Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Результативность понятие чисто индивидуальное, один будет в + другой сольет.
Система дает точки входа, а дальше уже страх и жадность .



100% Согласен! Для меня система прибыльна! а чтоб не было много минусовых сделок---- некоторые ордера закрывает опыт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Pavka69 и max888 а вы на реале торгуете по этой системе?

И на реале и на демо-сегодня например-сова поменялась...завтра на реал стало быть...сова самая удачная b-)

Добавлено: 22-07-2013 14:33:51

В планах кинуть на VPS ...и в сове же можно проставить время работы...когда обычно самые флетовые ситуации.-отрубалась чёб..ну эт попробовать...а лучше конечно бдить.... а народ уже оставлял на сутки...флет картинку портит так сказать ночной Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Здравсвуйте Уважаемуе.Прошу подсказат ,кто уже имеет некоторый опыт по этой ТС,какие ТФ луче исползоват,а так же приблизителные параметры СЛ ,ТП и первод в бу.Спасибо.
Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Такс, прежде всего хочу поблагодарить Павла и Макса за эту замечательную стратегию, сегодня начал юзать первый день, общий результат где-то минус 30 пунктов(по трем парам), совушка пока был на тренировке посливала немного, но есть очень жирное НО был бы я за монитором то по трем парам фиксанул около 150 пипок, просто сегодня флетит и оставлять сову было не правильно, но опять же это тесты на демке, а потому все отлично, если бы ТП был сегодня около 30 пипок, сова фигачила бы в плюс, но настройки стандартные, поэтому ждать от робота чего-то другого, не правильно. Такс, это резалты на Инстафорекс 4х знаке, на Форекстренде сова не закрыл вообще ниодной позиции в плюс, это меня печалит (5 знак, настройки те же просто умноженные на 10пункты)

Лично для себя вижу систему как ручную, а сова наверно больше побаловаться, хотя как вход в сделку использовать хорошо сову, а дальше только следить за позицией самому, Но это все в условиях флета, а в условиях хорошего движения думаю прибыль даже сова будет тащить. ИМХО.

Изменено пользователем SymphonyTrader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Коллеги а вы можете показать подробные скрины по этой ТС а ту я не пойму основ этой стратегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Итог за сегодня (5 знак):

EURJPY - +241 пп
USDJPY - +395 пп
GBPJPY - -206, +204, +19 = 17 пп

Всего + 653 пп

=d>


А скрины можно пожалуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Кто какие пары вообще использует интересно услышать, а то кто какие писал в старой теме. Лично я пользую EURJPY, GBPJPY и XAUUSD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Итог за сегодня (5 знак):

EURJPY - +241 пп
USDJPY - +395 пп
GBPJPY - -206, +204, +19 = 17 пп

Всего + 653 пп

=d>


А скрины можно пожалуста



Вот.


Добавлено: 22-07-2013 15:17:32

gbpjpyh1.png
eurjpyh1.png
usdjpyh1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Кто какие пары вообще использует интересно услышать, а то кто какие писал в старой теме. Лично я пользую EURJPY, GBPJPY и XAUUSD



Я рекомендованные автором, зачем велик изобретать если пары самые волатильные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

В файле про настройки прописано:
extern string noopen_ = "Неотработка первых ордеров";
extern bool noopenfirstbuy = false;
extern bool noopenfirstsell = false;
и в самом конце:
extern bool noopensleepbuy = true;//не открывать первый buy после начала работы
extern bool noopensleepsell = true;//не открывать первый sell после начала работы

Первый ордер, первый buy sell ? Прошу пояснить кто разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Это как только ты ставишь его на график, чтобы он сразу не открыл сделку, если там линия старая появилась, а цена уже ушла далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Это как только ты ставишь его на график, чтобы он сразу не открыл сделку, если там линия старая появилась, а цена уже ушла далеко



Это неотработка первых ордеров. А последние 2 строки тогда что ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Смотрите надо же заходить когда цена коснется линии и тогда мы заходим в противоположную сторону????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Не успел сегодня все рабочие пары проверить, сеты подобрал покамесь только на 3 пары. Все в Архиве ниже Для 5ти знака.
п.с. Золото пока-что на м15 дает лучше результат чем на Н1. После того как подберу для остальных пар, вернусь к нему, может получится и его подтянуть на Н1.

Не ставьте на реал. С начала Тест!

fishingsetsv1.0.rar

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


Смотрите надо же заходить когда цена коснется линии и тогда мы заходим в противоположную сторону????



пробитие синей вниз +отступ на "надцать" пп - СЕЛЛ.
пробитие красной вверх +отступ на "надцать" пп - БАЙ..


По EURJPY сейчас возможен вход в БАЙ.
Если пробьет красную
Изменено пользователем Serega63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Смотрите надо же заходить когда цена коснется линии и тогда мы заходим в противоположную сторону????



пробитие синей вниз +отступ на "надцать" пп - СЕЛЛ.
пробитие красной вверх +отступ на "надцать" пп - БАЙ..


По EURJPY сейчас возможен вход в БАЙ.
Если пробьет красную


А я думал надо наоборот на отскоках от этих линий работать.....а это линии сами строятся или их вручную можно?


Добавлено: 22-07-2013 16:14:39

По последним двум эстремумам, которые построены по трем свечам строим трендовую линию. При пробитии
восходящей продаем ,при пробитии нисходящей покупаем.
В описании написано все наоборот???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано




Смотрите надо же заходить когда цена коснется линии и тогда мы заходим в противоположную сторону????



пробитие синей вниз +отступ на "надцать" пп - СЕЛЛ.
пробитие красной вверх +отступ на "надцать" пп - БАЙ..


По EURJPY сейчас возможен вход в БАЙ.
Если пробьет красную


А я думал надо наоборот на отскоках от этих линий работать.....а это линии сами строятся или их вручную можно?


Добавлено: 22-07-2013 16:14:39

По последним двум эстремумам, которые построены по трем свечам строим трендовую линию. При пробитии
восходящей продаем ,при пробитии нисходящей покупаем.
В описании написано все наоборот???

Извините, а вы не пробовали внимательно прочитать первый пост этой темы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Эх, отличная штука, буду теперь на мини счетике и демке играться, а на реале ставить ручками, кстати вот еще какая штука, кто хочет руками торговать, попробуйте этот скриптик для открытия позиций.

Пирамидинг - ребята это от лукавого все, система и без этого хорошо дает заработать (потенциально) - это уже лишнее ИМХО, не мечтайте со сто баксов миллионы сколотить, баланс в природе никто не отменял.


Добавлено: 22-07-2013 17:07:41

Barrel плюсую за сеты, жду с нетерпением и на другие пары, теперь думаю сова будет лучше колбасерить завтра и в среду, завтра наверно денек тоже будет не рыбный, а вот в среду уже что-то должно получится. Никогда дело с советниками не имел, но эта система меня радует.

Sell_Buy_1_percent.rar

Изменено пользователем SymphonyTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Мне кажется будет совсем не лишним пристегнуть сюда пирамиду.
Например: выставляется рыночный ордер, проходит указанное число пунктов в плюс, и активируются отложные(указанное кол-во) ордеров на указанном расстоянии друг от друга (например один пункт)
И пока цена идет передвигается стоп лос . Это ж скоко профита можна поймать а???!!!! ))))) ;)


А что Вам мешает кинуть на график "Зверя"? Павел недавно делал видео урок по этому сову. Хотите торговать сеткой - пожалуйста. Только учитывайте, что сетка отрабатывает при сильном движении. Иначе цена соберёт все ваши отложки и двинет в обратную сторону. Тогда что делать будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Мне кажется будет совсем не лишним пристегнуть сюда пирамиду.
Например: выставляется рыночный ордер, проходит указанное число пунктов в плюс, и активируются отложные(указанное кол-во) ордеров на указанном расстоянии друг от друга (например один пункт)
И пока цена идет передвигается стоп лос . Это ж скоко профита можна поймать а???!!!! ))))) ;)


А что Вам мешает кинуть на график "Зверя"? Павел недавно делал видео урок по этому сову. Хотите торговать сеткой - пожалуйста. Только учитывайте, что сетка отрабатывает при сильном движении. Иначе цена соберёт все ваши отложки и двинет в обратную сторону. Тогда что делать будете?

Вот и я о том же, не нужно портить такую систему пирамидингом, хотя если Павел захочет то может сделать для "побаловаться", итак спасибо за работу Макса и Паши, все на первый взгляд очень просто, но как в подписи, мешает разум, типа не веришь что все вот так просто может быть, обязательно нужно кучу гавна на графике, пин-баров и прочих пережитков рынка, может когда-то рынок опять станет живым, но врядле в ближайшем будущем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Простите а какого зверя?! А можна ссылку плиз.


http://tradelikeapro.ru/uvelichit-pribyil-so-sdelki/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

А сколько пунктов от экстремумов лучше чтобы трендовая линия строилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...