Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



ну да буду пробовать и отписывается и еще вопрос по мониторингу ,сегодня были закрыты сделки по тп но с минусом ,как так получилось?


Бррр... как так с минусом? l-)
Сделайте скрин сделок, плз.

Не понимаю какой скрин делать ,зайдите на свой мониторинг ,ссылка которую вы выкладывали ,так вот там по audusd сегодня 3 минусовых сделки?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ZZ-Kapa Год выпуска: 2012 Сайт продажи: нет Валютные пары: AUD/USD Таймфрейм: M1 Время торговли: Желательно европейская сессия. Но можно пробовать и в другое время. Но, замечено, ч

Перейти

А... понял о чем вы ))))
Это я скрипты подбираю для автоматизации. (чтобы удалять отложки, которые не сработали... по комментариям).
И один их них мне рубанул сделки. Ему оказалось пофиг комменты )))
Не обращайте внимания.
Сделки сами в минуса не могут закрыться. У них жесткий ТП и нет СЛ.

Кстати, не завалялся ли ни у кого скрипт, который удаляет отложки не по мэджику, а по комментам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемому сообществу!

система, конечно, интересная и рабочая. Автору респект!!
правда, есть несколько НО, но о них попозже, потестить надо немного сначала :) Полюбому нужен принудительный стоп при тренде либо же быть готовым к агроменной просадке.

с уважением, Натали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 сделки профукал, по одной вошёл, закрылась на первом же колене, т.е. +10 пипок.
VSA индюк рисует своеобразные п/с свою?



Что то в этом роде..


Натали да с трендом беда....будет......вот я о том и писал ранеее...сто нужен ММ соответствующий и размер депозита...мартышка присутсвует и это надо понимать.
и работать по 50% от депозита сделал вывел.... Жесткий стоп нарушит всю сетку... ~x(Да надо просто тестить...добавлять к ней что то новое......с трендом надо что то делать ....надо добавлять еще один экран ..что бы потом не рвать ~x( в случае тренда идти только по нему Надо думать :-?
С первого взгляда конечно система...для маньяков баблорубов \M/ наадо довести до ума главное уязвимое место тренд x_x Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сову бы по этой системе и протестить)


Вот совы то и нет ))
Может кто-то сможет написать?

Еще есть идеи по оптимизации системы.
За выходные постараюсь написать для обсуждения.

И еще... у кого есть история по австралу?
Посмотрите тренды... сколько пунктов... был ли откат...
Хотя бы по истории просмотреть нагрузку и посчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



сову бы по этой системе и протестить)


Вот совы то и нет ))
Может кто-то сможет написать?

Еще есть идеи по оптимизации системы.
За выходные постараюсь написать для обсуждения.

И еще... у кого есть история по австралу?
Посмотрите тренды... сколько пунктов... был ли откат...
Хотя бы по истории просмотреть нагрузку и посчитать.


Появилась идея завтра распишу все....как фильтровать сделки дабы избежать контрендовых сделок...по системе вход на откате в направлении тренда тем самым снизить просадку 8->
Добавлено будет применение методики VSA для улучшение качества сделок >:dФреймы М1 и М15
:d

Так как мы работаем Лимитными ордерами нам просто необходимо применение мотодики VSA чтобы отслеживать действие больших товарищей <:-p>
Добавлено: 02-12-2012 14:54:45

Ну собственно еще один мод по которому думаю начать торговать!Мониторинг позже прикручу. И так по порядку

1.Для полного точного понимания мода изучаем внимательно краткий видеокурс по VSA.
а. http://tradelikeapro.ru/vsa-vvedenie/
б. http://tradelikeapro.ru/obemyi-na-foreks/
в. http://tradelikeapro.ru/vsa-kulminatsiya-pokupok-prodazh/(особое внимание)

ТФ м15 для определения среднесрочного тренда.И определения разворотных точек.Если цена коснулась Красной линии Прайс Чанела и появилась синяя точка.Переходим на индикатор VSA пытаемся понять действия больших денег.(как понять смотрим видео).Если все говорит о начале разворотной волны.То Мы готовимся продавать....переходим на м1 и ищем возможности продаж..так же при появлении синей точки.Входим по рынку.И выставляем сетку так же как описано и у топик стартера. НО Тейк профит ПЕРВЫХ ТРЕХ ОРДЕРОВ не 10 пунктов а 20!!!. И так мы выяснили что формируеться новая волна.....то есть вниз...то последуюющие дни мы будем только продавать..До появления красной точки на м15 и начало новой волны.ТО есть на нашем рабочем ТФ м1 нас будут интресовать только синие точки..

Консервативная торговля При появлении 1 точки в рынок не входим та как возможен заброс дальше .По профилю рынка смотрим когда начнеться флэтовый участок.Для этого нам нужен хотя бы побыть вне рынка 1 день. что бы убедиться что на м15 цена все таки отошла от границ прайс ченела..

Агресивная торговля. при появлении 1 -2 точки на м15 на м1 ищем вход и ставим сетку
Мод в приложении

Спойлер



Хотя это уже получиться полусистема а больше наверное метод...и тестирование ее только в режиме реальной торговли
К сожалению нет возможности торговать каждый день :!!.но по возможности буду выкладывать примеры своих сделок на скринах :d

как третий инструмент можно использовать Кластерный анализ по фьючерсу на Ауди 6А когда формируются Пики и появляются аномальные обьемы 1 и 2 уровня.. по м15 v:)

ZZKapaMod_m1_m15VSA.rar

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я торгую 2 ой день ,по результатам пока рано чтото говорить ,позже скину стейт


ок. Будем ждать.
У меня все последние баи и селлы закрылись.
Сейчас новая серия открыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему топика... надеюсь модератор поймет.

Есть еще вариант торговли по GPB/USD.
СтоИт ли для этого создавать отдельный топик?
Или можно тут поделиться мыслями.
Либо тему переименовать...
Даже не знаю. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия по фунту.
Меняем параметры индикаторов:
- ЗЗ с периодом 180
- МА с периодом 200
Открытие сделки только при выходе ЗЗ180 за канал МА200 (25)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы видимо торгуете на 4х знаке ,у меня 200 машка идет ровно внутри прайс ченела ,и поэтому 600 машка тоже по австралийцу не как не фильтрует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вы видимо торгуете на 4х знаке ,у меня 200 машка идет ровно внутри прайс ченела ,и поэтому 600 машка тоже по австралийцу не как не фильтрует


Да, у меня 4-х знак.
Хотя к показаниям индюка это никак не относится )))
Вы в настройках МА уровни выставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера зацепило два ордера....сделку снова закрывал руками по касанию от индикаторы VSA мульти волум +KЛАСТЕР...
Получилось взять пунктов +50... 8-}Но ф все таки думаю перейти сова к первоначальному варинту стратегии.Контроль открытх позиций по рыночному профилю класетру и VSA оставляю....в силе l-)
Думаю система.....хорошо себя показывает на ауди.надо что то делать с ММ. мегалотить не есть гуд когда загружается депозит .....
В тренде будет :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в первых постах было предупреждение о ММ.
Рассчитывайте лот от депо. Определите максимальную нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот хороший скрипт на выставление лимитных ордеров.


Спасибо!
Но этот скрипт подойдет для выставления первых 3-х ордеров.
Остальные, увы, опять ручками )))
Но уже хоть что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот хороший скрипт на выставление лимитных ордеров.


Спасибо!
Но этот скрипт подойдет для выставления первых 3-х ордеров.
Остальные, увы, опять ручками )))
Но уже хоть что-то.

При кидании скрипта на график появляются сначала настройки сетки, можно хоть 100 отложек сделать.
Параметр "Orders" отвечает за количество отложенных ордеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот хороший скрипт на выставление лимитных ордеров.


Спасибо!
Но этот скрипт подойдет для выставления первых 3-х ордеров.
Остальные, увы, опять ручками )))
Но уже хоть что-то.

При кидании скрипта на график появляются сначала настройки сетки, можно хоть 100 отложек сделать.
Параметр "Orders" отвечает за количество отложенных ордеров.

Это понятно )))
Может Вы еще не смотрели первый топик...
Ну тогда подскажите как сделать лотность ордеров по данной системе с помощью данного скрипта.
В первом посту описано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну тогда подскажите как сделать лотность ордеров по данной системе с помощью данного скрипта.
В первом посту описано...


параметр K_Lot

Спойлер

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...