Перейти к содержанию

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю минутную историю от Дукаскопи 2003-2015 для Forex Tester 2, максимально приближенную к Альпари, с переходом на летнее время и обратно в период с 2007 года, кому нужно - качайте. При импорте

Перейти

Дождались, наконец-то новая версия и новые плюшки, которых я так долго ждал. Самое значимое для меня, это правильное отображение реальных объемов на фьючерсах Московской Биржи. И вот на радостях реши

Перейти

Урок по написанию индикаторов для Forex Tester 3 http://tradelikeapro.ru/pishem-ea-dlya-forex-tester/

Перейти
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Печаль... Целый день коту под хвост... Надо подать в розыск... :(

Переустанови mt4, например. И вообще, не экспериментируй на торгуемом счете. Поставь второй терминал на демо и все свои испытания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Коллеги, подскажите пожалуйста, у кого из брокеров (можно даже любую кухню)
есть в МТ4 котировки индекса бакса DXY?
Ранее только для этого держал терминал Альпов, но примерно с месяц назад
что-то там опять у них "пропало-сбилось-потерялось"........

Спойлер


Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Подскажите пожалуйста есть ли возможность в проге использовать 5-ти значные котировки, а то у меня почему то 4 знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)


Подскажите пожалуйста есть ли возможность в проге использовать 5-ти значные котировки, а то у меня почему то 4 знак



Да.

Новый_рисунок_1.jpg

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Друзья,скажите, а как максимально быстро формируется дневная свеча в тестере на методе все тики и на сколько это быстрее чем в симпл форекс тестер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Друзья,скажите, а как максимально быстро формируется дневная свеча в тестере на методе все тики и на сколько это быстрее чем в симпл форекс тестер?

Все зависит от того, насколько быстро вы нажмете левую кнопку мыши. По моему опыту чаще всего получается где-то около "мгновенно".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано



Друзья,скажите, а как максимально быстро формируется дневная свеча в тестере на методе все тики и на сколько это быстрее чем в симпл форекс тестер?

Все зависит от того, насколько быстро вы нажмете левую кнопку мыши. По моему опыту чаще всего получается где-то около "мгновенно".
Круто...мне больше нечего добавить. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Смотрел вчера обзор стратегии "Торговый Хаос", в том месте где Павел показывает работу стратегии в ForexTester, обратил внимание на 2 момента:


  • интерфейс диалоговых окон открытия ордеров немного отличается от версии 2.9.6;

  • на видео изменяются СЛ ордеров перетаскиванием мышью (в в.2.9.6 такой возможности вроде как нет).


Собственно вопрос, я не знаю какую то хитрую настройку, или вышла новая версия ForexTester-а?

У меня куплено 2 копии программы, но никаких обновлений они не видят, и на оф. сайте, насколько могу судить, лежит все так же в.2.9 многолетней давности.

Upd: Ok, раз никто не в курсе, могу предположить что в видео показана бета ForexTester 3. Изменено пользователем zhab3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Ребята если есть желающие приобрести программу, могу свой ключ продать) Просто купил как-то и не пользуюсь. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Upd: Ok, раз никто не в курсе, могу предположить что в видео показана бета ForexTester 3.


Да, верно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

После обвновления системы требуется перерегистрировать прогу. Так вот поддержка у них ужасная. Через саму прогу форма перерегистрации не работает - не отвечают. В суппорт на почту тоже не отвечают уже несколько дней. Написал им на форум и в личку человеку, который этим занимается - пока тоже тихо. Вот такой вот сервис у проги за 100 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


После обвновления системы требуется перерегистрировать прогу. Так вот поддержка у них ужасная. Через саму прогу форма перерегистрации не работает - не отвечают. В суппорт на почту тоже не отвечают уже несколько дней. Написал им на форум и в личку человеку, который этим занимается - пока тоже тихо. Вот такой вот сервис у проги за 100 баксов.



Писал через форму, ответили в течение суток, ранее много раз запрашивал ключ, всегда отвечали в течение часа. На странице Forex Tester 3 есть форма обратной связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Сейчас прислали ключ. Три дня ушло и пришлось написать в три места.

У низ на сайте написано, что бета-тестеры ФТ3 получат возможность бесплатно проапгрейдится с ФТ2 на ФТ3. А как они узнают, что я бетатестер? ФТ3 никаких данных не запрашивает.

Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Сейчас прислали ключ. Три дня ушло и пришлось написать в три места.



Возможно, из трёх сообщений только одно было получено поддержкой. Ещё бывает, что при отправке в поддержку нескольких сообщений на одну тему, они обрабатываются как единое сообщение, и это занимает больше времени.


У них на сайте написано, что бета-тестеры ФТ3 получат возможность бесплатно проапгрейдится с ФТ2 на ФТ3. А как они узнают, что я бетатестер? ФТ3 никаких данных не запрашивает.



Вероятно, ключ, который они выдали, можно будет использовать и после релиза. Это моё предположение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

В нете прочитал, что ФТ3 можно зарегать ключом от ФТ2. Попробовал - не получилось, написал в суппорт, опять жду ответа.

Без реги в ФТ3 ограничение на тестируемый период в один месяц.


Вот че ответили:
"К сожалению, списки бета тестировщиков были составлены несколько месяцев
назад.
На данный момент мы не собираемся пополнять их."


Мда. Т.е. получается, что я еще и не получу бесплатный апгрейд с ФТ2 на ФТ3. Нормально так. Вот это сервис, вот это компания.



А сегодня со мной связался другой сотрудник компании и все же сообщил ключ для ФТ3. Зарегал прогу, работает.

Изменено пользователем kinokuroman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Сегодня получил письмо от поддержки FT, Forex Tester 3 уже доступен в виде релиза, кроме того, похоже, что все пользователи второй версии получают ключ на третью.

[table]
[tr][td]

Загрузка Forex Tester 3

[/td][td] [/td][td]http://forextester.ru/download[/td][/tr]
[tr][td]

Описание Forex Tester 3

[/td][td] [/td][td]http://forextester.ru/templates/doc/Ft2ToFt3Transfer.pdf[/td][/tr]
[/table]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Всем привет.Отправил письмо по адресу support@forextester.ru с просьбой выслать ключ к ФТ3.Ответ с ключем пришел в течении часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при тестах на дневных графика отображается такой пробел (цена без движения-суббота), во второй версии такого не было. КАК ЭТО УБРАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Загрузить котировки сторонние, где нет субботы. Вроде там в настройках галочка еще должна быть "показывать выходные" , но я не нашел. Может и путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...