Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цена коснулась снизу прайса (синий цвет), выставляем ордер на бай, дальше выставляем лимит бай на 10 пунктов ниже, 3 ордер опять лимит бай ещё на 10 ниже, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ZZ-Kapa Год выпуска: 2012 Сайт продажи: нет Валютные пары: AUD/USD Таймфрейм: M1 Время торговли: Желательно европейская сессия. Но можно пробовать и в другое время. Но, замечено, ч

Перейти


Цена коснулась снизу прайса (синий цвет), выставляем ордер на бай, дальше выставляем лимит бай на 10 пунктов ниже, 3 ордер опять лимит бай ещё на 10 ниже, так?


Да, правильно.
4-й лимит-бай через 20 п. от 3-го. ТП на открытие 3 ордера.
5-й лимит-бай через 30 п. от 4-го. ТП на открытие 4 ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе система ,понятна ,не понятен только фильтр ?что такое 33600 ?вот машку 600 вижу ,а 33600 как выгледит чтобы узнать вышел он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну впринципе система ,понятна ,не понятен только фильтр ?что такое 33600 ?вот машку 600 вижу ,а 33600 как выгледит чтобы узнать вышел он или нет



ЗЗ600 - индикатор ZigZag с параметрами 600, 5, 3.
Про фильтр - в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зиг-зага действительно в шаблоне нету.


Еще раз поясню - стандартный зигзаг заменен на его модификацию дт_зз. С теми же параметрами. Но более удобный.
По желанию можно из шаблона дт_зз удалить и вместо него поставить стандартный.
Только вопрос - зачем? (вопрос риторический) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все теперь ясно ,только в шаблоне его тоже не обнаружил,а в архиве он был , т.е если точка от рисовалась на канале и внутри (уровней -25 + 25) такой вход пропускаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну все теперь ясно ,только в шаблоне его тоже не обнаружил,а в архиве он был , т.е если точка от рисовалась на канале и внутри (уровней -25 + 25) такой вход пропускаем ?


Только что проверил шаблон - есть. ))))
Такой вход используется для торговли с использованием фильтра. Менее агрессивный.
Для "стандартной схемы" фильтр не применяем.
Входим по сигналу ЗЗ600.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили шаблон который тут выложен или свой на компе?) Потому что DT_ZZ пришлось добавлять вручную на график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь всё отлично, спасибо. Насчёт фильтра...т.е. не торгуем в канале MA600+-25?


Есть 2 способа.
1-й: по сигналу ЗЗ. Стандартный вход по системе.
2-й: консервативный. Ждем выхода ЗЗ600 за границы канала Ма600 (25). И только тогда открываем сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервативный вариант для входа в рынок по системе можно и по мегалотить :d
Один индикатор заимствован у пользователя форума из ТС Победа надеюсь будет не в обиде >:dОдин вход сгодня проспал ждемс сигнала 8->
Набор индюков и шаблон в приложеннии

Спойлер



ZZKapaMod.rar

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему ssrc здесь лишний! при тренде перерисовки дикие :d ,ещё мне кажется если 4ый ордер открыт то лучше выводить в б/у ,хочю спросить у топик стартера 5 ордеров чясто открывается по системе и нормально ли разруливаються?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ещё мне кажется если 4ый ордер открыт то лучше выводить в б/у ,хочю спросить у топик стартера 5 ордеров чясто открывается по системе и нормально ли разруливаються?


За все время торговли было 3 раза открыто 5 ордеров.
Один раз перевел в б/у. 2 раза ждал закрытия по ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно,будем работать дальше по системе ,весьма приглянулось ,т.к моя фрактальная торговля плохо себя показывает на австралийце .Огромный респект за систему >:d:d:d


Добавлено: 30-11-2012 14:37:19

и еще вопрос можно ли входить так ! ,т.е как вот недавно был вход ,т.е цена коснулась прайс чэнела я открыл на позицию на бай ,чють позже цена прошла вврех ,но до тп не дошла ,опять идет в низ задевает канал и я открываю ещё одну сделку на бай ?Т.е открывать ещё позиции по отскоку от канала,когда уже открыта позиция ? Изменено пользователем Tosha063rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще не за что. :-C
Потестируйте ее хотя бы пару месяцев...
А потом уже можно делать кое-какие выводы.
Эх... жаль совы по ней нет. А то можно было бы по истории за пару-тройку лет прогнать и посмотреть.


Добавлено: 30-11-2012 14:41:57


ну ясно,будем работать дальше по системе ,весьма приглянулось ,т.к моя фрактальная торговля плохо себя показывает на австралийце .Огромный респект за систему >:d:d:d


Добавлено: 30-11-2012 14:37:19

и еще вопрос можно ли входить так ! ,т.е как вот недавно был вход ,т.е цена коснулась прайс чэнела я открыл на позицию на бай ,чють позже цена прошла вврех ,но до тп не дошла ,опять идет в низ задевает канал и я открываю ещё одну сделку на бай ?Т.е открывать ещё позиции по отскоку от канала,когда уже открыта позиция ?

Ну можно попробовать )))
Тема же для того и создана, чтобы ее можно было улучшить, модернизировать.
Надо искать варианты.
Попробуйте... может это даст дополнительные преимущества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да буду пробовать и отписывается и еще вопрос по мониторингу ,сегодня были закрыты сделки по тп но с минусом ,как так получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну да буду пробовать и отписывается и еще вопрос по мониторингу ,сегодня были закрыты сделки по тп но с минусом ,как так получилось?


Бррр... как так с минусом? l-)
Сделайте скрин сделок, плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаюю SSRC_MTF нормально работает.... :->
Добавил еще один индикаторс от VSA Пульс флэт убрал закрыл 3 ордера сегодня не по ТП а по текущей при касании от индикатора VSA Volume Histogram m15 bar HC не плохо получилось

Сегодня не торгую понаблюдаю за индюком...
А так система не плохая
Индюк прилагаю

VSAc_MULTY_VOLUME_HISTOGRAMeasy_on_cpu.mq4

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сделки профукал, по одной вошёл, закрылась на первом же колене, т.е. +10 пипок.
VSA индюк рисует своеобразные п/с свою?

Изменено пользователем Padonak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...