Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] FX Lightning


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Ну так что, про спреды больше никто не подскажет для альпари? Поставил пока те, что в блоге в тестах у Павла указаны - сегодняшние сделки по NZD пипс в пипс идут с мониторингом Павла :)

Я опытным путем подбирал, стоит на Альпари Демо ЕСН:
AUDJPY 9
EURJPY 11
EURUSD 3
GBPUSD 10
NZDUSD 9
USDCAD 4
USDCHF 6

А ошибка invalid lots amount for OrderSend function, у всех в таком количестве, или только у меня? Но сделки вроде с мониторингом Павла совпадают.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Lightning Год выпуска: 2013 Версия: актуальная Валютные пары: Таймфрейм: М15 и Н1 Время торговли: круглосуточно Описание: новый скальпер для 7 пар Мониторинг: Бэктесты:

Перейти

Хотите сказать спасибо, жмакайте: либо по сердечку слева - либо по стрелке вверх справа. Тогда ваша спасиба фиксируется и закрепляется за человеком.

Перейти

Читайте ветку внимательней на 12 странице выложен мануал от автора совы к версии 2.0 в котором говориться: "NZDUSD_M15_V3, EURUSD_M15_V1 and, EURUSD_M15_V3 were removed". Т.е. перечисленные версии был

Перейти
[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Ну так что, про спреды больше никто не подскажет для альпари? Поставил пока те, что в блоге в тестах у Павла указаны - сегодняшние сделки по NZD пипс в пипс идут с мониторингом Павла :)


я вообще не изменял значения спредов, на всех парах, что оставил торговать, стоит - 10. Торгует без проблем, счет Альпари демо ЕСН. За две недели получилось 25%, депо 500. Ставил не на все пары и настройки, выбрал самые стабильные. Результаты пока радуют конечно, но так ли красиво это будет всегда?!

Кстати вот ссылка на спецификации контрактов Альпари, если кому нужно:
alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/contract_specification/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


А ошибка invalid lots amount for OrderSend function, у всех в таком количестве, или только у меня? Но сделки вроде с мониторингом Павла совпадают.

Спойлер




У меня тоже сыпет постоянно. Я так понимаю, это из-за размера депо и ММ. Я на 200$ кинул с риском 5%, видимо из-за расчета маленького лота такие ошибки. У тебя какое депо и ММ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано



Ну так что, про спреды больше никто не подскажет для альпари? Поставил пока те, что в блоге в тестах у Павла указаны - сегодняшние сделки по NZD пипс в пипс идут с мониторингом Павла :)



Утром отпишусь. Спать охота.
Мой личный мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Lunohod/fx-lightning/691203


AUDJPY 2,5
EURJPY 2,4
EURUSD 2
GBPUSD 2,2
NZDUSD 3,3
USDCAD 2,1
USDCHF 2,5

Сделки не всегда совпадают с мониторингом Павла.
Альпари ecn-new реал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Мониторинг Павла

Fx Lightning tradelikeapro.ru
Реальный (USD), Alpari NZ, Технический, Автоматизированный, 1:100 :-?

Кто ответит почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Так это же не сеточник, стопы есть, кучу ордеров не открывает, зачем плечо большое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


может кто поделиться настройками спредов для альпари ECN? А то старая табличка с типовыми у них теперь недоступна...



кто бы мог подумать, но я нашел где смотреть среднее значение спреда по паре.
Как оказалось все на видном месте. Просто теперь нужно кликнуть по нужной паре в табличке и откроется отдельное окно со всеми характеристиками пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Вот они где были ))) =d>
Но все равно мне кажется,что даже если к ним добавить по 1 пункту, часть ордеров не будет открываться из за того, что по спрэду не будут проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Ребята, как часто бот открывает сделки? на реал поставил, часа три стоит, пока тихо



Терпение.
Посмотри мониторинг Павла.

торговая активность/история.

На форуме всё есть. Если нет терпения, то...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Думаю спред в настройках можно не трогать, сова нормально работает при цифре 10, наблюдал сначала на демо все совпадало с мониторингом Павла, вчера поставил на реал неплохой прирост получился, пока совушка радует посмотрим что дальше будет.
Вот мой мониторинг:
myfxbook.com/ru/members/Boston777/bovington/701954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

У меня стоит на реале с начала недели (правда не все версии сетов) открывает иногда по две сделки по одной паре хотя у Павла на мониторе такого нету у кого такая же ситуация вот пример последней сделки
брокер альпари счет есн

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)


У меня стоит на реале с начала недели (правда не все версии сетов) открывает иногда по две сделки по одной паре хотя у Павла на мониторе такого нету у кого такая же ситуация вот пример последней сделки
брокер альпари счет есн

Спойлер




Да, не завидую. Канадец поймал лосика. А у Вас, похоже пару... Или лосик только у меня? Alpari ECN. Изменено пользователем Alexei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


У меня стоит на реале с начала недели (правда не все версии сетов) открывает иногда по две сделки по одной паре хотя у Павла на мониторе такого нету у кого такая же ситуация вот пример последней сделки
брокер альпари счет есн

Спойлер




Это зависит от величины депозита. ЕА сам регулируется (если настроен ММ).
У Павла небольшой депо, по этому только одна позиция по USDCAD. У меня на одной, где меньше средств - одна позиция, о у той где больше - два (USDCAD).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)


Это зависит от величины депозита. ЕА сам регулируется (если настроен ММ).
У Павла небольшой депо, по этому только одна позиция по USDCAD. У меня на одной, где меньше средств - одна позиция, о у той где больше - два (USDCAD).


Ясно вот почему у него по 5 мэджиков.

Добавлено: 21-09-2013 15:21:01

Еще вопросик Павел проводил бэк тесты советника «FX Lightning»и оптимизировал велечину спреда получается по тестам для пары eurusd спред 1.5 а по брокеру альпари счет есн надо поставить 0.4+0.5 0.9 в данном случае логично использовать параметры из бэк тестов учитывая сказанное Павлом "Уменьшение спреда уменьшает общее количество сделок, что даёт меньше возможностей отработать убыточные сделки"Кто как считает правельней использовать средний спред брокера +0.5 или оптимизированный спред из бэк тестов. Изменено пользователем Vova1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано
maxand, вы даете ссылку на демо счет с 2-мя ботами вперемежку и еще и с полностью закрытыми торгами - текущим и истории.
Полезной информации в вашем посте ноль.
Это у вас чувство юмора такое специфическое?

Теперь по вашему мониторингу.
Центовых демо-счетов де-факто не бывает, какой депозит заявили, так он как долларовый и интерпретируется.
Вы заявили депо $1000 на 2-х ботов, один из которых может выставить до 60 ордеров...
Думаю, что это крайне малый депо камикадзе.
Соответственно, на малом депо формальная рентабельность в %% может быть очень высокой - вплоть до момента слива.
Не понимаю что вы на этом мониторинге хотите узнать и зачем его на форум выложили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано
maxand, без обид, я только для повышения информативности и полезности постов.
Но ордера на демо-мониторинге откройте - демка же, от кого прятаться... :)

А вот что нагрузку на депо в зерге надо регулировать MaxOpenOrders, то тут тоже опять двусмысленность.
В первую очередь это один из 2-х параметров, определяющих какой высоты будет строиться пирамида ордеров - шаг между ордерам * количество ордеров!...
То есть MaxOpenOrders важнее для указания того, с каким безоткатом надлежит бороться боту.

А вот нагрузку на депо надо регулировать размером начального ордера и расстоянием между ордерами, в первую очередь.
И уменьшать MaxOpenOrders я бы стал тогда, когда другие возможности исчерпаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

У меня сегодня бот хапнул некислый минус из за того что я поленился открытые сделки перед выходными закрыть, а вообще я так понимаю что вечером в четверг уже есть смысл бота отключать чтоб на выходные сделки не оставались. Минусы поймал по AUDJPY и NZDUSD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


У меня сегодня бот хапнул некислый минус из за того что я поленился открытые сделки перед выходными закрыть, а вообще я так понимаю что вечером в четверг уже есть смысл бота отключать чтоб на выходные сделки не оставались. Минусы поймал по AUDJPY и NZDUSD


AUDJPY не торгую, но NZDUSD сегодня закрылись в профитах.. да и на той неделе минусов не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

У меня на альпари 2 сделки в бай по EURUSD со вчерашнего дня висят, причём я их руками закрывал с маленькой прибылью, так как есть сомнения по поводу движения вверх, но бот опять их открыл. Решил не мешать ему. Сейчас висят с небольшой просадкой, примерно 10 пунктов.


Добавлено: 24-09-2013 06:00:21


за понедельник, ни одной сделки Fx-trend


Реал или демо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...