Перейти к содержанию

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в два счета!!! )))


jwigor_n

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Здравствуйте Павел,

В первую очередь хотел бы поблагодарить Вас за то что откликнулись, по поводу упрёков в том что я "Новичек", спорить не стану, по скольку оно так и есть.

что вам даст понимание логики открытия советником колен против тренда и выставлние профита?
эту инфу вы можете и сами найти в гугле...

Если бы я смог найти инфу в поисковике то ни за что не стал бы тревожить профи своими глупыми вопросами. Также давайте не будет обсуждать "Что мне даст понимание логики...." и т.д.
Если у Вас есть ответ на вопрос, то буду признателен если Вы его озвучите, если нет, то приятно было с Вами пообщаться.
Моя задача узнать при каких показателях и каких индикаторов происходит открытие сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Потому что Илан сливает с особым цинизмом кагбе. Если посадить за торговый терминал припадочного, который будет бить пальцами на бай/селл, то это намного прибыльнее будет, мне кажется. ;D

Перейти

блин, да можно всё что угодно :d 1.6 обычный лучше не использовать - зачем самый примитивный брать, когда есть николаусы 1.67, 1.68 с тралом, 1.7... что касается просадок... вот мониторинг николауса

Перейти

У меня ещё и илан необычный, не помню где я его нарыл, но сначала полгода на демо стоял на фунте, как не пытался - не слил. Сейчас стоит на euraud, gbpaud, eurjpy. Сегодня добавил к списку audusd, дум

Перейти
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
Marrakech, вы вряд ли представляете насколько всем не интересно то, что вы хотите...
Вот даже всегда лояльный Павел рекомендовал обратиться к гуглу.

Бот древний, ему лет 5-7, не меньше...
Очень мало кто им пользуется.

Вы хотите, чтобы вечно занятые по самое немогу программисты тратили часы на письменное изложение словами алгоритма работы не самого маленького древнего бота?
Я даже не представляю кто согласится потратить на это хотя бы 5 минут...

Боюсь, что понимания своих нужд вы в этом разделе не найдете...

Может, вам стоит попробовать изучить азы программирования на видеосеминарах вверху этого раздела?
Это займет время, но вы получите хотя бы какие-то полезные знания и навыки и, может, сможете разобраться в коде заинтересовавшего вас советника и решить свою задачу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Какие злые модераторы... v:)
Но мы не будем брать с них пример...
Marrakech
Вот условия открытия:
если Цена закрытия пред. свечи больше текущей (т.е. понижение) и РСИ периодом 14 больше RsiMinimum, то открываем продажи.
при этом выставляется тейк, а СЛ = 0.
Для покупок зеркально.

ПС: в Вашем архиве 2 бота, смотрел "Ilan1.6Dynamic_m.mq4"

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

проста непонятна сама суть вопроса:


Сейчас хочу перевести торговлю в ручной режим
и открывать сделки без советника...



ну так это же хорошо. на форуме вагон качественного и полезного материала для ручной торговли - индикаторы, вспомогательные советники, стратегии, статьи, видео - материал на любой вкус, как говорится...

вот...
а вообще если интересна торговля с помощью иланов, то рекомендую с этого поста и до конца ветку изучить...
много всего полезного и интересного найдёте.
а динамик 1.6 лучше оставить.
тут один герой нашего форума запилил стратегию и сигналы с него продавал, потом всё и все с треском по сливались на нём... хотя неоднократно человека предупреждали, но слив всё расставил по своим местам, так сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
0ll оказался единственным внимательным, кто прочёл и понял что человек хотел узнать :d =d>

Pavel888, оказывается, человек хотел входить как илан - и всё.
0ll на пальцах и объяснил.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Здравствуйте Oll,

Искренне хотел бы поблагодарить Вас за предоставленную информацию, Вы мне очень помогли.

P.S.
Не спорю, сайт очень хороший и познавательный, как и форум, НО:
На тыканье пальцами и выкрики о том что я новичок господа с данного форума потратили 28 строк
А на то что бы действительно помочь человеку достаточно было всего 4 строки.
Еще раз спасибо Oll!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
Marrakech не надо обижаться, они хорошие... видимо хотели Вас отговорить от торговли таким способом - спасти можно сказать...
А вот мне, толстокожему, всё-равно - сольётесь или нет. Ну вот, совесть заскреблась... - не торгуйте как Илан - оставите деньги брокеру!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

День добрый, господа трейдеры. Тестирую разные модификации Ilana, результат один и тот же, жуткие просадки, слив депо.
Пришла в голову одна идея, возможно она не новая, с использованием хеджирования.
Допустим советник открывает всю сетку ордеров и цена продолжает двигаться в противоположную сторону. Возможно ли вшить в советник ещё одну команду на открытие ордера с таким же коленом и таким же суммарным объёмом в обратную сторону, а ТП в без убыток. Таким образом можно было бы избежать огромных просадок и слива депо. Но а закрытие всей сетки могло бы происходить либо в б/у либо с убытком но через 48 часов.


Добавлено: 26-11-2015 20:36:20

После оптимизации Илан выглядит по интереснее.

StrategyTester.gif
StrategyTester.gif
EURUSD_М1.set

Изменено пользователем FrosT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Добрый день.
Прошу опытных коллег совета. Пошла 3я неделя тестирования Илана 1.6 на 25000 центовом счете, пара gbpusd, брокер Альпари. На myfxbook история торговли доступна, торговая система ikar44_il.

Суть вопроса, при таких настройках и результатах есть ли возможность дождаться 100% прибыльности и при этом не слить депо. Либо все же настройки некорректные?
Интересуюсь по причине острого желания открыть реальный счёт и вывести 100% вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


Добрый день.
Прошу опытных коллег совета. Пошла 3я неделя тестирования Илана 1.6 на 25000 центовом счете, пара gbpusd, брокер Альпари. На myfxbook история торговли доступна, торговая система ikar44_il.

Суть вопроса, при таких настройках и результатах есть ли возможность дождаться 100% прибыльности и при этом не слить депо. Либо все же настройки некорректные?
Интересуюсь по причине острого желания открыть реальный счёт и вывести 100% вложений.


Бросайте ка это дело и переходите лучше в эту тему http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-nikolaus-tsar-ilanov/4421
Там и Иланы понадежнее, и прибыль повыше, и проблем меньше... Почитайте, посмотрите как люди торгуют... А потом и решите стоит оно того или нет... ;)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Здравствуйте, товарищи трейдеры =)
Кто-нибудь в курсе, а были ли попытки написать советника, который торгует как Илан, только наоборот?)
Чтобы такой график получался (с бесконечным профитом :)) ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

Вообще я иланов за пару лет вообще не разу не запускал, хотя самих советников многою
Представляете, запустил тут систему наподобие Илана она график показала в тестере который в космос уходит. Правда сделок наоткрывал несколько которые в глубокий минус укатили, но в целлом профит хорошо берет и по много @-). Вот думаю как бы его усовершенствовать.
Не сказал бы, что это сливатор.
А на следующий день другую, древнию сову нашел тоже илановскую, так она вообще в чистый плюс выходит =)), гыгы,, почти, посмотрю , что выгорит. :o)
Так, что вы не правы, главное, что в коде заложить, а для этого язык изучать надо >0График потом покажу, сейчас нет под рукой, ой наффлудил x_x
RE
1. это старый скрин, у меня лучше есть, с 20% просадки.
2. возникла идея, что если только профит снимать, если счет реальный, когда просадка в каком то районе стабильно болтается
3. слив в конце это у меня тестер все сделки закрывает в конце.



Screenshot-49172.jpg

Изменено пользователем NightTraider
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Илан Это был мой первый советник в терминале, мне его 3 года назад впарили за 50$ ~x( Сказав при этом что это супер грааль Ну и как итог минус 550$ :((
Ну прошло несколько лет, я вспомнил старую обиду, и написал челу как дела и всё такое. В общем сунул ему сову миллионер показал нереальный профит в тестере и чувак слил 1300$ через 3 дня =))
Карма она такая. Всему в этой жизни нужно учиться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)


Илан Это был мой первый советник в терминале, мне его 3 года назад впарили за 50$ ~x( Сказав при этом что это супер грааль Ну и как итог минус 550$ :((
Ну прошло несколько лет, я вспомнил старую обиду, и написал челу как дела и всё такое. В общем сунул ему сову миллионер показал нереальный профит в тестере и чувак слил 1300$ через 3 дня =))
Карма она такая. Всему в этой жизни нужно учиться :))

Так делать нельзя, ударили по щеке ,то подставь другую , а вы оберкотом врезали ему по морде. У меня приятель иланом с того года торгует и всё нормуль _https://www.myfxbook.com/members/StionCD/dssignai/2390793 ты просто тупень -это карма такая ,за 3 года так и не научился иланом торговать :))
Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Я помню с гепарда начинал сливать депо на форе когда не шарил вообще r)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

взял советник отсюда(https://ilan-profit.ru)

тестировать буду здесь(https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-profit-for-gold/9511801)

он на моем тестовом центовом счете довольно неплохие результаты показывает за последний месяц

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
25 минут назад, Максим Кириллов сказал:

он на моем тестовом центовом счете довольно неплохие результаты показывает за последний месяц

Настройки меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Какой смысл обсуждать илан, когда рядом есть тема сетки и там все давно реализовано. Тут же какие-то обрывочные данные непонятно о чем и неработающие ссылки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
44 минуты назад, hvn000 сказал:

Настройки меняли?

да

https://www.myfxbook.com/portfolio/gold/8155732

это тестовый счет на котором всякие разные темы пробовал.был момент что хотел попробовать его на золоте и для этого положил на счет 50 долл...

тогруется на робофорексе и там одновременно открытых сделок могу иметь 200 шт

поэтому решил создать 20 графиков с разными настройками профита и пипстарта(100-300)(100-400)(100-500)(100-600)(100-700)(150-450)(150-600)(150-750)(150-900)(150-1050)(200-600)(200-800)(200-1000)(200-1200)(200-1400)(250-750)(250-1000)(250-1250)(250-1500)(250-1750)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

предполагаю 0,01лот на каждые 50 долл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

он расчитан на фунт но и на золоте нехило показывает себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

а и самое главноое забыл таймфрейм м1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
9 минут назад, Максим Кириллов сказал:

он расчитан на фунт но и на золоте нехило показывает себя

В тестере с депо 1000 ед. по золоту слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
1 минуту назад, Максим Кириллов сказал:

а и самое главноое забыл таймфрейм м1

Илан 1.6 ставят на 2 графика, отдельно на бай и селл. https://tlap.com/forum/topic/4421-sovetnik-martingejl-nikolaus-car-ilanov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...