Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] "Контроль"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


К сожалению, ошибка осталась, но я хоть увидел, что советник пишет в журналы.

Спойлер



Вкладка "Эксперты":
2 14:00:01.676 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: open #95201789 buy 0.01 EURGBP.m at 0.73716 ok
3 14:00:01.738 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderModify function
2 14:00:02.848 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: modify #95201789 buy 0.01 EURGBP.m at 0.73716 sl: 0.00000 tp: 0.74016 ok
и далее непрекращающийся флуд:
3 14:00:02.848 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:02.848 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:03.113 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:03.129 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:03.254 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:03.457 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function
3 14:00:03.473 Контроль 1.24 EURGBP.m,M30: invalid stoploss for OrderSend function

Вкладка "Журнал":
0 14:00:00.629 '2205321': order buy market 0.01 EURGBP.m sl: 0.00000 tp: 0.00000
0 14:00:01.613 '2205321': order was opened : #95201789 buy 0.01 EURGBP.m at 0.73716 sl: 0.00000 tp: 0.00000
0 14:00:01.738 '2205321': modify order #95201789 buy 0.01 EURGBP.m at 0.73716 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 0.74016
0 14:00:02.660 '2205321': order #95201789 buy 0.01 EURGBP.m at 0.73716 was modified -> sl: 0.00000 tp: 0.74016
0 14:44:54.723 Automated trading disabled

Билд терминала 765. Еще не обновлялся.

Ошибка в установке стоплосса на паре EURGBP при модификации существующего рыночного ордера и установке следующего лимитирующего. На официальном мониторе торговля сейчас только на AUDUSD идет.
С чего бы это? Походу, это только у меня такое?

Такая фигня была пару раз и зависит только от брокера!!!! >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Контроль Год выпуска: 2014 Версия: 1.24, 2.01 Таймфрейм: M30 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDUSD EURGBP Описание: сеточник Сайт: Сет: Мониторинг в Роботесте: Вн

Перейти

Пробуйте, тестируйте. Также прикрепил для небольшой наглядности тест на AUDUSD за 2014-2015 год. Спред 2.2 final.zip test_AU_2014_2015.zip

Перейти

Мануал _https://www.sendspace.com/file/ht0s3k

Перейти
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


зависит только от брокера!!!! >:d


Мне это показалось странным. Зачем мешать ставить нулевой стоп? И почему-то в успешных случаях открытия ордеров советник не пытается поставить нулевой стоп, сразу ставит отличный от нуля.
Попробуем другого брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


День добрый. Как на счет всех пар ?
Хотя Бы EURAUD прикрутить к GBPJPY.



Для всех пар нужно заводить счёт чтобы по парам было AutoLot=false и везде фикслот. На фикс лоте и ультраконсервативных настройках (до 30% годовых)и ручном контроле открытых позиций советник имеет все шансы пережить кого угодно, ИМХО :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


Что-то не пойму?
10.07 были последние сделки и тишина.
Это нормально? :(



Нормально. У сетки широкий шаг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Добавил в нулевой пост тесты 2010-2015 с качеством 90% депо 10.000 начальный лот 0,1
Как и предполагалось, пары с йеной советнику не подходят...)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


Добавил в нулевой пост тесты 2010-2015 с качеством 90% депо 10.000 начальный лот 0,1
Как и предполагалось, пары с йеной советнику не подходят...)


Замолчал наглухо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано



Добавил в нулевой пост тесты 2010-2015 с качеством 90% депо 10.000 начальный лот 0,1
Как и предполагалось, пары с йеной советнику не подходят...)


Замолчал наглухо.

А чего ему сейчас торговать? флет разгону нет >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано



Добавил в нулевой пост тесты 2010-2015 с качеством 90% депо 10.000 начальный лот 0,1
Как и предполагалось, пары с йеной советнику не подходят...)


Замолчал наглухо.

Посмотрите прикрепленные тесты. Есть периоды, когда советник неделями не торгует. Лето сейчас.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Больше месяца советник не торгует. На графике видно что были более флетовые времена и советник торговал. Может в нём стоит какой то временной ограничитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Как снять ограничение валютных пар и почему этим никто не заинтересовался? Тестим тут только то, что нам дали и как посмотреть код советника? 8->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано


Как снять ограничение валютных пар и почему этим никто не заинтересовался? Тестим тут только то, что нам дали и как посмотреть код советника? 8->


Он без JPY лучшую динамику показывает, как я понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано



Как снять ограничение валютных пар и почему этим никто не заинтересовался? Тестим тут только то, что нам дали и как посмотреть код советника? 8->


Он без JPY лучшую динамику показывает, как я понял


Да, Вы правы, JPY с затяжными трендами, а мартин этого не любит. Вот бы прогнать советника по разным парам, может кто знает как снять это ограничение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)


Код советника никак не посмотреть.

Главный вопрос - есть ли в действительности в коде "тайм ограничитель", потому как нет смысла обсуждать, то, что больше не работает? Изменено пользователем VladimirM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано



Код советника никак не посмотреть.

Главный вопрос - есть ли в действительности в коде "тайм ограничитель", потому как нет смысла обсуждать, то, что больше не работает?

Да мы как бы тут не про "тайм ограничитель" говорим :), что "тайм аут" советник взял это связанно с тем что нет условий для входа, а вот ограничитель по парам надо бы убрать. У кого какие идеи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано



Да мы как бы тут не про "тайм ограничитель" говорим :), что "тайм аут" советник взял это связанно с тем что нет условий для входа, а вот ограничитель по парам надо бы убрать. У кого какие идеи?

Во первых вопрос был не к вам, а во вторых не понятно с чего вы это взяли "это связанно с тем что нет условий для входа"?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)




Да мы как бы тут не про "тайм ограничитель" говорим :), что "тайм аут" советник взял это связанно с тем что нет условий для входа, а вот ограничитель по парам надо бы убрать. У кого какие идеи?

Во первых вопрос был не к вам, а во вторых не понятно с чего вы это взяли "это связанно с тем что нет условий для входа"?

Вообще то вопрос про код советника был мой, а вы вклинились со своим ответом с цитатой на мой ответ. Изначально прочитав видимо неправильно мое сообщение про ограничитель, отвечаете мне грубовато. А про вопрос об условия входа необходимо прочесть ветку, выше написано, что в какие то моменты года, советник не торгует и это разное время в году, что говорит о том, что причина в цене, а не заранее спланированном "тайм аут"-е. :p
И все же есть ли у кого нибудь мысли по поводу увеличения количества пар? Может кто встречал такое в другом советнике? :-? Изменено пользователем Trader$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Во вложении библиотека без ограничений по времени торговли. Используйте на свой страх и риск. По поводу торговых пар - убрать это ограничение нельзя без исходного кода советника которого, как можно догадываться, у меня нет.

timelmtoff.zip

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано





Да мы как бы тут не про "тайм ограничитель" говорим :), что "тайм аут" советник взял это связанно с тем что нет условий для входа, а вот ограничитель по парам надо бы убрать. У кого какие идеи?

Во первых вопрос был не к вам, а во вторых не понятно с чего вы это взяли "это связанно с тем что нет условий для входа"?

Вообще то вопрос про код советника был мой, а вы вклинились со своим ответом с цитатой на мой ответ. Изначально прочитав видимо неправильно мое сообщение про ограничитель, отвечаете мне грубовато. А про вопрос об условия входа необходимо прочесть ветку, выше написано, что в какие то моменты года, советник не торгует и это разное время в году, что говорит о том, что причина в цене, а не заранее спланированном "тайм аут"-е. :p
И все же есть ли у кого нибудь мысли по поводу увеличения количества пар? Может кто встречал такое в другом советнике? :-?
Совсем забыл, что это ваш форум, ваша тема и т.д.
"А про вопрос об условия входа необходимо прочесть ветку, выше написано, что в какие то моменты года" - только вот не задача постом выше уже и длл выложена "доктором" без ограничения по времени, а это значит, что ограничение там было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)


Во вложении библиотека без ограничений по времени торговли. Используйте на свой страх и риск. По поводу торговых пар - убрать это ограничение нельзя без исходного кода советника которого, как можно догадываться, у меня нет.


Похоже не спроста тест только на 4 пары, видимо есть пары где результаты куда лучше!

Добавлено: 22-08-2015 18:21:51






Да мы как бы тут не про "тайм ограничитель" говорим :), что "тайм аут" советник взял это связанно с тем что нет условий для входа, а вот ограничитель по парам надо бы убрать. У кого какие идеи?

Во первых вопрос был не к вам, а во вторых не понятно с чего вы это взяли "это связанно с тем что нет условий для входа"?

Вообще то вопрос про код советника был мой, а вы вклинились со своим ответом с цитатой на мой ответ. Изначально прочитав видимо неправильно мое сообщение про ограничитель, отвечаете мне грубовато. А про вопрос об условия входа необходимо прочесть ветку, выше написано, что в какие то моменты года, советник не торгует и это разное время в году, что говорит о том, что причина в цене, а не заранее спланированном "тайм аут"-е. :p
И все же есть ли у кого нибудь мысли по поводу увеличения количества пар? Может кто встречал такое в другом советнике? :-?
Совсем забыл, что это ваш форум, ваша тема и т.д.
"А про вопрос об условия входа необходимо прочесть ветку, выше написано, что в какие то моменты года" - только вот не задача постом выше уже и длл выложена "доктором" без ограничения по времени, а это значит, что ограничение там было.

Вот прикол, причем тут форум, причем тут ветка, пишу только о том что вопрос был мой от которого вы отталкивались поэтому и решил что мне, хотя в этом и сейчас не сомневаюсь.
Вот незадача радости то! Исходника у меня не было, основывался на полученных результатах в тестах, отсюда и был вывод. Как на это отреагируете? Изменено пользователем Trader$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано

Поясню, ограничения по времени были но они в некоторой степени логичны. Поэтому если вдруг вы обнаружите торговлю 4 января то не надо удивляться. Для этого я и дописал что используйте на свой страх и риск.

Trader$, уже было сообщено что пары вшиты в советник, не надо упорствовать в своих рассуждениях на эту тему.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] "Контроль" Опубликовано (изменено)


Во вложении библиотека без ограничений по времени торговли. Используйте на свой страх и риск. По поводу торговых пар - убрать это ограничение нельзя без исходного кода советника которого, как можно догадываться, у меня нет.


Я не мастер и даже не любитель программирования, но как считал код советника это и есть исходник? Если можете в двух словах описать для чего нужен dll. В других советниках этого не встречал? И кстати где было написано что вшиты только 4 пары? Ветку всю читал, может что пропустил, тут читать то 6 страниц. Изменено пользователем Trader$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...