Перейти к содержанию

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в два счета!!! )))


jwigor_n

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Да конечно, две из них даже в ПАММ решил закатать, так как больно мне уж нравится как мягко они работают в совместном варианте.


Добавлено: 14-05-2013 09:29:44

Но это уже офф топ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Потому что Илан сливает с особым цинизмом кагбе. Если посадить за торговый терминал припадочного, который будет бить пальцами на бай/селл, то это намного прибыльнее будет, мне кажется. ;D

Перейти

блин, да можно всё что угодно :d 1.6 обычный лучше не использовать - зачем самый примитивный брать, когда есть николаусы 1.67, 1.68 с тралом, 1.7... что касается просадок... вот мониторинг николауса

Перейти

У меня ещё и илан необычный, не помню где я его нарыл, но сначала полгода на демо стоял на фунте, как не пытался - не слил. Сейчас стоит на euraud, gbpaud, eurjpy. Сегодня добавил к списку audusd, дум

Перейти
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Да что вы панику развели и детей иланом пугаете - сливатор, сливатор, о ужас летящий на крыльях форекса... Вон сетка хваленая модифицированная - тоже сейчас на грани слива. А илан можно настроить на те-же 15-20% в месяц с вполне себе безопасной торговлей. У меня с нового года вполне себе илан торгует - сейчас 12 колен против 15 сетки... Да, следить нужно за ним - а за каким мартином не нужно?
Ведь от илана все чего ждут - берут 100 баксов и с голой ж=й на форекс, даже не на центовые счета - чтоб по 100 процентов в неделю рубил....

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


Да что вы панику развели и детей иланом пугаете - сливатор, сливатор, о ужас летящий на крыльях форекса... Вон сетка хваленая модифицированная - тоже сейчас на грани слива. А илан можно настроить на те-же 15-20% в месяц с вполне себе безопасной торговлей. У меня с нового года вполне себе илан торгует - сейчас 12 колен против 15 сетки... Да, следить нужно за ним - а за каким мартином не нужно?
Ведь от илана все чего ждут - берут 100 баксов и с голой ж=й на форекс, даже не на центовые счета - чтоб по 100 процентов в неделю рубил....

ну JR вот истину глаголет-плюс ему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

JR простите, а можно мониторинг посмотреть? Жутко интересно!! А пугать надо! Обязательно. Если вы такой мастер и гений, что заставили Илан работать, то честь вам хвала и мое вечное восхищение. Но новичок, который сдуру положит 100 баксов и врубит илана с лотом 0.01, потому что прочитал где-то говнорекламку в интернете, должен быть предупрежден. ИЛАН это самый опасный советник по моему личному и оченьсильному убеждению. А мониторинг мне страсть как хочется посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

rextonprofit, мониторинг необъективный, так как счет старый, на нем куча сов работала, отдельно и с иланом, и баскет стоял... Может ради прикола сделаю отдельный счет под илана и замониторю тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


rextonprofit, мониторинг необъективный, так как счет старый, на нем куча сов работала, отдельно и с иланом, и баскет стоял... Может ради прикола сделаю отдельный счет под илана и замониторю тогда.


Было бы жутко интересно если честно! Вот прямо очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Если бы он не одно колено по тренду держал, а ставил новые как в Илане 19 - то было бы еще лучше.
лучше всех идёт 1.67.что за илан 19?
Вот еще творение по Илану + два индюка к нему. Этот умеет открывать по тренду.

Ilan_RSI_mm_extr19.mq4
i-Regr.mq4
TrendMagic.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано



Если бы он не одно колено по тренду держал, а ставил новые как в Илане 19 - то было бы еще лучше.

лучше всех идёт 1.67.что за илан 19?
Вот еще творение по Илану + два индюка к нему. Этот умеет открывать по тренду.
первый-это советник,а 2 последующих-индикаторы?пара,тф какие?индикаторы на график или хватит присутствия в терминале?пожалуйста,если что-то выкладываете,то давайте описание,чтоб не тратить время на лишние ненужные вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

То что выложил выше не работает. Почему не знаю. Вот другая версия, с параметрами не разбирался, но по тренду торгует. Всё как обычно - сова к совам, индюки к индюкам. Главное посмотри как по тренду работает, если бы это пристроить к твоему варианту - было бы неплохо. ТФ смотрел 15. Сейчас индюки выложу попозже.

Ilan_RSI_mm_extr193M.ex4
Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4
i-Regr.mq4
DiverMACD.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Еще индюк. Вроде все. Настройки по умолчанию 4 знак. Где-то была куча сетов, как найду выложу.

TrendMagic.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Уважаемые форумчане, пришла мысль об модернизации Илан 1,6. Я в программировании я не шарю, но может есть кто может переделать некоторые команды. Чтобы советник вместо открытия сделки в усреднение убыточной позиции - открывал противоположную. Например стандартный Илан 1,6 открывает 1-ю сделку sell лотом 0,01, вторую 0,01, третью 0,02 и т.д. А модифицированный открывает 1-ю сделку buy лотом 0,01 (стоп указывается в настройках) , вторую 0,01 (по первой ставит в безубыток), третью 0,02 (по второй ставит в безубыток) и т.д. Так сказать Илан наоборот, или подскажите может есть подобный советник. Получится сеточник по наращиванию прибыльной позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано
alexmel25. Это тест модифицированного Илан 1,6 про который я писал?

А еще есть мысль такого же модифицированого илана, но только без увеличения лота. Например: 1- Открыл 0,01, 2- открыл 0,01 (по первой в безубыток), 3 - открыл 0,01 (по второй в безубыток) и т.д. Хочу найти советника для защиты открытых позиций илан 1,6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

c Праздником,мужики!ну что ж,и мне приятно,значит,не зря я столь времени здесь ранее проводил!..всегда можно чем-то порадовать другого(или огорчить),но в данном случае мне совсем неохота огорчать никого.по большому счёту на форуме мне требуется некоторая доля общения,я ж болен форексом...ну а так вот,для затравки,одна идейка с иланами по локу.суть:делаем не больше 2 ордеров,лотмульти 1.0,лот 0.01,локовый в 4 раза,скажем.на деле что выйдет-открывает 2,тренд против,открывает лок 0.08,закрывается другим ботом клозе закрывашкой по профиту.как вариант-лок сработал,разворот,2 первых по тейку закрылись,включился мартин уже для 0.08,рынок прёт,включается второй лок объёмом 0.36,и далее по тексту-выход в плюс,сработала закрывашка,высвободилось эквити,и снова в бой...идея в глобальном смысле такова-не разводить длительную бодягу с игрой с рынком,а быстрее высвобождать эквити для дальнейшей работы.можно использовать теоретически на всех инструментах,только единственно,я бы поставил закрывашку на каждую пару по отдельности и общую на весь счёт.идея понятна?теперь сверх задача:выбрать рабочие инструменты,лучше коррелирующие как-то(наборы пар прямая-обратная корреляция в равных объёмах желательно),далее чисто технические моменты-рассчитать степ м/У первыми,степ перед 1 локом,объём (разы)лока и т.д...более-менее адекватно отрабатывающий локи советник мне показался один иланчик.всё в архиве,коллеги,дерзайте


Добавлено: 23-02-2014 09:12:30

вот обновление,господа,прилетело от уважаемых людей нигде нет его ещё этой модификации

илан_лок+клозе.rar
Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock_плюс_клоспрофит.rar

Изменено пользователем maral
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

выскажу своё скромное мнение,с разрешения присутствующих:что предложенный мною вариант с локом и закрытию при выходе в плюс,и то что предложил Cerebellum по сетке-для работы нужно использовать очень волатильные пары типа gbpjpy,euraud,gbpcad и другие подобные.только для этого нужен дц с малыми спредами.зачем такие пары?ответ прост:что для лока,к примеру,2 ордера оставляем,3 будет локовый,который на этих парах по причине их волатильности наверняка закроется куда быстрее,чем на классике типа евробакс,кенгуру или киви.и для сетки вариант также неплох.но сетку надо уже с тралом делать


Добавлено: 24-02-2014 18:19:03


выскажу своё скромное мнение,с разрешения присутствующих:что предложенный мною вариант с локом и закрытию при выходе в плюс,и то что предложил Cerebellum по сетке-для работы нужно использовать очень волатильные пары типа gbpjpy,euraud,gbpcad и другие подобные.только для этого нужен дц с малыми спредами.зачем такие пары?ответ прост:что для лока,к примеру,2 ордера оставляем,3 будет локовый,который на этих парах по причине их волатильности наверняка закроется куда быстрее,чем на классике типа евробакс,кенгуру или киви.и для сетки вариант также неплох.но сетку надо уже с тралом делать

вот ещё один иланчик,достойный внимания.стоит у меня на 2 реалах недели три в двух вариантах:1й по классике,лонг-шорт,второй евробакс онли шорт,фунтобакс онли лонг,м5.обязательное условие-две пары вот эти.сет для обеих одинаковый

425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.rar

Изменено пользователем maral
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

Из всех советников понравился Иланчик. Вот пониторинг двух счетов. Один реал(баксовый т.к. париться с центами смысла не вижу), второй демка - на демке эксперементирую по полной программе, на реале более скромные, но очень агрессивные настройки. Контролирую постоянно.
1. Real: _http://www.myfxbook.com/members/Bers/ilan-16-dynamick/908654 - получил 120% за 5 дней.
2. Demo: _http://www.myfxbook.com/members/Bers/ilan-demo-5k/909256

Ссылки поправил

Изменено пользователем BersX
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


Из всех советников понравился Иланчик. Вот пониторинг двух счетов. Один реал(баксовый т.к. париться с центами смысла не вижу), второй демка - на демке эксперементирую по полной программе, на реале более скромные, но очень агрессивные настройки. Контролирую постоянно.
1. Real: _https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-16-dynamick/908654 - получил 120% за 5 дней.
2. Demo: _https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-demo-5k/909256


Твои мониторинги недоступны. Выложи их правильно, чтоб другие увидели (ведь сам же предложил?). l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)


Из всех советников понравился Иланчик. Вот пониторинг двух счетов. Один реал(баксовый т.к. париться с центами смысла не вижу), второй демка - на демке эксперементирую по полной программе, на реале более скромные, но очень агрессивные настройки. Контролирую постоянно.
1. Real: _https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-16-dynamick/908654 - получил 120% за 5 дней.
2. Demo: _https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-demo-5k/909256



Добавлено: 03-05-2014 18:25:17


Твои мониторинги недоступны. Выложи их правильно, чтоб другие увидели (ведь сам же предложил?). l-)



http://www.myfxbook.com/members/Bers/ilan-16-dynamick/908654

со второго клика открылся реал.

Добавлено: 03-05-2014 18:28:47

в альпари 1000 плечо на стандартном счёте, реал, получается 2К депозит начальный. Рисковый Вы парень, BersX!

История открыта, лоты открыты - всё можно проанализировать, так спасибо за то, что поделились! Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано

Ссылки поправил выложенные в предыдущем посте. Вот настройки и сам советник который стоит на реале. Настраивал и обкатывал их на депо от 5к, но запустил в итоге на депо 1366$ с учётом того что буду доливаться если что. В итоге в четверг долился 900$ на всякий случай под новости, но эта сумма по факту не потребовалась. Поэтому 120% прибыли от первоначального депозита 1366$.
На реале сейчас стоит 3 пары по два окна на пару покупка и продажа. Настройки крутые только на евре, на фунте и чихе минималки практически. Евра примерно сможет выдержать 150 пунктов безотката на этих настройках, поэтому без присмотра категорически не оставлять. Когда не у компа котроль веду с телефона/планшета. Все стоит на VPS сервере.

425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.ex4
Настройки.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)

не помню на каком форуме вырвал илана и сеты, но он стоит на двух демо, один с 300$(8 дней одна пара) второй 5000$(3 дня три пары)
и вполне не плохой плюс.
пара нюансов. Если торговать по трем парам то депо максимум нужно 1500$(сделки открывает максимум на 1300$). И если сетка в одно направление уходит в минус 100$ то нужно закрывать сетку целиком...
Брокер финам.
На следующей недели поставлю на реал.

DetailedStatement.gif
5000.gif
Ilan.rar

Изменено пользователем Mest88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


не помню на каком форуме вырвал илана и сеты, но он стоит на двух демо, один с 300$(8 дней одна пара) второй 5000$(3 дня три пары)
и вполне не плохой плюс. Парень писал что благодаря этому советнику он ремонт в квартире сделал :))
пара нюансов. Если торговать по трем парам то депо максимум нужно 1500$(сделки открывает максимум на 1300$). И если сетка в одно направление уходит в минус 100$ то нужно закрывать сетку целиком...
Брокер финам.
На следующей недели поставлю на реал.



Раз уж выложил график стейта, то к нему не помешал бы и сам мод советника, и сеты. А так ... только разговоры. :-/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано


2 maral: я против вашего стейта ничего не имею, но как то странно уж на обычного илана не похоже, с таким жёстким плечём ладно но почему тейкпрофита нет в ордерах :-? а вообще везенье жуткое:) я с gbpusd илана давным придавно убрал, это ужас а не пара. сейчас на кроссах им торгую по трём парам, в день от 3 до 13% настройки конечно жуть но не настолько насколько у вас x_x


Уважаемый Сапфир а подскажите какие у вас настройки и на каких кроссах стоит илан, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)


Уважаемый Сапфир а подскажите какие у вас настройки и на каких кроссах стоит илан, спасибо!

У меня ещё и илан необычный, не помню где я его нарыл, но сначала полгода на демо стоял на фунте, как не пытался - не слил. Сейчас стоит на euraud, gbpaud, eurjpy. Сегодня добавил к списку audusd, думаю чтобы ещё прикрутить, хочу 10-30% в день из него выжимать. Самое главное в конце раб дня(примерно часов с 5 до 7 вечера по мск) его отключать и сделки закрывать до следующего дня. Если прибыль за день имеется закрываем независимо от результата, ну ещё как вариант есть у вас цель на день, как наторговали также выключаем, всегда умиляюсь когда пишут что советник должен работать круглосуточно :)). Илана и настройки прикрепил.

Добавлено: 17-06-2014 09:22:51

Небольшое дополнение, заметил что по euraud и gbpaud сделки не открываются, глянул журнал и условия брокера оказывается минимальный тп по этим парам 10 пунктов, а в настройках у меня стоит 6. Так что кто скачал/скачает если будите использовать сову на этих парах смотрите условия брокера и ставьте минимальный тп в настройках.

ilan_m+set.zip

Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Ilan (Илан) 1.6 dynamic - продинамит депо в … Опубликовано (изменено)



Уважаемый Сапфир а подскажите какие у вас настройки и на каких кроссах стоит илан, спасибо!

У меня ещё и илан необычный, не помню где я его нарыл, но сначала полгода на демо стоял на фунте, как не пытался - не слил. Сейчас стоит на euraud, gbpaud, eurjpy. Сегодня добавил к списку audusd, думаю чтобы ещё прикрутить, хочу 10-30% в день из него выжимать. Самое главное в конце раб дня(примерно часов с 5 до 7 вечера по мск) его отключать и сделки закрывать до следующего дня. Если прибыль за день имеется закрываем независимо от результата, ну ещё как вариант есть у вас цель на день, как наторговали также выключаем, всегда умиляюсь когда пишут что советник должен работать круглосуточно :)). Илана и настройки прикрепил.

Добавлено: 17-06-2014 09:22:51

Небольшое дополнение, заметил что по euraud и gbpaud сделки не открываются, глянул журнал и условия брокера оказывается минимальный тп по этим парам 10 пунктов, а в настройках у меня стоит 6. Так что кто скачал/скачает если будите использовать сову на этих парах смотрите условия брокера и ставьте минимальный тп в настройках.

а какой ТФ если не секрет ?! :)


2014.06.17 14:48:27.566 '9516000': order sell 0.01 EURJPY opening at 0.000 sl: 0.000 tp: 138.320 failed [Invalid S/L or T/P]

на ЕЦН Альпари не работает, так как у них ордер должен открываться без ТП и СЛ, которые выставляются после открытия. Изменено пользователем Barrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...