Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждение)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

ТаймФрейм указан в сете. У каждого свой. После установки бота на график ты увидишь внизу меню совы надпись и состоянии по этой паре. В случаи неправильного ТФ будет указано что надо сделать. Если не ошибаюсь про это написано в инструкции совы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Hunter EA Год выпуска: 09/2013 Версия: 1.06 (09/04/2014) Сайт продажи: _http://fxhunter.net/ Валютные пары: несколько Время торговли: круглосуточно (возможно использование плани

Перейти

Версия 1.17 fxhunter1.17.zip Обновленный ex4 файл FX-Hunter.ex4

Перейти

Сливает в данном случае не бот, а сеты... Хочется ж всего и много и сразу. Реально, при необходимости, поставить такие сеты, чтобы слив минимизировать до незначительной вероятности. Но и доходности та

Перейти
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

del


Добавлено: 18-11-2013 13:33:24


Выпущена новая версия советника 1.03
И 3 набора сетов, которые можно разделить на 6 категорий агрессивности торговли
Все пользователям необходимо обновить советник в течении 2-х недель


День добрый.
На всех парах статус: Currency Pair Blocked, а на паре EURGBP - working. Проверено на 2 брокерах.
Возможно так и должно быть. Изменено пользователем merk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


del


Добавлено: 18-11-2013 13:33:24


Выпущена новая версия советника 1.03
И 3 набора сетов, которые можно разделить на 6 категорий агрессивности торговли
Все пользователям необходимо обновить советник в течении 2-х недель


День добрый.
На всех парах статус: Currency Pair Blocked, а на паре EURGBP - working. Проверено на 2 брокерах.
Возможно так и должно быть.


Пардон, а от куда Вы взяли сет под EURGBP ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано



Пардон, а от куда Вы взяли сет под EURGBP ?


Разрабатываю в тестере стратегий.


Тогда вероятно пары заблокированы производителем FXH.... теперь мне тоже стало интересно!

Разработчики - ответьте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

Меня смутило поведение 1.03.

1. Какой бы таймфрейм ни поставил - оно не предупреждает (Working, и пофигу, хоть W1). Раньше говорило switch to XX TF.
2. За сутки ни одной сделки. Установленное в соседнем окне (упд: имеется в виду в соседнем терминале) 1.02 выдало 0.8%. Сеты из коробки.

Памятуя о собственной невнимательности пару месяцев назад - кнопка нажата, галки стоят (торговать, dll), улыбка есть, в логе чисто, dll грузится (видно).

Откатил на 1.02. Продолжаю наблюдение.

Изменено пользователем Caloriffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Меня смутило поведение 1.03.

1. Какой бы таймфрейм ни поставил - оно не предупреждает (Working, и пофигу, хоть W1). Раньше говорило switch to XX TF.
2. За сутки ни одной сделки. Установленное в соседнем окне 1.02 выдало 0.8%. Сеты из коробки.

Памятуя о собственной невнимательности пару месяцев назад - кнопка нажата, галки стоят (торговать, dll), улыбка есть, в логе чисто, dll грузится (видно).

Откатил на 1.02. Продолжаю наблюдение.



Повесь под каждую пару RSI (с тем периодом который в сете) - это хотя бы дает представление когда откроется сделка...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано




Пардон, а от куда Вы взяли сет под EURGBP ?


Разрабатываю в тестере стратегий.


Тогда вероятно пары заблокированы производителем FXH.... теперь мне тоже стало интересно!

Разработчики - ответьте


Мало того что не тестится, так еще и пары свои нельзя что ли? Мда...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

А у меня следующий вопрос, как вижу по мониторингу советник открывает сделки сразу (не отложки), есть ли функция указать MaxSpread?
Если нет, то возможно стоит добавить? Посмотреть по выбранному брокеру спреды и указать значения средних, если завышен советник ждёт.
Не нарушится ли тогда принцип торговли? Ведь всё равно TL высчитывается в зависимости от открытых колен и цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

У меня немного другой случай, обновился на выходных, выбрал сет "нормальный риск" + блокировка,
утром была одна сделка, закрылась с профитом, а пары которые были заблокированы так и остались
висеть с блокировкой... что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Выпущена новая версия советника 1.03
И 3 набора сетов, которые можно разделить на 6 категорий агрессивности торговли
Все пользователям необходимо обновить советник в течении 2-х недель



ApMSoft , на наборах не очень понятно какой риск получается.
можно немного поподробнее.
нормал риск понятен - он средний в двух случаях и с блокировкой "пар с одинаковой валютой" и без неё.
а вот два других набора быстро разобрать не получилось : что из них "высокий" риск , а что "низкий"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)


На всех парах статус: Currency Pair Blocked, а на паре EURGBP - working. Проверено на 2 брокерах.
Возможно так и должно быть


Отключите опцию "Currency Block" в индикаторе. Подробнее о работе опции можно узнать в инструкции, и в сопровождающем файле "Информация об обновлении 1.03"

Caloriffer
1) Предупреждает только в случае необходимости. Обычно это бывает при установке на свежий терминал, либо после чистки истории. В дальнейшем сове без разницы на какой ТФ вы её повесили.
2) Сверьтесь с офф. мониторингом. За эти сутки новых сделок не было.
Версия 1.02 прекратит работу в ближайшее время

VINTOZAVR
Предустановленный набор самый консервативный, для 3 пар самый рисковый.

Всем
Перезапустите терминал, и запустите авто-обновление для корректной работы опции "CurrencyBlock" Изменено пользователем ApMSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Есть предположение которое можно обсудить: часто бывает так что более точный вход получатся когда RSI не входит, а выходит из зон перепроданности, особенно при таймфрейме H1 и RSI>16.
Возможно кто-то и замечал пообное ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Ну вот теперь мне расскажите какой толк от Currency Block если у меня пошли в просадку 2 пары: GBPAUD и NZDCAD. Зная что пары AUD и NZD очень сильно коррелируются, то грошь цена этой "фиче". Просто даже если мы исключим эти пары как одинаковые друг другу, то чем тогда торговать????

Очень странный подход. Все что сделали для агрессивности это добавили 3 пару для торговли. А вместо того что люди просили агрессивности вы еще больше сделали консервные сеты. мартышка с 5-7% в месяц это фигово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Ну вот теперь мне расскажите какой толк от Currency Block если у меня пошли в просадку 2 пары: GBPAUD и NZDCAD. Зная что пары AUD и NZD очень сильно коррелируются, то грошь цена этой "фиче". Просто даже если мы исключим эти пары как одинаковые друг другу, то чем тогда торговать????

Очень странный подход. Все что сделали для агрессивности это добавили 3 пару для торговли. А вместо того что люди просили агрессивности вы еще больше сделали консервные сеты. мартышка с 5-7% в месяц это фигово.


Да AUD и NZD часто коррелируют, но CAD такая же сырьевая валюта, как эти две.
Во-вторых, на некоторых брокерах, например, на Армаде, GBPAUD уже давно закрылся еще на 5 колене.
Что касается доходности, то на официальном мониторинге доходность около 9%, на ПАММе последние несколько месяцев около 10%. На агрессивном будет около 20%.
По поводу 5-7%, конечно, если работать на центовом счете, то это немного. И наконец, неужели Вы думаете, что если бы нам удалось получить 100% дохода в месяц, то этот бот появился бы в продаже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

owaa
http://gyazo.com/dc9a288b9420c15bec320c7b2e8abc68
Покажи как вы закрылись на 5ом колене. Очень интересно послушать.

Конечно я понимаю что никто не продаст советника со 100% в месяц.

Про центы. У меня пока он тестируется. Да и хоть и центовый, но на 2,3к баксов. Это половина от баксового счета стартового. Я не понял в чем ты хотел меня тут упрекнуть? В том что я зарабатываю не одним ботом и рискую всем сразу в одном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Очень странный подход. Все что сделали для агрессивности это добавили 3 пару для торговли. А вместо того что люди просили агрессивности вы еще больше сделали консервные сеты. мартышка с 5-7% в месяц это фигово.


Ты так говоришь, как будто автор взял илана, влепил туда mqllock и продает.
2.3 баксов имхо лучше загнать на нормальный счет и подрезать ему крылья.
Примеров кроилова центовиков у меня лично собрано предостаточно.
Из свежего - когда у тебя GBPAUD шел в гору, у меня AUDCAD падал.
Пепперс на последнем откате сегодня дошел до 0.97256 и таки закрыл всё.
Робо - хрен, я сидел и смотрел в терминал в это время, он подпирал ТП, но упирался головой в бетон и не закрывал. В итоге ушел обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано
grisly
Пары еще будут добавляться, так что опция пригодится. По вопросу доходности работаем.
По GBPAUD на Армаде
Спойлер



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

ApMSoft
Спасибо за скрин. У меня в робофорекс похоже свечи недорисовывают. Херово конечно. Просто после слов оваа я офигел глядя на свой график и пытался найти откат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


owaa
http://gyazo.com/dc9a288b9420c15bec320c7b2e8abc68
Покажи как вы закрылись на 5ом колене. Очень интересно послушать.



Ситуация почти таже. Открыто 10 колен по паре GBPAUD и ну никак не могло закрыться на 5 колене.
ICMarkets, счет не центовый.
http://www.myfxbook.com/members/DmSitif/fxhunter-icm-ecn/707717
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано



owaa
http://gyazo.com/dc9a288b9420c15bec320c7b2e8abc68
Покажи как вы закрылись на 5ом колене. Очень интересно послушать.



Ситуация почти таже. Открыто 10 колен по паре GBPAUD и ну никак не могло закрыться на 5 колене.
ICMarkets, счет не центовый.
http://www.myfxbook.com/members/DmSitif/fxhunter-icm-ecn/707717

Я по IC статистику еще не настрелял, но сугубо мое личное мнение - немного рисуют, факт. У пепперсов разор хоть и 1:400, но отрабатывает лучше, по ApmGrid разница была до 3% в месяц, по хантеру статистики еще не набрал, но 2 раза мелких подрисовываний записано. Ну и еще офф: IC смутил тем, что не смог дать оферту, только 2 жиденьких PDF на тему "что такое Forex и что мы можем".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Да, с парой GBPAUD, явно, что - то не так.
Судя по мониторингу http://www.myfxbook.com/members/DmSitif/fxhunter-icm-ecn/707717 при 310 пунктах имеем 61% просадки и при текущем лоте и средствах на счету, а я вижу 2153$ остатка, ещё 100 пунктов хода пары счёт не выдержит. Даже с текущей позиции, до цены открытия последнего ордера 117 п., а для закрытия в б.у, нужно около
180 пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)

Вот Вам и стабильный сов. Конечно я понимал на что шел, но стабильности я так и не увидел в советнике. Пошла цена против и все, ничего не сделаешь. Теперь либо слив, либо бу.

ЧТо это за сеты такие, которые расчитаны всего на 200 пунктов движняка. А дальше на самотек все остается? забавная логика. Руками буду наращивать лот. может вылезу из этой жопы.

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Счет армада есн, пары с нормальным риском + блок корреляции
Ситуация так-же плоха https://i.cloudup.com/Wt5OiLh23A-3000x3000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...