Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] "Контроль"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)

спасибо, но в шапке есть версия новее 2.01 l-) поправте пожалуйста ее >:d
Это новая и улучшенная версия Forex InControl, что мы называем - Reborn

Новый режим - Ускоритель

Контроль Просадки
Торговля на 2 валюты
Диверсификация рисков

Основные вещи, которые делают Forex InControl выгодно и надежно:
1. Жесткий контроль просадки
Самое главное в торговле иностранной валюты не потерять свой депозит. Именно поэтому вам необходимо надлежащее управление деньгами. Наш EA позволяет определить максимально возможную просадку точно, так что ни при каких обстоятельствах вы бы не потерять больше, чем ожидалось. В представленном EA мы применили технологию, которая автоматически устанавливает StopLoss для всех заказов по такой цене, что не позволит вам потерять один доллар больше, чем это указывается в настройках эксперта.

2. Торговля на 2 разных пар
Алгоритм Forex InControl настолько уникален, что EA может легко работать на многих валютных парах. Но мы выбрали две лучшие из них. Торговля на двух валютных парах делает возможным покрытие возможных убытков по одной паре от прибыли от торговли на другой. Такая диверсификация позволяет получить стабильную прибыль.

3. Риски и прибыли
Торговля на двух валютных парах с возможностью ограничить просадку отдельно по каждому из них, дает прекрасную возможность диверсифицировать свою прибыль и риски. Это позволит вам получить стабильную прибыль при минимальных рисках.

кстати вот что выдала старая версия

Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 169
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Контроль Год выпуска: 2014 Версия: 1.24, 2.01 Таймфрейм: M30 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD EURGBP Описание: сеточник Сайт: Сет: Мониторинг в Роботесте: Вн

Перейти

Пробуйте, тестируйте. Также прикрепил для небольшой наглядности тест на AUDUSD за 2014-2015 год. Спред 2.2 final.zip test_AU_2014_2015.zip

Перейти

Мануал _https://www.sendspace.com/file/ht0s3k

Перейти
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

спасибо 2ая версия работает а вот первая почемуто нет пишет ашипка критикал типа, у когонить работает? :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Поставлена на мониторинг новая версия советника. Включён ON AcceleratorFactor=5.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Так же строчит ордера без остановки, один закрыл и сразу новый открыл, до хорошего это не приведет v:) Первая версия хоть остановки делала, закрылась, остановилась, отдышалась, посмотрела вокруг и приняла решение :-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


Так же строчит ордера без остановки, один закрыл и сразу новый открыл, до хорошего это не приведет v:) Первая версия хоть остановки делала, закрылась, остановилась, отдышалась, посмотрела вокруг и приняла решение :-/



поддерживаю, в новой версии они чтото намудрили, например убрали поддержку других пар оставили только 2 >:d
прикрепляю более новую прошлую версию 1.30, с поддержкой USDJPY, AUDUSD, EURGBP, GBPJPY и других пар :afro:

требуется пилюля |dnc|

inControl_1.30.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Во вложении. 100% работоспособности не гарантирую. Файл дико старый, осень 2014

inControl 1.30_fix.ex4

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Мне сегодня досталась на тест лицензия.

Сперва прогнал AUDUSD. Как водится, с 2010 года.

Постоянным лотом 0.1 (чтобы любые множители работали), сперва без агрессии, потом с агрессией.

Получилось вот так:



image.thumb.png.969161d38af3c9d3aca4e4a137571eff.png

Симпатично для постоянного лота, не правда ли?

И РФ под 15 на 10 лет.

Понятно, что с агрессией он удесятеряет лоты почти сразу.

Но, вроде, выкарабкивается

 

А потом я обратил внимание, что первая сделка - в январе 2013 года.

Загрузил в квант, выяснилось, что в истории несколько дыр:



image.thumb.png.89c38916b2793c2f756f76803c256192.png

Оно, конечно, может быть, что звезды в эти месяцы не сошлись и советник не торговал в эти месяцы просто по стратегии.

А может, и нет.

И запрет на тестирование до 2013.

Он также отказывается тестироваться на других парах (кроме EURGBP, но она не достойна упоминания, льет с определенного момента)

Я попытался скормить ему котировки других пар под видом AUDUSD, но он не открывается совсем.

Неоднозначные выводы, короче, но лично я поостерегусь.

  • Лайк 9
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)
В 01.08.2020 в 18:08, Rigal сказал:

Мне сегодня досталась на тест лицензия.

Сперва прогнал AUDUSD. Как водится, с 2010 года.

Постоянным лотом 0.1 (чтобы любые множители работали), сперва без агрессии, потом с агрессией.

Получилось вот так:

 

  Скрыть контент

 

 


image.thumb.png.969161d38af3c9d3aca4e4a137571eff.png
 

 

 

Симпатично для постоянного лота, не правда ли?

И РФ под 15 на 10 лет.

Понятно, что с агрессией он удесятеряет лоты почти сразу.

Но, вроде, выкарабкивается

 

А потом я обратил внимание, что первая сделка - в январе 2013 года.

Загрузил в квант, выяснилось, что в истории несколько дыр:

 

  Скрыть контент

 

 


image.thumb.png.89c38916b2793c2f756f76803c256192.png
 

 

 

Оно, конечно, может быть, что звезды в эти месяцы не сошлись и советник не торговал в эти месяцы просто по стратегии.

А может, и нет.

И запрет на тестирование до 2013.

Он также отказывается тестироваться на других парах (кроме EURGBP, но она не достойна упоминания, льет с определенного момента)

Я попытался скормить ему котировки других пар под видом AUDUSD, но он не открывается совсем.

Неоднозначные выводы, короче, но лично я поостерегусь.

********** обнови котировки в тдс е .

Господин Nixxer будьте так любезны полечите пациента 

Forex inControl Full.rar

Изменено пользователем Мерлин
толерантность
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано
6 часов назад, Fed77 сказал:

********** обнови котировки в тдс е .

Господин Nixxer будьте так любезны полечите пациента 

Forex inControl Full.rar 1 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Я смотрю, тыква, как обычно, без собственных тестов предпочитает верить, что дыры в чьей-то чужой голове, а тыкве только и нужно, что отломить написанный кем-то другим грааль и все разом наладится, и деньги потекут рекой :)

Всем, кто предпочитает верить в граали и не тестировать их - удачи прямо в тыкву.

Остальные могут обновить котировки и перетестировать то, что протестировал я - сразу станет понятно, у кого в голове дыры ;) 

  • Лайк 3
  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)
4 часа назад, Rigal сказал:

Я смотрю, тыква, как обычно, без собственных тестов предпочитает верить, что дыры в чьей-то чужой голове, а тыкве только и нужно, что отломить написанный кем-то другим грааль и все разом наладится, и деньги потекут рекой :)

Всем, кто предпочитает верить в граали и не тестировать их - удачи прямо в тыкву.

Остальные могут обновить котировки и перетестировать то, что протестировал я - сразу станет понятно, у кого в голове дыры ;) 

Бот тестировался не в тестере, а 3 года на реальном счёте у нормального брокера и торгует успешно уже 4-й год , без тестов твоих этого достаточно для эмпирической выборки и проведения анализа торговли .  Поскольку эмпирическое исследование всегда направлено на получение точной и объективной, количественной  информации, постольку важно при его проведении обеспечить в первую очередь репрезентативность получаемой информации. Поэтому очень большое значение имеет правильность выборки. А я и не говорю, что это грааль, советник мартынит и пересиживает неделями , но результат сам говорит за себя , что робот достоин внимания чтобы его вылечить протестировать правильно на реальном счёте, а не в тестере стратегий с дырявыми котировками . Чем тогда автор бота торговал в эти месяцы , где у тебя были дыры? Зачем ему мухлевать ?  Ответ очевиден -робот торговал а тебе подсунули фуфло которым ты даже не соизволил поделиться . Оставь его себе на память как сливатора для своей коллекции. 

 

848.gif

601.gif

image_2021_04_02T17_10_14_610Z.png

50.gif

Изменено пользователем Fed77
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Федя, прекрасный чей-то кусок про эмпирические исследования, за которым следует фрагмент твоего собственного авторства про фуфло.

Оба фрагмента справедливы: да, на счете кто-то чем-то торговал несколько лет вполне успешно, в то время, как советник, выложенный в ветке - это фуфло, которое торгует совсем не так, как что-то на вот этом мониторинге, что ты так подробно разрисовал.

Приятно, что ты в конце концов разобрался, у кого где какие дыры, ага

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)
38 минут назад, Rigal сказал:

Федя, прекрасный чей-то кусок про эмпирические исследования, за которым следует фрагмент твоего собственного авторства про фуфло.

Оба фрагмента справедливы: да, на счете кто-то чем-то торговал несколько лет вполне успешно, в то время, как советник, выложенный в ветке - это фуфло, которое торгует совсем не так, как что-то на вот этом мониторинге, что ты так подробно разрисовал.

Приятно, что ты в конце концов разобрался, у кого где какие дыры, ага

Сделки в тестере не будут совпадать с реальной торговлей с другим тем более брокером, всё зависит от времени включения робота и от условий брокера . Ты тестил на тикмиле , я  на альпари, а автор торгует в FXOpen ecn ,там лучшие может быть условия для этого робота . У меня торговля не совпадает тоже с автором и это не значит что бот не такой, как у него. И реальная торговля с тестом тоже не совпадает .

 

800.gif

900.gif

1000.gif

1010.gif

StrategyTester-ForexinConlrol-50%.rar

545.gif

Изменено пользователем Fed77
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)

Торговля с автором совпадёт на 99%, только за 11.02.2021 15:02 нет сделки, у меня  она  10,02 в 16,30 открылась. Это говорит о том что у всех брокеров по разному будет открываться и зависит от времени запуска советника . Так что Rigal учит матчасть, а не умничай у кого дыры в голове. Мой бот не левый. 

ForexinControl-2.png

ForexinControl-1.png

Изменено пользователем Fed77
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано
7 часов назад, Rigal сказал:

Я смотрю, тыква, как обычно, без собственных тестов предпочитает верить, что дыры в чьей-то чужой голове, а тыкве только и нужно, что отломить написанный кем-то другим грааль и все разом наладится, и деньги потекут рекой :)

Всем, кто предпочитает верить в граали и не тестировать их - удачи прямо в тыкву.

Остальные могут обновить котировки и перетестировать то, что протестировал я - сразу станет понятно, у кого в голове дыры ;) 

Ты просто тестишь и понятия не имеешь ,что когда советник находиться в сделках, он пересиживает и не открывает новых ордеров, поэтому и дыры , а не от того что автор бота вставил в него календарь дат и советник их обходит, как ты тут пытаешься доказать и убедить всех почему он не торгует . Включи мозги лучше, а не суди по анализу дыр в анализёре куда ты не думая загрузил тест 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано
5 часов назад, Fed77 сказал:

Ты просто тестишь и понятия не имеешь ,что когда советник находиться в сделках, он пересиживает и не открывает новых ордеров, поэтому и дыры , а не от того что автор бота вставил в него календарь дат и советник их обходит, как ты тут пытаешься доказать и убедить всех почему он не торгует . Включи мозги лучше, а не суди по анализу дыр в анализёре куда ты не думая загрузил тест 

Про мозги хороший совет, спасибо.

Очень редко его слышу, надо записать и цитировать в качестве иллюстрации эффекта Крюгера-Даннинга, да, очень ярко.

 

А гипотезы, я смотрю, меняются - с дыр в котировках мы уже пробежались по "подсунули фуфло" и переключились на пересиживание по нескольку месяцев.

 

И если включить мозги, то можно бы просто проверить, что именно там происходит в этот момент, почему там в тестах нет сделок.

Закачать котировки, посмотреть, в какие интервалы дыры, глянуть, пересиживал ли, не открывался ли.

Сравнить сделки с реалом, скриншотами которого внезапно запестрело в топике, разобраться, почему "сделки с реалом никогда не будут совпадать" и стоит ли на такой "реал" этого советника обращать внимание, или там просто другой советник торгует...

Но для этого надо, конечно, включить мозги.

И еще хотеть разобраться.

А когда другие цели, или способности - можно просто накопипастить картинок из интернета, обвести жирными рамочками сделки, вписывающиеся в новую теорию, но проигнорировать сделки на том же скриншоте, которые эту теорию опровергают, прилепить историю сделок на демо за пару месяцев, попутно побрызгать гавнецом на участников форума, которые пытаются как-то проанализировать работу советника самостоятельно и не очень ведутся на рекламные проспекты разводил и продаванов - и, глядишь, Буратины потянулись...

 

Если сделки на реале не совпадают с тестом и с реалом автора, то и ваш результат не будет совпадать ни с тестом, ни с реалом автора.

Это как бы логично.

А демки, которые показывают месяц в плюс, после установки на реал могут выглядеть вот так, если повезет:

image.png.506606067637f420f8c1ccdf1b1e7373.png

А не повезет - вот этот громкий хлопок в конце графика случится на следующий день после установки на реал.

 

Справедливости ради: я в своем анализе сделал ровно те же выводы, что делает Федор: тестам этого советника особо доверять нельзя, мониторинги его публичные ни с тестами, ни с торговлей на других счетах не совпадает.

И можно придумать массу причин, от пересиживания до спредов и скольжений, ручных вмешательств, фильтрации дат в советнике, на реале может вообще другой советник торговать - вывод от этого не меняется: У ВАС ОН НЕ БУДЕТ ТОРГОВАТЬ ТАК, КАК НА СКРИНШОТАХ И В ТЕСТЕРЕ.

Это не отменяет возможности того, что вам будет везти несколько дней, недель, или месяцев. Или даже лет - чем черт не шутит.

Но сколько-нибудь вменяемого способа эту вероятность оценить статистически не представляется возможным.

 

Поэтому тебе, Федор, как и всем, кто ориентируется на опубликованные тобой веселые картинки, я пожелал удачи - она вам очень пригодится в этом эмпирическом исследовании.

 

Ты потом, когда набегут сотни процентов, зови завидовать твоей невероятной, уходящей в небеса, кривой дохода на реальном счете.

Вот утрешь нос всем скептикам разом!

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)
7 часов назад, Fed77 сказал:

Мой бот не левый. 

Ну он не твой, для начала.

И нет, он не левый - его продают за сравнительно небольшие деньги люди, которые ему доверили тысячу реальных долларов три с небольшим года назад.

 

При этом они не стали верифицировать счет - видимо, так удобнее, ибо можно заметно сократить опубликованную просадку.

И денег добавлять тоже не стали - видимо, тысяча долларов продажами отобьется, не жалко, а сколько-нибудь осмысленные деньги доверять ему лучше не надо.

 

И мне непонятно, чего ты вдруг так рьяно кинулся пиарить очередного мартина. Настолько рьяно, что с места в карьер зачем-то  в мой адрес плюнул.

Я даже перечитал свой пост - я там, вроде, про фильтрацию дат ни слова не сказал. Хотя именно ее и имел в виду, конечно.

То, что оскорбил ты меня походя, конечно, не удивляет, это просто уровень  - но ты бы себя поберег, тебе, может, рано с образованными людьми в полемику вступать...

 

Для справки:

рьяный

полемика

 

 

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
  • Лол 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...