Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Кто то просил скрин входов в личке,цена пересекает восходящую линию сверху вниз -сел,цена пересекает нисходящую линию снизу вверх- бай.все просто

Image_2.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)
Спойлер


Здравсвуйте Уважаемые. Советник очен качественный,но ситуация по GBP AUD меня сегодня озадачила,открулис 3 сделки на селл не поправилам. 1 сел я оставил скрипя сердцем,и он пришел к стопу , затем открылис еще 3 раза,хотя единичка была прописана ,я проверил, 2 села я тут же закрыл,ну а3 оставил пока,переведя в бу, хот он и был открыт на отработанной трижды линии.
В свяси с этим хочу спросит нами уважаемого программиста ,что это было?
Спасибо.


Добавлено: 24-07-2013 10:30:00

Извините,рисунок не сжал ,не знаю ,какэто сделат

Хотя бы под спойлер. Модератор. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано




Странно, чтож за херь -

2013.07.24 09:43:13 Cannot open file 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\B.O.X\вррен\f4U\experts\indicators\fishingind_v2_0.ex4' on the EURJPY,H1

В чем может быть дело?


попробуй файл fishingind_v2_0.ex4 удалить и перезапустить MT4.

все правильно, инд 2_0, бот 2_01. Это я попутал... Попробуй то, что посоветовал...


В архиве с индикатором идет файл mq4, он один и находится в папке индикаторс, ex4 нет файла! Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Здравсвуйте Уважаемые. Советник очен качественный,но ситуация по GBP AUD меня сегодня озадачила,открулис 3 сделки на селл не поправилам. 1 сел я оставил скрипя сердцем,и он пришел к стопу , затем открылис еще 3 раза,хотя единичка была прописана ,я проверил, 2 села я тут же закрыл,ну а3 оставил пока,переведя в бу, хот он и был открыт на отработанной трижды линии.
В свяси с этим хочу спросит нами уважаемого программиста ,что это было?
Спасибо.


Странно... А какое имя у линии? И еще. В объектах сколько трендовых линий с именами TrendlineUp, 1TrendlineUp, TrendlineDn, 1TrendlineDn?
И еще, какие комментарии были у открытых поз, и какие ID (магик)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)

Переключил золото на 15 мин-и там цена 30 пунктов сходила....barrel золото на м15 протестировал вроде как в лучшую сторону....вот -попробовал...а на часе по нему -тихо пока b-) повторюсь..опять же сигнал совпал с голден бой :d

2013-07-24_180814.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


ты на него 2 раза тыкни, откроется редактор. в нем нажми откомпилировать...



Паш, еще до первого сообщения я это сделал, пишет скомпилировалось, но результат один. сидит файл mq4. Терминал грузил не раз...


Бред какой то

Киньте пожалуйста оба файла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



ты на него 2 раза тыкни, откроется редактор. в нем нажми откомпилировать...


Паш, еще до первого сообщения я это сделал, пишет скомпилировалось, но результат один. сидит файл mq4. Терминал грузил не раз...

держи

fishingind_v2_0.mq4
fishingind_v2_0.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


Переключил золото на 15 мин-и там цена 30 пунктов сходила....barrel золото на м15 протестировал вроде как в лучшую сторону....вот -попробовал...а на часе по нему -тихо пока b-)


а че за бот v2.01 ? существенное изменение от 2.0 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



Переключил золото на 15 мин-и там цена 30 пунктов сходила....barrel золото на м15 протестировал вроде как в лучшую сторону....вот -попробовал...а на часе по нему -тихо пока b-)


а че за бот v2.01 ? существенное изменение от 2.0 ?
да бот тож что и давно в шапке..не менял ты что ли? По золоту правильный ММ и не пишет по углам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



ты на него 2 раза тыкни, откроется редактор. в нем нажми откомпилировать...



Паш, еще до первого сообщения я это сделал, пишет скомпилировалось, но результат один. сидит файл mq4. Терминал грузил не раз...


Бред какой то

Киньте пожалуйста оба файла

Какая-то фигня такого типа случалась с декомпилированными файлами на 507 билде.
Нехорошо это, татарская поделка становится менее стабильной и менее предсказуемой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано




ты на него 2 раза тыкни, откроется редактор. в нем нажми откомпилировать...



Паш, еще до первого сообщения я это сделал, пишет скомпилировалось, но результат один. сидит файл mq4. Терминал грузил не раз...


Бред какой то

Киньте пожалуйста оба файла

Какая-то фигня такого типа случалась с декомпилированными файлами на 507 билде.
Нехорошо это, татарская поделка становится менее стабильной и менее предсказуемой.

я вообще пользую версию совы 1.0.она стабильная.ейбы прикрутить только селл и только бай.чтобы не брать откаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано





ты на него 2 раза тыкни, откроется редактор. в нем нажми откомпилировать...



Паш, еще до первого сообщения я это сделал, пишет скомпилировалось, но результат один. сидит файл mq4. Терминал грузил не раз...


Бред какой то

Киньте пожалуйста оба файла

Какая-то фигня такого типа случалась с декомпилированными файлами на 507 билде.
Нехорошо это, татарская поделка становится менее стабильной и менее предсказуемой.

я вообще пользую версию совы 1.0.она стабильная.ейбы прикрутить только селл и только бай.чтобы не брать откаты.
Нет ну пускай уже Павел дорабатывает последнюю...

Добавлено: 24-07-2013 12:05:16

Ну сегодня народ согласен что за 100 п или около 150-200п моно было скосить.... \M/ кто как...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Еслиб первую ветку не стерли уже страниц 90 было,вообще никто не в чем не разобрался. Щас Павел последнюю сову дошаманит и будет всем гуд :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


я вообще пользую версию совы 1.0.она стабильная.ейбы прикрутить только селл и только бай.чтобы не брать откаты.


да вроде как и последняя ничего, рабочая :). А вот только селл или бай, себе отметил... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


По поводу трала. Логика на примере. У трала выставлено стоп 400, степ 200, тралит только профит. стоит ордер со стопом 200. цена прошла 400 пп. стоп перенесся в 0. цена прошла еще 200, т.е. всего 600. стоп перенесся в +200. Ну и на пальцах. :) Трал считается от стопа. когда цена выше стопа на (стоп трала + степ), то стоп перескакивает на величину степ. разница между ценой и стопом ордера становится равной стоп трала. Как то так. Если одновременно применяется БУ, и бу сработает раньше, то трал начнет работать, если как на примере, когда цена будет +600. Параметр стоп для трала можно выставить отдельно для покупки и продажи. Как-то так.


спасибо за ответ, с механизмом трала понятно, однако я недопонял логику работы переключателей. Итак, варианты:
useTS = false - отключен весь трал?
useTS = true, TSProfitOnly = false - тралит только sl?
useTS = true, TSProfitOnly = true - тралит и sl и tp?
useTS = false, TSProfitOnly = true - тралит только tp? (при условии что useTS не выключает весь трал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Коллеги- продолжаю рекламу золотишка на м15...2 скрина выкладывал уже-сморите свежак... <:-p :o b->2013-07-24_192119.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано (изменено)

3 раза за день так ...а моно и четыре было....и по 20-25 пунктов...однако надо продолжать :-b :) что пондравилось..сидел в скайпе трещал...глядь на график-а там прибыль...Сов сегодня меня радует.. \M/ Скоро здесь будет мнооого народу...отступ надо на м15 уменьшить-здоровый чёт

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано



По поводу трала. Логика на примере. У трала выставлено стоп 400, степ 200, тралит только профит. стоит ордер со стопом 200. цена прошла 400 пп. стоп перенесся в 0. цена прошла еще 200, т.е. всего 600. стоп перенесся в +200. Ну и на пальцах. :) Трал считается от стопа. когда цена выше стопа на (стоп трала + степ), то стоп перескакивает на величину степ. разница между ценой и стопом ордера становится равной стоп трала. Как то так. Если одновременно применяется БУ, и бу сработает раньше, то трал начнет работать, если как на примере, когда цена будет +600. Параметр стоп для трала можно выставить отдельно для покупки и продажи. Как-то так.


спасибо за ответ, с механизмом трала понятно, однако я недопонял логику работы переключателей. Итак, варианты:
useTS = false - отключен весь трал?
useTS = true, TSProfitOnly = false - тралит только sl?
useTS = true, TSProfitOnly = true - тралит и sl и tp?
useTS = false, TSProfitOnly = true - тралит только tp? (при условии что useTS не выключает весь трал)

useTS = false - отключен весь трал? да
useTS = true, TSProfitOnly = false - тралит только sl? трал начинает работать , когда цена выше стопа позы на стоп трала+степ трала
useTS = true, TSProfitOnly = true - тралит и sl и tp? трал начнет работать, когда цена цена выше цены открытия + предыдущее условие
useTS = false, TSProfitOnly = true - тралит только tp? (при условии что useTS не выключает весь трал)
Величина стопа трала для покупки и продажи может не совпадать. Скажем, покупка может начать тралится раньше, чем продажа.
блин, я не знаю, как объяснить... не умею. мне проще формулу показать :) сидел, минут 10 выдавливал это объяснение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано




По поводу трала. Логика на примере. У трала выставлено стоп 400, степ 200, тралит только профит. стоит ордер со стопом 200. цена прошла 400 пп. стоп перенесся в 0. цена прошла еще 200, т.е. всего 600. стоп перенесся в +200. Ну и на пальцах. :) Трал считается от стопа. когда цена выше стопа на (стоп трала + степ), то стоп перескакивает на величину степ. разница между ценой и стопом ордера становится равной стоп трала. Как то так. Если одновременно применяется БУ, и бу сработает раньше, то трал начнет работать, если как на примере, когда цена будет +600. Параметр стоп для трала можно выставить отдельно для покупки и продажи. Как-то так.


спасибо за ответ, с механизмом трала понятно, однако я недопонял логику работы переключателей. Итак, варианты:
useTS = false - отключен весь трал?
useTS = true, TSProfitOnly = false - тралит только sl?
useTS = true, TSProfitOnly = true - тралит и sl и tp?
useTS = false, TSProfitOnly = true - тралит только tp? (при условии что useTS не выключает весь трал)

useTS = false - отключен весь трал? да
useTS = true, TSProfitOnly = false - тралит только sl? трал начинает работать , когда цена выше стопа позы на стоп трала+степ трала
useTS = true, TSProfitOnly = true - тралит и sl и tp? трал начнет работать, когда цена цена выше цены открытия + предыдущее условие
useTS = false, TSProfitOnly = true - тралит только tp? (при условии что useTS не выключает весь трал)
Величина стопа трала для покупки и продажи может не совпадать. Скажем, покупка может начать тралится раньше, чем продажа.
блин, я не знаю, как объяснить... не умею. мне проще формулу показать :) сидел, минут 10 выдавливал это объяснение :)

Если не сложно, действительно, напишите формулу расчета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано
            pp=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);
if (!TSProfitOnly || pp-OrderOpenPrice()>TStop.Buy*po) {
if (OrderStopLoss() ModifyOrder(-1, pp-TStop.Buy*po, -1);
}
}

это для buy Для sell аналогично. А вообще код открыт. Процедура называется SimpleTrailing
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано

Если нет рядом обратной линии страхуйтесь так,может повторюсь,меня часто выручало.Стоп с переворотом.Как сегодня например. У этих пар ход хороший можно минуса избежать еще в плюс уйти ,если б в боте такая функция была цены бы ему не было :d

Image_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное … Опубликовано


pp=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);
if (!TSProfitOnly || pp-OrderOpenPrice()>TStop.Buy*po) {
if (OrderStopLoss() ModifyOrder(-1, pp-TStop.Buy*po, -1);
}
}
это для buy Для sell аналогично. А вообще код открыт. Процедура называется SimpleTrailing


Имелась ввиду математическая формула. Я не знаю MQL (знал бы - не спрашивал, действительно, посмотрел бы в коде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...