Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Alpari)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d

Перейти

Впервые слышу, что в процессе использования мартингейла нужен рост кредитного плеча. Рост кредитного плеча во время просадок - тоже впервые о таком предположении слышу. Это кто ж увеличивает кредитное

Перейти

Я поясню: Я допускаю возможность того что я в чем то где то не прав но все же попытаюсь объяснить, может просто не понятно объяснил ситуацию. Вместе с графиком доходности к любому памм счету альпари

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Доходность за неделю составила составила -15%
Общая доходность: 13.7%

Итак, за месяц существования памма, доходность составляет 13.7%. Это ниже той отметки, которую я планировал. На столь маленький результат повлияли некоторые факторы, которые инвесторы могут считать за "отмазки":
1) Торговля начиналась не с 17, а с 21 апреля. То есть, торговли в этом месяце было на 3 дня меньше. Но это мелочи...
2) Много времени потребовалось чтобы войти в рынок. Я и до сих пор не вошёл нормально. Нужно ещё немного времени и ещё около 1к долларов инвесторских.
3) Так как моя ТС рассчитана на то, что долгое время счёт может быть в просадке, а инвесторы у меня попались не со стальными нервами, то пришлось несколько раз выходить из рынка, чтобы показать доходность. Сейчас вроде как они оставили меня в покое, и дали свободу действиям.

В общем, доходность пока не ахти, но, в дальнейшем доведу её до уровня "в среднем в месяц 50%".

Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Спойлер



Что это, сетка, мартин, усреднение?


Я смотрю вы во всех темах задаете этот вопрос.
Вы случайно не бот :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Половина, если не больше, паммов на форуме в той или иной степени используют мартин и/или усреднение. Это не преступление. Но хорошо бы знать об этом потенциальному инвестору. И совсем не грех об этом лишний раз спросить. И почему Вас так удивляет, что человек интересуется этим вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Половина, если не больше, паммов на форуме в той или иной степени используют мартин и/или усреднение. Это не преступление. Но хорошо бы знать об этом потенциальному инвестору. И совсем не грех об этом лишний раз спросить. И почему Вас так удивляет, что человек интересуется этим вопросом?




Меня это не удивляет.
Я и сам использую усреднение.
Но вот в чем вопрос, один и тот же вопрос один в один во всех темах.
Либо он совсем не понимает ничего, либо просто из чистого любопытства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Прошёл ровно месяц с того момента, как была начата торговля. Всего заработал 22.5 процента. Меньше чем планировал, но..."первый блин комом", так что, ждёмс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Неделя закончилась с небольшой просадкой, -3.7%
Общая доходность: 21.7%
За май получилось 23.5%

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Всем доброго утра. Хочу ответить на возможный вопрос некоторых инвесторов.
Почему возникают такие резкие скачки доходности вверх-вниз?
Отвечаю: просадки возникают не потому, что "сетку мартина" растянул неудачно. Просадки запланированные. Вхожу в них специально, без использование увеличения лота и прочего. Всем покажется глупо, но это суть стратегии. Можно работать без просадок, но тогда и доходность будет меньше. Я разделил все колебания доходности на 2 типа:
1) область флуктуации
2) область стратегического маневра(просадка)
http://cs618324.vk.me/v618324564/8ad7/0QLfGrVUwTQ.jpg
На скрине всё ясно.
Так вот. Что бы потом все не думали, что это опять "мартин шалит", буду предупреждать о просадках заранее.
До пятницы доходность будет находиться в зоне флуктуации ( 30-35%), а с понедельника начну входить в просадку. Отчёты типа такого буду какое-то время добавлять сюда(надеюсь, не запрещено правилами форума). Всё это делается для "завоевания доверия инвесторов", спасибо тому, кто посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Всем доброго утра. Хочу ответить на возможный вопрос некоторых инвесторов.
Почему возникают такие резкие скачки доходности вверх-вниз?
Отвечаю: просадки возникают не потому, что "сетку мартина" растянул неудачно.

Монитоторинг человеческий будьте добры уже сделайте. И мы сами посмотрим мартин там или" флактуации" :-b Сделки для этого открывать не обязательно- это ваше право. А любые другие отмазки о невозможности создания мониторинга-детский лепет. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)



Всем доброго утра. Хочу ответить на возможный вопрос некоторых инвесторов.
Почему возникают такие резкие скачки доходности вверх-вниз?
Отвечаю: просадки возникают не потому, что "сетку мартина" растянул неудачно.

Монитоторинг человеческий будьте добры уже сделайте. И мы сами посмотрим мартин там или" флактуации" :-b Сделки для этого открывать не обязательно- это ваше право. А любые другие отмазки о невозможности создания мониторинга-детский лепет. b-)


Т.к. в мониторинге я могу открыть только линии баланса и средств, то решил не перетруждать себя этой затеей, и просто скину статмент http://cs616528.vk.me/v616528466/faa6/HyDjCFx1raY.jpg . А вторая линия(средств) тут: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313468/ Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано
Maximka1871, мониторинг сделать не надо много времени и поверьте, не так уж вас это затруднит. Не важно что вы там откроете, с этим можно уже потом разобраться, но если просят инвесторы, т.е. люди которые потенциально могут принести вам прибыль, то почему бы не оказать им такую маленькую услугу? Этим выражается отношение к ним и степень озабоченности их интересами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

В "Беседке" вы создаете тему с вопросом "чё надо инвестору?", здесь инвесторы просят сделать нормальный мониторинг, ну а вы в свою очередь пытаетесь доказать что он как бы и не нужен. В чем прикол? Что мешает его просто сделать и забыть?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


В "Беседке" вы создаете тему с вопросом "чё надо инвестору?", здесь инвесторы просят сделать нормальный мониторинг, ну а вы в свою очередь пытаетесь доказать, что он как бы и не нужен. В чем прикол? Что мешает его просто сделать и забыть?

Если мне не изменяет память, то товарищ под ником Maximka1871 раньше вёл ветку на тему ПАММа на форуме Робофорекс, также отказывался сделать мониторинги и жаловался, что инвесторы его не любят, только там за сообщения платят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)



В "Беседке" вы создаете тему с вопросом "чё надо инвестору?", здесь инвесторы просят сделать нормальный мониторинг, ну а вы в свою очередь пытаетесь доказать, что он как бы и не нужен. В чем прикол? Что мешает его просто сделать и забыть?

Если мне не изменяет память, то товарищ под ником Maximka1871 раньше вёл ветку на тему ПАММа на форуме Робофорекс, также отказывался сделать мониторинги и жаловался, что инвесторы его не любят, только там за сообщения платят....

Вы ошибаетесь. На форуме робофорексе даже не зарегистрирован.

Добавлено: 07-06-2014 04:31:00


В "Беседке" вы создаете тему с вопросом "чё надо инвестору?", здесь инвесторы просят сделать нормальный мониторинг, ну а вы в свою очередь пытаетесь доказать что он как бы и не нужен. В чем прикол? Что мешает его просто сделать и забыть?



Создал ту тему не с целью исправить "ошибки" на этом счете. Там более хотелось узнать про самую приемлемую доходность в месяц, чтобы на втором своем счете показывать именно её.

Добавлено: 08-06-2014 13:00:07


Добавлено: 08-06-2014 18:12:45

Доходность за неделю 02-08 июня составила 13%
Общая доходность 37.6% Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Как и обещал, с понедельника вошёл в просадку, правда, начинал я неё входить с четверга, но безуспешно, поэтому и доходность в те дни подросла. В конце недели планирую выйти из просадки до уровня общей доходности 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Просадка за неделю составила 12%
Общая доходность 22.2%
Из просадки выйти не успел. Теперь думаю, что во вторник выйду из неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Просадка за неделю составила 12%
Общая доходность 22.2%
Из просадки выйти не успел. Теперь думаю, что во вторник выйду из неё.



Давай давай . Не подведи ,я тебя расхвалил уже :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Два дня торговля не велась, поэтому и из просадки не вышел, так что можете поливать фекалиями и называть балаболом.
Доходность за второй месяц торговли =0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Просадка за неделю составила 3%
Общая доходность 18.7%

До нововведений планирую выйти из просадки, а далее, с 30 июня, счёт либо ликвидирую, либо продолжу торговлю с нарушением ММ, т.к. на 1000$ одна сделка = 0.01 лота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Текущая доходность: 23.25%
Прирост за неделю: 3.81%

Эту неделю торговля, скорее всего, вестись не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Текущая доходность: 23.25%
Прирост за неделю: 3.81%

Эту неделю торговля, скорее всего, вестись не будет.




Просадка растет, а сделать с этим ничего не могу. Спасибо альпари за это.
Если начну торговать нынешним минимальным лотом, то просадка ещё больше увеличится. Как только ситуация нормализуется, начну опять входить в рынок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d


На ЕСН-счетах стало 0.1 минимальный, а у меня ЕСН. Как выйду из просадки, закрою все сделки, перейду на стандарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Обьясняю истшо разз. На ЕСН-ПАММ-мин.лот=0,01 http://c2n.me/isdAE7 В терминале просто попробуйте открыть как обычно -клац мышью-открыть новый ордер-и увидите какой возможен минимальный. Если вдруг про вас забыли то через сапорт всё быстро поправят.У меня друг открыл на этой неделе новый есн-нью-всё нормально-0,01.Сам там же присутствую=0,01 . Убедил? А стандарт нам ни к чему, если внутри дня. Среднесрок- и стандарт потянет.Но факт, что товарищи для ПАММ системы оставили всё на местах. b-) :) P.S. А то фунт-валюта больная на голову-рванёт в небеса только держи...

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...