Перейти к содержанию

Путешествия


Arioh

Рекомендуемые сообщения

В 03.07.2018 в 04:59, МиссВселенная сказал:

сайтов по самостоятельным путешествиям

Мне тоже, как-то больше нравится путешествовать самостоятельно. Чувствуешь больше свободы и независимости. Главное, правильно выбрать направление с возможностью разнообразных услуг и привилегий. Я как-то в последнее время, подсел на вот такие речные круизы по рекам России по системе "все включено". Там выбираешь все что хочешь и есть несколько вариантов бесплатных экскурсий по историческим и святым местам.  Как-то так. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

на мотоциклах Джакарта - Бали 22VZYl74T_k.jpg ImageJPEG_3599.jpg ImageJPEG_5611.jpg ImageJPEG_4125.jpg ImageJPEG_6440.jpg ImageJPEG_6206.jpg ImageJPEG_6402.jpg

Перейти

Я в НЗ живу уже почти 20 лет. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить. Вот такая там новогодняя елка на пляже. 103_0308.JPG

Перейти

вот так вот успешный трейдер отдыхал на прошлой неделе. b-)

Перейти
В 26.05.2017 в 18:26, Arioh сказал:

Прикинул свои доходы и решил, что вполне могу позволить себе в недалёком будущем закатнуться ещё куда-нибудь.
Подумал, что Новая Зеландия будет наиболее желанным местом. 8->
Кто может подкинуть материалов для подготовки к путешествию, что стоит посетить, что стоит учесть и тд.?
Пока из полезного узнал только что лето у них приходится на новый год.

Можете тут прочитать про национальные парки Австралии и Новой Зеландии. Там кратко, но информация полезная. Это я вам дал, что бы вы могли оттолкнутся от каких-то материалов и перейти к более углубленному изучению  Новой Зеландии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еще раз приветик всем.  Тут есть информация на Горящие круизы которые бывают в 2 раза дешевле чем на основные туры. Можете не благодарить)) Лучше напишите в эту тему ваши впечатления.
Желаю всем хорошего отдыха на шикарных теплоходах-пансионатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...