Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

это обычный трал с шагом. ну я не знаю, как еще написать #:-s
в коде и есть формула. pp - цена, orderopenprice - цена открытия, orderstoploss - СЛ ордера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так,может повторюсь,меня часто выручало.Стоп с переворотом.Как сегодня например. У этих пар ход хороший можно минуса избежать еще в плюс уйти ,если б в боте такая функция была цены бы ему не было :d


Это уже Павел должен сказать на сколько реально внедрить такую функцию в сову. Но было-бы очень интересно b-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


я подумаю. но у меня сразу возник вопрос, а когда эту отложку убирать?



думаю как только нарисуется трендовая линия.
Если брать за основу скрин Макса, если бы нарисовалась нисходящая трендовая линия, думаю отложку можно удалять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

а если до отложки будет больше, чем заявленный СЛ? ну вот как сейчас на GA
в общем нужна четкая формализация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


а если до отложки будет больше, чем заявленный СЛ? ну вот как сейчас на GA
в общем нужна четкая формализация...


На сколько я понял, уровень выставления отложки должен совпадать со стопом. То есть отложка должна быть на уровне стоп лоса, до тех пор пока:
1. она не будет задействована.
2. не нарисуется трендовая линия которая отменит отложку, и работа продолжится как обычно.

по поводу тралла... тут не уверен, стоит ли перетаскивать отложку за траллом до тех пор пока СЛ находится в зоне (-) от ордера.
Пусть Макс меня поправит если в чем-то ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Barrel уважаемый я тебя не смогу поправить ,я меньше тебя знаю сову новую,вроде все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)

Продолжаю сегодняшний сериал про золото! \M/ \M/ \M/ :o) все по золоту --на М 15.... :-o

2013-07-24_210944.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Barrel уважаемый я тебя не смогу поправить ,я меньше тебя знаю сову новую,вроде все логично.


Ну, рассматривая твое предложение об отложенном противоположном ордере я решил что будет уместно у тебя спрашивать если изталкованные условия, выставления и управления этим отложенным ордером, правдивы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Слово о злате насущном... наверно на м15 поставлю тейк 300 по пятизнаку- и норм.... безубыток уже стоит-200-сносит махом...отступ у меня здоровый-100 -пока не меняю...если посмотреть последний скрин-при отступе 10-30- цепануло бы в селл и унесло вверх...а так в данной ситуации благополучно пошло вниз \M/ какой скрин за сегодня? четвёртый... =120 старых пунктов на золоте :-C ну а реальные движки моно на часе ловить параллельно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Слово о злате насущном... наверно на м15 поставлю тейк 300 по пятизнаку- и норм.... безубыток уже стоит-200-сносит махом...отступ у меня здоровый-100 -пока не меняю...если посмотреть последний скрин-при отступе 10-30- цепануло бы в селл и унесло вверх...а так в данной ситуации благополучно пошло вниз \M/ какой скрин за сегодня? четвёртый... =120 старых пунктов на золоте :-C ну а реальные движки моно на часе ловить параллельно


молодец :d <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так, может повторюсь, меня часто выручало. Стоп с переворотом. Как сегодня например....



Расскажи, плиз, как на практике это делать то?
Или это сов делает своим "Противоположные позиции"
И вообще, как в сове раблтает эта функция, я не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Евро ауди вот по стопу выбило.... ну хрен сним...в общем виде картину не портит O0

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так, может повторюсь, меня часто выручало. Стоп с переворотом. Как сегодня например....



Расскажи, плиз, как на практике это делать то?
Или это сов делает своим "Противоположные позиции"
И вообще, как в сове раблтает эта функция, я не понимаю.

В сове этой функции нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так, может повторюсь, меня часто выручало. Стоп с переворотом. Как сегодня например....



Расскажи, плиз, как на практике это делать то?
Или это сов делает своим "Противоположные позиции"
И вообще, как в сове раблтает эта функция, я не понимаю.

Руками я это делал на скрине видно,где стрелочка закрывал и открывал противоположный,внимательнее @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так, может повторюсь, меня часто выручало. Стоп с переворотом. Как сегодня например....



Расскажи, плиз, как на практике это делать то?
Или это сов делает своим "Противоположные позиции"
И вообще, как в сове раблтает эта функция, я не понимаю.
Сов при пересечении обратной линии закрывает бай селл- и открывает в другую сторону
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)


В сове этой функции нету...



Barrel
Я понимаю, что ты за сегодня устал объясняться!
Но все же, по существу поста, можешь что либо сказать?

Добавлено: 24-07-2013 14:52:56



Руками я это делал на скрине видно, где стрелочка закрывал и открывал противоположный...



Спасибо!
А я считал, что это делает сов функцией "Противоположные позиции".
А в чем отличие этой функции от того, что делаешь ты руками на графике?


Сов при пересечении обратной линии закрывает бай селл- и открывает в другую сторону



При пересечении обратной линии закрывает бай селл по стоп-лосу?, и открывает обратную позицию?
Изменено пользователем apollo25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)

Сов при пересечении обратной линии закрывает бай селл- и открывает в другую сторону если мы сами до етого не закрыли позицию тралом например...а до стопа может быть ещё до фига... Всем пока-до завтра :-H (:|

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Я говорю о примере где нет обратной линии,понимаешь,а так все линия сделает.закроет и откроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



В сове этой функции нету...



Barrel
Я понимаю, что ты за сегодня устал объясняться!
Но все же, по существу поста, можешь что либо сказать?

Добавлено: 24-07-2013 14:52:56



Руками я это делал на скрине видно, где стрелочка закрывал и открывал противоположный...



Спасибо!
А я считал, что это делает сов функцией "Противоположные позиции".
А в чем отличие этой функции от того, что делаешь ты руками на графике?


Сов при пересечении обратной линии закрывает бай селл- и открывает в другую сторону



При пересечении обратной линии закрывает бай селл по стоп-лосу?, и открывает обратную позицию?


Я по существу и сказал.
closeinversebuy/closeinversesell
это функции закрытия ордера при поступлении противоположного сигнала.
Допустим стоит "true" у тебя открывается позиция на продажу, цена гуляет... поступает сигнал на покупку, но ордер на продажу еще не закрылся- ни по СЛ ни по ТП. Так вот в данном случае, Сов закроет позицию на продажу (независимо в + или-) и откроет на покупку. Тем самым одновременно противоположенных ордеров открыто быть не может. Если ты хочешь чтобы ордера закрывались строго по ТП или СЛ, и иногда у тебя были протвоположные ордера открыта одновременно, то ставь "false"

То о чем говорил Макс, связанно с выставлением отложки на уровень стоплосса, в случае когда Трендовой линии для противоположного сигнала нету. Это дает возможнось перестраховать себя, если цена развернется и сработает СЛ, по его словам цена часто уходит еще дальше что позволяет окупить убыток, частично/полностью или даже уйти в плюс.

Надеюсь мой ответ прояснил для тебя картину.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Все, всем удачи ребята, до завтра. День выдался рыбным, +150 старых пунктов с учетом небольших утренних минусов. Сову спать уложил, пусть отдыхает, завтра первый раз буду торговать на реальном мини-счете, тестирование продолжается, на демке без нареканий пашет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Надеюсь мой ответ прояснил для тебя картину...



Надеюсь, что да.
Чисто теоретически, без практики сложно что либо понять.
Спасибо большое!

pavka69, max888
И вам, ребята, Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)

Выставлять отложку на стопе противоположного ордера проблем нет сделать. С тралом этой отложки не знаю... Это ее нужно как-то связывать с тем ордером, по которому она открыта...
И все же у меня остались вопросы. Вот выставилась отложка. линия не появилась пока. а ордер по ТП закрылся. или мы его руками закрыли. опять же с отложкой что-то делать нужно, как-то с открывающим ордером связывать...
Опять же про спред не понятно. Вот у меня он например плавающий. Я отложку поставлю, она сработает, а стоп нет...
Меньше ордеров - меньше лосей :)) :d

Изменено пользователем pavelg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Если ордер закрывается ,то отложка не нужна это же страховка,при отсутствии нормальной линии,наверно :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Ну в общем записал я выставление отложек страхующих в доработки. Можно будет в настройках включать/отключать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...