Перейти к содержанию

"Лайф Капитал"


VitozZz

Рекомендуемые сообщения

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)

Всем привет, вот что заявлено о данном брокере:
"Наш продукт – свободный доступ клиентов на мировой валютный рынок Форекс. Мы предлагаем эксклюзивные условия, сочетая в одном месте БАНК (как надежного и крупного партнера, решающего массу проблем за своих Клиентов), с оптимальными условиями входа на рынок

Форекс в Банке – для Вас это прежде всего:

Безопасность информации
Налоговый агент
Страхование средств

Год начала работы: 2008

Мин. депозит: 500$ или 15000руб

Спред: от 2-х пунктов

Кредитное плечо: до 1:100

Торговый терминал: MetaTrader 4

Торговые инструменты: более 30 валютных пар, в том числе USDRUR и EURRUR"



Кто что знает про торговлю через этот банк? У самого небольшой реал на счете Лайф банка, думаю доливать средства на депо, решил спросить у "старших"))) сам косяков не замечал, ввод вывод без нареканий, с открытием закрытием сделок проблем вообще ни разу не наблюдал, автоматическая торговля поддерживается (сам не пробовал, от руки торгую, но они пишут что на счетах без фиксированного спреда- не вопрос)
Вобщем у кого есть какая нибудь информация (позитивная или негативная, но пожалуйста без "догадок") отпишитесь

__http://www.life-capital.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В черный список кухню.

Перейти

Контрагент: Средства клиентов LCM удерживаются Пробизнесбанком ГК ECommPay отвечает на обвинения брокера: «Расчетный счет в Пробизнесбанке заблокирован, а общая сумма средств под обязательства в отно

Перейти

А вы там кем работаете?

Перейти

Могу сказать только хорошее. Да, форум у них слабый. Спреды не самые лучшие, но МТ работает безупречно. И ввод-вывод денег на кредитку Пробизнеса через личный кабинет работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хороший брокер. Я с ними полтора года работаю.Удобно деньги в банке лежат,быстрый вывод. Нареканий на терминал нет.Плюс с налоговой никаких заморочек . l-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший брокер. Я с ними полтора года работаю.Удобно деньги в банке лежат,быстрый вывод. Нареканий на терминал нет.Плюс с налоговой никаких заморочек . l-)


А вы там кем работаете?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)

все это возможно так и есть, по кредитам у них не лучшие условия, но нас это и не интересует
форекс через них (финансовую группу лайф) предоставляет "пробизнес банк" который входит в эту группу.
я работал с ними, в принципе выше в теме описал суть, все заявленные условия выполняются.
просил без догадок, а тут повсплывало "кем вы там работаете" я такой же трейдер как и все остальные, может только опыта не столько лет как у некоторых трейдеров на этом сайте :d

Изменено пользователем VitozZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет у них открыл в 2011 году. Работают как часы. Спреды большие скальпировать тяжело, из за этого ушел на фьючерсы там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)


Пробую подключить услугу "фикс спред", на евро долларе всегда 1 пункт, как подключу отпишусь.


Может хватит тут разводить толпу своим отстоем? :-&

Добавлено: 02-12-2012 12:19:09

Редкостно отстойные у них правила! Я в первый раз в жизни такие вижу... Просто срань! Всем читать! x_x
Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний пост смотрел? Я не оставляю сделки на следующий день, поэтому свопа не замечал(да и так он копеечный). Спред фикс работает как надо, для скальпинга самое то (ну по крайней мере мое мнение такое). А кстати по поводу свопа. Разве он и не должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)


Последний пост смотрел? Я не оставляю сделки на следующий день, поэтому свопа не замечал(да и так он копеечный). Спред фикс работает как надо, для скальпинга самое то (ну по крайней мере мое мнение такое). А кстати по поводу свопа. Разве он и не должен быть?


Читать внимательно умеешь? Твою позу принудительно (без твоего согласия) закрывают в 22 GMT, фиксируя тем самым прибыль/убыток, и открывают новую. Это мля ноу-хау! Деньги из воздуха! Остап Бендер отдыхает... =)) Я уж молчу что при этом банк имеет право завышать спред как раз в 22 GMT, ссылаясь на низкую ликвидность и оттяпывая тем самым кусок твоего депо, если он у тебя есть в этой г... кухне. Про "заморозки" тоже отдельная тема "Банк имеет право.... ". И как ты будешь доказывать что не занимался автоматической торговлей, если к примеру, для открытия и закрытия позиций будешь пользоваться советниками-помошниками типа DDSM? Невооруженным глазом видно, что все эти правила помогают твоему левому брокеру играть ПРОТИВ тебя, при этом краплеными картами и с тремя тузами в рукаве. В общем правила читай так "Банк имеет право поиметь тебя и в хвост и в гриву". Успехов! v:) v:) v:) Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Последний пост смотрел? Я не оставляю сделки на следующий день, поэтому свопа не замечал(да и так он копеечный). Спред фикс работает как надо, для скальпинга самое то (ну по крайней мере мое мнение такое). А кстати по поводу свопа. Разве он и не должен быть?


Читать внимательно умеешь? Твою позу принудительно (без твоего согласия) закрывают в 22 GMT, фиксируя тем самым прибыль/убыток, и открывают новую. Это мля ноу-хау! Деньги из воздуха! Остап Бендер отдыхает... =)) Я уж молчу что при этом банк имеет право завышать спред как раз в 22 GMT, ссылаясь на низкую ликвидность и оттяпывая тем самым кусок твоего депо, если он у тебя есть в этой г... кухне. Про "заморозки" тоже отдельная тема "Банк имеет право.... ". И как ты будешь доказывать что не занимался автоматической торговлей, если к примеру, для открытия и закрытия позиций будешь пользоваться советниками-помошниками типа DDSM? Невооруженным глазом видно, что все эти правила помогают твоему левому брокеру играть ПРОТИВ тебя, при этом краплеными картами и с тремя тузами в рукаве. В общем правила читай так "Банк имеет право тебя поиметь и в хвост и в гриву". Успехов! v:) v:) v:)

все кухни имеют трейдеров, но не так же в открытую! :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...



Последний пост смотрел? Я не оставляю сделки на следующий день, поэтому свопа не замечал(да и так он копеечный). Спред фикс работает как надо, для скальпинга самое то (ну по крайней мере мое мнение такое). А кстати по поводу свопа. Разве он и не должен быть?


Читать внимательно умеешь? Твою позу принудительно (без твоего согласия) закрывают в 22 GMT, фиксируя тем самым прибыль/убыток, и открывают новую. Это мля ноу-хау! Деньги из воздуха! Остап Бендер отдыхает... =)) Я уж молчу что при этом банк имеет право завышать спред как раз в 22 GMT, ссылаясь на низкую ликвидность и оттяпывая тем самым кусок твоего депо, если он у тебя есть в этой г... кухне. Про "заморозки" тоже отдельная тема "Банк имеет право.... ". И как ты будешь доказывать что не занимался автоматической торговлей, если к примеру, для открытия и закрытия позиций будешь пользоваться советниками-помошниками типа DDSM? Невооруженным глазом видно, что все эти правила помогают твоему левому брокеру играть ПРОТИВ тебя, при этом краплеными картами и с тремя тузами в рукаве. В общем правила читай так "Банк имеет право поиметь тебя и в хвост и в гриву". Успехов! v:) v:) v:)

Уважаемый. Это что за бред ты написал!!! В первых строчках твоего послания,описанная процедура свопом называется и её проводят все без исключения более менее порядочные брокеры даже все дц!!! Там учитывается своп разница которая высчитывается на основании текущих процентных ставок,БЕЗ СПРЕДА!!!!!!!!!!!!!!! Я за всё время только один раз видел чтоб спред увеличился во время сильной волатильности. Банк в отличии от кухонь более менее финансовое учереждение,подчиняющиеся законодательству. Это ты людей в заблуждение не вводи,будь добр. Я за 8 лет через все лавочки прошёл и эта точно не худшая v:) v:) v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что за 8 лет ты так и не понял что своп просто начисляется, причем как отрицательный, так и положительный. Эти же мутанты под начислением свопа понимают следующее, цитирую: "Перенос открытых позиций на следующий день осуществляется путем закрытия позиции по текущему рыночному курсу в 22:00 GMT и последующего ее открытия." Все без исключения более менее порядочные брокеры такого разврата не допускают, они просто берут и начисляют своп на открытую позицию, не портя финансовые результаты клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)


Странно что за 8 лет ты так и не понял что своп просто начисляется, причем как отрицательный, так и положительный. Эти же мутанты под начислением свопа понимают следующее, цитирую: "Перенос открытых позиций на следующий день осуществляется путем закрытия позиции по текущему рыночному курсу в 22:00 GMT и последующего ее открытия." Все без исключения более менее порядочные брокеры такого разврата не допускают, они просто берут и начисляют своп на открытую позицию, не портя финансовые результаты клиента.


Дружище,ничего личного))) По закону если ты держишь позицию более суток,ты должен обменять валюту ФИЗИЧЕСКИ.что естественно не возможно при таких маржах как на форекс. Поэтому позиция закрывается и тут же открывается превращаясь как бы в новую) я это помню ещё с2004 года когда у клуба курсы проходил :) видать все так увлеклись срубкой капусты,что про устройство самого форекса забыли :) :) :) твой брокер делает тоже самое

Добавлено: 08-02-2013 10:47:07

Финансовые результаты клиентов не портятся от этого.Портятся от убыточной торговли))) Изменено пользователем max888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Странно что за 8 лет ты так и не понял что своп просто начисляется, причем как отрицательный, так и положительный. Эти же мутанты под начислением свопа понимают следующее, цитирую: "Перенос открытых позиций на следующий день осуществляется путем закрытия позиции по текущему рыночному курсу в 22:00 GMT и последующего ее открытия." Все без исключения более менее порядочные брокеры такого разврата не допускают, они просто берут и начисляют своп на открытую позицию, не портя финансовые результаты клиента.


Дружище,ничего личного))) По закону если ты держишь позицию более суток,ты должен обменять валюту ФИЗИЧЕСКИ.что естественно не возможно при таких маржах как на форекс. Поэтому позиция закрывается и тут же открывается превращаясь как бы в новую) я это помню ещё с2004 года когда у клуба курсы проходил :) видать все так увлеклись срубкой капусты,что про устройство самого форекса забыли :) :) :) твой брокер делает тоже самое

Камрад, я никому ничего не должен. Уточни если не лень, - че за закон, номер дата, страна (Гондурас?)
Мой брокер просто начисляет своп, и все. Твой же фиксирует накопленный финансовый результат, самостоятельно превращая "бумажную прибыль/убыток" в реальную. :-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В межбанковской практике любая открытая позиция переносится на следующий день с использование сделки Swap, суть которой заключается в переоткрытии позиции следующей датой по цене чуть выше или чуть ниже, чем последняя цена за текущий день. При таком методе получается, что Банк ежедневно фиксирует результат по открытой позиции, что неприемлемо для частных лиц.

Когда клиент переносит открытую позицию на следующий день, Банк просто снимает со счета или зачисляет на счет стоимость Swap. Стоимость swap зависит от валютной пары. А то, зачисляет Банк или списывает стоимость swap со счета клиента зависит от направления открытой позиции, покупка или продажа.

На рынке Форекс все спотовые сделки должны завершаться в течение двух рабочих дней. Завершение сделки подразумевает физическую поставку валюты. Однако при маржинальной торговле физической поставки валюты не происходит. Таким образом, все открытые позиции должны закрываться в конце каждого дня (22:00 GMT) и повторно открываться на следующий торговый день. В связи с этим завершение сделки переносится на следующий торговый день. Эта стратегия, которая носит название «ролловер» (rollover – перенос позиции на следующий день), реализуется через своповое соглашение, которое может приводить к убыткам или прибылям для трейдера.

Перенос позиции на рынке FOREX на следующие сутки осуществляется в виде рыночных свопов, которые могут быть как отрицательными, так и положительными в зависимости от разницы процентных ставок и величины своп-пунктов у контрагента брокера. Предположим, что в Европе ставка 4,25%, а в Америке 3,5%. Допустим, у Вас открыта позиция в продажу 1.0 лота по EUR/USD. Для этого Вы должны продать 100,000 EUR. Значит, Вы должны их занять под 4,25% годовых. Продав евро, мы покупаем доллары, которые мы кладем на депозит под 3,5% годовых. Итого, Ваши издержки по транзакции: (4.25-3.5)% годовых или, что тоже самое, при курсе EUR/USD 0.9000: 675 долларов в год, или 1.85 доллара в день. Значит, с 1 лота на FOREX при открытой позиции в продажу по EUR/USD с Вас будут списывать 1.85 доллара каждый день. А если Вы стоите в покупку, то Вам, по аналогии, каждый день начисляется 1.85$.В реальности списывается чуть больше, чем 1.85$, а начисляется чуть меньше, чем 1.85$. Это "чуть-чуть" берет себе брокер за хлопоты по переносу Вашей позиции на следующий день. Сумма, начисляемая/списываемая как плата за перенос позиции, называется сториджем (storage). За перенос позиции в ночь со среды на четверг сторидж взимается/начисляется в тройном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про закон вопрошал, номер, дату, а то што ты написал все знают. Лучше ответь мну на вопрос. К примеру, открываешь ты вечерком сделку, скажем на бай со стопом в 50 пипсов. На 22 ГМТ сделка висит скажем в -25 пипсов. После мутантского свопа, с твоего баланса наглым образом списывают 25 баксов плюс своп? Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще-то про закон вопрошал, номер, дату, а то што ты написал все знают. Лучше ответь мну на вопрос. К примеру, открываешь ты вечерком сделку, скажем на бай со стопом в 50 пипсов. На 22 ГМТ сделка висит скажем в -25 пипсов. После мутантского свопа, с твоего баланса наглым образом списывают 25 баксов плюс своп? Или я не прав?


Да, все верно и твоя позиция продолжает висеть в том же объёме в том же направлении! Несмотря на то,что могла поза быть открытой или нет, по залоговым обязательствам! Не понимаю чему ты так удивляешься ,когда я торговал через кухни в частности ф клуб,они делали тоже самое :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я вообще-то про закон вопрошал, номер, дату, а то што ты написал все знают. Лучше ответь мну на вопрос. К примеру, открываешь ты вечерком сделку, скажем на бай со стопом в 50 пипсов. На 22 ГМТ сделка висит скажем в -25 пипсов. После мутантского свопа, с твоего баланса наглым образом списывают 25 баксов плюс своп? Или я не прав?


Да, все верно и твоя позиция продолжает висеть в том же объёме в том же направлении! Несмотря на то,что могла поза быть открытой или нет, по залоговым обязательствам! Не понимаю чему ты так удивляешься ,когда я торговал через кухни в частности ф клуб,они делали тоже самое :-?

Очнись, камрад, счас ужо 21 век на дворе! Такого нету ни в одной приличной конторе. 25 баксов из вышеприведенного примера никто не списывает, только начисляют своп!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я вообще-то про закон вопрошал, номер, дату, а то што ты написал все знают. Лучше ответь мну на вопрос. К примеру, открываешь ты вечерком сделку, скажем на бай со стопом в 50 пипсов. На 22 ГМТ сделка висит скажем в -25 пипсов. После мутантского свопа, с твоего баланса наглым образом списывают 25 баксов плюс своп? Или я не прав?


Да, все верно и твоя позиция продолжает висеть в том же объёме в том же направлении! Несмотря на то,что могла поза быть открытой или нет, по залоговым обязательствам! Не понимаю чему ты так удивляешься ,когда я торговал через кухни в частности ф клуб,они делали тоже самое :-?

Очнись, камрад, счас ужо 21 век на дворе! Такого нету ни в одной приличной конторе. 25 баксов из вышеприведенного примера никто не списывает, только начисляют своп!

ЭТО КУХНИ ПЕРЕШЛИ В 21 ЧТОБ ЛОХОВ ПО БОЛЬШЕ НАСОБИРАТЬ :d :d :d Они для этого тебе какие хочешь условия придумают!!! Ты вообще через банки торговал ???!!!! Какая разница бумажная у тебя прибыль (убыток) или реальная???!!!! бумажная рано или поздно неотвратимо станет реальной!!!! l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла обсуждать этот неадекват. Я смотрю ты, друг, до последнего, с пеной у рта будешь защищать эту контору. Возникает обоснованный вопрос - а не казачок ли ты засланный? x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайф Капитал" Опубликовано (изменено)


Не вижу смысла обсуждать этот неадекват. Я смотрю ты, друг, до последнего, с пеной у рта будешь защищать эту контору. Возникает обоснованный вопрос - а не казачок ли ты засланный? x_x


да мне плевать на эту контору. у меня счета в 5 конторах. кстати меньше всего там денег лежит. я не за контору говорю а за перенос позиций. =;

Добавлено: 08-02-2013 14:36:20

Перенос открытой позиции на следующие сутки - операция SWAP.

Сделки на рынке Forex заключаются на условиях SPOT. Это значит, что по всем сделкам, заключенным в текущий рабочий день (см. Режим работы рынка Forex), должна быть осуществлена поставка всей суммы валюты на второй рабочий день. Чтобы избежать этой поставки, необходимо совершить сделку типа SWAP (т.е. закрыть и заново открыть позицию по текущему курсу), которая позволяет урегулировать обязательства сторон.

Эта операция совершается автоматически в 21:00 GMT. В торговом терминале Rumus в отчете по своим операциям Вы увидите две строчки - закрытие позиции (Swap t/n) и открытие (Swap open). Курс открытия и закрытия отличается на некоторую величину - swap-пункты. Число этих swap-пунктов вычисляется в зависимости от учетных ставок по каждой валюте, и может быть как положительным, так и отрицательным. Точный курс открытия указан в комментарии к операции.

Ознакомиться с таблицей SWAP-пунктов в терминале Rumus можно из вкладки "Торговый терминал"-"Дополнительно"-"Условия Торговли".
Ознакомиться с таблицей SWAP-пунктов в терминале ActTrader можно перейдя во вкладку "Правила Торговли" п.17

После операции SWAP у сторон остается неурегулированной только результирующая сумма, так называемый "неттинг" (прибыль либо убыток зафиксированный на Вашем счете в результате операции SWAP). При этом нужно понимать, что сам по себе SWAP почти не отражается на итоговом результате Вашей сделки (за исключением swap-пунктов).

Например:

уровень A - это момент открытия позиции по цене А
уровень B - это момент переноса позиции на следующие сутки, закрытие и открытие по цене В
уровень С - это момент закрытия позиции по цене С
Легко увидеть, что разница между ценами А и С (та прибыль или убыток, которые Вы получаете) такая же, как сумма разниц между ценами А и В и ценами В и С.
То есть (С - А) = (В - А) + (С - В)

Рассмотрим следующий пример:
Вы открыли позицию, совершив продажу по паре USD/CHF

Операция


USD


Курс


CHF


Изменение депозита

открытие


-100 000


1,3672


136 720




swap t/n


100 000


1,3710


-137 100




промежуточный итог


0





-380


= -380 CHF / курс 1,3710 = -277,17 USD

swap open


-100 000


1,37097


137 097




закрытие


100 000


1,3636


-136 360




промежуточный итог


0





737


= 737 CHF / курс 1,3636 = -540,48 USD

итог сделки


0





=-380 + 737
=357 CHF


=-380 CHF/курс 1,3710
+ 737 CHF / курс 1,3636
= 263,31 USD

Если бы Вы закрыли свою позицию в тот же день:

Операция


USD


Курс


CHF


Изменение депозита

открытие


-100 000


1,3672


136 720




закрытие


100 000


1,3636


-136 360




итог сделки


0





360 CHF


= CHF / курс 1,3636



= 264,01 USD

То есть разница между двумя сделками составляет (357 CHF - 360 CHF = -3 CHF). Это и есть разница из-за изменения курса на swap-пункты - в данном случае на -0,3 пункта.

При расчетах следует учитывать, что датами операций SWAP со среды на четверг являются пятница и понедельник, и, соответственно, своп-пункты умножаются на 3 дня. В случае праздников в стране происхождения валюты контракта своп-пункты также умножаются на соответствующее количество дней.
вот тебе с форекс клуба. тоже самое!!!! Изменено пользователем max888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...