Перейти к содержанию

"Лайф Капитал"


VitozZz

Рекомендуемые сообщения

max, что ж ты распинаешься? Ему же не объяснить, что белое- это белое, а сладкое -это сладкое. Не объяснить, что результат торговли зависит не от способа переноса позиций, а от умения торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В черный список кухню.

Перейти

Контрагент: Средства клиентов LCM удерживаются Пробизнесбанком ГК ECommPay отвечает на обвинения брокера: «Расчетный счет в Пробизнесбанке заблокирован, а общая сумма средств под обязательства в отно

Перейти

А вы там кем работаете?

Перейти


max, что ж ты распинаешься? Ему же не объяснить, что белое- это белое, а сладкое -это сладкое. Не объяснить, что результат торговли зависит не от способа переноса позиций, а от умения торговать.


Он не распинается, он просто тупо копирует куски текста, даже не удосужившись их отредактировать. А распинаешься ты, polonez3. Если ты готов торговать в своем псевдобанковском лохотроне, - вперед, с песней и пританцовывая свой любимый полонез. =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



max, что ж ты распинаешься? Ему же не объяснить, что белое- это белое, а сладкое -это сладкое. Не объяснить, что результат торговли зависит не от способа переноса позиций, а от умения торговать.


Он не распинается, он просто тупо копирует куски текста, даже не удосужившись их отредактировать. А распинаешься ты, polonez3. Если ты готов торговать в своем псевдобанковском лохотроне, - вперед, с песней и пританцовывая свой любимый полонез. =))


откуда столько агрессии? от безграмотности? тебе человек объясняет четко и понятно, с приведенными примерами, отвечает на твой вопрос, ты бы лучше поблагодарил (макса888 я имею ввиду). то что ты с этой процедурой, не знаком не обязывает тебя тут так фанатично защищать свою кухню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




max, что ж ты распинаешься? Ему же не объяснить, что белое- это белое, а сладкое -это сладкое. Не объяснить, что результат торговли зависит не от способа переноса позиций, а от умения торговать.


Он не распинается, он просто тупо копирует куски текста, даже не удосужившись их отредактировать. А распинаешься ты, polonez3. Если ты готов торговать в своем псевдобанковском лохотроне, - вперед, с песней и пританцовывая свой любимый полонез. =))


откуда столько агрессии? от безграмотности? тебе человек объясняет четко и понятно, с приведенными примерами, отвечает на твой вопрос, ты бы лучше поблагодарил (макса888 я имею ввиду). то что ты с этой процедурой, не знаком не обязывает тебя тут так фанатично защищать свою кухню.

Ребята-поварята, это кто тут защищает свою кухню? =)) :)) Да само название "Лайф Капитал" напоминает мне фразу "Кошелек или жизнь" =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)

Меня интересует ещё,что админ в этот бардак не вмешивается???!!! Теперь у меня подозрение ,что весь форум пиарит кухню альпари.Хотя я в ней ничего плохого не замечал. А жаль хорошего мнения был о данном ресурсе.


Добавлено: 11-02-2013 17:42:22

Как о действительно не зависимом ресурсе для форекс. А тут группировка троллей-клоунов с высокими рейтингами уничтожает любое свободное мнение!!! Изменено пользователем max888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне Alpari это хороший ДЦ, которому я привык доверять.
По своему опыту могу сказать, что сотрудники Alpari это одекватные и приятные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне Alpari это хороший ДЦ, которому я привык доверять.
По своему опыту могу сказать, что сотрудники Alpari это одекватные и приятные люди.


Примерно тоже самое я сказал про лайф. Но меня сразу приписали в работники этого банка и понеслась!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max888, ты хотел доказательства того шо ты сотрудник именно этого ДЦ?
К сожалению, пока есть только доказательства что ты был зазывалой в другой конторке, откуда тебя походу вышвырнули... =)) Но квалификацию, ты похоже не потерял :)) _http://www.fx4u.ru/user/20342-max888/?&tab=topics

2013-02-11_22-12.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да негатив как раз ты начал нести,маленький неадыкватный ХЛОПЭЦ. Давай до свиданье будущий пациент невролога. По всему форуму такая х...я от тебя.Не напрегай психику тики начнутся. Трейдер Ху....в :d :d :d :d


Слыш ты, QEбан прыщавый, во-первых я не хохол как бы тебе этого не хотелось, во-вторых в неадекват и матершинный понос опустился ты, безграмотная обезьяна, в-третьих, пора тебе валить на другой форум, поскольку ты полностью позоришь свою контору с тупым названием в переводе с английского "Жизнь Капитал". В противном случае придется туда написать чтобы тебя оттуда с позором выгнали! =))


Точно идиот :d :d :d Пиши ты куда хочешь. По законам психологии спорить с идиотом означает опуститься до его уровня.Так что извените теперь на ваши реплики реагировать не буду. v:) v:) v:) Долго твоя наружность проявлялась,знал бы сразу мимо глаз твои посты пропускал l-) l-) l-) А то думал что с человеком спорю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Точно идиот :d :d :d Пиши ты куда хочешь. По законам психологии спорить с идиотом означает опуститься до его уровня.Так что извените теперь на ваши реплики реагировать не буду. v:) v:) v:) Долго твоя наружность проявлялась,знал бы сразу мимо глаз твои посты пропускал l-) l-) l-) А то думал что с человеком спорю....


Какие нынче обидчивые дэцэшники пошли! А ведь видно, засцал... =)) Сразу интеллигентно отвечать стал, законы психологии сразу в ход пошли! А ведь и напишу в твой "Жизнь Капитал"! Так что завтра прийдя на работу, можешь сразу собирать манатки, Нео епт. А я ведь тебе советовал заткнуть пасть!
Спойлер






Ладно последний отвечу))))) По поводу "засцал". Я в чечне был по срочке. И в грузии по контракту когда замес был , в бригаде быстрого реагирования 21005 в развед бате. Так что твоё слово "засцал" не применимо ко мне,можешь в гости приехать адрес дам.Пиши дуралей куда хочеш.... :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно последний отвечу))))) По поводу "засцал". Я в чечне был по срочке. И в грузии по контракту когда замес был , в бригаде быстрого реагирования 21005 в развед бате. Так что твоё слово "засцал" не применимо ко мне,можешь в гости приехать адрес дам.Пиши дуралей куда хочеш.... :d :d :d


Ага, может ты еще и в "Солдатах неудачи" главную роль сыграл?
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С психами ,культурно надо общаться,чтоб не расшатать итак сломанную психику =; =;


Это ты своим боссам в Лайфе будешь оправдываться перед увольнением, но вряд ли они это поймут... Иди спать, лузер :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



С психами ,культурно надо общаться,чтоб не расшатать итак сломанную психику =; =;


Это ты своим боссам в Лайфе будешь оправдываться перед увольнением, но вряд ли они это поймут... Иди спать, лузер :))


Ну что ХЛОПЭЦ параноик,стесняющийся своей национальности,мнящий себя президентом РФ, и подозревающий всех вокруг что они работники ДЦ и нагло пиарят свои конторы, таблетки выпил сегодня? чтоб приступы не обострялись =)) =)) =)) v:) v:) v:) Кстати позвони в лайф и скажи,что ты знаешь как они переводятся "жизнь капитала"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ХЛОПЭЦ параноик,стесняющийся своей национальности,мнящий себя президентом РФ, и подозревающий всех вокруг что они работники ДЦ и нагло пиарят свои конторы, таблетки выпил сегодня? чтоб приступы не обострялись =)) =)) =)) v:) v:) v:) Кстати позвони в лайф и скажи,что ты знаешь как они переводятся "жизнь капитала"

Бабка твоя петух!!! :d :d :d Да зацепил ты меня иноземец =)) =)) =)) Я понял кто ты!!! Ты натасканная собачка тролль-клоун. По команде фас ты нападаешь на форумчан,неугодных хозяивам :d :d :d :d


Учитывая безумное количество вставляемых анимашек, как раз то ты сильно взволнован и страдаешь параноидальными мыслями. Расслабься, студент. Береги нервную систему. Я все понимаю, - работа такая халдейская... :)) Но лучше заткнись, надоел уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что ХЛОПЭЦ параноик,стесняющийся своей национальности,мнящий себя президентом РФ, и подозревающий всех вокруг что они работники ДЦ и нагло пиарят свои конторы, таблетки выпил сегодня? чтоб приступы не обострялись =)) =)) =)) v:) v:) v:) Кстати позвони в лайф и скажи,что ты знаешь как они переводятся "жизнь капитала"

Бабка твоя петух!!! :d :d :d Да зацепил ты меня иноземец =)) =)) =)) Я понял кто ты!!! Ты натасканная собачка тролль-клоун. По команде фас ты нападаешь на форумчан,неугодных хозяивам :d :d :d :d


Учитывая безумное количество вставляемых анимашек, как раз то ты сильно взволнован и страдаешь параноидальными мыслями. Расслабься, студент. Береги нервную систему. Я все понимаю, - работа такая халдейская... :)) Но лучше заткнись, надоел уже...


Да моё предположение верно. Ты рабочий Тролль на форуме. у меня все рейтинги снизили ,репутацию в минуса отправили. но тебе за нецензурные мысле изложения ничего не сделали.Так как ты нужная удобная собачка умеющая сверкнуть остроумием не в тему и умеющая быстро искать скриншоты l-) l-) :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное. Какая-то левая неизвестная контора и такое бурное обсуждение.
Уж не затесались ли сотрудник Лайф-капитал в стройные ряды форумчан? 8->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то странное. Какая-то левая неизвестная контора и такое бурное обсуждение.
Уж не затесались ли сотрудник Лайф-капитал в стройные ряды форумчан? 8->



Всё я убит наповал!!!! Лайф капитал самая худшая контора в моей жизни!!! Большой начальный капитал,заморозка в нутри спреда ну и т.д. Не открывайте там счета. Хоть она и под банками но она левая!!!! Вообще удали все мои посты ,будь добр. Я больше слова не напишу о брокерах!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что-то странное. Какая-то левая неизвестная контора и такое бурное обсуждение.
Уж не затесались ли сотрудник Лайф-капитал в стройные ряды форумчан? 8->


Ладно, в любой войне должен быть найден компромисс. Раз мы с тобой зацепились давай так. Ты не коментируешь мои высказывания ,я твои. Так сойдёт?
Всё я убит наповал!!!! Лайф капитал самая худшая контора в моей жизни!!! Большой начальный капитал,заморозка в нутри спреда ну и т.д. Не открывайте там счета. Хоть она и под банками но она левая!!!! Вообще удали все мои посты ,будь добр. Я больше слова не напишу о брокерах!!!!

Видишь как быстро тебя туранули из Лайфа, всего-то один звонок... =)) Поосторожнее в следующий раз с выражениями :-ss
Лан, шутка =)) Маладэц что встал на путь исправления. Завместо хвалебных дифирамбов - больше здоровой обоснованной критики! А дифирамбы у каждого ДЦ на главной странице прочитать можно. Не тот ДЦ хорош которого больше хвалят, а тот в чей адрес меньше критики. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заказал вывод 100$. C торгового терминала списали, а на карту вывели 100 рублей вместо 3000 рублей. Не рекомендую связываться с Лайфом, они совсем не те за кого себя выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Короче после продолжительного времени работы с этим банком терпение мое лопнуло,ухожу .Спреды конские ,исполнение в последнее время на уровне 90х годов когда форекс только зарождался.Заморозки и проскальзывания.Отлично работает только банковская часть это высчет налогов и вывод средств. Теперь крайне не рекомендую этот банк.Вывел све деньги и вздохнул с облегчением.После этой каторги Альпари,Нефтепромбанк и Дукаскопи не существующим раем кажутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пришло письмо от банковской группы лайф капитал в лице банка 24.ру с уведомлением,что больше не предоставляют возможность работать на рынке форекс,выводите свои средства с гарантированно инвестиционных счетов. НЕ выгодно банку стало форексом заниматься ,ну мне так предполагается в связи с отсутствием клиентов.Вот так рушится банковский форекс ;) :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...