Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] FX Lightning


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано



Что то у меня молчит второй день :-?
У всех открывал слелки? У Павла в мониторинге висят две.




Сегодня закрылись в + две по usd/chf и две по gbp/usd ;)

У тебя все версии на всех парах и таймфреймах стоят с дефолтными настройками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Lightning Год выпуска: 2013 Версия: актуальная Валютные пары: Таймфрейм: М15 и Н1 Время торговли: круглосуточно Описание: новый скальпер для 7 пар Мониторинг: Бэктесты:

Перейти

Хотите сказать спасибо, жмакайте: либо по сердечку слева - либо по стрелке вверх справа. Тогда ваша спасиба фиксируется и закрепляется за человеком.

Перейти

Читайте ветку внимательней на 12 странице выложен мануал от автора совы к версии 2.0 в котором говориться: "NZDUSD_M15_V3, EURUSD_M15_V1 and, EURUSD_M15_V3 were removed". Т.е. перечисленные версии был

Перейти
[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)




Что то у меня молчит второй день :-?
У всех открывал слелки? У Павла в мониторинге висят две.




Сегодня закрылись в + две по usd/chf и две по gbp/usd ;)

У тебя все версии на всех парах и таймфреймах стоят с дефолтными настройками?


Да, вчера поставил все версии на всех графиках дц: forex4you, настройки дефолтные

Добавлено: 29-06-2013 09:28:11

Ну вот еще одна сделка вчера открылась вечером по nzd/usd c Павла монирингом сходится, все отличо торгует. :-b

light.jpg
light2.jpg

Изменено пользователем matrixobs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано






Что то у меня молчит второй день :-?
У всех открывал слелки? У Павла в мониторинге висят две.




Сегодня закрылись в + две по usd/chf и две по gbp/usd ;)

У тебя все версии на всех парах и таймфреймах стоят с дефолтными настройками?


Да, вчера поставил все версии на всех графиках дц: forex4you, настройки дефолтные

Добавлено: 29-06-2013 09:28:11

Ну вот еще одна сделка вчера открылась вечером по nzd/usd c Павла монирингом сходится, все отличо торгует. :-b

Кинь пожалуйста в личку свою версию.


Версия скачана с первого поста, но тут наверняка решает еще брокер, у Павла в мониторинге сова стоит на Alpari у меня на Foex4you и например у него сегодня по AUD/JPY открылись 3 сделки, у меня 6 сделок (половина в + половина в - закрылись)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Заметил такой баг, что если на этом же счету стоят отложки или же другие открытые сделки, которые вы выставили руками или же другой советник... то советник вопринимает их как свои сделки.... он конечно же их не ведёт.... но если у вас стоит лимит в кол-во открытых сделок... то советник возмёт эти сделки в учёт, что слегка неудобно....
Есть лекарство какое? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Прочитал эту ветку, смотрю все спорят и жалуются что не сходится результат с официальным мониторингом. Тут все ясно, у них на оф. сайте "Parameters - Members only", скорее всего делятся они своими настройками, которые почему то прячут, только с теми кто купил (а в сове который все отсюда скачали могут быть совсем другие дефолтные). Вот если бы разузнать какие настройки у авторов этого сова, тогда может быть будет совсем другое дело .

Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Прочитал эту ветку, смотрю все спорят и жалуются что не сходится результат с официальным мониторингом. Тут все ясно, у них на оф. сайте "Parameters - Members only", скорее всего делятся они своими настройками, которые почему то прячут, только с теми кто купил (а в сове который все отсюда скачали могут быть совсем другие дефолтные). Вот если бы разузнать какие настройки у авторов этого сова, тогда может быть будет совсем другое дело .



Ну если есть такой положительный настрой, то почему бы Вам его не купить, сразу всё станет очевидно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

У меня когда то была лицензия и на сколько я помню, продавцы не давали каких то тайных сетов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


Вот если бы разузнать какие настройки у авторов этого сова, тогда может быть будет совсем другое дело .



да нет там ничего. у меня действующая лицензия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


У меня когда то была лицензия и на сколько я помню, продавцы не давали каких то тайных сетов .


Просто на продажнике по ушам ездят. Как обычно, а-ля "осталось всего 10 копий!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Вчера поставил, а уже сегодня он отработал по NZD, прибавив 2% к депо.. :-b Начало интересное, будем подождать, что дальше.. 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

да был контакт сегодня по NZDUSD. вход по всем трём стратегиям.мне казалось , что лосей схватит,ан нет выковырял в + всех.
включая прошлонедельную сделку по GBPUSD.
#:-s

Изменено пользователем VINTOZAVR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Не могу понять, в чем проблема, терминал захлопывается и все.
Записи в лог советника:
00:00:12 FX_Lightning_GBPUSD_H1_V2~ GBPUSD,H1: object name passed to ObjectDelete function cannot be an uninitialized or empty string

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

ситуация: копирую в папку экспертов советник FX Lightning, а после рестарта МТ4 он его оттуда сам удаляет.. 500й билд. как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

Потенциал у совы похоже есть...что у неё там внутри за переменные, может быть их можно вынести для оптимизации ? Интересно на чём сов основывается при входе в сделку, хотелось бы надеется, что баланс и дальше будет расти только вверх у депозитов, и что это не временное явление. А так скальпер очень не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано

никто не сталкивался с таким?
2013.09.12 20:43:41 FX_Lightning_NZDUSD_H1_V2~ NZDUSD,H1: Number of Open Trades On This Account = 20 Max number of trades = 5
вся вкладка experts этим забита сообщением, сова сделки не открывает
хотя открытых сделок нету вообще, причем только на одной NZDUSD так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано


никто не сталкивался с таким?
2013.09.12 20:43:41 FX_Lightning_NZDUSD_H1_V2~ NZDUSD,H1: Number of Open Trades On This Account = 20 Max number of trades = 5
вся вкладка experts этим забита сообщением, сова сделки не открывает
хотя открытых сделок нету вообще, причем только на одной NZDUSD так



посмотри настройки эксперта: MaxTradesPerVersion, MaxTradesPerAccount
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)

Привет всем, напишите кто как использует, накидали ли все сеты которые даны все 16 штук или же только самые прибыльные и стабильные по истории. Да и еще, насчет ММ 5% риска так это надо в настройках там где Money Management вписать цифру 5 на каждом графике ? а как насчет фиксированного лота ?

Настройки надо или не надо менять в зависимости от того 4 или 5 знак ?
заметил что на робофорекс бектест не идет если лот указан 0.01 поменял на 0.1 так пошел, при том что ММ включен.

Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)


ситуация: копирую в папку экспертов советник FX Lightning, а после рестарта МТ4 он его оттуда сам удаляет.. 500й билд. как быть?

Переустанавливать терминал не пробовали ?.. У самого только так решались подобные траблы.. :-b


Привет всем, напишите кто как использует, накидали ли все сеты которые даны все 16 штук или же только самые прибыльные и стабильные по истории. Да и еще, насчет ММ 5% риска так это надо в настройках там где Money Management вписать цифру 5 на каждом графике ? а как насчет фиксированного лота ?
Настройки надо или не надо менять в зависимости от того 4 или 5 знак ?
заметил что на робофорекс бектест не идет если лот указан 0.01 поменял на 0.1 так пошел, при том что ММ включен.

А мониторинг реального счета из темы слабо посмотреть ?.. :-/
По поводу робофорекса, - то советовал бы его ставить не на центовик, а на -pro, или -ecn.. У меня на демо-про стоит неделю как, результаты пока радуют, но это не срок совсем.. Изменено пользователем maxand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] FX Lightning Опубликовано (изменено)


По поводу робофорекса, - то советовал бы его ставить не на центовик, а на -pro, или -ecn.. У меня на демо-про стоит неделю как, результаты пока радуют, но это не срок совсем..



Благодарствую за ответ Bill :)
Лот то как я понял фиксированный ? У павла по крайней мере на мониторинге один и тот же на истории.
и насчет 5 знака надо ли что менять ? Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...