Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждение)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


У меня тоже 8 колен, счёт NDD Forex4you. Но на самом деле никакой грусти не испытываю и другим предлагаю не грустить. Рабочая просадка в пределах 10%, вот если бы была уже за 30% .... А так...всё хорошо, зачем грустить-то ? :)Коррекция будет, куда же она денется.... Чтобы не испытывать грусти, советую меньше сидеть за монитором ;) , мне помогает ;)


По умолчанию по паре 10 колен, соответственно, осталось 2.
Вообще, очередное подтверждение качества центовиков и альпарей.
IC Markets AUDNZD уже закрыты (было 4 колена)
Peppers AUDNZD висит 4 колена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Hunter EA Год выпуска: 09/2013 Версия: 1.06 (09/04/2014) Сайт продажи: _http://fxhunter.net/ Валютные пары: несколько Время торговли: круглосуточно (возможно использование плани

Перейти

Версия 1.17 fxhunter1.17.zip Обновленный ex4 файл FX-Hunter.ex4

Перейти

Сливает в данном случае не бот, а сеты... Хочется ж всего и много и сразу. Реально, при необходимости, поставить такие сеты, чтобы слив минимизировать до незначительной вероятности. Но и доходности та

Перейти
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Какие типы счетов наиболее подходят для данного советника, ECN или Стандарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Какие типы счетов наиболее подходят для данного советника, ECN или Стандарт?



Перейдите на сайт продажи с первого поста, там есть ответы на вопросы и рекомендации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Недавно наткнулся на экзотическую пару EURPLN. На мой взгляд она неплохо подходит для сеточной торговли. Просьба к людям которые хорошо знакомы с этим ботом посмотреть пару на предмет разработки сета для неё. Было бы очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)


Недавно наткнулся на экзотическую пару EURPLN. На мой взгляд она неплохо подходит для сеточной торговли. Просьба к людям которые хорошо знакомы с этим ботом посмотреть пару на предмет разработки сета для неё. Было бы очень интересно.



Посмотрел у Альпари - средний спред 8,2 пункта, у Roboforex - 18п и стоп уровни - 30п!! Для сеточной торговли это ни в какие ворота не лезет :)
На For4you и Tradefort такой пары вообще незаметил. Изменено пользователем Tom5813
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Недавно наткнулся на экзотическую пару EURPLN. На мой взгляд она неплохо подходит для сеточной торговли. Просьба к людям которые хорошо знакомы с этим ботом посмотреть пару на предмет разработки сета для неё. Было бы очень интересно.


18 сентября этого года за один день улетела на 900 пунктов - это нормально?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)



Недавно наткнулся на экзотическую пару EURPLN. На мой взгляд она неплохо подходит для сеточной торговли. Просьба к людям которые хорошо знакомы с этим ботом посмотреть пару на предмет разработки сета для неё. Было бы очень интересно.


18 сентября этого года за один день улетела на 900 пунктов - это нормально?

Нет не нормально, это кстати по моему как раз тот период когда у всех Сетка посливалась, там по многим парам безоткаты были, обычно цена колеблется вверх вниз в пределах двухсот пунктов в сутки. И кстати в течении двух дней цена откатилась обратно, это ли не рай для мартина? Цена пункта на этой паре в 4 раза ниже чем например по EURUSD. У меня на этой паре стоит Сетка трейдер и при определённых настройках она этот период проходит довольно легко даже если стартовать тест с 16 сентября, вот я и подумал, что может есть смысл попробовать более продвинутого бота на эту пару повесить. Изменено пользователем zuheren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

А в индикаторе: SafeEquityRisk - просадка считается по всем открытым позициям? и хантера и "чужим"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


А в индикаторе: SafeEquityRisk - просадка считается по всем открытым позициям? и хантера и "чужим"?


Все величины просадок общие по счету. Выдержка из FAQ:
Спойлер

Не рекомендуется на счету с советником Forex Hunter использовать другие советники. В данном случае эффективность работы как стороннего советника, так и Forex Hunter может быть снижена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

всёже повторю свою недавнюю просьбу.


всем привет.
хотелось бы попросить : дать возможность отключать входы по индикатору,переходя в режим "постоянной" торговли в обе стороны.(по аналогии шорт сетов в апмгрид)
не спорю , риски увеличиваются , но и профит соответсвенно.
использовать бот в полуавтомате получается,а вот заставить быть в рынке 24/5 некоторым сетам очень бы хотелось.



пробовал сменить настройки эрсиай,но нужного эффекта не получил от тех пар ,которые мне понравились.
в крайнем случае, риски снизить можно настройками лотности при входе.
результат теста нужной пары на апмгрид мне очень понравился.
но вы сами говорите что "разных" роботов не стоит ставить на один счёт.

пс: если уж это не введут в массы,то можно хотя бы получить немного скорректированный робот через службу поддержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано
Обновление
Всем нашим пользователям доступны новые сеты. Устанавливаются в дополнение к существующим.
Скачать можно на сайте продажи. Если Вы не получили сообщение о доступности обновления,
получить пароль от зоны загрузок можно обратившись по тому адресу электронной почты,
на котором осуществляется ваше обслуживание.

В ближайшем времени будет выпущена версия 1.03 и настройки для более агрессивной торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Лучше бы сделали версию которую можно тестировать, сейчас это фактически невозможно из-за защиты. Год на тиковых проходится за сутки. Доверять деньги чужим сетам это очень и очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Лучше бы сделали версию которую можно тестировать, сейчас это фактически невозможно из-за защиты. Год на тиковых проходится за сутки. Доверять деньги чужим сетам это очень и очень глупо.


Да, для тестирования нужна версия.
Встречал советников которые на демо нормально тестируются, а торгуют только при приобретении лицензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Лучше бы сделали версию которую можно тестировать, сейчас это фактически невозможно из-за защиты. Год на тиковых проходится за сутки. Доверять деньги чужим сетам это очень и очень глупо.


Дело ж не только в сетах, если вы авторским сетам вообще не верите (и их тестам), то как вы можете быть уверены что бот вообще работает верно? это не всегда можно проверить тестером.. тут уж никакие свой сеты не помогут. Людям надо верить :d
Apmsoft & owaa - грамотная команда! >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано (изменено)



Лучше бы сделали версию которую можно тестировать, сейчас это фактически невозможно из-за защиты. Год на тиковых проходится за сутки. Доверять деньги чужим сетам это очень и очень глупо.


Дело ж не только в сетах, если вы авторским сетам вообще не верите (и их тестам), то как вы можете быть уверены что бот вообще работает верно? это не всегда можно проверить тестером.. тут уж никакие свой сеты не помогут. Людям надо верить :d
Apmsoft & owaa - грамотная команда! >:d


Верю. Но например на ApmGrid сеты предпочитаю использовать свои. И как показало время и стоны слившихся в соответствующей ветке - совсем не зря. И вообще, мы не в детском саду что бы играть в "верю - не верю", а торгуем и рискуем собственными деньгами. Это коммерческий советник и его покупатели вправе рассчитывать на расширенные возможности. В итоге же получаем наоборот, бесплатный грид тестится, хантер - нет. Или вы считаете что версия для тестов не нужна? Изменено пользователем bestru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Версия для тестов - это полнофункциональный бот без защиты?!
И как вы это себе представляете?

С тестами проблема абсолютно во всех коммерческих ботах с защитой - всюду чрезвычайно долго.
И вряд ли есть еще хотя бы несколько коммерческих ботов, которым бы предшествовал отличный публичный бот уровня ApMGrid.
И что-то я не припоминаю, чтобы из Кролла кто-то требовал полнофункциональные версии ботов для тестов.
Так что давайте, коллеги, без наездов - у других же авторов ботов для тестов не требуете...

Увы, но я не уверен, что полнофункциональная версия для тестов когда-либо появится.
И то, что в нашем распоряжении ApMGrid, совершенно не причина требовать еще ботов - даже и для тестов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


Версия для тестов - это полнофункциональный бот без защиты?!
И как вы это себе представляете?



Пусть об этом у разработчиков голова болит как это реализовать. Есть куча коммерческих совов, которые работают на тестах без защиты но торговать ими нельзя. Значит это можно сделать. И кстати у Крола совы тестятся гораздо быстрей, а так же есть сов с мультилицензией который вообще тестится на ура. В общем без тестов - торговать этим совом нельзя и сливы сетов грида от сторонних разработчиков это подтверждают. Мои сеты ни один не слился при гораздо более высоких показателях доходности. Зачем нужно разрабатывать такой функционал у сова, который фактически нельзя никак использовать? Знал бы что сова нельзя тестить не выкидывал бы деньги на его покупку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано
bestru
Что-то вы смешали в одну кучу все подряд: и сладкое, и твердое. Про Грид и сеты для него вообще говорить нечего, про другие боты - тут вопрос более сложный. Все кто предоставлял полноценные демо давно взломаны, про других соседей по ветке - так сколько они к этому шли? К тому-же, они не предоставляют результаты тестов с приличным качеством.
Возможности ускорения тестирования изучаются.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано


bestru
Что-то вы смешали в одну кучу все подряд: и сладкое, и твердое. Про Грид и сеты для него вообще говорить нечего, про другие боты - тут вопрос более сложный. Все кто предоставлял полноценные демо давно взломаны, про других соседей по ветке - так сколько они к этому шли? К тому-же, они не предоставляют результаты тестов с приличным качеством.
Возможности ускорения тестирования изучаются.



Я не хочу сравнивать ваши совы с другими - для меня однозначно ваш сов лучший из мартинов и по функционалу и по почти неограниченным возможностям при условии опять же использования своих сетов. К сожалению, пока для меня этот замечательный сов мертв. Надеюсь вы найдете решение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

А возможно создать версию FX Hunter для Forex Tester 2 ? Там и тестируется быстро и скомпилированный советник в виде dll и годится только для теста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Да согласен с bestru, очень хочется, чтобы авторы смогли бы предоставить возможность тестирования и создания своих сетов, именно благодаря своим сетам просадка по apmgrid еще не достигала больше 30% с начала тестирования.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано
Выпущена новая версия советника 1.03
И 3 набора сетов, которые можно разделить на 6 категорий агрессивности торговли
Все пользователям необходимо обновить советник в течении 2-х недель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждени… Опубликовано

Просмотрел все инструкции и faq, но так и не нашел точного ответа - тайм-фрейм ставить любой или для каждой пары соответствующий названию?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...