Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


В ролловер это нормальное явление, на сайте висит предупреждение, что такое возможно.
Но мы нашли способ сделать нормальный спред в ролловер и скоро его реализуем.


Добрый день, Дмитрий.
Это относится только к GKFX, или к ПРО-ЕСН Альпари то же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): GKFX / ГКФИксОфициальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/Год основания: 2009Типы счетов: STP.MT4, PRO.ECN.MT4, ECN.MT4.GKFXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депози

Перейти

Камрады, всё стесняюсь спросить, но тут набрался смелости :) Если Вам не нравится компания и её работа, почему Вы в ней до сих пор?)) По истине впечатляет одержимость создания самим себе проблем и п

Перейти

А бонусы на депозит, кучи купленных наград, армия купленных ботов на форумах не навязчиво? Рисованные ПАММы, первые места в купленных рейтингах, спам на почут и телефон не навязчиво? Многое в этом мир

Перейти


Добрый день, Дмитрий.
Это относится только к GKFX, или к ПРО-ЕСН Альпари то же?

В Альпари мы это решение уже пробуем применять. Там уже должно быть лучше. В GKFX скоро.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Альпари мы это решение уже пробуем применять. Там уже должно быть лучше. В GKFX скоро.


Не могли бы назвать пары в альпах, чтобы можно было посмотреть-сравнить?
И с какого числа можно смотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И можно все-таки уточнить, почему на скрине обведен buy limit ордер? Какой отношение ордер на покупку имеет к цене Бид?

Можно. Абсолютно никакого. Обведен ордер с привязкой ко времени. В посте написал, что был байлимитчиком и хотел исключить троллинг о том, что ордер выставлен после сопли. Но уже следующее сообщение меня привело в чувство - все равно, и скрин не торт, и время на скрине человека печалит. "Не $100 купюра" - сказал я сам себе.


Добавлено: 23-02-2017 19:23:36


И, кстати, комментировал вот эту замечательную фразу о том, что если котировка была, но

... селл стоп не исполнили, это хорошо...

. То ли меня потерли (отчего бы сразу не забанить?), то ли последствия Дня СА и ВМФ и кнопку отправить не нажал... В общем, фраза великолепная, я ее буду иногда использовать, ссылаясь, естественно на автора, чтобы не нарушать соответствующих прав. Хочу - исполняю, хочу - не исполняю! Тру брокериджь, никак иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразу потерли потому что это ложь и клевета. Все исполняется или не исполняется согласно регламенту и четкой методологии исполнения. Никакой отсебятины.


Добавлено: 23-02-2017 22:14:28


Не могли бы назвать пары в альпах, чтобы можно было посмотреть-сравнить?
И с какого числа можно смотреть?

На всех должно было улучшиться. Точно не скажу, не знаю, когда стали использовать. Последнюю неделю, возможно. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, все хорошо!!! :) Что вас так заставило нервничать, в каком месте была ложь? или клевета? Там же большая часть текста - я цитировал Вас, от себя добавил лишь пару восторженных фраз... Если такой безобидный пост затерли, то за этот-то точно бан ловится... Но я все равно надеюсь, что у вас полномочий тереть посты нет...

Представим, как модератор, который трет мои безобидные посты, открывает как-нибудь утром терминал, и видит, что цена валяется под его стоп-лосом, убытки растут, но ордер не исполняется... Он в шоке - он-то всю жизнь был уверен, что не исполнить можно только лимитку, а стоп - это маркет-ордер, который инициирует сделку и ищет встречку на любой цене... Но на сцену выходит Дмитрий и все популярно объясняет, что у модератора, в части исполнения маркетов, шаблонное стереотипное мышление, что на самом деле отныне есть регламент, есть четкая методология и никакой отсебятины! И потому не надо ждать от гкфикс, что маркеты здесь будут исполняться всегда и по любой цене. Трейдинг III-го тысячелетия, а не какая-то там кухня. Овации. Занавес. Нобель по экономике.

Новая эра трейдинга уже пришла. А мужики то не знают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не поняли, да видно не было необходимости понимать.

Если цена хуже выставленного стопа, то стоп не может не исполниться, и модератор, открыв утром терминал, не будет наблюдать растущий убыток.
А вот если стоп пробило, например, нерыночной котировкой, после которой цена откатила, то такой стоп может быть не исполнен, и деньги клиента будут сохранены.

Если условие для активации стопа верно, то ордер будет отправляться в рынок до тех пор, пока не будет исполнен, и если какой-то поставщик ордер реджектит, то ордер тут же отправляется другому.

Это азы.


Добавлено: 24-02-2017 21:20:26

За историю своей работы не помню ни одного неисполненного стопа, за очень редким исключением конкретных сбоев, по которым клиенты в 100% случаев получали компенсацию. А вот не сшибание стопов (и не отбирание у клиентов денег) помню много в технологиях, которые мы разрабатываем, потому что грабить трейдера нельзя, это плохо для бизнеса и для кармы. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От слов "Если цена хуже выставленного стопа" до слов "не будет наблюдать растущий убыток"
и
от слов "Если условие для активации стопа верно..." до слов "Это азы"
всё предельно ясно.

А вот то, что между этими двумя кусками текста - не совсем, картинка не хочет складываться.

1. "цена хуже выставленного стопа" = "стоп пробило". Не?, так не считаете?
2. Что значит "не рыночная котировка"? Поставщики ликвидности барыжат "санкционкой"? Откуда она взялась? Почему она в архиве тиков и на графике?
3. Откуда вы заранее можете знать, что цена откатит? А если не откатит? Должно ли пройти N-е количество тиков/ времени, после которых вы (ваш софт) говорите, что "не, наверное, не откатит, надо исполнять"?

Изменено пользователем WinnyPooh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От слов "Если цена хуже выставленного стопа" до слов "не будет наблюдать растущий убыток"
и
от слов "Если условие для активации стопа верно..." до слов "Это азы"
всё предельно ясно.

А вот то, что между этими двумя кусками текста - не совсем, картинка не хочет складываться.

1. "цена хуже выставленного стопа" = "стоп пробило". Не?, так не считаете?
2. Что значит "не рыночная котировка"? Поставщики ликвидности барыжат "санкционкой"? Откуда она взялась? Почему она в архиве тиков и на графике?
3. Откуда вы заранее можете знать, что цена откатит? А если не откатит? Должно ли пройти N-е количество тиков/ времени, после которых вы (ваш софт) говорите, что "не, наверное, не откатит, надо исполнять"?


1. Считаю. И если это нерыночная котировка, то по ней в рыночной компании может не исполниться. Кухня исполнит в любом случае, т.к. у нее стоит автомат.
2. Определний нерыночной котировке в интернете полно, не хочу тут ликбез проводить до такой степени. Мы сами давно уже не определяем котировку на рыночность или не рыночность. Просто шлем поставщику и оставляем это право за ним. Единственное, как и все компании, ограничиваем максимально возможный спред, и если поступают котировки с сильно расширенным спредом, то мы их не принимаем.
3. Мы не знаем, и знать не можем. Если цена ошибочная, то просто поставщик может по ней не исполнять, а реджектить, а если на следующем тике, например, цена откатила, то заново ордер отсылаться не будет, т.к. условие его активации более не присутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня исполнит в любом случае, т.к. у нее стоит автомат.



Помню, не так давно, клиент в Вашей компании неплохо заработал на шпилях вверх/вниз превышающие спред, но вы отменили всю прибыль, сославшись на сбой. Получается вы тоже кухня?
з.ы. нисколько не нагнетаю, просто интересно, почему так происходит... Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кухня исполнит в любом случае, т.к. у нее стоит автомат.



Помню, не так давно, клиент в Вашей компании неплохо заработал на шпилях вверх/вниз превышающие спред, но вы отменили всю прибыль, сославшись на сбой. Получается вы тоже кухня?
з.ы. нисколько не нагнетаю, просто интересно, почему так происходит...


Пару лет назад была одна отмена на сбое, но подробностей даже не помню. Шеф-дилер, который отвечал за дилинг в тот момент, вскоре был уволен.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Дмитрию Ранневу.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что
Ваши технологии/ликвидность применяются только в GKFХ rus?
Есть ли аналог "Альпари ПРО-ЕСН" в GKFX UК с регуляцией FCA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Дмитрию Ранневу.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что
Ваши технологии/ликвидность применяются только в GKFХ rus?
Есть ли аналог "Альпари ПРО-ЕСН" в GKFX UК с регуляцией FCA?

Если вам нужна регулируемая компания с нашими технологиями, то на сегодняшний день это Admiral Markets (FCA реестр № 595450).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вам нужна регулируемая компания с нашими технологиями, то на сегодняшний день это Admiral Markets (FCA реестр № 595450).


Понял. Спасибо.
У Адмирала спреды как у Альпов на стандарте.
Ладно, подождём RannFX FCA b-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял. Спасибо.
У Адмирала спреды как у Альпов на стандарте.
Ладно, подождём RannFX FCA b-)

По мухобойке судите?
На днях трейдер один знакомый открыл там счет, говорит, что спреды меньше, чем в Альпари на PRO.ECN.
Сам не проверял.

PS моя компания будет лоу кост, никаких FCA и никаких лишних затрат, чтобы не было прожирания денег и необходимости влезать в клиентские деньги, если не все пойдет, как надо. ))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мухобойке судите?


Ага, что-то я лоханулся на старости лет)))))
Спойлер


Сейчас зашёл на их сайт - там они в он-лайне показывают неплохие спреды.
Попробую.

Дмитрий,
как-то не совсем удобно спрашивать Вас про разных броков в ветках других броков.
Может, пора уже завести персональную ветку?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий,
как-то не совсем удобно спрашивать Вас про разных броков в ветках других броков.
Может, пора уже завести персональную ветку?


Если Павел не против, предлагаю такой вариант.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вопрос к Дмитрию, почему такая гигантская комиссия на ECN МТ4 - 25$ за 1 млн USD, даже у Альпари 16$?
2) Что-то я так и не понял, в GKFX.ru регуляция все-таки британская и немецкая или нет? Если нет, то зачем на сайте все эти лицензии, которые к ней отношения не имеют, для понтов? Насколько мне известно только эти 2 регуляции могут хоть как-то гарантировать возврат средств даже после банкротства.

Изменено пользователем Rusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Дмитрию, почему такая гигантская комиссия на ECN МТ4 - 25$ за 1 млн USD, даже у Альпари 16$?
2) Что-то я так и не понял, в GKFX.ru регуляция все-таки британская и немецкая или нет? Если нет, то зачем на сайте все эти лицензии, которые к ней отношения не имеют, для понтов? Насколько мне известно только эти 2 регуляции могут хоть как-то гарантировать возврат средств даже после банкротства.

1. На счете STP комиссия ноль. На ECN комиссия стандартная, такая же как у большинства компаний. На PRO счете комиссия 15$.
2. Для понтов.

Нерегулируемая компания не является такой же надежной, как регулируемая, но зато она позволяет отрыть счет за 10 минут и тут же перевести деньги какой-нибудь электронной валютой, 99% россиян предпочитают именно это.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

одскажите, когда решится вопрос с агрегатором? Мне уже надоело при снятии терять дополнительно 3,5% из-за того, что компания прекратила вывод денег на WMZ.

Я считаю, что если технические проблемы в компании, она должна их решать за свой счет, а не за деньги своих клиентов. Альтернативные вывод денег меня не интересует, я хочу получить деньги на ту платежную систему с которой заводил, а это вебмани и WMZ, причем самое интересное что пополнить у вас через WMZ можно, а снять нет. Можно снять на WME и WMR, но курсы, если конвертировать в любую другую валюту, там вообще грабительские.

Мелко и паскудно действует руководство. Фин отдел вообще на мое письмо требования компенсации проигнорировал, даже не посчитал нужным дать ответ.



Это не технические проблемы у нас, просто платежный агрегатор, с которым мы работаем, временно прекратил вывод на WMZ. Мы не знаем, когда они вернут вывод на WMZ и вернут ли вообще. Но у нас есть другие способы вывода, и нет привязки способа вывода ко способу ввода. Мы понимаем, что WMZ кому-то может быть удобнее, но, к сожалению, мы тут не можем ничем помочь. Мы ищем другие варианты с выводом на WMZ, но пока безуспешно. Напрямую в Вебмани сейчас форексным компаниям счета не открывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, если я вводил с WMZ, почему моей проблемой должен быть вывод на WMZ ??? Почему я должен переплачивать на конвертации??? Вы почему не хотите мне возместить данный процент потерь? Это Ваша проблема, а не моя, вы предлагаете услуги пополнения и снятия на WMZ не было бы этого, я бы возможно и не пришел к вам работать, а изначально выбрал например пеперстоун или fxopen


Если вы вводили WMZ и хотите что-то из этой части вывести обратно, сообщите номер торгового счета и сумму, которую желаете вывести (в пределах введенного с WMZ), мы вам компенсируем конвертацию.
Что же касается следующих платежей, то при пополнении вам уже надо учесть, что вывода этим же способом в данный момент нет, и вам придется выводить другим способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Повторюсь, если я вводил с WMZ, почему моей проблемой должен быть вывод на WMZ ??? Почему я должен переплачивать на конвертации??? Вы почему не хотите мне возместить данный процент потерь? Это Ваша проблема, а не моя, вы предлагаете услуги пополнения и снятия на WMZ не было бы этого, я бы возможно и не пришел к вам работать, а изначально выбрал например пеперстоун или fxopen


Если вы вводили WMZ и хотите что-то из этой части вывести обратно, сообщите номер торгового счета и сумму, которую желаете вывести (в пределах введенного с WMZ), мы вам компенсируем конвертацию.
Что же касается следующих платежей, то при пополнении вам уже надо учесть, что вывода этим же способом в данный момент нет, и вам придется выводить другим способом.

Вот это уже достойный ответ. Я пополнил на 1 201$ с WMZ , вывел на WME из-за проблем с агрегатором суммарно 918,54 , потерял на конвертации 27,55$
все данные есть на картинке
_http://pixs.ru/showimage/1JPG_1719995_26050959.jpg

номер памм счета - 61554
номер кошелька есть у вас в системе, если будет нужно, я напишу


Вам было начислено 30$ на торговый счет 62363, в качестве компенсации за конвертацию. Заявку на вывод вы должны сформировать самостоятельно, мы не можем без заявки ничего выводить.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Перечитал часть темы и кажется она про русский GKFX. А как насчет gkfx.com - торговал ли кто нибудь с ними?


Они не особо хотят русских клиентов. Счета открывают с трудом, а при выводе денег проверочный код Почтой России присылают.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Уважаемые трейдеры!

Рады сообщить, что мы запускаем акцию, по условиям которой, при пополнении торгового счета на сумму от 10000$, мы полностью компенсируем затраты на перевод:

При пополнении картой комиссию 2,5%. При банковском переводе сумму перевода свифт.

Акция продлится с 01.11.2017 по 31.12.2017.

С уважением,

GKFX.RU
Изменено пользователем GKFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...