Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] FX Lightning


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Странно это, у меня несколько.. Да и у Павла, на открытом мониторинге тоже.. Что-то висит, а что-то уже закрылось..


да, НЗД был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Lightning Год выпуска: 2013 Версия: актуальная Валютные пары: Таймфрейм: М15 и Н1 Время торговли: круглосуточно Описание: новый скальпер для 7 пар Мониторинг: Бэктесты:

Перейти

Хотите сказать спасибо, жмакайте: либо по сердечку слева - либо по стрелке вверх справа. Тогда ваша спасиба фиксируется и закрепляется за человеком.

Перейти

Читайте ветку внимательней на 12 странице выложен мануал от автора совы к версии 2.0 в котором говориться: "NZDUSD_M15_V3, EURUSD_M15_V1 and, EURUSD_M15_V3 were removed". Т.е. перечисленные версии был

Перейти
[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Давно UCDCAD висит, если высидит, то придется только =d> сове, хотя все таки кажется, что нет!


Добавлено: 25-09-2013 09:45:42

ну в принципе как и ожидалось USDCAD в мониторинге Павла закрылся -4.80% Изменено пользователем kirill_pushnoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

а реально есть какойто смысл использовать "не оптимальные" пары? я поставил то, что лучше всего смотрелось на мониторингах и тестах: нзд и фунт.. может еще audjpy можно добавить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Доброго времени суток! Вопрос к Павлу. Я так понял, в настройках сова из роботеста MaxTradesPerVersion у Вас равно 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


А вот это уже интересно.. Павел руками закрыл, или ??.. У меня все еще висит.. Неужели он стопы\тейки ставит тоже в зависимости от величины депозита ?.. :-?



Там где было больше средств, открыло выше - пока висит. А там где средств меньше - открыло ниже, по этому позиция закрылась по стопу.
Это из за количество позиций...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

а на робофорексе он у кого-то стоит?
у меня стоит на реале и на альпах и на робо
так на альпах 1 в 1 как на мониторе,
но на робо вообще по другому.
почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


За вчерашний день не открыл ни 1 сделки, демо Альпари.


с понедельника ни одной сделки, вообще молчит
сеты стоят только лучшие, евро доллар - две, гбп, одна и аудена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Интересно, о чем это говорит?
На myfxbook разработчики закрыли свой мониторинг
h_t_t_p://www.myfxbook.com/members/FxFlashTeam/fx-flash-all-versions/481801
h_t_t_p://www.myfxbook.com/members/FxFlashTeam

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано




За вчерашний день не открыл ни 1 сделки, демо Альпари.


с понедельника ни одной сделки, вообще молчит
сеты стоят только лучшие, евро доллар - две, гбп, одна и аудена.
У меня с понедельника 6 шт. отработавших уже, и 4 висят сейчас.. канадец видимо сольет все-же, и слив будет ощутимый.. ммда.. :-W

Всем привет!
У меня за неделю только новозеландца торгует, остальные молчат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Я 18.09 поставил все 15 сетов на Альпари ECN демо, все сделки закрылись в плюс.
Вот ссылка на myfxbook, ММ отключен, 0.01 Fixlot:

Изменено пользователем Hawkwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


на Axi сегодня в минус закрылись две сделки по NZD, а на фхпро их и не было.. а у вас?

http://clip2net.com/s/5PzFAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Парни, кто-нибудь точно знает, можно ли использовать советник на Alpari-ECN-Live с плечом 1:500?

Изменено пользователем ZahvatkiN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Парни, кто-нибудь точно знает, можно ли использовать советник на Alpari-ECN-Live с плечом 1:500?



Характеристики советника

Платформа: Metatrader 4
Версия советника: 1.0
Валютные пары: AUDJPY, EURJPY, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF
Таймфрейм: M15, H1 (в зависимости от сета)
Время работы: круглосуточно
Рекомендуемый брокер: Альпари (ECN-счета)

Взято из описания советника. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Сова хорошо, но только чего то у меня она начала за здравие а сейчас один за другим минуса.
Кстати вопрос - кто нибудь меня самую первую настройку - количество открытых позиций по по 1 паре (или на каждый сет)? по мониторингу Павла видно что у него стоит в этом пол 1. а как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Сова хорошо, но только чего то у меня она начала за здравие а сейчас один за другим минуса.
Кстати вопрос - кто нибудь меня самую первую настройку - количество открытых позиций по по 1 паре (или на каждый сет)? по мониторингу Павла видно что у него стоит в этом пол 1. а как у вас?


у Павла в мониторинге перед последним бурным ростом была затяжная просадка, так что я думаю всё в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Нужна помощь, советник ( FX Lightning) не работает.Стоит в углу улыбается и не работает.В другом углу надпись:
FX Flash V1.5 is Active and working If you experience any problems Please check journal and experts tab
Перевод:FX флэш V1.5 активен и работает Если у вас возникли проблемы Пожалуйста, проверьте журнал и эксперты вкладку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Нужна помощь, советник ( FX Lightning) не работает.Стоит в углу улыбается и не работает.В другом углу надпись:
FX Flash V1.5 is Active and working If you experience any problems Please check journal and experts tab
Перевод:FX флэш V1.5 активен и работает Если у вас возникли проблемы Пожалуйста, проверьте журнал и эксперты вкладку


Как не работает то? Написано же "FX Flash V1.5 is Active and working" l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Нужна помощь, советник ( FX Lightning) не работает.Стоит в углу улыбается и не работает.В другом углу надпись:
FX Flash V1.5 is Active and working If you experience any problems Please check journal and experts tab
Перевод:FX флэш V1.5 активен и работает Если у вас возникли проблемы Пожалуйста, проверьте журнал и эксперты вкладку


а с чего ты решил, что не работает? проверял вкладки "журнал" и "эксперты"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

У меня тоже такое написано, стоит неделю на реале на троих парах и ни одной сделки. Уберу его, не знаю что сделать что б он начал торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


У меня тоже такое написано, стоит неделю на реале на троих парах и ни одной сделки. Уберу его, не знаю что сделать что б он начал торговать.


набраться терпения и ждать
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)



Сова хорошо, но только чего то у меня она начала за здравие а сейчас один за другим минуса.
Кстати вопрос - кто нибудь меня самую первую настройку - количество открытых позиций по по 1 паре (или на каждый сет)? по мониторингу Павла видно что у него стоит в этом пол 1. а как у вас?


у Павла в мониторинге перед последним бурным ростом была затяжная просадка, так что я думаю всё в порядке.

Да нет по поводу просадки особо не переживаю, пока всё под контролем более или менее. Думаю скоро опять подъём начнётся

Добавлено: 03-10-2013 16:27:57


У меня тоже такое написано, стоит неделю на реале на троих парах и ни одной сделки. Уберу его, не знаю что сделать что б он начал торговать.


Кстати да, тоже интересная проблема. На реале работает сов, а на демке первую неделю отмолотил в плюс, а после этого уже 3 недели молчит, хотя настройки идентичны, да и величина спреда не сильно отличается. Так что даже не знаю на что грешить. Ну если б на реале не работал как-то логичнее было бы, а вот то что на демке молчит - загадочно.. Изменено пользователем Alius999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Вы не так поняли. Демка молчит, в то время как на реале отмолотило за это время приличное количество сделок. Брокеры разные да, но условия для данной совы на том брокере у которого она стоит на демо более привлекательные. А получается, что все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Вы не так поняли. Демка молчит, в то время как на реале отмолотило за это время приличное количество сделок. Брокеры разные да, но условия для данной совы на том брокере у которого она стоит на демо более привлекательные. А получается, что все наоборот.


Получается, что у вас тест не репрезентативный. Что с чем вы сравниваете?!
В обеих ДЦ нужны демо и реал счета - тогда попарно их работу можно было бы сравнить месяцев за 3-6, не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...