Перейти к содержанию

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с опытом > 2-3 лет


bizforex

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Абсолютно согласна с предыдущим оратором.))От себя хочу добавить,что цент хорош для учебы,для всяких экспериментов,но он никогда не даст тех ощущений какие испытываешь от торговли на нормальных деньгах.
Все герои на копеечных депозитах,но если дело доходит до работы на 5-10 к,это уже начинается совсем другая история. Там и лоси совсем другие прибегают))) В связи с этим вспомнилась фраза одного из старожил нашего форума.Он как то сказал,что седеть начал,когда первый раз поймал лося в сто пунктов лотом 1.0 !!!)) Имелась ввиду торговля на Д1 и старые пункты.Так закаляется сталь!!!))
Это я к тому,что надо быть готовым терять,а потом восстанавливаться и начинать уже не зарабатывать,а отбивать потерянное.А,это все большие психологические нагрузки,которых не бывает на центе или демо.



да, вот торгую внутри дня на м1. и когда получаю лося в 10 пунктов целым лотом, тоже... очень злюсь ~x( ~x( ~x(
может поэтому я лысеть начинаю? :-? =))
правда и профиты от целого лота весьма и весьма приятны :d :d :d >:d
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Если тебя интересует эта область - занимайся. Ищи свой путь заработка. Здесь так же как и в предпринимательстве - получилось-хорошо, не получилось-значит не получилось. Если ты влезешь сюда, то будешь

Перейти

Да не бздите вы! :d Кто не хочет начинать - не начинайте! А кто хочет - смело и вперёд! (это я по поводу названия темы). Сливы неизбежны как на первом этапе, так и для людей с достаточно приличным о

Перейти
[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано

Да не бздите вы! :d

Кто не хочет начинать - не начинайте! А кто хочет - смело и вперёд! (это я по поводу названия темы).
Сливы неизбежны как на первом этапе, так и для людей с достаточно приличным опытом. И опытные ловят лосей, и дядя Коля про них не забыл окончательно. Только люди с опытом знают цену риску - потому и рискуют. А без риска нет форекса, также, как его нет на демо-счёте. Слитые депозиты заставляют мозги работать. Единственное пожелание: не позволяйте себе сливать больше, чем это можно вообще позволить. Так ведь можно и близких людей подставить, а то и вовсе их лишиться.
Заработайте для начала, а потом ... и рискуйте этим. :d

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано
Спойлер



Абсолютно согласна с предыдущим оратором.))От себя хочу добавить,что цент хорош для учебы,для всяких экспериментов,но он никогда не даст тех ощущений какие испытываешь от торговли на нормальных деньгах.
Все герои на копеечных депозитах,но если дело доходит до работы на 5-10 к,это уже начинается совсем другая история. Там и лоси совсем другие прибегают))) В связи с этим вспомнилась фраза одного из старожил нашего форума.Он как то сказал,что седеть начал,когда первый раз поймал лося в сто пунктов лотом 1.0 !!!)) Имелась ввиду торговля на Д1 и старые пункты.Так закаляется сталь!!!))
Это я к тому,что надо быть готовым терять,а потом восстанавливаться и начинать уже не зарабатывать,а отбивать потерянное.А,это все большие психологические нагрузки,которых не бывает на центе или демо.



да, вот торгую внутри дня на м1. и когда получаю лося в 10 пунктов целым лотом, тоже... очень злюсь ~x( ~x( ~x(
может поэтому я лысеть начинаю? :-? =))
правда и профиты от целого лота весьма и весьма приятны :d :d :d >:d


Они тоже торговали на Форе целым лотом :d

Спойлер



  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Так что бы не клевать на разводы нужно просто их знать и тогда не будет частых стопов и будет только положительный баланс,но это нужно жить этой жизнью торговлей на рынке форекс.



ИСТИНА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано



Согласен с вами, но стопы еще нужно правильно ставить иначе и они не помогут.
А так конечно тренд можешь хороший не взять, но небольшой профит с соотношениям 1 к 3 да.


Даже если не правильно ставить стопы ,они всё равно спасут депозит .Тут смысл то в том что стоп фиксированный и если вы ловите 5-6 раз подряд его то в любом случаи приходит осознание что вы что то не так делаете ,а представьте теперь что будет с депозитом без стопов пока не придёт осознание что вы не так что то делаете

Ну без стопов разу к пятому действительно придёт осознание, что что-то не так, а со стопами вечная борьба ну это можно перетерпеть потом трендом отыграю и свистопляска с ошибками продолжается вечность. Стопы лишь замедляют скорость слива, а не делают торговлю профессиональнее, хорошо торгует не тот кто ставит стопы в 20 пунктах от входа в сделку, а тот кто открывает сделку так что стоп не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано




Согласен с вами, но стопы еще нужно правильно ставить иначе и они не помогут.
А так конечно тренд можешь хороший не взять, но небольшой профит с соотношениям 1 к 3 да.


Даже если не правильно ставить стопы ,они всё равно спасут депозит .Тут смысл то в том что стоп фиксированный и если вы ловите 5-6 раз подряд его то в любом случаи приходит осознание что вы что то не так делаете ,а представьте теперь что будет с депозитом без стопов пока не придёт осознание что вы не так что то делаете

Ну без стопов разу к пятому действительно придёт осознание, что что-то не так, а со стопами вечная борьба ну это можно перетерпеть потом трендом отыграю и свистопляска с ошибками продолжается вечность. Стопы лишь замедляют скорость слива, а не делают торговлю профессиональнее, хорошо торгует не тот кто ставит стопы в 20 пунктах от входа в сделку, а тот кто открывает сделку так что стоп не нужен.

Без стопов никак нельзя, без них депозит, в случае чего, не спасти. Даже если они просто замедляют скорость слива. Мы все учимся правильно открывать сделку, но, зачастую, это получается только после ряда ошибок, и тут стопы спасают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Добрый день, коллеги!
Хочу торговать с брокером Fxfinpro.
Видел у них много разных услуг, 3 платформы, хороший проп трейдинг и самое главное- безопасное регулирование!
У кого есть опыт работы с данным брокером?
Заранее благодарю



Вот это БЕЗОПАСНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ - вызывает вопросы...если честно, звучит как-то сказочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано

DimkaDi, это, кажется, рекламный бот.
Модераторы еще не все сообщения удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано

Насколько простой вопрос, настолько и большое обсуждение.
Коля нашел/придумал систему, она дает 70% годовых, что как бы прекрасный результат. Под такой процент при учете стабильности можно и капитал привлечь. И вот Коля радуется, ну наконец то, начал баблить. Общается на форуме, хвастает результатами. А тут Ваня, делает эти же 70% только за месяц, не важно что у него завышены риски, на форуме на риски всем наплевать, главное что бы стата была красивая. Коля разочарован, он не хочет быть хуже, он не привык к этому в жизни, Коля хочет быть как все, а может и лучше. Наш Коля бросает свою систему и изучает ту которая даст, по его мнению, нормальный доход. Потом появляется Гена, который делает 100%,300%,400% в год и так по кругу несколько лет.
И че делать?
Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Поверить в свою систему. Поставить четко определенную цель и идти к ней. Не гнаться за какими то заоблачными результатами, потому что их не будет без заоблачных рисков.
Каких результатов ждать? Тут все зависит от вашего счета и порога терпимости к риску.
Чем меньше счет, тем больше тебе нужно заработать. С большим счетом все иначе, 2-3 качественные сделки в месяц и больше ничего не надо. Коля может рискнуть 100$ от 5 000$, я могу рискнуть 500$ от тех же 5 000$, Коля никогда не станет мной, как я никогда не стану Колей.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано



Насколько простой вопрос, настолько и большое обсуждение.
Коля нашел/придумал систему, она дает 70% годовых, что как бы прекрасный результат. Под такой процент при учете стабильности можно и капитал привлечь. И вот Коля радуется, ну наконец то, начал баблить. Общается на форуме, хвастает результатами. А тут Ваня, делает эти же 70% только за месяц, не важно что у него завышены риски, на форуме на риски всем наплевать, главное что бы стата была красивая. Коля разочарован, он не хочет быть хуже, он не привык к этому в жизни, Коля хочет быть как все, а может и лучше. Наш Коля бросает свою систему и изучает ту которая даст, по его мнению, нормальный доход. Потом появляется Гена, который делает 100%,300%,400% в год и так по кругу несколько лет.
И че делать?
Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Поверить в свою систему. Поставить четко определенную цель и идти к ней. Не гнаться за какими то заоблачными результатами, потому что их не будет без заоблачных рисков.
Каких результатов ждать? Тут все зависит от вашего счета и порога терпимости к риску.
Чем меньше счет, тем больше тебе нужно заработать. С большим счетом все иначе, 2-3 качественные сделки в месяц и больше ничего не надо. Коля может рискнуть 100$ от 5 000$, я могу рискнуть 500$ от тех же 5 000$, Коля никогда не станет мной, как я никогда не стану Колей.


У меня есть на это ответ ,Если чел делает примерно 50% годовых а другой чел делает 100% в месяц .Вероятней привлечь крупные деньги будет у чела который делает 50 % годовых и я уверен в этом на 99% .Ну и естественно по 100 долларов вероятнее привлечь у второго чела который делает 100% в месяц .Кто не согласен


Вы подходите к этому с разумной стороны, многие ли новички которые только наслушались рекламы ДЦ, понимают что так не бывает. А они это основное топливо рынка, опытные трейдеры торгуют гораздо аккуратнее и не столь часто сливают, что бы на них наваривались, такие бомбилы со 100%. Да разумный трейдер скорее польстится прибылью в 50% годовых, но таких предложений на рынке не много, чесно работать с инвесторами готовы не многие, это ответственность и принятие рисков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано

стоит ли начинать?

http://beriuk.blogspot.ru/2009/07/blog-post_21.html :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d


"пробовать" можно и с 5$ с тем же успехом. Согласитесь, лучше потерять 100 раз по 5$, чем 500$ одним махом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


стоит ли начинать?

http://beriuk.blogspot.ru/2009/07/blog-post_21.html :d


Читал эту ерунду года четыре назад, смотрю на сайте только больше рекламы стало 8-}


Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d



не многовато для начала ?
может 5$ на центовик целесообразнее будет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


стоит ли начинать?

http://beriuk.blogspot.ru/2009/07/blog-post_21.html :d



аххахаха! жесть! всё утро угорал. =)) с таким настроем то конечно нечего и начинать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано



Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d


"пробовать" можно и с 5$ с тем же успехом. Согласитесь, лучше потерять 100 раз по 5$, чем 500$ одним махом.


у меня есть страх потерять эти деньги , буду соблюдать мм и входить в рынок только по правилам тс.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано




Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d


"пробовать" можно и с 5$ с тем же успехом. Согласитесь, лучше потерять 100 раз по 5$, чем 500$ одним махом.


у меня есть страх потерять эти деньги , буду соблюдать мм и входить в рынок только по правилам тс.

Скоро ты также узнаешь и про страх упустить :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано




Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d


"пробовать" можно и с 5$ с тем же успехом. Согласитесь, лучше потерять 100 раз по 5$, чем 500$ одним махом.


у меня есть страх потерять эти деньги , буду соблюдать мм и входить в рынок только по правилам тс.


всё равно сольешь, лучше с 5$ начинать.
(прочитай эту запись еще раз когда сольешь, тебя предупреждали :d)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d



Я тебя поддерживаю)) Почему бы и не попробовать,если есть возможность.При условии,если это не последние деньги и не взяты в долг.
Все таки поинтересней,чем мучить 5 долларов)) К тому же при соблюдении ММ очень проблематично слить такую сумму.Ну,а если совсем не пойдёт,всегда можно остановиться и открыть центовый счет на котором продолжить точить своё кун-фу))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано



Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d



При условии,если это не последние деньги и не взяты в долг.



Так человек же пишет, что у него страх потерять эти деньги, значит при малейшем шухере возможны любые неадекватные действия.
да и какой уж тут кайф от торговли, когда трясешься всё время))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Спойлер


Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d



Я тебя поддерживаю)) Почему бы и не попробовать,если есть возможность.При условии,если это не последние деньги и не взяты в долг.
Все таки поинтересней,чем мучить 5 долларов)) К тому же при соблюдении ММ очень проблематично слить такую сумму.Ну,а если совсем не пойдёт,всегда можно остановиться и открыть центовый счет на котором продолжить точить своё кун-фу))


Вот так красивым росчерком поперёк всех.

Спойлер



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано



Вот так красивым росчерком поперёк всех.

Спойлер







:)) :)) :)) Да,как то не захотелось вливаться в ваш унылый хор пессимистов))) А,наоборот после ваших постов захотелось поддержать человека,потому что сама начинала с нормального счета.Хотя цент и сейчас часто использую,для всяких экспериментов.))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Сегодня закинул на депо 500$ , буду пробовать торговать :d



500$ не впечатляет. кого впечатлит сумма, равная прожиточному минимуму? да и аналитиками телетрейд давно доказано,
что форокс не работает, если у вас 500$. так что нужно 5000$ - 50 000$ :-> тогда и экшн может быть более захватывающим.
правда если при этом ММ оставить на уровне 500$, тогда и вовсе можно попытаться пережить любой кризис. но так не пойдет.

соблюдать ММ - это скучно и не интересно. надо постоянно что-то высчитывать. к чему эти занудства? полагаться нужно только
на удачу и торговать на все. тут главное выбрать кухню по уютней. при этом очень важно, чтобы она выводила ваши деньги на рынок.
всегда нужно требовать достойный уровень сервиса. негоже садиться за рулетку не из красного дерева, а из дешевого пластика.
следует удобно расположиться в пространстве. расслабиться. может даже выпить бокал чего-нибудь.

и помните - не важно, сколько раз вы угадаете числа. важно получить удовольствие и подготовить еще один депозит.

кто хочет подробностей читаем тут -

Спойлер


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Стоит ли начинать? Вопрос к трейдерам с оп… Опубликовано


Нет, ну не удержался, но реально "аналитиками телетрейд доказано" звучит абсолютно идентично "британскими ученными доказано". А уж какой бред под этим соусом британских ученных печатается, даже упоминать не стоит. Давайте лучше конкретно по фамилиям, или там никто еще до упоминания фамилии не дорос? :d



Кто знает, может аналитики телетрейд заказали свои исследования фороскса британским ученым.
Ну а те в свою очередь все доказали. Благо опыт есть. Мне такие подробности, к сожалению, не известны.
Уточните у британской королевы. Она должна быть в курсе. Ну или у Павла. Он недавно в Лондон ездил.
v:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...