Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем привет!
А никто не замечал никаких странностей с индюком, когда запускается MT4 и на графике индюк уже установлен??? МТ4 до этого был бы закрыт долгое время, на ночь, например... (чтобы новые фракталы успели образоваться) Интересны именно начальные показания индюка без его перезагрузки и показания после начала новой свечки на данном ТФ. А то у меня возникают смутные сомнения :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Время будет посмотрите настройки у Barrel-в первом посте....


Относительно параметра:
extern string noopen_ = "Неотработка первых ордеров";
extern bool noopenfirstbuy = false;
extern bool noopenfirstsell = false;
Это настройки Barrel, а в первой теме рекомендовалось - true...
Как лучше выставить ?...

Добавлено: 23-07-2013 07:11:03


Всем привет!
А никто не замечал никаких странностей с индюком, когда запускается MT4 и на графике индюк уже установлен??? МТ4 до этого был бы закрыт долгое время, на ночь, например... (чтобы новые фракталы успели образоваться) Интересны именно начальные показания индюка без его перезагрузки и показания после начала новой свечки на данном ТФ. А то у меня возникают смутные сомнения :)


Сегодня утром остались вчерашние показания... После того того, как Pavka69 сказал об открытии золота перезагрузил индюк и увидел вход... Изменено пользователем keramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Всем привет!
А никто не замечал никаких странностей с индюком, когда запускается MT4 и на графике индюк уже установлен??? МТ4 до этого был бы закрыт долгое время, на ночь, например... (чтобы новые фракталы успели образоваться) Интересны именно начальные показания индюка без его перезагрузки и показания после начала новой свечки на данном ТФ. А то у меня возникают смутные сомнения :)


У меня лично странность такая на демо индюк все линии рисует а на реале нужно всегда перезагружать или обновлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Время будет посмотрите настройки у Barrel-в первом посте....


Я тестировал по времени Альпари. На терминале и у меня один и тот же часовой пояс. ГМТ+2 (летом +3) так что если у вас время другое, то и настройки времени поменять придется соответственно.

Поставил мои настройки на лайв тест демо ЕЦН Альпари. 5 пар (те что в архиве) лот 0.02 на каждую (в сумме 0.1) для диверсификации рисков. Депо= 1000.
Посмотрим какой будет результат за неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Всем привет!
А никто не замечал никаких странностей с индюком, когда запускается MT4 и на графике индюк уже установлен??? МТ4 до этого был бы закрыт долгое время, на ночь, например... (чтобы новые фракталы успели образоваться) Интересны именно начальные показания индюка без его перезагрузки и показания после начала новой свечки на данном ТФ. А то у меня возникают смутные сомнения :)



Вроде никаких странностей, просто в 5 часов ЖМТ цена прошивала линию на продажу, а часа через 2-3 пошла прошивать бай, затем начала отваливать назад, флетит одним словом, а роботу что - есть условие есть сделка, ему пофиг куда стоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)



Время будет посмотрите настройки у Barrel-в первом посте....


Относительно параметра:
extern string noopen_ = "Неотработка первых ордеров";
extern bool noopenfirstbuy = false;
extern bool noopenfirstsell = false;
Это настройки Barrel, а в первой теме рекомендовалось - true...
Как лучше выставить ?...


Эти настройки не влияют на бота если он будет включен круглосуточно и вы не будете его выключать или както прерывать его работу. Эти параметры нужны для того что-бы при включении бота на новом графике он не включил новы ордер по сигналу которой возможно себя исчерпал но еще не исчез.



Добавлено: 23-07-2013 07:21:16


Всем привет!
А никто не замечал никаких странностей с индюком, когда запускается MT4 и на графике индюк уже установлен??? МТ4 до этого был бы закрыт долгое время, на ночь, например... (чтобы новые фракталы успели образоваться) Интересны именно начальные показания индюка без его перезагрузки и показания после начала новой свечки на данном ТФ. А то у меня возникают смутные сомнения :)


Блин, у меня комп работает 24/24 5/7 ))))) и я его в понедельник утром(воскресенье ночью) перед сном включаю так что ниче не успевает рисоваться без моего ведома v:) Изменено пользователем Barrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Ребята у кого сейчас куда открыты евроауди, еврожпу, фунтауди и евроауди

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


ea buy, остальные sell



Сенкс, аналогично.
Тоже 3 в минусах, но более интересовал вопрос "равенства" чтоб было как у всех))) значит работает правильно. Через полчаса новости по фунту, может куда двинут пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Открыты также...флет конечно жёсткий...новость токо одна-и то средняя


Добавлено: 23-07-2013 08:05:14

Хорошей движухи и вчера не было...но будет ... :) и там как то надо не закрыться рано...и =компенсация + профит

Добавлено: 23-07-2013 08:08:13

Счас Победа рулит..как раз само то.. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Открыты также...флет конечно жёсткий...новость токо одна-и то средняя


Добавлено: 23-07-2013 08:05:14

Хорошей движухи и вчера не было...но будет ... :) и там как то надо не закрыться рано...и =компенсация + профит

Добавлено: 23-07-2013 08:08:13

Счас Победа рулит..как раз само то..


Вчера хоть потенциально можно было в плюс закрыться, а сегодня совсем ужастик, я уже такого "наторговал" что лучше бы на заборе сидел, но это ж демка, пока отточу опыт по этой системе пройдет не мало жестких деньков, а может недель-месяцев )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Открыты также...флет конечно жёсткий...новость токо одна-и то средняя


Добавлено: 23-07-2013 08:05:14

Хорошей движухи и вчера не было...но будет ... :) и там как то надо не закрыться рано...и =компенсация + профит

Добавлено: 23-07-2013 08:08:13

Счас Победа рулит..как раз само то..


Кстати вспомнилось, Макс говорил что лучше всего включать на новостном фоне, чтоб день был насыщен новостями, отсюда мысль пришла что можно торговать 4 этими парами, но исключительно каждую пару когда есть новости на нее, а то в пустых днях будем наблюдать такое как сейчас, но я думаю мы на демках все прохаваем это, я честно говоря хотел на реале запускать уже, только мини счете, условия исполнения думаю не должны сильно отличаться от суммы депозита, если конечно брокер не дико наглый))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Вчера поставил новую сову из шапки, на данный момент ни одной открытой сделки! интересно почему? время торговли 00:00-18:00
Пока по старой поработаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Вчера поставил новую сову из шапки, на данный момент ни одной открытой сделки! интересно почему? время торговли 00:00-18:00
Пока по старой поработаю....



Это терминальное время вроде, посмотри какое сейчас время по терминалу и посмотри еще "разрешить советнику торговать" галочка стоит или не, в свойствах сова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Вчера поставил новую сову из шапки, на данный момент ни одной открытой сделки! интересно почему? время торговли 00:00-18:00
Пока по старой поработаю....



И еще такой вопрос, как давно терминал запустил или не выключал даже?

Добавлено: 23-07-2013 08:47:19


ребят а как вы фильтруете сигналы???и вообще можно это делать?



Конкретно по этой системе никак, берем что рынок дает и все, просто входим каждый раз когда есть сигнал - все, один есть только фильтр это новостной фон, если новостей много то день должен быть рыбным, другими словами если есть хорошая волатильность то это наш день, в какую сторону двинет цена нам не важно, если я конечно правильно понял суть данной стратегии. Изменено пользователем SymphonyTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Вчера поставил новую сову из шапки, на данный момент ни одной открытой сделки! интересно почему? время торговли 00:00-18:00
Пока по старой поработаю....



Это терминальное время вроде, посмотри какое сейчас время по терминалу и посмотри еще "разрешить советнику торговать" галочка стоит или не, в свойствах сова

Время Альпари, на впс время ам и рм. Сейчас отключю параметр tiuse-false поставлю. С галочками все окей. Посмотрим что будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



ребят а как вы фильтруете сигналы???и вообще можно это делать?



Конкретно по этой системе никак, берем что рынок дает и все, просто входим каждый раз когда есть сигнал - все, один есть только фильтр это новостной фон, если новостей много то день должен быть рыбным, другими словами если есть хорошая волатильность то это наш день, в какую сторону двинет цена нам не важно, если я конечно правильно понял суть данной стратегии.


из Фильтров только технические фильтры как Отступ в случае индикатора и Дельта в случае советника. Они фильтруют шум, и избавляют от входов на ложные (незначительные) пробития.

Добавлено: 23-07-2013 08:52:59


Barrel в каком посте у тебя сет по золоту


Он в архиве со всеми сетами, в шапке темы. Только он на М15.
а так пост 108, стр. 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Barrel на М15 хорошие резы.. да??



Из того что я видел минимум в 2 раза лучше чем на Н1. Но это нужно тестировать в форвард тесте.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Короче я так понял надо только в новостные дни торговать и будешь только успевать сетки закидывть...а во флетовые дни можно на победу перейти,если уж совсем торговать захочется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Короче я так понял надо только в новостные дни торговать и будешь только успевать сетки закидывть...а во флетовые дни можно на победу перейти,если уж совсем торговать захочется.....



Ну в принципе да, хотя на демке можно все это перепроверять. Я историю за 2 месяца просто посмотрел вот флетовые дни совпадали с днями без новостей, правда бывали флеты и по 100 п в две стороны))) Так что не угадаешь, никогда незнаешь когда флет закончится этот, среда, четверг и пятница должны быть рыбными, причем по ене есть ночью новости, так что в 3 часа ночи может начаться движуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Barrel на М15 хорошие резы.. да??



Из того что я видел минимум в 2 раза лучше чем на Н1. Но это нужно тестировать в форвард тесте.



Сову какой версии пользуешь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...