Перейти к содержанию

Путешествия


Arioh

Рекомендуемые сообщения

Живу на острове в Греции, нак что морем и горами неудивиш. То что впечатлило это небоскребы в Франкфурте на Майне, там где ЕЦБ, биржа и все наши бабки крутятся. Также район в Париже Ла Дефанс где тоже все в небоскрёбах.

frankfurt_at_main.jpg
ЕЦД.jpg

Изменено пользователем saniagrek
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

на мотоциклах Джакарта - Бали 22VZYl74T_k.jpg ImageJPEG_3599.jpg ImageJPEG_5611.jpg ImageJPEG_4125.jpg ImageJPEG_6440.jpg ImageJPEG_6206.jpg ImageJPEG_6402.jpg

Перейти

Я в НЗ живу уже почти 20 лет. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить. Вот такая там новогодняя елка на пляже. 103_0308.JPG

Перейти

вот так вот успешный трейдер отдыхал на прошлой неделе. b-)

Перейти


Доминиканская республика о. Саона, рай на земле
фотки к сожалению не крепятся(не проходят проверку)


http://fxpics.ru/ файлхостинг нашего ресурса - сделан специально, чтобы с годами файлы не терялись.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Италии, если конкретней Милан и Неаполь (и еще пара небольших городов), оба города не очень понравились, но еда была вкусная). Вообще самое большое путешествие своей жизни считаю поездкой по России на автомобиле, очень много действительно потрясающих мест, жаль не хватило финансов посетить самые крайние области (Чукотку, Камчатка и т.д.), надеюсь когда нибудь доберусь и в эти места.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно был в Италии, если конкретней Милан и Неаполь (и еще пара небольших городов), оба города не очень понравились, но еда была вкусная). Вообще самое большое путешествие своей жизни считаю поездкой по России на автомобиле, очень много действительно потрясающих мест, жаль не хватило финансов посетить самые крайние области (Чукотку, Камчатка и т.д.), надеюсь когда нибудь доберусь и в эти места.


Милан еще нормальный.
Вот Неаполь - свалка. В Риме тоже жесть. Ночью найти свободную лавочку невозможно - все окупировано бомжами v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Недавно был в Италии, если конкретней Милан и Неаполь (и еще пара небольших городов), оба города не очень понравились, но еда была вкусная). Вообще самое большое путешествие своей жизни считаю поездкой по России на автомобиле, очень много действительно потрясающих мест, жаль не хватило финансов посетить самые крайние области (Чукотку, Камчатка и т.д.), надеюсь когда нибудь доберусь и в эти места.


Милан еще нормальный.
Вот Неаполь - свалка. В Риме тоже жесть. Ночью найти свободную лавочку невозможно - все окупировано бомжами v:)

насколько слышал от самих итальяшек, все таки Рим приятнее, чем Неаполь, но так и не доехал) вообще заметил южане любят пожить в грязи. А Милан не понравился т.к там по сути делать и не чего, так пару мест посетить, по магазинам пройтись..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествия Опубликовано (изменено)



Доминиканская республика о. Саона, рай на земле
фотки к сожалению не крепятся(не проходят проверку)


http://fxpics.ru/ файлхостинг нашего ресурса - сделан специально, чтобы с годами файлы не терялись.

ну вроде как получилось...
http://fxpics.ru/image/xupn
http://fxpics.ru/image/xOIs
http://fxpics.ru/image/xIqM
http://fxpics.ru/image/xz5u Изменено пользователем Старик
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Идея как нахаляву жить заграницей во время путешествий. Первое правило ММ гласит - покупай все с тем же высоким качеством, но за меньшую цену l-) и и так вот статья

Ссылка на источник

_https://yandex.ru/blog/money/krugosvetka-nedorogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея как нахаляву жить заграницей во время путешествий. Первое правило ММ гласит - покупай все с тем же высоким качеством, но за меньшую цену l-) и и так вот статья

Ссылка на источник

_https://yandex.ru/blog/money/krugosvetka-nedorogo




ну это не совсем отдых получится, ты допустим год работал, в отпуск поехал поработать в другие страны, на других дядей, чтоб вечерком сходить достопримечательности посмотреть?
нет, учите языки, общайтесь-знакомьтесь с людьми, ведь затусить у друзей гораздо лучше, тем более они ещё всё и покажут и расскажут, где у них что лучше и дешевле. ;;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Идея как нахаляву жить заграницей во время путешествий. Первое правило ММ гласит - покупай все с тем же высоким качеством, но за меньшую цену l-) и и так вот статья

Ссылка на источник

_https://yandex.ru/blog/money/krugosvetka-nedorogo




ну это не совсем отдых получится, ты допустим год работал, в отпуск поехал поработать в другие страны, на других дядей, чтоб вечерком сходить достопримечательности посмотреть?
нет, учите языки, общайтесь-знакомьтесь с людьми, ведь затусить у друзей гораздо лучше, тем более они ещё всё и покажут и расскажут, где у них что лучше и дешевле. ;;)

когда был помладше я конечно ездил (как лох) волонтером, платят копейки, но "ВИДИШЬ МИР" больше так нет желания ездить, как и по обычным работам, чтобы увидеть в щелку жизнь забугром
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ну что, дело к лету, скоро пора снимать профиты.
кто куда навстречу приключениям? ~x(
я нашёл-таки время, послал всё подальше и в июле наконец отправляюсь в Японию. давно мечтал, да всё обламывалось. если есть желание составить компанию, то можно договориться.
в программе путешествие от Токио до Нагасаки, включая Осаку и Киото. Восход на Фудзияму, приключения в Аокигахара. Всевозможная японская еда, бесплатные треннинги по торговле, ориентировочно месяц оторванный от привычной реальности и наполненный всевозможными впечатлениями. Сам неплохо ориентируюсь в любой ситуации, сносно говорю/читаю по японски, в средствах не стеснён, вобщем постараюсь выжить. 8->

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну что, дело к лету, скоро пора снимать профиты.
кто куда навстречу приключениям? ~x(
я нашёл-таки время, послал всё подальше и в июле наконец отправляюсь в Японию. давно мечтал, да всё обламывалось. если есть желание составить компанию, то можно договориться.
в программе путешествие от Токио до Нагасаки, включая Осаку и Киото. Восход на Фудзияму, приключения в Аокигахара. Всевозможная японская еда, бесплатные треннинги по торговле, ориентировочно месяц оторванный от привычной реальности и наполненный всевозможными впечатлениями. Сам неплохо ориентируюсь в любой ситуации, сносно говорю/читаю по японски, в средствах не стеснён, вобщем постараюсь выжить. 8->


оч классная программа, супер!
ждем фотоотчет! =d> \M/ \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну что, дело к лету, скоро пора снимать профиты.
кто куда навстречу приключениям? ~x(
я нашёл-таки время, послал всё подальше и в июле наконец отправляюсь в Японию. давно мечтал, да всё обламывалось. если есть желание составить компанию, то можно договориться.
в программе путешествие от Токио до Нагасаки, включая Осаку и Киото. Восход на Фудзияму, приключения в Аокигахара. Всевозможная японская еда, бесплатные треннинги по торговле, ориентировочно месяц оторванный от привычной реальности и наполненный всевозможными впечатлениями. Сам неплохо ориентируюсь в любой ситуации, сносно говорю/читаю по японски, в средствах не стеснён, вобщем постараюсь выжить. 8->


Поздравляю.
Был там на Новогодние праздники. Восторг и ощущение "правильности".
Но у нас был тур, каждый день с утра до вечера - экскурсии, храмы, горячие источники и т.д.
Уже сейчас хочется обратно :)
Для бронирования ресторанов и прочих интересных штук есть хороший сайт:
https://www.govoyagin.com/
Все онлайн, не придется звонить в Японию и пытаться объясниться.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил сайт в закладки.
экскурсии меня честно не манят, я привык дикарём, куда захотел, туда и пошёл. План нужных достопримечательностей есть, а остальное что приглянётся. карты городов и тд есть, людей поспрашиваю, пообщаюсь. в Токио знакомые живут, так что там проблем вообще не будет. главное раствориться там в этой атмосфере.
всё что я заказал заранее - JR-pass. :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добавил сайт в закладки.
экскурсии меня честно не манят, я привык дикарём, куда захотел, туда и пошёл. План нужных достопримечательностей есть, а остальное что приглянётся. карты городов и тд есть, людей поспрашиваю, пообщаюсь. в Токио знакомые живут, так что там проблем вообще не будет. главное раствориться там в этой атмосфере.
всё что я заказал заранее - JR-pass. :d


Есть еще нюанс - в интернете много устаревшей инфы, что мол для мобильного интернета нужно покупать переносную wi-fi штуковину, типа yota. Это не так, симкарты с интернетом без проблем покупаются прямо в аэропорту.
С визой все просто. Мне даже никто не звонил.
Ну если есть приглашающая сторона, то еще проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю в отелях есть бесплатный wi-fi, на телефон мне он и не нужен.
я гражданин евросоюза, мне виза не нужна :d
и хоть один из моих номеров с разных стран должен поддерживать роаминг.
самая главная приспособа - адаптер для розетки не забыть. а в остальном бук, зеркалка, шмоток немного, остальное на месте можно купить.
пока что план такой. и если время останется по Европе может помотаюсь, давненько не заглядывал туда.

кстати вот немного Испании из прошлого

Спойлер




  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


ну что, дело к лету, скоро пора снимать профиты.
кто куда навстречу приключениям? ~x(
я нашёл-таки время, послал всё подальше и в июле наконец отправляюсь в Японию. давно мечтал, да всё обламывалось. если есть желание составить компанию, то можно договориться.
в программе путешествие от Токио до Нагасаки, включая Осаку и Киото. Восход на Фудзияму, приключения в Аокигахара. Всевозможная японская еда, бесплатные треннинги по торговле, ориентировочно месяц оторванный от привычной реальности и наполненный всевозможными впечатлениями. Сам неплохо ориентируюсь в любой ситуации, сносно говорю/читаю по японски, в средствах не стеснён, вобщем постараюсь выжить. 8->


жжошь! отличная программа \M/, надеюсь, и я когда-нибудь смогу так же >0
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

по ходу планирования возник такой вопрос, кто-нибудь пользовался сайтом https://www.airbnb.ru/ ??
поскольку тем кто мне советовал его 2 раза отказали, а их друзей раз вообще на месте проигнорировали, незнаю вернули деньги или нет, но мне такого в Токио казуса не надо. Уж больно соблазнительные цены 25-30 евро за сутки квартира чуть ли не в центре Токио.
Mожно ли доверять сайту? :-/
Отели некоторые забронировал через www.booking.com , не первый раз пользуюсь, пока никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по ходу планирования возник такой вопрос, кто-нибудь пользовался сайтом https://www.airbnb.ru/ ??
поскольку тем кто мне советовал его 2 раза отказали, а их друзей раз вообще на месте проигнорировали, незнаю вернули деньги или нет, но мне такого в Токио казуса не надо. Уж больно соблазнительные цены 25-30 евро за сутки квартира чуть ли не в центре Токио.
Mожно ли доверять сайту? :-/
Отели некоторые забронировал через www.booking.com , не первый раз пользуюсь, пока никаких проблем не было.


Мне airbnb не нравится (в том числе тем, что цена по факту выше будет), но в целом сервис работает.
Все зависит от арендодателя. Насколько он честно все сфотографировал, насколько прибрался, на сколько пунктуальным будет при вашем заселении.
Японцы люди дела, точные как часы, так что я думаю в ниппонии с airbnb все ок.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лично я предпочитаю букинг, но учитывая, что для меня в первую очередь важна цена, там часто можно найти вкусные предложения по различным акциям. В airbnb цены выше рыночных, но можно найти комфортные "аутентичные" квартиры, для отдыха некоторым людям это важно, остановится например в Париже в настоящей парижской квартирке рядом с центром) Ну и иногда можно снять классную квартиру по стоимости значительно ниже, чем мог бы обойтись такого же уровня отель. А так главная проблема в этом случае человеческий фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в париже я больше и за бесплатно не остановлюсь.
а кстати вот и он

Спойлер





забукил всё на букинге, всё по дешёвке, мне там всё равно разве что спать, и то не всегда.
(в центре Шибуя забил отель по 50 евро за ночь! Let's get the Party started!)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много там чорных. везде мочёй пасёт, особенно у Эйфелевой башни, повсюду стараются нагреть на денежку, только успевай посылать, грязно, неопрятно. Вдали от туристических мест чистенько, спокойно, но туда-то никому и не надо.
мы с другом первую ночь наобум около Нотрдама заночевали, оказалось там чорный район. хорошо целыми выбрались.
вобщем советую вместо Франции любое побережье Испании, гораздо приятней и спокойней, и люди приветливей.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...