точность входа на уровне среднего и возможно доливка против движения. Скорее всего, это и является причиной нежелания сделать мониторинг.

Изменено пользователем chistaia-rodina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Дак в том-то и дело, что всё зависит от стили торговли и вероятность слива, есть далеко не всегда. На мой взгляд, есть два основных понятия: вероятность слива и вероятность неудачной (убыточной) сделки. С ваших же слов следует, что точность входа на уровне среднего и возможно доливка против движения. Скорее всего, это и является причиной нежелания сделать мониторинг.


Я открываю сделки строго по определённым уровням. Бывает, что этот уровень станет "доливкой к убыточной сделке". Ну и что? Лот фиксированный. Пишите, что усреднение, сетка и т.п. Я знаю, что моя ТС не подходит ни к одному из этих определений. В любом случае, мониторинг открывать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Инвестор вкладывает в ПАММ с умеренной просадкой, рисками, как в Швейцарский банк, мне ваш Памм напоминает рулетку, в которую люди играют с большими рисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Инвестор вкладывает в ПАММ с умеренной просадкой, рисками, как в Швейцарский банк, мне ваш Памм напоминает рулетку, в которую люди играют с большими рисками



Максимальная просадка на данный момент = 26%. Насколько я знаю, просадка 30% для ПАММа считается очень даже приемлемой.
Конкретно по моему ПАММу. Какие "большие" риски у меня? Чем напоминает рулетку?

Добавлено: 02-08-2014 10:06:19

Текущая доходность: 23.62%

Прирост за неделю: 7.84%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Как для скальпинга - УГ полнейшее. Скальпинг - он на то и скальпинг, чтобы зарабатывать рискованно, нервно, но очень много по сравнению с позиционкой.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Как для скальпинга - УГ полнейшее. Скальпинг - он на то и скальпинг, чтобы зарабатывать рискованно, нервно, но очень много по сравнению с позиционкой.


Увы, но мой "УГ скальпинг" не попадает под ваш шаблон. Без рисков, нервов, и с той доходностью, которая сейчас. Раз уж вы такой гуру в скальпинге, то скажите какие показатели доходности, просадки, загрузки депозита должны быть у "настоящего скальпинга".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Как для скальпинга - УГ полнейшее. Скальпинг - он на то и скальпинг, чтобы зарабатывать рискованно, нервно, но очень много по сравнению с позиционкой.


Увы, но мой "УГ скальпинг" не попадает под ваш шаблон. Без рисков, нервов, и с той доходностью, которая сейчас. Раз уж вы такой гуру в скальпинге, то скажите какие показатели доходности, просадки, загрузки депозита должны быть у "настоящего скальпинга".


У "настоящего скальпинга" - должно быть например так : http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-52296/992472 ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...