Перейти к содержанию

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Pavlus777, подскажите плиз насколько эта программа полезна начинающему трейдеру? Можно ли в последней версии программы загружать 'внешние' индикаторы, которые отсутствуют в самой проге? Можно ли в ней 'симулировать торговлю'(думаю многие начинающие трейдеры, хотели бы попрактиковаться на выходных, когда рынок не работает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю минутную историю от Дукаскопи 2003-2015 для Forex Tester 2, максимально приближенную к Альпари, с переходом на летнее время и обратно в период с 2007 года, кому нужно - качайте. При импорте

Перейти

Дождались, наконец-то новая версия и новые плюшки, которых я так долго ждал. Самое значимое для меня, это правильное отображение реальных объемов на фьючерсах Московской Биржи. И вот на радостях реши

Перейти

Урок по написанию индикаторов для Forex Tester 3 http://tradelikeapro.ru/pishem-ea-dlya-forex-tester/

Перейти
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Pavlus777, подскажите плиз насколько эта программа полезна начинающему трейдеру? Можно ли в последней версии программы загружать 'внешние' индикаторы, которые отсутствуют в самой проге? Можно ли в ней 'симулировать торговлю'(думаю многие начинающие трейдеры, хотели бы попрактиковаться на выходных, когда рынок не работает)?


Полезна, если не пользуетесь сторонними индикаторами. Симулировать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Что значит "если не пользуетесь сторонними индикаторами"? Вы имеете ввиду те индикаторы, которые не присутствуют в самом forex tester?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Что значит "если не пользуетесь сторонними индикаторами"? Вы имеете ввиду те индикаторы, которые не присутствуют в самом forex tester?


По умолчанию там есть набор примерно как в МТ4. Если нужно что-то еще, придется оплачивать услуги программистов. Пред. сообщения в теме почитай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

я начинающий.
я первым делом купил тестер.
это просто крутая штука. времени экономит невероятно много.
за выходные прогнал две пары за последний год. на Н4 тестировал price action.
с учетом проб и ошибок, за месяц торговли на демо счете + 70 % депозита ОСОЗНАННАЯ прибыль.
главное вести журнал сделок и вести статистику. устранять ошибки.
и тогда успешная торговля не заставить себя ждать. Очень рекомендую данный продут :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Всем добрый вечер!
Может ли кто-нибудь подсказать технологию использования котировок Альпари в форекс тестер 2? Насколько я знаю, скачать котировки можно только через мт4. Вопрос, как их загнать в тестер. И как получить тиковые котировки?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Ознакомился с указанными ссылками. Через МТ4 можно скачать историю в формате csv, понятном для тестера, но не понял, где выбирается глубина истории? Автоматически происходит загрузка по август с.г. Буду признателен за разъяснение. Также было бы интересно узнать, можно ли скачать с Альпари тиковые котировки или доступны только максимум минутные?
Ещё интересный момент. В папке установки МТ4 есть папка История, в которой находятся файлы в формате .hst, который также принимается тестером. Если не ошибаюсь, глубина истории аж с 2001 г. Но, у некоторых пар отсутствуют минутные таймфреймы. Стоит ли польховаться этими файлами?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Всем Привет!
В общем загрузил архив котировок для золота.....импортировал файл....но вот какие там настройки ставить по умолчанию если оставить то ....выходит что один бар на M15 очень много пунктов....доходит до 300000....как с этим побороться? помогите настроить как в альпари чтоб тест удался как будто в реале)) думаю поняли мою проблему


Добавлено: 29-01-2014 23:52:36

Все проблему решил )))
По умолчанию было 4 цифры после запятой)))
Поставил 2 ))
Все гуд) :)) Изменено пользователем baksik99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Народ кто может помочь, возможно на платной основе, переделать индикатор от МТ4 к программе Forex Tester 2 он там в формате .dll ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Всем привет!!!
Вот хочу с Вами поделиться программой TESTER (только она на английском языке)
пользуемся



Здравствуйте! Не могу вставить ключ :(( Может подскажите, где брать данные для HWID ? Я ни разу не делала этого, может поможете? Буду очень признательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Народ кто может помочь, возможно на платной основе, переделать индикатор от МТ4 к программе Forex Tester 2 он там в формате .dll ?



Как вариант, на форуме самого Forex Tester за деревянные тебе помогут.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Всем здравствуйте! подскажите пожалуйста, после покупки форекс тестера ключ привязывается к системе компа? после переустановки системы ключ будет работать или нужно снова оплачивать получение нового ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Цитата:
"Всем здравствуйте! подскажите пожалуйста, после покупки форекс тестера ключ привязывается к системе компа? после переустановки системы ключ будет работать или нужно снова оплачивать получение нового ключа?"

Ответ: Ключ привязывается к ID ПК. Если купил лицензию, то при переустановки ОС на ПК указываешь данные счета (и еще чего-то) и тебе генерируют новый ключ и в течение примерно 15 мин высылают на e-mail. Не надо платить второй раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Ключ привязывается к ID ПК. Если купил лицензию, то при переустановки ОС на ПК указываешь данные счета (и еще чего-то) и тебе генерируют новый ключ и в течение примерно 15 мин высылают на e-mail. Не надо платить второй раз

Спасибо! решил купить тестер стратегий, но смущал этот вопрос, т.к. в скором времени возможна переустановка системы ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Как тестировать котировки 2012-2014 года? Загружаю с альп импортирую в тестер, а их там нет((((((
Где что не так делаю понять не могу................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Всем привет! купил я форекс тестер 2 и есть вариант прогнать любую стратегию кому нужно бесплатно.Но обычные индюки с форматом MT4 не подходят.Нужен программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

В связи с новым заданием в школе трейдинга, предлагаю совместно купить 3 ключа для Forex Tester 2 по цене 65$, вместо 85$. Для этого потребуется оформить 3 ключа одним заказом. Готов взять на себя роль аккумулирования денежных средств, кто заинтересован в личку.
Покупать буду только после полной предоплаты каждого своей части, сообщение повторю в группе в контакте.

Изменено пользователем nickov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...